MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 05.07.2015, 09:51
#181
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Рейтинг брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
Про 3 ляма - у меня кабинет почти трех лямовый сто тысячный))).
Не факт что это так. Нарисовать циферки можно любые. Правда это ничего не меняет.
Forex-club7 вне форума
Старый 05.07.2015, 10:58
#182
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Re: Рейтинг брокеров бинарных опционов

В контакте сразу заносят в чёрный список при упоминании банковского брокера БКС. По ходу БКС на горло наступил всем кухням типа IQ Option.
Alex Svobodny вне форума
Старый 05.07.2015, 13:24
#183
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Рейтинг брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Alex Svobodny Посмотреть сообщение
В контакте сразу заносят в чёрный список при упоминании банковского брокера БКС. По ходу БКС на горло наступил всем кухням типа IQ Option.
У них платформа как старая платформа Alpari))).

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Не факт что это так. Нарисовать циферки можно любые. Правда это ничего не меняет.
Ну я еще пол года назад регался у них (рублевый счёт) - я был полтора миллионным), у ТП попросил что хочу счёт в баксах, они сказали дать инфу нового акка а старый они закроют, ну я все так и сделал и у меня уже номер кабинета трех миллионный сто тысячный почти. Да и учитывая как они рекламируются - возможно это еще и как...

добавлено через 4 минуты
Да и за мной сразу зарегался мой друг и разница номера кабинета была всего в 3, так что думаю что это не ложь.

Последний раз редактировалось fenix987; 05.07.2015 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
fenix987 вне форума
Старый 05.07.2015, 15:40
#184
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Re: Рейтинг брокеров бинарных опционов

БКС это банковский форекс, а банковский форекс , он регулируемый . И это факт вызывает некоторое спокойствие. В отличии от простых брокеров типа Альпари и IQ , банковский брокер не может безнаказанно беспределить в отношении клиентов. Альпари даже Демуру кинули с выводом денег ))))))))) В европе банковский форекс уже давно рулит, у нас в России всё только начинается, на первом месте Альфа- форекс, но у них пока нет бинарных опционов. Жду когда замутят.
Alex Svobodny вне форума
Старый 05.07.2015, 15:49
#185
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Рейтинг брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Alex Svobodny Посмотреть сообщение
БКС это банковский форекс, а банковский форекс , он регулируемый . И это факт вызывает некоторое спокойствие. В отличии от простых брокеров типа Альпари и IQ , банковский брокер не может безнаказанно беспределить в отношении клиентов. Альпари даже Демуру кинули с выводом денег ))))))))) В европе банковский форекс уже давно рулит, у нас в России всё только начинается, на первом месте Альфа- форекс, но у них пока нет бинарных опционов. Жду когда замутят.
Я вот вообще нихрина отзывам не верю теперь, на тот же Dukascopy, БКС вот гонят как сумасшедшие, обсирают везде, вообще отзывы в интернете ни о чем... Альфа-форекс говорите... Ну я жду тоже там БО и чтобы платформа как у IQ, т.е все красиво, удобно, без задержек в входе и экспу до года а так же мин.депо 10$ и фиксированную доходность опциона 100%))).
fenix987 вне форума
Старый 05.07.2015, 16:29
#186
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Рейтинг брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Alex Svobodny Посмотреть сообщение
БКС это банковский форекс, а банковский форекс , он регулируемый .
Если он просто в одной кормушке с банком, это еще не значит что он банковский

postalzu вне форума
Старый 05.07.2015, 17:17
#187
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Re: Рейтинг брокеров бинарных опционов

Всё правильно, это и есть банковский форекс. Или у тебя есть своя версия о банковском форексе?

вот про Альфу: Компания ALFA FOREX LTD., оказывающая услуги под брендом Альфа-Форекс, входит в состав «Банковской группы» Альфа-Банка. Банковская группа является частью Консорциума «Альфа-Групп».

Последний раз редактировалось Alex Svobodny; 05.07.2015 в 17:23.
Alex Svobodny вне форума
Старый 05.07.2015, 18:07
#188
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Рейтинг брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Alex Svobodny Посмотреть сообщение
Всё правильно, это и есть банковский форекс. Или у тебя есть своя версия о банковском форексе?
Банковский Форекс — это услуги банка или компании, работающей под брендом банка на рынке Форекс с выводом сделок на межбанковский рынок.
postalzu вне форума
Старый 05.07.2015, 18:16
#189
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Re: Рейтинг брокеров бинарных опционов

Всё правильно. В твоём посте так и написано " Компания BrokerCreditService ".
Вот здесь подробней: ://perm.hh.ru/employer/1833

Если не веришь мне, то найди любого авторитетного трейдера и спроси у него про БКС.

Последний раз редактировалось Alex Svobodny; 05.07.2015 в 18:23.
Alex Svobodny вне форума
Старый 05.07.2015, 20:44
#190
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Рейтинг брокеров бинарных опционов

БКС на БО вроде как под сайсек! занавес! особых поводов радоваться не вижу,в том что БКС Банковский брокер, и подпадает под ФЗ РФ и правила регуляции, для налоговых вся инфа будет доступна о нас
Прекрасная вне форума
Старый 05.07.2015, 20:48
#191
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Рейтинг брокеров бинарных опционов

А вообще я слышал что сам Альфа-банк банкротами скоро станут...
fenix987 вне форума
Старый 05.07.2015, 21:28
#192
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Рейтинг брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
А вообще я слышал что сам Альфа-банк банкротами скоро станут
Вполне возможно ибо они начинают переть против государственных корпораций.
Gweenpean вне форума
Старый 05.07.2015, 21:32
#193
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Re: Рейтинг брокеров бинарных опционов

С банковского брокера деньги выводишь уже чистые , с них уже уплачен налог. А вот с торгами на фонде, там уже маленько по другому, но по моему там тоже уже все вычеты происходят автоматом. Ну а то что налоговая в курсе всех дел, здесь нет ничего страшного, налоги то все уплачены брокером. Ни какие декларации подавать не надо. Заработал миллион, потратил миллион, никто с тебя ничего не спросит. А здесь у простого теневого брокера срубишь миллион и сразу надо всякие схемы типа оншора хреначить и т.д.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от fenix987 Посмотреть сообщение
А вообще я слышал что сам Альфа-банк банкротами скоро станут...
нашёл только . что был сбой в обслуживании карт. но всё исправили. Про банкротство ничего нет в сети. Фридман вроде умный мужик, выкрутится

Путин даже помог альфе в 2006 году https://alfabank.ru/chita/press/moni...6/11/23/1.html

Последний раз редактировалось Alex Svobodny; 05.07.2015 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Alex Svobodny вне форума
Старый 06.07.2015, 15:46
#194
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: Рейтинг брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Alex Svobodny Посмотреть сообщение
БКС это банковский форекс, а банковский форекс , он регулируемый . И это факт вызывает некоторое спокойствие. В отличии от простых брокеров типа Альпари и IQ , банковский брокер не может безнаказанно беспределить в отношении клиентов. Альпари даже Демуру кинули с выводом денег ))))))))) В европе банковский форекс уже давно рулит, у нас в России всё только начинается, на первом месте Альфа- форекс, но у них пока нет бинарных опционов. Жду когда замутят.
Банковский форекс подразумевает вывод всех сделок на межбанк, а учитывая что бинарки никуда не выводятся, как у банковского форекса могут быть бинарки?
владимир кротович вне форума
Старый 06.07.2015, 17:28
#195
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Re: Рейтинг брокеров бинарных опционов

[quote=владимир кротович;8831882]Банковский форекс подразумевает вывод всех сделок на межбанк, а учитывая что бинарки никуда не выводятся, как у банковского форекса могут быть бинарки?[/

Выводят не выводят, я этого не знаю. Но бинарки это продукт фонды и форекса, дак почему бы и не быть бинаркам у банковского брокера? Тема бинарок активно развивается, скоро и у других российских банковских брокеров появятся бинарки.

Я то здесь поднял тему, что банковский брокер будет по круче в обслуживании клиентов (трейдеров) чем простые брокеры. Простые брокеры пользуются незнанием новичков. Запутывают новичков с вводом и выводом и пудрят мозги с бонусами. У банковского брокера невозможно завести два аккаунта, а здесь хоть десять заводи, но потом скажут, что ты мошенник и мы тебе платить не будем и блокировка, всё, наторговался. Шараги типа IQ пользуются любой мелочью, любой маленькой ошибкой, лишь бы деньги не платить. А у банковского брокера жёсткие правила которые невозможно нарушить, а если как то получилось нарушить, то у тебя просто не будет доступа к торгам.


Мы же в теме: "Рейтинг брокеров бинарных опционов" Ну вот в моём рейтинге БКС на первом месте, потому что у него хорошее обслуживание и ни одного отрицательного отзыва по бинаркам.

Со всеми проблемами (невнимательность новичков) в IQ я столкнулся лично, в БКС эти проблемы исключены.


БКС -рулит

Последний раз редактировалось Alex Svobodny; 06.07.2015 в 17:31. Причина: Добавлено сообщение
Alex Svobodny вне форума
Старый 06.07.2015, 17:34
#196
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Рейтинг брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Alex Svobodny Посмотреть сообщение
С банковского брокера деньги выводишь уже чистые , с них уже уплачен налог.
А сам уже выводил что-нибудь из БКС?
postalzu вне форума
Старый 06.07.2015, 17:45
#197
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Re: Рейтинг брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
А сам уже выводил что-нибудь из БКС?
Из БКС нет, а с Альфа -форекс выводил . Ввод моментальный, вывод в течении дня.
Выведу с БКС , сразу отпишусь
Alex Svobodny вне форума
Старый 06.07.2015, 19:34
#198
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Рейтинг брокеров бинарных опционов

Жаль что с ЭПС не работают
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
fenix987 (06.07.2015)
Старый 06.07.2015, 19:35
#199
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 918
Благодарностей: 31
Re: Рейтинг брокеров бинарных опционов

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Жаль что с ЭПС не работают
Ввод с ЯД и киви есть, а вот вывод, да - только на банковский счёт.
fenix987 вне форума
Старый 13.07.2015, 20:49
#200
Интересующийся
 
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 5
Re: Рейтинг брокеров бинарных опционов

Рады сообщить, что теперь для вас доступны моментальные способы вывода средств со счетов DIRECT.MT5 и NDD.MT5. Вывести средства теперь можно не только на банковский счет, но и моментально на электронные кошельки «Яндекс.Деньги» и «QIWI Кошелек».

Сегодня новость появилась у БКС
Alex Svobodny вне форума
Метки
бинарные опционы отзывы, бинарные опционы рейтинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Chargeback с брокеров бинарных опционов postalzu Бинарные опционы 408 10.11.2018 12:04
Бонусы брокеров бинарных опционов - новая возможность или кабала? ACTPOHABT Бинарные опционы 52 09.07.2015 16:08
Ищу нелицензированных брокеров бинарных опционов falkovsky Бинарные опционы 5 06.07.2015 11:40