MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 04.07.2015, 21:28
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 100
Благодарностей: 18
Памм счета будущей компании, которую создаст инвест компания Concorde Capital

Пока ожидается презентация компании, предлагаю обсудить переход реальных управляющих с ФТ в новую компанию. Поводом для создания данной темы послужил спор между мной и моим знакомым, о переходе реальных управляющих с ФТ в новую компанию. Он мне утверждает, цитирую: ,,Управы, реальные, идут боком (свои баланс-пиксели потеряют, и ни в какие списки не попадут), поскольку сами вливать ничего не будут. Думаю, что вам это понятно... " а Я ему говорю что быть такого не может, в новой компании должен кто то генерировать прибыль в виде комиссии и спредов. А если не переведут управляющих то делать это будет некому. Инвестору нужен инвест портфель из управляющих, с историей от 6 мес. а то и года. Будут достойные управы, будут и вливания в компанию. Компания будет честная и открытая для инвестора, за этим будет следить НС. Кто что думает по этому поводу???
TYHONYA вне форума
Старый 05.07.2015, 11:27
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 734
Благодарностей: 146
Re: Памм счета будущей компании, которую создаст инвест компания Concorde Capital

а никто не думал над таким вопросом, что такой переход - это заранее продуманная тема, чтобы сократить депо инвесторов в ФТ? Все переведутся и новая компания сразу соскамится...
Mchouse777 вне форума
Старый 05.07.2015, 12:03
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 100
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Памм счета будущей компании, которую создаст инвест компания Concorde Capital

Цитата:
Сообщение от Mchouse777 Посмотреть сообщение
Все переведутся и новая компания сразу соскамится...
Такого не случится. Concorde Capital не будет портить свою репутацию.
TYHONYA вне форума
Старый 05.07.2015, 13:52
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 77
Re: Памм счета будущей компании, которую создаст инвест компания Concorde Capital

Цитата:
Сообщение от TYHONYA Посмотреть сообщение
о переходе реальных управляющих с ФТ в новую компанию
Все успешные реальные управы давно нашли новую памм-площадку.
J7hack вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
OTTO Shtekker (05.07.2015), Predator84 (14.07.2015)
Старый 05.07.2015, 15:35
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 100
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Памм счета будущей компании, которую создаст инвест компания Concorde Capital

Открыв рейтинг ПАММ счетов, отсортировав по ,, сумма в управлении,, Будет видно что ВСЕ топы перестали торговать ВСЕ как по звоночку пару месяцев назад!!! Но в том же Ахмедосе инвесторских почти 7 лямов!!! Интересно что за инвесторы сидят в управе который 2 месяца не торгует???
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1-20.png
Просмотров: 68
Размер:	102.6 Кб
ID:	130684   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21-40.png
Просмотров: 41
Размер:	104.8 Кб
ID:	130685   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41-60.png
Просмотров: 36
Размер:	105.7 Кб
ID:	130686  
TYHONYA вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
binjamin77 (08.07.2015), Predator84 (14.07.2015)
Старый 05.07.2015, 15:50
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 734
Благодарностей: 146
Re: Памм счета будущей компании, которую создаст инвест компания Concorde Capital

Скорей всего те, которые просто ждут ЛЮБОЙ развязки ситуации.
Mchouse777 вне форума
Старый 05.07.2015, 16:38
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 100
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Памм счета будущей компании, которую создаст инвест компания Concorde Capital

Цитата:
Сообщение от Mchouse777 Посмотреть сообщение
Скорей всего те, которые просто ждут ЛЮБОЙ развязки ситуации.
Я как то читал на форуме что ВСЕ ТОПы (МУРовци) просто рисованные. Вопрос: кто из управов перейдет в новую компанию и будет генерировать прибыль? Как видно из миниатюр приложенных выше, самый большой КИ у действующих паммов у меня и pozitron (у него всего 1 инвестор). Являюсь ли я ТОП трейдером? Прибыль по моему памму 254 000$ проторговано за 3 месяца 5.300 лотов. Самая большая сумма в управлении 336 825 $. комиссия компании 53 358$.
TYHONYA вне форума
Старый 05.07.2015, 18:01
#8
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Памм счета будущей компании, которую создаст инвест компания Concorde Capital

Цитата:
Сообщение от TYHONYA Посмотреть сообщение
Я как то читал на форуме что ВСЕ ТОПы (МУРовци) просто рисованные. Вопрос: кто из управов перейдет в новую компанию и будет генерировать прибыль? Как видно из миниатюр приложенных выше, самый большой КИ у действующих паммов у меня и pozitron (у него всего 1 инвестор). Являюсь ли я ТОП трейдером? Прибыль по моему памму 254 000$ проторговано за 3 месяца 5.300 лотов. Самая большая сумма в управлении 336 825 $. комиссия компании 53 358$.
Не знаю все что связано с фт уже отторжение вызывает, особенно у инвесторов, которых уже сколько месяцев обещаниями кормят.
PiterZx вне форума
Старый 05.07.2015, 18:40
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 100
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Памм счета будущей компании, которую создаст инвест компания Concorde Capital

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Не знаю все что связано с фт уже отторжение вызывает, особенно у инвесторов, которых уже сколько месяцев обещаниями кормят.
Последний мой вывод был 12.01.2015. Я вообще к чему весь этот разговор начал, НС говорит что идут переговоры с ТОП трейдерами рвд и фт для перехода их в новую компанию. Я о том что если со мной НЕ свяжутся и я НЕ буду переведен в новую компанию, то можно будет сомневаться в подлинности управляющих которые появятся в новой компании!!! О всем что будет происходить со мной(по поводу перехода) я буду держать инвесторов в курсе на всевозможных форумах, и через скайп.

Последний раз редактировалось TYHONYA; 05.07.2015 в 18:45.
TYHONYA вне форума
Старый 13.07.2015, 13:17
#10
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Караганда
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 172
Благодарностей: 31
Re: Памм счета будущей компании, которую создаст инвест компания Concorde Capital

Цитата:
Сообщение от TYHONYA Посмотреть сообщение
Интересно что за инвесторы сидят в управе который 2 месяца не торгует???
Нарисованные лямы.
Цитата:
Сообщение от Mchouse777 Посмотреть сообщение
Скорей всего те, которые просто ждут ЛЮБОЙ развязки ситуации.
На сегодняшний день это не может быть. Т.к. был РО, чтобы все вывели деньги на ЕБС. Для (возможного) перевода в ФТ-2. Хотя, вроде, с индексов кто-то не смог вывести. Но 7 лямов... Это что, с индексов?
Alexinvest58 вне форума
Старый 14.07.2015, 15:55
#11
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Памм счета будущей компании, которую создаст инвест компания Concorde Capital

Цитата:
Сообщение от TYHONYA Посмотреть сообщение
Открыв рейтинг ПАММ счетов, отсортировав по ,, сумма в управлении,, Будет видно что ВСЕ топы перестали торговать ВСЕ как по звоночку пару месяцев назад!!! Но в том же Ахмедосе инвесторских почти 7 лямов!!! Интересно что за инвесторы сидят в управе который 2 месяца не торгует???
а какая разница, что инвестировано, что в лк ЛЕЖИТ. Вывести не реално же
clarity вне форума
Старый 14.07.2015, 16:26
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Памм счета будущей компании, которую создаст инвест компания Concorde Capital

Цитата:
Сообщение от TYHONYA Посмотреть сообщение
Компания будет честная и открытая для инвестора, за этим будет следить НС. Кто что думает по этому поводу???
Блажен, кто верует! Воистину, Аминь!
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Сказали спасибо:
Predator84 (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 23:31
#13
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: Памм счета будущей компании, которую создаст инвест компания Concorde Capital

Цитата:
Сообщение от TYHONYA Посмотреть сообщение
Я о том что если со мной НЕ свяжутся и я НЕ буду переведен в новую компанию, то можно будет сомневаться в подлинности управляющих которые появятся в новой компании!!!
балабол-админ еще несколько месяцев назад говорил о переговорах с топами, это наверное они со своими скриптами переговаривали. Кстати происхождение вашего капитала на памм-счете тоже под вопросом, когда было 3 сотни % за неделю, ну не на межбанке же они были заработаны...это не к вам, а к ФТ. У ахмедоса скорей всего остался мыльный КИ, всякие бонусы-шмонусы, призовые и прочие пиксели.
Цитата:
Сообщение от TYHONYA Посмотреть сообщение
и я НЕ буду переведен в новую компанию
вы уже подавали заявку на перевод, по какой схеме? По репутации конкорда беспокоиться не стоит, новая ФТ2 никакого отношения к конкорду иметь не будет, значит риск скама сохраняется.
Predator84 вне форума
Сказали спасибо:
TYHONYA (14.07.2015)
Старый 14.07.2015, 23:51
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 100
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Памм счета будущей компании, которую создаст инвест компания Concorde Capital

Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
вы уже подавали заявку на перевод
Нет, не подавал. У меня еще памм открыт.
Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
по какой схеме?
Естественно дисконт.
Цитата:
Сообщение от Predator84 Посмотреть сообщение
значит риск скама сохраняется
Вот это меня и пугает.
TYHONYA вне форума
Старый 15.07.2015, 21:14
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 327
Благодарностей: 69
Re: Памм счета будущей компании, которую создаст инвест компания Concorde Capital

Самое интернесное будет если управляющих с конкурса ФИБО возьмут, которые типо за 1 месяц покажут мастер класс, а реальных управляющих ФТ оставят за бортом, хотя у таких конкурсов один огромный минус, это не ПАММ счета, в которых есть такие нюансы которые запросто завалят любой счет, поэтому логики здесь мало, будем наблюдать конечно и я тоже надеюсь, что меня возьмут в новую компанию
Drozd22 вне форума
Старый 16.07.2015, 11:31
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2015
Сообщений: 100
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Памм счета будущей компании, которую создаст инвест компания Concorde Capital

Цитата:
Сообщение от Drozd22 Посмотреть сообщение
которые типо за 1 месяц покажут мастер класс
Покажут мастер класс на 300$ и дадут миллионы в управление)
TYHONYA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета FXFINPRO Capital FXFINPRO-Capital ПАММ площадки 9 13.07.2016 01:15
[компания закрыта] ПАММ счета DivenFX nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 50 12.04.2015 17:06
[компания закрыта] ПАММ счета Galleass Capital shahta58 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 12 29.06.2014 18:20
[компания закрыта] ПАММ счета FxProfit nlobp Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 29.10.2013 20:43