MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 04.07.2015, 18:00
#54541
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sanisa Посмотреть сообщение
свежие новости с сайта
Вывод партнерской прибыли с Webtransfer
2015-07-04 08:39:58

Уважаемые, участники-партнеры Webtransfer!

Вчера, 3 июля, в соответствии с Правилами и условиями Социальной кредитной сети была выплачена вся партнерская прибыль с аккаунтов, прошедших проверку службы безопасности (СБ).
Мы постарались приложить все усилия для того, чтобы проверку прошло максимальное количество аккаунтов участников-партнеров. Однако, из-за большого количества заявок находящихся на проверке СБ в связи с грубыми нарушениями, а также в связи с тем, что многие заявки на вывод были поданы в самые последние дни, не все аккаунты были до конца проверены.
В связи с этим, аккаунты, которые находились или которые попали в статус СБ будут проходить дальнейшую проверку.
Служба безопасности, тщательно, в ручном режиме, проверяет все аккаунты на двойные списания и другие возможные нарушения и ошибки, поэтому убедительная просьба к партнерам набраться терпения и пожалуйста не задавать дополнительных вопросов в Службу поддержки (Саппорт).

Мы очень надеемся, что наши партнеры, ЗАРАБОТАВШИЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРИБЫЛИ БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, с пониманием отнесутся к данным проверкам - они предназначены только для того, чтобы максимально повысить качество работы кредитной сети, а также позволить и в дальнейшем всем партнерам, желающим учавствовать в работе Webtransfer, получать высокие профиты!

Также хотим напомнить, что вывод партнерской прибыли через обменные пункты-партнеры Webtransfer и покупка товаров и услуг в магазинах-партнерах Webtransfer, осуществляется без ограничений по текущим тарифам наших партнеров.
Вывод партнерской прибыли на карту Webtransfer VISA Card в настоящее время, также осуществляется в ускоренном режиме после проверки определенных параметров.

Данное объявление касается только партнерской прибыли, в то время, как вывод собственных средств осуществляются в пределах регламента и без проверок.

Всем хороших выходных и высоких профитов!!!
https://webtransfer-finance.com/ru/news/partnerprofit
Уважаемый в данном топике это уже далеко не свежая новость тут паникеры с 7 утра на нервозе сидят , даже не поехали отдыхать в выходной воздухом подышать вот тут решили панику развести и нервозничать))))
kollonov вне форума
Старый 04.07.2015, 18:01
#54542
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от beachbum999 Посмотреть сообщение
Каждый говорит за себя ... у человека, который написал проблем с выплатами нет, кстати, так же как и у меня - прямой вывод за несколько часов и не полтинничками. А вы позволяете себе хамство, только потому, что нервишки сдали. Недостойное поведение не имеет оправдания.
В исходном посте не было сказано "у меня проблем нет". Там было сказано "выводят на кошельки и пеер по 200-300. Проблем нет."
А это есть вранье! Проблемы есть.
То, что вам, пока еще, выводят, не означает, что выводят всем! Постов это подтверждающих в этой ветке очень много. В контакте их вовсю трут. Нарушается регламент. Массово! С типовыми оправданиями о проверках СБ. Все это означает, что у проекта проблемы! И большие.
Нервы у меня в порядке, ибо в этом проекте я, в любом случае, уже в плюсе.
Просто я пытаюсь отразить реальную картину, а она совсем не такая безоблачная, как было изображено в исходном посте.
DimD вне форума
Старый 04.07.2015, 18:02
#54543
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от artemraziel Посмотреть сообщение
А если я прибыли вообще не получил, мало того в -30$ от депо ушел ?
Если прибыль не получул то получается ты сохранил тело своего депозита , но там тоже не дураки и всю сумму тебе на вывод не дадут сделать только завел и решил вывести это автоматом попадаешь , может ты отмываешь деньги чисто теоретически . А как в минус 30 то ушел?
kollonov вне форума
Старый 04.07.2015, 18:03
#54544
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 570
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kollonov Посмотреть сообщение
Уважаемый в данном топике это уже далеко не свежая новость тут паникеры с 7 утра на нервозе сидят , даже не поехали отдыхать в выходной воздухом подышать вот тут решили панику развести и нервозничать))))
кому выходной кому работа! Деньги должны выводится согласно регламенту! А они придумали сб вы только вдумайтесь! слежба безопасности в хайпах или пирамидах или к какой оно категории относится! Есть деньги выплачивай! А так не неделю ждал партнерские а мне их не вывели! При том факте что личных еще там 5 тыс в обороте это нормально?
__________________
Делаю качественные одностраничники!
UtopersMens вне форума
Старый 04.07.2015, 18:03
#54545
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 456
Благодарностей: 426
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от artemraziel Посмотреть сообщение
А если я прибыли вообще не получил, мало того в -30$ от депо ушел ?
Закинь еще полтинник.
pipka вне форума
Старый 04.07.2015, 18:08
#54546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от kollonov Посмотреть сообщение
Если прибыль не получул то получается ты сохранил тело своего депозита , но там тоже не дураки и всю сумму тебе на вывод не дадут сделать только завел и решил вывести это автоматом попадаешь , может ты отмываешь деньги чисто теоретически . А как в минус 30 то ушел?
Сдуру зарегистрировался, не посмотрев в ветке что уже проблемы с выводом начались, и взял арбитраж, на который навыдавал кредитов, затем почитал эту ветку, и с импуга все заявки на бирже продал, затем отдал арбитраж с процентами на 30$. Вот так я лохонулся, теперь ловлю резервы
artemraziel вне форума
Старый 04.07.2015, 18:10
#54547
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 456
Благодарностей: 426
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от artemraziel Посмотреть сообщение
Сдуру зарегистрировался, не посмотрев в ветке что уже проблемы с выводом начались, и взял арбитраж, на который навыдавал кредитов, затем почитал эту ветку, и с импуга все заявки на бирже продал, затем отдал арбитраж с процентами на 30$. Вот так я лохонулся, теперь ловлю резервы
Пока по 0,5% за день не вернешь бесполезно ловить резервы,все равно не отдадут.
pipka вне форума
Старый 04.07.2015, 18:13
#54548
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

уже начались проблемы с выплатами,2 недели жду денег,до сих пор не выплатили,пол года до этого без проблем снимал,наверно скоро закроются
Prudnik вне форума
Старый 04.07.2015, 18:13
#54549
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от pipka Посмотреть сообщение
Пока по 0,5% за день не вернешь бесполезно ловить резервы,все равно не отдадут.
Так я отдал проценты потому и в -30$ от депо ушел, просто есть ли смысл подавать заявку на прямой обмен, попадет ли она на сб, или все-таки лучше резервы дальше ловить???
artemraziel вне форума
Старый 04.07.2015, 18:14
#54550
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Денис Модин Посмотреть сообщение
Ребята подскажите что делать? Партнер не может зайти на сайт WT? Перед этим с поддержки приходило письмо что ее запрос на поддержку закрыт. Нужно сегодня закрывать арб, помощь не реагирует.
Арбитраж на сколько я знаю автоматически сам закроется если вы вручную этого не сделаете
kollonov вне форума
Старый 04.07.2015, 18:15
#54551
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 456
Благодарностей: 426
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от artemraziel Посмотреть сообщение
Так я отдал проценты потому и в -30$ от депо ушел, просто есть ли смысл подавать заявку на прямой обмен, попадет ли она на сб, или все-таки лучше резервы дальше ловить???
А что ты будешь выводить,если у тебя минус?
pipka вне форума
Старый 04.07.2015, 18:16
#54552
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vahe Gevorgyan 2110632827 Посмотреть сообщение
Моя вчерашняя выплата. Все по правилам. Не надо паниковать и ставить все на вывод. Попадете на проверку СБ. Хотите снять большую часть своей суммы пользуйтесь обменниками, а маленькую часть как я, так и прямым выводом можете.
У меня вообще на вывод стандартно по понедельникам запросы шли, так как по понедельникам заканчивается срок заявок. Выставлял только часть небольшую (порядка 10%) от депозита. До 22 всё было хорошо. 22 июня заявка на 166 долларов висела два дня по регламенту, а потом ушла на СБ. 29 числа следующая заявка была на вывод 203 доллара, ушла этой ночью в проверку. Вот уже и следующий понедельник приближается. До этого 15, 9, 6 июня выплаты проводились.

У партнёров выплаты за несколько часов проходили ($2000 и $184), но там ещё тело депозита выводится. Скрины были ранее. Сейчас добавлю текущие на проверке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Заявка на вывод $166 (Проверка СБ).jpg
Просмотров: 140
Размер:	27.4 Кб
ID:	130624   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Заявка на вывод $203 (Проверка СБ).jpg
Просмотров: 61
Размер:	9.3 Кб
ID:	130625  
Wildestboar вне форума
Старый 04.07.2015, 18:27
#54553
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Статус вчерашней заявки на вывод, попавшей под СБ, сменился. СБ отменили и она опять в процессе.
Альгамбра вне форума
Старый 04.07.2015, 18:31
#54554
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

[QUOTE=pipka;8822171]А что ты будешь выводить,если у тебя минус?

Т.е. в кошельке у меня сумма равная -30$ от первоначально введенного депозита

Снова поймал резерв и получаю вот такой прикол

Как так то?
artemraziel вне форума
Старый 04.07.2015, 18:32
#54555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Статус вчерашней заявки на вывод, попавшей под СБ, сменился. СБ отменили и она опять в процессе.
Значит СБ и по выходным работает?
__________________
investbizness - научись зарабатывать!
AlexSh1982 вне форума
Старый 04.07.2015, 18:34
#54556
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 150
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Rbfwn Посмотреть сообщение
Нарушения регламента есть но единичные. Проверка СБ не регламентируется о чем уже не раз говорилось.
Мне одному показалось, что эта "проверка сб" и есть завуалированное нарушение регламента? Почему у многих, в том числе и у меня, в последние минуты заявка попала под эту проверку? А до этого 10 дней висела в процессе. Если там такой хитрый скрипт, который выискивает "нарушения" и скидывает заявку в сб, почему это произошло не сразу, а спустя 10 дней и, надо же, видимо случайно, это совпало с окончанием срока выплат.

Не хочу ни расхваливать, ни охаивать ВТ, паниковать, продавать сертификаты и лихорадочно выводить через обменники тоже не собираюсь. Но эта неопределённость тоже напрягает. Да, понимаю, многие уже в прибыли и, в случае чего, ничего не теряют. Я теряю. Не критичную сумму, правда, но тем не менее. Поэтому сижу, жду, надеюсь на лучшее.
konstan-tin вне форума
Старый 04.07.2015, 18:34
#54557
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У кого нибудь была такая проблема? Вчера создал заявки на выдачу кредитов по 50$. Все забрали а одна пропала. На кошельке лежит 50$. Пытался несколько раз создать заявку на выдачу. Она сколько то времени висит как выставленная, а потом просто пропадает. Т.о. выдать их никак не могу, а арбитраж взят с учетом этих 50$. А вчера мне пришло уведомление что какая то моя заявка одобрена другому участнику. Что мне с этими 50$ делать?
SilentNN вне форума
Старый 04.07.2015, 18:35
#54558
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 274
Благодарностей: 26
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вчера поздно вечером ставил на вывод 60$ ночью заявка ушла в СБ. Сейчас статус поменялся на "в процессе". Вывожу на payer и пока только тело депа. Первый раз выводил 11 дней назад через обменник так же 60$, все прошло в течении 10 минут.
Gulynin вне форума
Старый 04.07.2015, 18:38
#54559
Любитель
 
Имя: Юля
Пол: Женский
Адрес: NVKZ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 435
Благодарностей: 51
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Статус вчерашней заявки на вывод, попавшей под СБ, сменился. СБ отменили и она опять в процессе.
Скажите, а кнопка ОТМЕНИТЬ появилась?
JuliaStar вне форума
Старый 04.07.2015, 18:40
#54560
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 376
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Статус вчерашней заявки на вывод, попавшей под СБ, сменился. СБ отменили и она опять в процессе.
аналогично
Bob22 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход