MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 04.07.2015, 09:03
#54061
Любитель
 
Имя: Джамиль
Пол: Мужской
Адрес: Баку
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sashkar Посмотреть сообщение
Нет. Обошлось без СБ. Тьфу-тьфу-тьфу. Это уже прибыль была.
Мои поздравления.У меня впервые попало под СБ.Неприятное ощущение.Всегда работал и работаю честно
Odyssey797 вне форума
Старый 04.07.2015, 09:07
#54062
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Баку
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 333
Благодарностей: 11
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Odyssey797 Посмотреть сообщение
У меня впервые попало под СБ.Неприятное ощущение.Всегда работал и работаю честно
Ну попало под СБ не потому, что есть проблемы, а потому, что они не успевают всем выплачивать.
__________________
Бонусные 50$ https://goo.gl/SDvhwn
Valeriy2010 вне форума
Старый 04.07.2015, 09:07
#54063
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Odyssey797 Посмотреть сообщение
На СБ попадала?
Я не замечал ничего такого. Висела в статусе "в процессе", потом исчезла. Деньги при этом не списались, но сумма заблокировалась. Ответа от техподдержки так и не дождался. Утром обнаружил деньги на счету
rainkot вне форума
Старый 04.07.2015, 09:08
#54064
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 127
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Исчезла строка Вывод в процессе ожидания, заглянул в кошель, а там проверка СБ, думаю у большинства так. Таким образом ВТ регулирует объемы вывода с проекта. Только вот вопрос, когда они снимут эту проверку...
Hojam вне форума
Старый 04.07.2015, 09:10
#54065
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 190
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Valeriy2010 Посмотреть сообщение
Вся проблема в программистах ВТ. Они создают своими корявыми руками и головами проблемы абсолютно всем.
ВТ надо своих программистов гнать в три шеи и набрать новых, толковых и с высокой квалификацией. Только после этого можно будет сказать, что проект будет работать нормально.
А старых расстрелять? Программеры же имеют доступ к базе данных ВТ и наверняка каждый её уже слил себе и после увольнения может использовать эту базу против ВТ. По этой причине ВТ довольствуется своими корявыми программерами и не нанимает новых, даже не просто довольствуется, но бережёт их как зеницу ока. У меня знакомый работал сисадмином в крупной конторе, занимавшейся оптовой торговлей. После увольнения у него много чего осталось, и база данных и вся бухгалтерия и даже много интересного видео с камер наблюдения. Но он ничего против конторы не имеет, поэтому всё это осталось при нём.
Lightmark вне форума
Старый 04.07.2015, 09:11
#54066
Профессионал
 
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 910
Благодарностей: 483
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У меня на 130 долларов и у мужа на 90 долларов заявки попали под проверку СБ
Екатерина86 вне форума
Старый 04.07.2015, 09:11
#54067
Интересующийся
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 761
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Hojam Посмотреть сообщение
Только вот вопрос, когда они снимут эту проверку...
Как только так сразу! Вы чо такие паникеры, дайте отдышаться проекту, если скам, то вы не получите денег хоть убейтесь об кнопку вывода. Если не скам, то с Вами ничего не случится, если покрутите деньги с месяцок не выводя. Я запланированный вывод не стал делать, дальше пустил в работу, скаманется так скаманется, а если нет то будет еще больше профита!
Да и я думаю не будет пока скама...все идет по плану
Kazulya вне форума
Старый 04.07.2015, 09:12
#54068
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 195
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от rainkot Посмотреть сообщение
Я не замечал ничего такого. Висела в статусе "в процессе", потом исчезла. Деньги при этом не списались, но сумма заблокировалась. Ответа от техподдержки так и не дождался. Утром обнаружил деньги на счету
Искренне рад за тебя надеюсь, и мне повезет.

Вообще я лично считаю, что проверка СБ - не более, чем блокировка выплат по причине кризиса в системе. Ничего общего с какими-то противоправными действиями пользователей это не имеет. Имеет смысл просто попрощаться с деньгами уже сейчас и от души порадоваться, если они все же упадут на карман.
shakez вне форума
Старый 04.07.2015, 09:13
#54069
Любитель
 
Имя: Джамиль
Пол: Мужской
Адрес: Баку
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от rainkot Посмотреть сообщение
Я не замечал ничего такого. Висела в статусе "в процессе", потом исчезла. Деньги при этом не списались, но сумма заблокировалась. Ответа от техподдержки так и не дождался. Утром обнаружил деньги на счету
Я рад за тебя.Всем выведут.Главное дождаться очереди.
Odyssey797 вне форума
Старый 04.07.2015, 09:16
#54070
Интересующийся
 
Имя: Оксана
Пол: Женский
Адрес: Россия, Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 238
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Valeriy2010 Посмотреть сообщение
Почему прибыль должна считаться чужой?
В этом и нюансы проверок - узнать твоя эта прибыль или накрученная мультиаккаунтами и тд видимо
ksu777 вне форума
Старый 04.07.2015, 09:19
#54071
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance



__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 04.07.2015, 09:19
#54072
Интересующийся
 
Имя: Саша
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Когда деньги у всех заблокировали так и в обменнике резервы появились, правда по 45р
aeks3777 вне форума
Старый 04.07.2015, 09:21
#54073
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 492
Благодарностей: 216
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Если выставить сертификаты как гасить потом заем арбитраж и гарант и можно ли будет вывести через обменник?
Serejik26 вне форума
Старый 04.07.2015, 09:22
#54074
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

:Да все же не стоит забывать что это в первую очередь Хайп , но это не простой хайп а гибридный тобишь не тупорылая пирамида, а грамотно продуманная и даже возможно они крутят наши деньги на чем то ещё, таким образом имея гораздо больший процент чем нужно отдать. Скам не скам вот заладили одно и тоже никто не повлияет на исход событий все зависит от организаторов насколько у них хороший аппетит , мы лично с вами никогда не узнаем что и как там обстоят дела на самом деле . Поэтому не сейте панику ,успокойтесь , выдыхните и расширяйте свой инвестиционный портфель (дабы деверсифицировать риски )и вкладывайте ровно столько сколько не жалко потерять .
P.S.
И на последок как говорил Робертушка не держите все яйца в одной корзине , взяли за основу 500 баксов вложите по 100 в 5 проектов нежели 500 в один , хотя я сам рискнул и вложил в веб большую часть самому есть смысл снимать только в 17 числах будем смотреть что будет , но помимо ВТ ещё миллионы проектов на которых можно заработать.
kollonov вне форума
Старый 04.07.2015, 09:23
#54075
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Уважаемые, участники-партнеры Webtransfer!

Вчера, 3 июля, в соответствии с Правилами и условиями Социальной кредитной сети была выплачена вся партнерская прибыль с аккаунтов, прошедших проверку службы безопасности (СБ).
Мы постарались приложить все усилия для того, чтобы проверку прошло максимальное количество аккаунтов участников-партнеров. Однако, из-за большого количества заявок находящихся на проверке СБ в связи с грубыми нарушениями, а также в связи с тем, что многие заявки на вывод были поданы в самые последние дни, не все аккаунты были до конца проверены. В связи с этим, аккаунты, которые находились или которые попали в статус СБ будут проходить дальнейшую проверку.
Служба безопасности, тщательно, в ручном режиме, проверяет все аккаунты на двойные списания и другие возможные нарушения и ошибки, поэтому убедительная просьба к партнерам набраться терпения и пожалуйста не задавать лишних вопросов в Службу поддержки (Саппорт).

Мы очень надеемся, что наши партнеры, ЗАРАБОТАВШИЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРИБЫЛИ БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, с пониманием отнесутся к данным проверкам - они предназначены только для того, чтобы максимально повысить качество работы кредитной сети, а также позволить и в дальнейшем всем партнерам, желающим учавствовать в работе кредитной сети, получать высокие профиты!

Также хотим напомнить, что вывод партнерской прибыли через обменные пункты-партнеры Webtransfer и покупка товаров и услуг в магазинах-партнерах Webtransfer, осуществляется без ограничений по текущим тарифам наших партнеров.
Вывод партнерской прибыли на карту Webtransfer VISA Card в настоящее время, также осуществляется в ускоренном режиме после проверки определенных параметров.

Данное объявление касается только партнерской прибыли, в то время, как вывод собственных средств и определенной части прибыли осуществляются в пределах регламента и без проверок.

Всем хороших выходных и высоких профитов!!!
__________________
СКИДКА $10 на первый заказ в IHerb от $40
knowlespablo вне форума
Старый 04.07.2015, 09:23
#54076
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 107
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Очень все печально. А в новостях пишут:

Цитата:
Уважаемые, участники-партнеры Webtransfer!

Вчера, 3 июля, в соответствии с Правилами и условиями Социальной кредитной сети была выплачена вся партнерская прибыль с аккаунтов, прошедших проверку службы безопасности (СБ).
Мы постарались приложить все усилия для того, чтобы проверку прошло максимальное количество аккаунтов участников-партнеров. Однако, из-за большого количества заявок находящихся на проверке СБ в связи с грубыми нарушениями, а также в связи с тем, что многие заявки на вывод были поданы в самые последние дни, не все аккаунты были до конца проверены. В связи с этим, аккаунты, которые находились или которые попали в статус СБ будут проходить дальнейшую проверку.
Служба безопасности, тщательно, в ручном режиме, проверяет все аккаунты на двойные списания и другие возможные нарушения и ошибки, поэтому убедительная просьба к партнерам набраться терпения и пожалуйста не задавать лишних вопросов в Службу поддержки (Саппорт).

Мы очень надеемся, что наши партнеры, ЗАРАБОТАВШИЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРИБЫЛИ БЕЗ ВЛОЖЕНИЯ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, с пониманием отнесутся к данным проверкам - они предназначены только для того, чтобы максимально повысить качество работы кредитной сети, а также позволить и в дальнейшем всем партнерам, желающим учавствовать в работе кредитной сети, получать высокие профиты!

Также хотим напомнить, что вывод партнерской прибыли через обменные пункты-партнеры Webtransfer и покупка товаров и услуг в магазинах-партнерах Webtransfer, осуществляется без ограничений по текущим тарифам наших партнеров.
Вывод партнерской прибыли на карту Webtransfer VISA Card в настоящее время, также осуществляется в ускоренном режиме после проверки определенных параметров.

Данное объявление касается только партнерской прибыли, в то время, как вывод собственных средств и определенной части прибыли осуществляются в пределах регламента и без проверок.
crazybomzh вне форума
Старый 04.07.2015, 09:24
#54077
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 2,116
Благодарностей: 2,815
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Короче ждал я ждал, в итоге попал под СБ... Рефералов вообще нету, махинаций никаких с аккаунтом не проводил, до этого ни разу не влетал в СБ!! Все понятно....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5VAM6rx.jpg
Просмотров: 128
Размер:	11.9 Кб
ID:	130586  
monro91 вне форума
Старый 04.07.2015, 09:24
#54078
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 177
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

У меня с 29.06 висела заявка на 200. Сегодня изменился статус "на проверка СБ".
Все понятно! Контора пошла по сценарию скама Пантеон Финанс. Сейчас неопределенное время будут что-то проверять. Потом скажут: "Мы выявили, что у нас тут все жулики и махинаторы. Мы не можем работать в таких условиях. До свиданья!"

Последний раз редактировалось DimD; 04.07.2015 в 09:38.
DimD вне форума
Старый 04.07.2015, 09:25
#54079
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от monro91 Посмотреть сообщение
Короче ждал я ждал, в итоге попал под СБ... Рефералов вообще нету, махинаций никаких с аккаунтом не проводил, до этого ни разу не влетал в СБ!!
у меня вот тоже, и рефов нет и играю на кровные... но СБ как стальной кулак против не попрешь, остается только уповать
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 04.07.2015, 09:26
#54080
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.06.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

С какого источника пост?
kollonov вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход