MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,100 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Результаты опроса: Ивестируя в хайпы, вы :
1) Больше приобрeтаете денег. 106 63.47%
2) Больше теряете денег. 24 14.37%
3) Особо ничего не теряете но и не приобретаете. 37 22.16%
Голосовавшие: 167. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 30.01.2010, 21:30
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Цитата:
Сообщение от ill7 Посмотреть сообщение
Уiddqd45хорошая метода,несколько по мелочи,и один убойный верняк.
если один убойный верняк, то лучше под страховкой
spmonitor вне форума
Старый 03.02.2010, 01:30
#22
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Тот кто умеет усреднять и знает когда пора делать ноги, всегда будет в плюсах)))
Angel-A вне форума
Старый 03.02.2010, 12:30
#23
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Цитата:
Сообщение от Angel-A Посмотреть сообщение
Тот кто умеет усреднять и знает когда пора делать ноги, всегда будет в плюсах)))
это точно сказано, но иногда и чутье не спасет...
Михаил Беляев вне форума
Старый 03.02.2010, 14:44
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Алматы
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 311
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Чутье не спасает в тех ХАЙПах где нет возможности вывести средства до окончания срока депозита))))
А вообще теряют все, особенно новички (проверенно на своей шкуре), но проголосовал за первый вариант
villain_gemini вне форума
Старый 04.02.2010, 08:37
#25
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Автор темы Re: Инвестируя в Хайпы вы:

10 дней занимаюсь инвестированием в хайпы из 5 проэктов 2 уже стало скамами. Причём я вкладывался в нормальные свежие хайпы с хорошой репттой, некоторые были совсем молодым...Да и вкладывaл в мини план на 7-10 дней

Народ, как вы думаете, может всё это развод то что можно заработать деньги в интернете?

Отправлять свои деньги неизвестно куда и молится что тебе их вернут с процентами... Это смешно и глупо
Или угадывать курс на Форексе, а вось повезёт, угадаете...
Тоже само со ставками на спорт, ставить, и надеятся чтобы такая та команда выиграла... Но спорт такой непредсказуемый
Покер - такое же г..но, в большенстве случаев это игра на удачу... Я не верю что в нём могут быть какие то профи, это для нас глупых игроков пишут чтоб мы побольше играли и стремились к совершенству, а те деньги которые проигрывам, так это наша оплата за опыт который мы приобратем чотбы потом стати "Профи" и начать всё отыгрывать. В покере запрасто можно с парой тузов на руках проиграть какой угодно карте.

Единственое важное что я понял, что на всех этих способах заработать "лёгкие деньги" насамом деле всё это бысрый способ потерять деньги. Всё то на что кидается толпа, там как правило ничего нету кроме неудач и потерь.

Я думаю что в интернете заработать можно, и возможно есть тут такие люди, но то как и чем они зарабатывает, не знает никто, сами они этого афиширопвать никогда не будут...

Наверное стабильно зарабатывать без риска можно только на своём бизнесе, где всё в твоих руках. Ну или на аферезме, например самому стать админом Хайпа.
michiganec вне форума
Старый 04.02.2010, 15:11
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 204
Благодарностей: 0
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

А вот интересно через мониторинг возвратом рефских многие же пользуются, а бывало что не отдавали мониторы деньги, или как нить инфой заполненной пользовались в корыстных целях?...
Blaze вне форума
Старый 04.02.2010, 15:14
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

michiganec, не надо вкладывать деньги куда попало. Подойдите к выбору проекта более тщательно
Flexo вне форума
Старый 04.02.2010, 15:45
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 35
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Цитата:
Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
А вот интересно через мониторинг возвратом рефских многие же пользуются, а бывало что не отдавали мониторы деньги, или как нить инфой заполненной пользовались в корыстных целях?...
Обычно мониторы в этих случаях не обманывают. Иначе репутация сразу скатится на 0. А кому нужен монитор которому не доверяют лемминги?
__________________
Велиар вне форума
Старый 04.02.2010, 15:59
#29
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Цитата:
Сообщение от Велиар Посмотреть сообщение
А кому нужен монитор которому не доверяют лемминги?
Лемминги это вкладчики на слэнге админов хайпов? Прикольно))
Интересно, все вкладчики лемминги, или есть и другие?
Поделитесь знанием, если можно))
silv33 вне форума
Старый 04.02.2010, 16:04
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

michiganec, больших глупостей не слыхивал давно. таким лузерам здесь не место. отправляйтесь на завод.
Suzerain вне форума
Старый 04.02.2010, 16:53
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Автор темы Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Цитата:
Сообщение от Suzerain Посмотреть сообщение
michiganec, больших глупостей не слыхивал давно. таким лузерам здесь не место. отправляйтесь на завод.
Необращайте внимание, у меня вхчер просто депресия была, наверное я ещё просто неопытный ...
michiganec вне форума
Старый 04.02.2010, 16:55
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Цитата:
Сообщение от michiganec Посмотреть сообщение
10 дней занимаюсь инвестированием в хайпы из 5 проэктов 2 уже стало скамами. Причём я вкладывался в нормальные свежие хайпы с хорошой репттой, некоторые были совсем молодым...Да и вкладывaл в мини план на 7-10 дней
нужно было просто исключить из списка русские хайпы(неважно сколько живут и на сколько дней вклад) и все было бы нормально
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Dav1d (05.02.2010)
Старый 04.02.2010, 17:28
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 858
Благодарностей: 43
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

michiganec, я в хайпах полгода, до сих пор отыгрываю то, что потерял за первый месяц - кроме Genius'a закрылись все, куда я тогда вложился. А ведь те проекты мне казались очень даже надежными, или перспективными ) Тоже было отчаялся поначалу, но решил пытаться дальше, сейчас вроде все пока идет хорошо. Взгляд на хайпы меняется все же со временем, опыт приходит с набиванием шишек.

Последний раз редактировалось tatsel; 04.02.2010 в 17:30.
tatsel вне форума
Старый 04.02.2010, 18:42
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Цитата:
Сообщение от michiganec Посмотреть сообщение
10 дней занимаюсь инвестированием в хайпы из 5 проэктов 2 уже стало скамами. Причём я вкладывался в нормальные свежие хайпы с хорошой репттой, некоторые были совсем молодым...Да и вкладывaл в мини план на 7-10 дней

Народ, как вы думаете, может всё это развод то что можно заработать деньги в интернете?

Отправлять свои деньги неизвестно куда и молится что тебе их вернут с процентами... Это смешно и глупо
Или угадывать курс на Форексе, а вось повезёт, угадаете...
Тоже само со ставками на спорт, ставить, и надеятся чтобы такая та команда выиграла... Но спорт такой непредсказуемый
Покер - такое же г..но, в большенстве случаев это игра на удачу... Я не верю что в нём могут быть какие то профи, это для нас глупых игроков пишут чтоб мы побольше играли и стремились к совершенству, а те деньги которые проигрывам, так это наша оплата за опыт который мы приобратем чотбы потом стати "Профи" и начать всё отыгрывать. В покере запрасто можно с парой тузов на руках проиграть какой угодно карте.

Единственое важное что я понял, что на всех этих способах заработать "лёгкие деньги" насамом деле всё это бысрый способ потерять деньги. Всё то на что кидается толпа, там как правило ничего нету кроме неудач и потерь.

Я думаю что в интернете заработать можно, и возможно есть тут такие люди, но то как и чем они зарабатывает, не знает никто, сами они этого афиширопвать никогда не будут...

Наверное стабильно зарабатывать без риска можно только на своём бизнесе, где всё в твоих руках. Ну или на аферезме, например самому стать админом Хайпа.
На своем бизнесе? А ты знаешь сколько таких "бизнесов" (независимо от сферы деятельности) разоряется в первый год работы? До 90%!!! Или работаешь в 0, или постепенно уходишь в убыток, который нечем покрывать - берешь кредиты - а дальше задница, особенно в разгар кризиса.

Поэтому надо работать с тем, с чем получается. Есть и в покере профессионалы, и в форексе, есть бизнесмены с хорошим чутьем, как и хайперы с врожденной интуицией )
Fanat-23 вне форума
Старый 04.02.2010, 20:07
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Пробовал ХАЙПы. Занимался около месяца-полтора. Был небольшой подъем, затем все ушло в трубу. Вкладавал в 10-12 проэктов, долларов по 10. Дарить свои деньги непонятно кому желания нет. Так что видимо не мое. Нашел другое применение своим способностям и деньгам, не жалею. Хайпы и форум имеют лишь косвенное отношение к моему теперешнему заработку.
За счет сотен таки как я видимо и живут хайп-про )
Получил весьма недорого еще одно подтверждение истины, что легких денег не бывает. Так что по хайпам фактически минус, но это была лишь ступенька, чтобы перейти в плюс в другой отрасли.
klim_nta вне форума
Старый 04.02.2010, 20:44
#36
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 332
Благодарностей: 27
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Смотря как вкладывать и куда. Если под страховку то только в плюс , а если под супер пупер проценты все в трубу.
sauroncheg вне форума
Старый 05.02.2010, 13:48
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

главное это грамотно выбрать хайп и сумму, которую стоит ему доверить
я за 1 вариант
BooZer вне форума
Старый 05.02.2010, 16:09
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Pоссия
Инвестирую в: интернет
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 42
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Однозначно за первый вариант!
С Хайпами работаю с конца октября. За это время депозит почти удвоил. Даже несмотря на то что в январе были ощутимые потери( stable, 4Urearn, cedex, pirex) всё равно за январь плюс 4-5 %.
Кстати на фастах тоже неплохо заработал.Но нервов тратится куда больше!
Я подчеркнул работаю...т.к. раскидал депо в 15 проектов-среднепроцентников, а это уже работа....тратится много времени. Но время я не жалею.Из сети пока не выводил...все деньги крутятся. Возможно позже волью большую сумму.
Желаю всем хороших профитов...и твёрдого желания зарабатывать! Те кто пришёл сюда поиграться-поиграются и уйдут,сказав,что здесь нельзя ничего заработать.Те кто пришёл с серьёзными намерениями...думаю зарабатывают!
__________________
Неспеша идём к миллиону в месяц!
sergio76kaes вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
andrewomsk (05.02.2010), BESTINV.ORG (05.02.2010), lbom (13.09.2012), serpol (10.02.2010), SSL (12.02.2010), tatusik (11.02.2010), x1800 (06.02.2010)
Старый 05.02.2010, 18:11
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 118
Благодарностей: 29
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

sergio76kaes, Ваша подпись лучше всех говорит об том, что написано ))


предполагаю, что большинство инвесторов начинают выводить в реал по достижению какого-либо уровня доходов в месяц/сутки
смысла выводить профит с 200$ особого нет, с 2000$ на мелкие расходы уже можно выводить
Criminal вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
BESTINV.ORG (05.02.2010), Suzerain (05.02.2010), tatusik (11.02.2010)
Старый 05.02.2010, 19:24
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Инвестируя в Хайпы вы:

Цитата:
Сообщение от Criminal Посмотреть сообщение
с 2000$ на мелкие расходы уже можно выводить
причём в идеале с 2к прибыли в месяц.
Suzerain вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход