MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.07.2015, 19:46
#6161
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Примеры с компаниями Инставектор и InstaTrade Investment Company приведены, что бы показать Вам наглядно, что группа компаний InstaForex заинтереснована в лицензировании деятельности каждого своего подразделения. К сожалению, в России нет органа и лицензий для работы на Форекс.

Торговать акциями Вы не сможете на инстафорекс, так как инстафорекс - это валютный брокер, но Вы можете испытать и другие направления нашей группы компаний. Если Вы хотите поподробнее узнать об ИнстаВектор, советую Вам набрать это название в интернете.

А если Вы сомневаетесь в популярности Инстафорекс в Азии, то предлагаю Вам посмотреть фото и видео отчёт с наших выставок и встреч во многих крупных городах азиатских стран.
сомневаюсь.
насчет того что выступает ли инставектор гарантом всего инстафорекс ты забыла ответить. это твоя личная черта забывать отвечать на неудобные вопросы или общий корпоративный стиль общения? и что это за минимальные ставки риска по ценным бумагам в инставектор? уж не бинарные опционы на свой лад? а еще я жду внятный конкретный ответ почему инста прекратила работу с вебмани.

Последний раз редактировалось белый бим черное ухо; 02.07.2015 в 19:55.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 02.07.2015, 19:56
#6162
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное... Посмотреть сообщение
сомневаюсь.
насчет того что выступает ли инставектор гарантом всего инстафорекс ты забыла ответить. это твоя личная черта забывать отвечать на неудобные вопросы или общий корпоративный стиль общения?
Не помню, что мы переходили на ты. Гарантом чего именно на Ваш взгляд должен выступать ИнстаВектор?
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 02.07.2015, 20:10
#6163
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное... Посмотреть сообщение
гарантом того что в случае банкротства или банального скама инстафорекс инставектор рассчитается с клиентами инстафорекс. насчет ты не важно помнишь или нет, терпи, клиент всегда прав.
Согласно п.10.1.2.2. Соглашения:
В случае, если Компания прекращает деятельность, регулируемую Соглашением:
- Компания предупреждает Клиента за месяц до такого закрытия;
- Компания выплачивает Клиенту денежные средства Клиента, находящиеся на торговом счете на момент закрытия.

А Вас прошу уважительно относиться к сотрудникам компании и собеседникам.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 02.07.2015, 20:16
#6164
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Согласно п.10.1.2.2. Соглашения:
В случае, если Компания прекращает деятельность, регулируемую Соглашением:
- Компания предупреждает Клиента за месяц до такого закрытия;
- Компания выплачивает Клиенту денежные средства Клиента, находящиеся на торговом счете на момент закрытия.

А Вас прошу уважительно относиться к сотрудникам компании и собеседникам.
Глубоко Уважаемая Дарья Инстафорекс. К сожалению не знаю как Ваше отчество. Вы так и не ответили на вопрос является ли инставектор гарантом инстафорекс. Так же инставектор является ООО.Если не секрет какой уставной фонд этого ООО инставектор.
Заранее спасибо за полный и исчерпывающий ответ.
белый бим черное ухо вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (03.07.2015)
Старый 02.07.2015, 20:29
#6165
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное... Посмотреть сообщение
Глубоко Уважаемая Дарья Инстафорекс. К сожалению не знаю как Ваше отчество. Вы так и не ответили на вопрос является ли инставектор гарантом инстафорекс. Так же инставектор является ООО.Если не секрет какой уставной фонд этого ООО инставектор.
Заранее спасибо за полный и исчерпывающий ответ.
ИнстаВектор не является гарантом Инстафорекс. Компания является подразделением ГК ИнстаФорекс. И Вам была приведена как пример того, что руководство группы компаний лицензирует свою деятельность.

Гарантом возврата денег является подписанное обеими сторонами соглашение, в которой указан вышеприведённый пункт 10.1.2.2.

Всю информацию о компании ИнстаВектор Вам следует спросить у работников ИнстаВектор.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.07.2015, 08:35
#6166
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное... Посмотреть сообщение
терпи, клиент всегда прав.
Здеся такое не прокатывает.

Последний раз редактировалось Ratatara; 03.07.2015 в 08:38.
Ratatara вне форума
Старый 03.07.2015, 09:54
#6167
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: InstaForex - instaforex.com

Я посмотрел посещаемость сайта инстафорекс по регионам, дак там только Россия и Украина ни о какой Азии там речи не идёт, Лучший брокер Азии это замануха, Инстафорекс обычный никем не регулируемый брокер СНГ как и другие.
abama вне форума
Старый 03.07.2015, 10:51
#6168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Поясните, пожалуйста, почему Вы так считаете? Уровень отношения компании к клиентам у нас всегда высокий! Мы ценим и заботимся о каждом трейдере.
Я не могу!!!! Дарья, побойтесь бога, пожалуйста. Такое, конечно, можно услышать только тут - на форуме - от официального представителя с подставной авой и без полного ФИО.
Да инстафорекс сделает все возможное, использует любую зацепку договора, чтобы отменить прибыль трейдера, помешать торговле, и выводить средства сверх регламентированного срока без оснований!!!

Последний раз редактировалось Moloy060789; 03.07.2015 в 10:55.
Moloy060789 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.07.2015, 11:21
#6169
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Я посмотрел посещаемость сайта инстафорекс по регионам, дак там только Россия и Украина ни о какой Азии там речи не идёт, Лучший брокер Азии это замануха, Инстафорекс обычный никем не регулируемый брокер СНГ как и другие.
Вы проверили все 34 языковые версии и все зеркала?
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (03.07.2015)
Старый 03.07.2015, 12:06
#6170
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 54
Re: InstaForex - instaforex.com

Инстафорекс уже не тот.Нет никакого индивидуального подхода к клиентам.При решении каких-либо вопросов просто футболят, с намеком, что ваши проблемы, делайте что хотите у нас нет времени, раньше года 3 назад такого не было, не знаю с чем это связано.
SamNik вне форума
Старый 03.07.2015, 12:24
#6171
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Я не могу!!!! Дарья, побойтесь бога, пожалуйста. Такое, конечно, можно услышать только тут - на форуме - от официального представителя с подставной авой и без полного ФИО.
Да инстафорекс сделает все возможное, использует любую зацепку договора, чтобы отменить прибыль трейдера, помешать торговле, и выводить средства сверх регламентированного срока без оснований!!!
Бога мне не за чем бояться. Ни одну из заповедей данным текстом я не нарушила.

Что касается Вашего обвинения о "зацепках", то я советую всем трейдерам в начале читать договор, в рамках которого осуществляются деятельность и отношения между брокером и трейдером. Если Ваши действия попадают под одно из ограничений, с которыми Вы соглашаетесь, то это не компания ищет повод, а трейдер надеется, что ему удастся обойти правила.

Относительно Вашего обвинения о выводе сверх регламента, то прошу предоставить доказательства, а не голословно обвинять компанию.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 03.07.2015, 12:26
#6172
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 699
Благодарностей: 116
Автор темы Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от SamNik Посмотреть сообщение
Инстафорекс уже не тот.Нет никакого индивидуального подхода к клиентам.При решении каких-либо вопросов просто футболят, с намеком, что ваши проблемы, делайте что хотите у нас нет времени, раньше года 3 назад такого не было, не знаю с чем это связано.
Где именно Вас "футболят" и отказываются помочь?
__________________
С уважением, Евгений Старовыборный
Представитель Группы компаний InstaForex
InstaForex вне форума
Старый 03.07.2015, 12:27
#6173
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от SamNik Посмотреть сообщение
Инстафорекс уже не тот.Нет никакого индивидуального подхода к клиентам.При решении каких-либо вопросов просто футболят, с намеком, что ваши проблемы, делайте что хотите у нас нет времени, раньше года 3 назад такого не было, не знаю с чем это связано.
Уважаемый SamNik! Могли бы Вы привести пример, а лучше переписку, что бы мы могли повлиять на отношение клиентов?
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 03.07.2015, 12:35
#6174
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от InstaForex Посмотреть сообщение
Где именно Вас "футболят" и отказываются помочь?
Наверное в поддержке встречаются некомпетентные люди и не могут ответить. Может новый работник и ещё не освоился. Был тоже на днях случай. Не мог человек ничем помочь. Просто не знал видимо. Новый контакт и другой человек подсказал нюанс. Видно что он профи и не зря получает зарплату.
Forex-club7 вне форума
Сказали спасибо:
InstaForex (03.07.2015)
Старый 03.07.2015, 12:48
#6175
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: InstaForex - instaforex.com

Дарья,

Да далеко ходить не надо, и на этом форуме я тоже обсуждал одну из задержек с выводом средств (вопреки регламенту компании) на странице 559

https://mmgp.ru/showthread.php?t=20267&page=559

Я, в отличии от Вас, готов аргументировать свои сообщения. По Вашей же логике, раз в договоре нет пункта, в котором компания обязуется ЗАБОТИТЬСЯ о трейдерах, стало быть то что Вы говорите - пустые слова.
Moloy060789 вне форума
Старый 03.07.2015, 13:20
#6176
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Дарья,

Да далеко ходить не надо, и на этом форуме я тоже обсуждал одну из задержек с выводом средств (вопреки регламенту компании) на странице 559

https://mmgp.ru/showthread.php?t=20267&page=559
Спасибо за аргумент. Я почитала переписку. Деньги Вам так или иначе вывели. К сожалению, я не могу восстановить всю картину того случая, что бы с Вами дискутировать. Но на сколько я знаю, подобные ситуации встречаются очень редко (на моей памяти - Вы первый). Поэтому говорить о тенденции не стоит. Это скорее исключение, чем правило.


Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Я, в отличии от Вас, готов аргументировать свои сообщения. По Вашей же логике, раз в договоре нет пункта, в котором компания обязуется ЗАБОТИТЬСЯ о трейдерах, стало быть то что Вы говорите - пустые слова.
Уважительное отношение к клиентам - это корпоративное правило! Я говорю не впустую. Разве я Вам нахамила или оскорбила? Или как тут выражаются "отфутболила"?
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 03.07.2015, 14:45
#6177
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Бога мне не за чем бояться. Ни одну из заповедей данным текстом я не нарушила.

Что касается Вашего обвинения о "зацепках", то я советую всем трейдерам в начале читать договор, в рамках которого осуществляются деятельность и отношения между брокером и трейдером. Если Ваши действия попадают под одно из ограничений, с которыми Вы соглашаетесь, то это не компания ищет повод, а трейдер надеется, что ему удастся обойти правила.

Относительно Вашего обвинения о выводе сверх регламента, то прошу предоставить доказательства, а не голословно обвинять компанию.
действительно, бояться незачем. вернее бояться поздно. о Боге нужно было думать перед тем как идти работать в инста. теперь ты даже избежишь страшного суда, сразу как представишься прямиком в ад. шутка.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 03.07.2015, 14:55
#6178
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
Re: InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
действительно, бояться незачем. вернее бояться поздно. о Боге нужно было думать перед тем как идти работать в инста. теперь ты даже избежишь страшного суда, сразу как представишься прямиком в ад. шутка.
Прошу не переходить на личности! Если Вам есть, что сказать по существу, я всегда готова Вам помочь.
__________________
C уважением, PR-менеджер
Daria InstaForex вне форума
Старый 06.07.2015, 19:03
#6179
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от белый бим черное... Посмотреть сообщение
сразу как представишься прямиком в ад. шутка.
Ну капец, шутник...
Ты хоть смысл слов "представиться" и "преставиться" отличаешь
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (07.07.2015)
Старый 08.07.2015, 13:49
#6180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: InstaForex - instaforex.com

Daria InstaForex, Добрый день, мой антивирус не пускает к Вам на сайт это связанно с тем, что он попал в список сайтов, вызывающих недоверие или это Ваши тех. проблемы? Хочу вложиться к Вам в компанию, как у Вас обстоят дела? Существуют ли какие-то проблемы с выплатами или другие? Где можно посмотреть финансовый аудит, аудит операционных данных Вашей компании, если таковой имеется конечно? Гарантируете ли Вы какую-то сохранность средств клиентов в случае если, компания будет признана неплатежеспособной? Если да, то какие меры, действия предприняты или предпринимаются? Спасибо
sagym вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56