MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2015, 05:28
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Качественные сигналы для опционов!

Приветствую всех!
Знаю что подобных предложений куча,да и на этот сайт переполнен подобными темами,но настоятельно рекомендую не сравнивать со всяким шлаком который ходит в сети!

В общем что я могу предоставить!
У меня есть опытнейший трейдер,стаж торгов более 9 лет!
Как вы поняли,он мне предоставляет мне сигналы,соответственно ими я делюсь с вами!

Не буду буду обманывать и говорить что это супер-пупер сигналы и не бывает минуса,нет,минуса есть,но так или иначе с 1000$ почти за 2 месяца я разогнал депозит до 12000$ с копейками.много ли это или мало,судить и решать вам!

Технические моменты и подтверждение моих слов
-Все отчеты я могу предоставить
-Есть группа в ВК с подписчиками
-Есть отзывы подписчиков о наших сигналах(если кто думает что отзывы можно купить,в группе есть видео торгов наших подписчиков,коменты+вы можете с кем угодно пообщаться и уточнить все вопросы)
-Скрины моих личных торгов
-Видео торгов самого трейдера.можно наглядно увидеть сколько и за какое время по нашим сигналам можно заработать.

Какие плюшки мы приготовили для вас!
-Качественные сигналы
-Страхование депозитов
-Бонус к депозиту 150%(свои деньги можно выводить в любой момент.не путайте с площадками,где выводить свои кровные можно только после того как отработан депозит,такого у нас нет)
-Быстрый вывод денег.Для свои подписчиков у торговой площадки выбили быстрый вывод денег.для верифицированных,вывод происходит 1-2 дня максимум
-Ну и самое главное)
Вы сидите на попе ровно,не тратите десятки тысяч$ на практику,на обучение.Ладно деньги,вы экономите свое время,а опытного трейдера делает только время и тысяча часов практики!

Что могу сказать по поводу оплаты.Честно говоря я не верю в бесплатные сигналы/конечно же они есть,но тут уже вопрос качества!а все мы сюда пришли зарабатывать.И как вообще трейдер,действительно опытный трейдер,который зарабатывает хотя бы от 50 тысяч долларов в месяц,давать сигналы бесплатно??Как??он годами создавал собственную стратегию,сливал десятки тысяч $ на ставки и отдавать это все бесплатно,все свои старания.Так что извиняйте,может кого то задену,на для меня это полный бред
итак цена вопроса:50$ в месяц,сами понимаете это только пока что,так как мы только стартовали.Так же для теста даю 2 дня бесплатно!

Вроде все)
Ссылки вроде можно вставлять,если нет,удалю)
Для того чтобы получить видео/коментарии/отзывы наших сигналов,напишите сюда или в личку/

Отчет торгов за вчерашний день-17/05.позже или завтра скину отчет за сегодня

P.S.Админы,если что то написал не так,скажите,подредактирую/так же могу скинуть ввод и вывод денег/видео торгов/коментарии и все что необходимо прямо сюда

https://https://vk.com/binary.signal...l-41884241_962
https://vk.com/binary.signals?w=wall-41884241_969

Последний раз редактировалось Ринат Измайлов; 19.06.2015 в 12:01.
Ринат Измайлов вне форума
Старый 19.06.2015, 10:10
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Качественные сигналы для опционов!

Я правильно понимаю, что вы хотите депозит по партнерской ссылке и еще 50$ в месяц?
Было бы интересно посмотреть все сделки, где вы разогнали с 1000 до 12000
postalzu вне форума
Сказали спасибо:
xvladimir (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 12:02
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Качественные сигналы для опционов!

Да,сигналы строго по нашей партнерке.
расскажу почему!
Рассматривали множество брокеров и не одна площадка не пошла к нам на большие уступки.Из тех брокеров к которым мы обращались,нам давали бонус к депу не 150% а всего 50$,где то 100%,но и это было для нас неприемлемо,потому что оборот денег нужно было сделать 40-50 раз.та торговая площадка предоставила нам 150% и оборот денег всего 20 раз+ко всему свои деньги можно выводить в любой,этим может похвастаться не все брокеры.
далее,стахование депа.мы страхуем депы,то есть даем безрисковые сделки.из всех представленных нам брокеров,давали страховки 3 из 13.они предлагали страховать депозит от 1500$.понятное дело не каждый может зайти на такую сумму,опять таки,брокер пошел на уступки страхует деп от 500$.все убытки возвращает на счет,проверено лично.Ну и соответсвенно вывод денег,это очень важный момент,чтобы люди без всяких долгих ожиданий получали деньги.опять прихоти наши были услышаны,срок вывода 1-2 дня.ранее до 5 раб суток.
За все этим старания с нашей и со стороны брокера, мы просим депозит по партнерке,с этого мы получаем хоть какой то %.потому что 50$ в месяц с подписчика это смешно.
По поводу разгона своего депозита.как и обещал могу предоставить любые доказательства,могу скинуть сюда или же можете обратится в личку в вк,как вам удобнее.
Ринат Измайлов вне форума
Старый 19.06.2015, 12:20
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Качественные сигналы для опционов!

Цитата:
Сообщение от Ринат Измайлов Посмотреть сообщение
Из тех брокеров к которым мы обращались,нам давали бонус к депу не 150% а всего 50$,где то 100%,но и это было для нас неприемлемо,потому что оборот денег нужно было сделать 40-50 раз.та торговая площадка предоставила нам 150% и оборот денег всего 20 раз+ко всему свои деньги можно выводить в любой,этим может похвастаться не все брокеры.
За все этим старания с нашей и со стороны брокера, мы просим депозит по партнерке,с этого мы получаем хоть какой то %.потому что 50$ в месяц с подписчика это смешно.
По поводу разгона своего депозита.как и обещал могу предоставить любые доказательства,могу скинуть сюда или же можете обратится в личку в вк,как вам удобнее.
Та торговая площадка просто считает оборот вместе с суммой депозита, что в итоге дает такой же 40-кратный оборот непосредственно суммы бонуса, так что тут просто игра цифрами. Вам в любом случае минус, т.к. вы либо сами не видите этого подвоха, либо намеренно вместе с брокером вводите в заблуждение людей. Насчет возможности вывода при наличии бонуса это конечно хорошо.
Действительно, зачем вам еще смешные 50$ в месяц, если вы получаете % с рефералов?)
Поделитесь своими успехами прямо здесь, всем будет интересно
postalzu вне форума
Старый 19.06.2015, 12:29
#5
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: Качественные сигналы для опционов!

даешь 2 недели халявного теста
Гарвилов Петя вне форума
Сказали спасибо:
xvladimir (20.06.2015)
Старый 19.06.2015, 13:35
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Качественные сигналы для опционов!

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Та торговая площадка просто считает оборот вместе с суммой депозита, что в итоге дает такой же 40-кратный оборот непосредственно суммы бонуса, так что тут просто игра цифрами. Вам в любом случае минус, т.к. вы либо сами не видите этого подвоха, либо намеренно вместе с брокером вводите в заблуждение людей. Насчет возможности вывода при наличии бонуса это конечно хорошо.
Действительно, зачем вам еще смешные 50$ в месяц, если вы получаете % с рефералов?)
Поделитесь своими успехами прямо здесь, всем будет интересно
Вам встречный вопрос!
Вы много торговых площадок за последнее время анализировали?общались возможно с руководством,искали возможно выгодные условия для торговли?)
Так вот мы делали это на протяжении почти 2 месяцев.И могу вам сказать что все площадки дают выводить бонус,только после того как сделаешь оборот ВМЕСТЕ с суммой депозита.Только оборот у каждой площадки свой,как и говорил 40-50 то что нам предлагали!для вас нашли более выгодные условия.Так что прошу не путать бонусные деньги!
И в дальнейшем прошу не высказываться по поводу заблуждения народа,нет более если у вас нет полной информации по брокерам!Да и пришли мы сюда деньги зарабатывать честно,а не заниматься кидаловом)
По поводу % и абон платы скажу.процент не велик,можно сказать даже слишком мал,все это из за того что брокер во многих моментах пошел нам на встречу и снизил %.думаю это справедливо.только из за этого нам пришлось подключить абон плату.
Скрины или даже видео лк выложу позже

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
даешь 2 недели халявного теста
Не даешь)За халявными сигналами,вам в соседнюю тему)

Последний раз редактировалось Ринат Измайлов; 19.06.2015 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Ринат Измайлов вне форума
Старый 19.06.2015, 14:46
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Качественные сигналы для опционов!

Цитата:
Сообщение от Ринат Измайлов Посмотреть сообщение
И могу вам сказать что все площадки дают выводить бонус,только после того как сделаешь оборот ВМЕСТЕ с суммой депозита.

Скрины или даже видео лк выложу позже
Все брокеры, с которыми я имел дело, считают оборот только от суммы бонуса. Но выводить у них что-либо нельзя, пока бонус не отработаешь.

Ждем-с
postalzu вне форума
Старый 01.07.2015, 15:28
#8
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Качественные сигналы для опционов!

Цитата:
Сообщение от Ринат Измайлов Посмотреть сообщение
Скрины или даже видео лк выложу позже
Ну где ж чудо-фильм
postalzu вне форума
Старый 02.07.2015, 12:03
#9
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Николаев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 18
Re: Качественные сигналы для опционов!

Вот здесь уже обсуждалось https://binary-forum.com/threads/%D0%...82%D0%B0.2746/ такое ощущение, что человек рефов набирает,а сигналы чужие выдает за свои.
xvladimir вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (04.07.2015)
Старый 02.07.2015, 22:37
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Качественные сигналы для опционов!

Цитата:
Сообщение от xvladimir Посмотреть сообщение
Вот здесь уже обсуждалось https://binary-forum.com/threads/%D0%...82%D0%B0.2746/ такое ощущение, что человек рефов набирает,а сигналы чужие выдает за свои.
Так он же этого и не скрывает
postalzu вне форума
Старый 02.07.2015, 23:08
#11
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Качественные сигналы для опционов!

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
Так он же этого и не скрывает
В таком случае, зачем это вам нужно?
Gweenpean вне форума
Старый 02.07.2015, 23:13
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Качественные сигналы для опционов!

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
В таком случае, зачем это вам нужно?
Я же всего лишь хотел потроллить
postalzu вне форума
Старый 04.11.2015, 16:39
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 72
Благодарностей: 24
Re: Качественные сигналы для опционов!

Цитата:
Сообщение от xvladimir Посмотреть сообщение
Вот здесь уже обсуждалось https://binary-forum.com/threads/%D0%...82%D0%B0.2746/ такое ощущение, что человек рефов набирает,а сигналы чужие выдает за свои.
Из всего этого получилась группа в VK где создали "инвестиционный фонд" для влошенцев)
https://vk.com/trend.invest
__________________
зарабатываю тутhttps://goo.gl/aByA1k
Denega вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (06.11.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AmeriaTrade - сигналы для бинарных опционов! ameriatrade Бинарные опционы 9 06.02.2017 15:31
Сигналы для бинарных опционов - бесплатно sjekserv Бинарные опционы 31 11.03.2015 19:17
Сигналы для бинарных опционов от TrendUp srebniy Бинарные опционы 24 17.11.2014 18:55
Бесплатные сигналы для бинарных опционов. Oligarx81 Торговые сигналы 1 14.04.2014 10:13