MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.05.2015, 15:55
#221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 43
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от FXFINPRO-Capital Посмотреть сообщение
Наш Финансовый Департамент периодически занимается поиском альтернативных методов для Ввода/Вывода средств нашим клиентам.
Можно ли надеяться, что в качестве альтернативы в ближайшее время подключат вебмани, или ЯД?
Ammer вне форума
Старый 26.05.2015, 16:35
#222
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 13
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Надеяться можно, но ждать не стоит. Мы не можем подключить данные системы, поскольку там нет персональных данных отправителя. Наша регуляция заставляет нас проводить все процедуры, для того чтобы понять, что средства пришли именно от этого человека и счёт принадлежит именно ему. Это процедура AML (Anti Money Laundering).
Что касается других способов пополнения и вывода средств, то в перспективы, мы будем расширять этот список.
FXFINPRO-Capital вне форума
Старый 27.05.2015, 14:31
#223
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Екб
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Сообщение с полей.

Открыл счет, реал+ПАММ.

В списке ПАММ нет рабочих ПAММов, бред какой-то? но это меня не остановило, а жаль.

Первые проблемы начались с вводом денег - 1К баксов.

Когда деньги наконец пришли (вводил через карту, т.е. как буд то покупка в инет магазине) соответственно деньги должны были поступить в течении 5-10 минут, этого не произошло, пол дня ждал !!!

Потом деньги то появлялись то исчезали в кошельке, потом открылись автоматом 2 счета, 3-й я сам открыл ПАММ, на них деньги появились еще через час, и почему то не на одном счете, а на 2-х. ПАММ и инвест.

3 счета - это ПАММ, инвест и процентный.

Далее открыл терминал, встал в позу в шерт по моему сигналу и представляете мое удевление, поза автоматом сразу же закрылась, со счета ПАММ все деньги исчесли, а с инвест счета списались комиссии.

Я в шоке !!!

День на смарку т.е. тех. поддержка разбираться будет целый день, не поторговать.

Цена улетела вниз в результате я не получил прибыль более 200 баксов !!!

Ввод денег с охрененными процентами 40 баксов забрали, при том что перевод в америку на биржу, торговать фью, то банк берет не более 17 баксов !!!

Т.ч. милллион раз подумаете прежде чем связываться с данной ГОВНО КОНТОРОЙ.

Результат пока не ясен типа разбираются, но я требую от них возмещение комиссии на ввод-вывод, минус за сделку и не полученную прибыль.

Результат компенсировали 5 баксов, а упущенную прибыль, хер там !!!

Кароче Кухня и очень плохая, а регулируемость это все **** !!!!
__________________
Официальный сайт.

Последний раз редактировалось Dengaz; 27.05.2015 в 14:58.
Dengaz вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (27.05.2015)
Старый 27.05.2015, 14:55
#224
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

а каким лотом вы открывались и по какой паре? может вас сразу из-за нехватки маржи вышибло? можете скрины со сделками запостить?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 27.05.2015, 15:01
#225
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Екб
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

))) у меня тока тока зашло 1К, открывался 0.5 лот на счете ПАММ, а минус получился на инвест счете ))))

т.е. ****ец !!!!
__________________
Официальный сайт.
Dengaz вне форума
Старый 27.05.2015, 16:19
#226
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

а плечо какое было?0.5 лот это очень прилично для такого депо
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 28.05.2015, 11:36
#227
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Екб
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 2
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Блин, я же написал что разобрались косяк это у них, плече тут не причем. плече 1 к 300.

Они еще сегодня счет подключают, потом настраивают уже 3 часа мозг ипут !!!

Вообще не понимаю зачем это ***** контора нужна т.к. у них 2 счета один от Дюкоса другой от ЛМАКСа !!! можно на прямую в Дюкосе или ЛМАКС открыться !!!

Вывод контора не очем !!!

Походу я единственный клиент у них !!! гы гы. Был единственный и последний !!!

Я на фью торгую и есть с чем сравнивать !!!

комисс на форе 7$ за круг, на фью 5$ за круг, тик стоит на форе 10$, на фью 12.5$ как говориться почувствуй разницу, и деньги на фью хранятся на сегрегированном счете в банке, а на форе лично в кармане ДЦ !!! т.ч. зря я сюда вообще сунулся !!!

ночной маржи мне не хватает на фью, поэтому и сунулся.
__________________
Официальный сайт.

Последний раз редактировалось Dengaz; 28.05.2015 в 11:41.
Dengaz вне форума
Старый 19.06.2015, 10:38
#228
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 13
РЕГУЛИРУЕМАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ БРОКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ FXFINPRO CAPITAL ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЧАЛЕ КОНК



Начиная с 6-го июля 2015 г. наша компания предоставляет отличную возможность Forex трейдерам проявить себя и получить денежное вознаграждение $200, $300, $500 за успешную торговлю на демо-счете без каких-либо финансовых вложений.

Если Вы обладатель чуткой интуиции, хорошо ориентируетесь в финансовом рынке, и достаточно свободно торгуете на Forex – это Ваш шанс испытать себя и, показав наибольшую прибыль - получить всеобщее признание, приятно дополненное денежным вознаграждением! Обладатели успешной торговой стратегии и Forex советников также будут иметь возможность протестировать их соревнуясь в реальном времени с другими участниками.

Принять участие в соревновании Вы сможете совершенно бесплатно, зарегистрировавшись в конкурсе в Личном Кабинете на нашем сайте.

Получить денежные призы смогут обладатели первых 3-х мест в рейтинге на момент закрытия конкурса.

Первый конкурс будет проходить четыре недели, c понедельника 6 июля 2015 по пятницу 31 июля 2015. Имена победителей будут оглашены в новостях компании и в разделе «Конкурсы» на нашем сайте.

Более подробно ознакомиться с Правилами конкурса и зарегистрироваться для участия можно на странице https://my.fxfinpro.com/contests

Внимание! Призовое вознаграждение перечисляется на реальный FXFINPRO счет победителя в течение 30 дней после оглашения результатов, поэтому рекомендуем участникам пройти верификацию счета до окончания конкурса.

Открытие реального счета для получения приза – бесплатно и не требует внесения на него депозита.

После получения приза на реальный торговый счет, победитель может без каких-либо инвестиций совершать на этом счете сделки и выводить полученную прибыль в любое время.

Более того, после совершения на реальном счете сделок из расчета 10 лотов на $100 призовых средств, победители могут также свободно вывести основную сумму приза.

Желаем удачи и успешной торговли!
FXFINPRO-Capital вне форума
Старый 19.06.2015, 13:27
#229
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Развития у компании нет вообще. Хотя брокер у которого есть паммы под юрисдикцией ЕС.

Вам надо правильно выстроить маркетинг. Типа как раньше Раннев (gkfx) брал мы настоящий есн брокер, пиарится на форумах. Все памм брокеры оффшорные. Скамы мы видели нз, белиза, гренадин, бво без лицензии. Но Кипр говорит, что выплатит до 20 т евро.

Поэтому надо звать управляющих обычных и у кого уже есть паммы. Управляющие тоже люди и бояться, поэтому открывают у 2-3 брокеров. Пример Nutellonka открыла у рвд и леверон. Опены с ее слов по торговым условиям - не подошли. Можно распиаренным управляющим даже снизить комиссию. Типа было 7 дол за круг, а сделать 6 дол + типа страховка до 20 т евро. Скама еще кипр брокеров не было. Надо ждать прецеденты и смотреть как разрешиться.



Я уверен инвесторы пойдут за управляющими + тут же типа страховка !!!
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 22.06.2015, 16:24
#230
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Да у Рана такая же кухня как и все остальные, я там кстати не так давно свой счет закрыл.
А по пиару скажу так, как правило пиарятся очень сильно кухни, поскольку у них и доходы куда выше чем у брокерских компаний, хороший тому пример брокерские компании фондового рынка, вы у них не найдете таких пиар компаний как на рынке форекс, они не дают никаких бонусво, у них практически нет акций и т.д. Почему , да потому что финансовые возможности более ограничены и потому что они в первую очередь заинтересованы в хороших клиентах, а не новичках которые сольют депозит в 1-2 сделки. А хороший трейдер всегда найдет себе компанию по душе.
Но вот относительно ПАММ сервиса здесь возможно и соглашусь с вами, можно было бы немного пропиарить его, я думаю управляющие, особенно в свети последних событий, пошли бы в менее рискованную гавань. Тем более что условия торговли в компании не плохие.
Сейчас кстати можно и в конкурсе поучаствовать, посмотреть что к чему, правда только на демке.
doctor death вне форума
Старый 22.06.2015, 16:48
#231
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Работа фондового рынка и форекс очень сильно отличается. Поэтому такое сравнивать не стоит. Если кому не нравиться форекс, есть фьючерсы. Все равно отберут. Так как принцип богатые богатеют, а бедные беднеют никто не отменял.

Торговые условия от Дукаса нормальные, только золото большой мин лот 0.1 + не работают в мт4 от дукаса нефть и др инструменты.

Лмакс вообще не порадовал, что низким плечом, мин лот 0.1 , а на золото так вообще 1. Я бы им рекомендовал взять Интеграл и не париться или пусть лмакс уменьшает аппетиты.

А вообще сделать агрегатор из дукаса, интеграла и лмакса- самое то. Но нужно сделать одинаковые плечи, а не выйдет! Дукаса дает 1 к 300, а интеграл и лмаксом 1 к 100. А плечо 1 к 100 - не интересно. Просьба добавить свои паммы , да просто засветиться на investflow.ru уже будет хорошо.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 22.06.2015, 23:20
#232
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Да, вам бы сейчас хорошо в маркетинг вложиться, могли бы хорошо выстрелить.

Все-таки ПАММы с регуляцией ЕС эксклюзив.
officialboob вне форума
Старый 23.06.2015, 03:20
#233
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Я предлагал блогерам взять в оборот, кто торгует открыть памм, а кто инвестирует взять своих управляющих и заставить их потестить брокера. Но многие поудаляли мои комменты. А карусели среди блоггеров как это было с ммсис, фт и рвд - не выйдет. Надо, чтобы 3-4 известные блоггера меня поддержали и начали раскручивать. Вот и узнаем как работает Кипр. Денег там будет вложено намного больше чем у оффшорных брокеров. Лицензия стоит 200 т евро + офис. Интересно сервера дукаса или свои?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от officialboob Посмотреть сообщение
Да, вам бы сейчас хорошо в маркетинг вложиться, могли бы хорошо выстрелить.
Мне или компании
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось stasargo; 23.06.2015 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение
stasargo вне форума
Старый 23.06.2015, 04:16
#234
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 690
Благодарностей: 515
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Я предлагал блогерам взять в оборот, кто торгует открыть памм, а кто инвестирует взять своих управляющих и заставить их потестить брокера. Но многие поудаляли мои комменты. А карусели среди блоггеров как это было с ммсис, фт и рвд - не выйдет. Надо, чтобы 3-4 известные блоггера меня поддержали и начали раскручивать. Вот и узнаем как работает Кипр. Денег там будет вложено намного больше чем у оффшорных брокеров. Лицензия стоит 200 т евро + офис. Интересно сервера дукаса или свои?

Причем Дукас? Они же, вроде, с ЛМАКСом работают?


Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Мне или компании

Если компания возьмет вас на работу, то вам.

А вообще компании.

добавлено через 8 минут
stasargo, если хотите сейчас раскрутить их как ПАММ-плащадку пишите в личку, есть хор. идея.

Только надо будет еще чтобы брокер поддержал.

Последний раз редактировалось officialboob; 23.06.2015 в 04:26. Причина: Добавлено сообщение
officialboob вне форума
Старый 23.06.2015, 12:09
#235
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Те торговые условия, что дал им лмакс пусть заберет себе. Лучше бы интеграл взяли. Он им дал плечо 1 к 100 + мин лот 0.1 , а на золото 1. и то надо подробно смотреть все инструменты.

То что дал дукас лучше во 100 раз. Только надо смотреть как будет исполнять. Мин лот 0.01, плечо 1 к 300, на золото 0.1. Спреды почти одинаковые. Вопрос зачем нужен такой лмакс?

Можно не в личку, а лучше скайп sistar-fx мой
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 25.06.2015, 10:57
#236
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 13
СЕГРЕГИРОВАННЫЕ СЧЕТА

Сегрегированные счета - это надежная защита ваших средств:
  • - Деньги клиентов FXFINPRO Capital хранятся отдельно от капитала компании. Ваши средства размещаются независимо от счета брокера, на отдельном счете в банке. В случае, когда клиент открывает депозит, он размещается на балансе сегрегированного счета компании FXFINPRO Capital, в клиринговом банке. Гарантию сохранности средств на подобных счетах предоставляет сам банк.
  • - 100% гарантия защиты средств клиента. Сегрегированный счет обязательно страхуется от форс-мажорных ситуаций, которые могут возникнуть в процессе деятельности брокера. В случае банкротства или при других неприятных обстоятельствах Ваши средства, останутся целыми. Сегрегированный счет также надежен для клиента, как и личный счет в банке, при этом процедура открытия такого счета значительно проще.
FXFINPRO Capital - регулируемый брокер, мы обязаны соблюдать международные правила и регулярно подвергаемся аудиторским проверкам. Приоритетом компании FXFINPRO Capital является обеспечение безопасности Ваших средств. Мы сотрудничаем с надежными европейскими банками, которые позволяют конфиденциально и безопасно управлять торговым счетом.
FXFINPRO-Capital вне форума
Старый 29.06.2015, 22:05
#237
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 380
Благодарностей: 43
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Чет желающих поучаствовать в конкурсе на демках не так много, с одной стороны наверное для компании не очень хорошо, с другой стороны для участников наверное не плохо, шансов на выигрыш больше. Тем более что до конца регистрации осталось не так много времени
Ammer вне форума
Старый 30.06.2015, 14:54
#238
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 13
1000$ ждут победителей! До начала конкурса "FXFINPRO Trading Contest" осталось 6 дней

Уважаемые форумчане!
Неделю назад мы презентовали конкурс трейдеров на демо-счетах - «FXFINPRO Trading Contest».
Зарегистрированные участники конкурса уже находятся в предвкушении интереснейшей борьбы за призовой фонд в $1000 и 3 призовых места.
Успейте зарегистрироваться и вы! Докажите в честном состязании преимущества вашей торговой стратегии и философии и получите возможность начать работать с нуля с Европейским Регулируемым Брокером FXFINPRO Capital
Окончание регистрации в конкурсе: 06.07.2015
Сроки проведения конкурса: 06.07.2015 (открытие рынка) – 31.07.2015 (закрытие рынка)
FXFINPRO-Capital вне форума
Старый 30.06.2015, 17:51
#239
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

можете выложить правила, а то приняв, я все уже и не помню. А снова просмотреть - не выходит. А так буду в курсе. Может и др нужно будет.
Также компания объявляет о своем обороте и прибыли за 2014 год. На сайте написано, что аудит проводит KPMG.
__________________
Оказываю seo услуги

Последний раз редактировалось Aisller; 01.07.2015 в 16:36.
stasargo вне форума
Старый 01.07.2015, 16:42
#240
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 13
Re: FxFinPro - fxfinpro.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
можете выложить правила, а то приняв, я все уже и не помню. А снова просмотреть - не выходит.
Попробуйте посмотреть условия так


Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Также компания объявляет о своем обороте и прибыли за 2014 год. На сайте написано, что аудит проводит KPMG.
иииии? В чем суть вопроса?
FXFINPRO-Capital вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход