MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 25.06.2015, 17:55
#481
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxPro - fxpro.com

фризлевелы это прошлый век, о каком обновлении софта вы говорите.
Копирование не интересно, только памм. То я смотрю, как они у вас пользуются популярностью. Сделайте паммы, улучшите софт и условия и через сравним результаты SuperTrader и паммов.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 30.06.2015, 14:22
#482
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
фризлевелы это прошлый век, о каком обновлении софта вы говорите.
Копирование не интересно, только памм. То я смотрю, как они у вас пользуются популярностью. Сделайте паммы, улучшите софт и условия и через сравним результаты SuperTrader и паммов.
FxPro - европейский лицензированный брокер. Регулятор накладывает ряд ограничений на доверительное управление, чтобы обезопасить клиентов. Поэтому мы предоставляем доступ к МАМ - терминалу после соответствующего отбора управляющих.

Мы хотим напомнить, что за последний год разорилось немало брокеров, активно предоставлявших ПАММ-услуги: RVD, FX-trend, Пантеон, MMCIS, Diven FX
FxPro вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
CatRobo (04.07.2015), Сергей2012 (14.07.2015)
Старый 30.06.2015, 14:43
#483
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxPro - fxpro.com

кипр брокер предоставляет памм счета, поэтому писать, что
Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Регулятор накладывает ряд ограничений на доверительное управление, чтобы обезопасить клиентов
не нужно.
Но, чтобы не пиарить брокера укажу только номер лицензии , чтобы вы по ней смогли проверить брокера и его разрешения Licence Number: 193/13 .
И вот ваша сразу https://www.cysec.gov.cy/en-GB/entiti...cypriot/37670/ для удобства.
Разорились, потому что нужно выводить (или иметь проф менеджмент по рискам) и не быть пирамидами. Поэтому такое сравнение не уместно.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 01.07.2015, 16:19
#484
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
кипр брокер предоставляет памм счета, поэтому писать, что
не нужно.
Но, чтобы не пиарить брокера укажу только номер лицензии , чтобы вы по ней смогли проверить брокера и его разрешения Licence Number: 193/13 .
И вот ваша сразу https://www.cysec.gov.cy/en-GB/entiti...cypriot/37670/ для удобства.
Разорились, потому что нужно выводить (или иметь проф менеджмент по рискам) и не быть пирамидами. Поэтому такое сравнение не уместно.

Уважаемый stasargo!

К сожалению, ПАММ-счета в текущем виде не являются прозрачным сервисом. Задача компании в текущей перспективе развивать сервисы с прозрачной работой, в том числе, Supertrader.

Мы проводим тщательный бэк-тестинг наших управляющих прежде, чем они будут допущены к управлению средствами клиентов. И вы можете видеть его в открытом виде.
FxPro вне форума
Старый 07.07.2015, 03:20
#485
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxPro - fxpro.com

Здравствуйте. Я знаю, что у вашего бренда есть англ компания, имеют ли право в ней открывать счета граждане СНГ и разрешает ли регулятор работать с вебмани на ввод и вывод. Прибыль только через банк. Это все по англ компании. Если да, планирует ли такое компания реализовать. Спасибо
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 07.07.2015, 12:10
#486
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я знаю, что у вашего бренда есть англ компания, имеют ли право в ней открывать счета граждане СНГ и разрешает ли регулятор работать с вебмани на ввод и вывод. Прибыль только через банк. Это все по англ компании. Если да, планирует ли такое компания реализовать. Спасибо
Уважаемый stasargo!
При регистрации клиент может выбрать как регуляцию CySec, так и FCA (при регистрации вы увидите список стран, для которых она доступна).

FCA дает жесткие предписания в отношении платежных систем. Вы можете пополнять и выводить средства банковским переводом, картой или через Paypal. Платежная система Webmoney доступна только клиентам CySec.
FxPro вне форума
Старый 09.07.2015, 18:15
#487
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
FxPro продолжает стремиться к прозрачности

Форекс-брокер FxPro рад сообщить свою статистику по исполнению ордеров и проскальзываниям во втором квартале 2015 года.

Статистика проскальзываний за апрель, май и июнь 2015 года:
• Положительные = 44.9%
• По заявленным ценам =34.4%
• Отрицательные = 20.7%

FxPro работает по гибридной агентской модели, предоставляя доступ клиентам к крупнейшим поставщикам ликвидности, а также все плюсы работы Non Dealing Desk (без вмешательства дилинга) и гарантию защиты от отрицательного баланса.


Совместно со статистикой проскальзываний, FxPro также публикует уровень реквот ордеров клиентов за квартал:
• Общее количество реквот = 5.3%
• Положительных = 2.4%
• Отрицательных = 2.9%

Генеральный директор FxPro Хараламбос Псимолофитис:
«Наше решение публиковать статистику по проскальзываниям и реквотам крайне позитивно воспринято участниками индустрии форекс. Наша цель заключается в том, чтобы предоставлять значимую и прозрачную информацию, которая может помочь в оценке достоверности и надежности. Понятие прозрачности зачастую неверно употребляется многими компаниями с тем, чтобы произвести впечатление на участников рынка, публикуя цифры, оторванные от реальности. Это становится очевидным при сравнении приложения III Предупреждения о рисках многих компаний с их объемами и ключевыми показателями, которые они публикуют регулярно».
FxPro вне форума
Старый 14.07.2015, 22:33
#488
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
а инфа на сайте есть об этом? особенно при поплнении, должна такая инфа всплывать и клиент должен с этим ограничением согласится. если такого нет, то это намеренный ввод в заблуждение клиентов. ведь откуда клиенты могут знать об особенностях платежных систем? об этом вы их должны уведомлять при каждом платеже, большими красными буквами, а не очень маленькми и черными.
Что за развод, почему компания не информирует об этом клиентов заранее, сегодня нельзя выводить на карту позднее 6 месяцев, а завтра окажется, что вообще нельзя выводить!)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Genrich Посмотреть сообщение
Нет таких особенностей у этой платежной системы, у другого брокера я выводил на эту же карту через год после пополнения с неё - без проблем и комиссий (причем сумму, превышающую первоначальный депозит).



Я писал на [email protected] вчера в 09:18 МСК - там вся информация со скриншотом выписки моего банковского счета с полученной суммой. Уже могли бы ответить, если было желание.



При пополнении только такая информация:



Ничего ни про 5 ни про 6 месяцев найти не могу, поэтому и задал здесь конкретный вопрос, но в ответ лишь общие фразы маркетингового характера...
Что значит нельзя вывести больше суммы изначального пополнения, т.е всю прибыль оставить в благотворительный фонд этого брокера?!)

Последний раз редактировалось Сергей2012; 14.07.2015 в 22:36. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Сказали спасибо:
Genrich (19.07.2015)
Старый 15.07.2015, 01:11
#489
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Что значит нельзя вывести больше суммы изначального пополнения, т.е всю прибыль оставить в благотворительный фонд этого брокера?!)
Наверное, предполагается, что на карту выводится только сумма, введенная в компанию, а прибыль - на банковский счет.
Alex Trader вне форума
Сказали спасибо:
FxPro (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 10:45
#490
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Что за развод, почему компания не информирует об этом клиентов заранее, сегодня нельзя выводить на карту позднее 6 месяцев, а завтра окажется, что вообще нельзя выводить!)
Причём здесь развод, это условия работы карточных процессингов

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Что значит нельзя вывести больше суммы изначального пополнения, т.е всю прибыль оставить в благотворительный фонд этого брокера?!)
Насколько я знаю у карточных процессингов операция refund возможна только на сумму депозита, прибыль - можно вывести другим способом.
Только в оанде я видел возможность рефанда по карте депозит+25%, остальное свифт переводом.
Так что найдут тебе возможность вывести, ну или оставь всю прибыль в благотворительный фонд этого брокера - тоже неплохо))
__________________
Forexgrad.com | Торговля любой комбинацией, напр.[Brent+Gas]/RUB
Anton ForexGrad вне форума
Сказали спасибо:
FxPro (15.07.2015)
Старый 15.07.2015, 10:46
#491
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 295
Благодарностей: 43
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Что за развод, почему компания не информирует об этом клиентов заранее, сегодня нельзя выводить на карту позднее 6 месяцев, а завтра окажется, что вообще нельзя выводить!)

добавлено через 2 минуты


Что значит нельзя вывести больше суммы изначального пополнения, т.е всю прибыль оставить в благотворительный фонд этого брокера?!)
Вывод на карту в течение 6 месяцев - это условия процессинга, а не компании FxPro.

Что касается вывода прибыли, то, как справедливо отметил Alex Trader, компания действительно выводит на карту сумму первоначального пополнения, а прибыль - банковским переводом или любым другим удобным способом.
FxPro вне форума
Старый 15.07.2015, 10:50
#492
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Вывод на карту в течение 6 месяцев - это условия процессинга, а не компании FxPro.
вы сделали уведомление об этом при пополнении счета?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FxPro Посмотреть сообщение
Что касается вывода прибыли,
а если ввод был со скрила или вебмани, то вывод прибыли будет доступен на эти же платежки?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 15.07.2015 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 15.07.2015, 13:35
#493
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: FxPro - fxpro.com

Сейчас везде уже почти сделали так, через какую платежку пополнял через такую и можно выводить.
Конечно если что можно вывести и на другую, предоставив информацию о своем кошельке, то что выводишь именно ты и на свой кошелек.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 17.07.2015, 21:06
#494
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxPro - fxpro.com

Планирует ли компания отчитаться по прибыли как с англ подразделением, где показано убыток 100т дол. А также у меня предложение перейти на технологии AMTS, закрыть англ подразделение, если оно не приносит денег и ввести памм-счета. И одно из самых главных в лицензии по кипр компании убрать пункт по дилингу. Что скажите?
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (17.07.2015)
Старый 17.07.2015, 22:47
#495
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: FxPro - fxpro.com

Год назад торговал тут на новостях, пару раз проскальзили меня и вместо инстант открывали 17 секунд.
Пару раз даже возместили убыток.
Как сейчас тут с исполнением?
Alex Trader вне форума
Старый 19.07.2015, 14:16
#496
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Цитата:
Сообщение от Anton ForexGrad Посмотреть сообщение
Насколько я знаю у карточных процессингов операция refund возможна только на сумму депозита, прибыль - можно вывести другим способом.
Только в оанде я видел возможность рефанда по карте депозит+25%, остальное свифт переводом.
Нет такого правила у карточных процессингов. Есть достаточно примеров вывода на карту без ограничений по времени и по сумме (IC Markets, LMAX).
Кроме того речь шла об информировании клиентов об ограничениях, которое так и не было сделано ни на сайте ни при общении с техподдержкой. Меня лично уверяли и в чате и в телефонном разговоре, что никаких ограничений при выводе на визу у них нет. Ни о каких 5 месяцах никто даже не заикался. Либо введение в заблуждение, либо поддержка не квалифицированная.
Genrich вне форума
Сказали спасибо:
DDL (20.07.2015)
Старый 20.07.2015, 01:55
#497
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от Alex Trader Посмотреть сообщение
Год назад торговал тут на новостях, пару раз проскальзили меня и вместо инстант открывали 17 секунд.
Пару раз даже возместили убыток.
Как сейчас тут с исполнением?
Не хочу вас огорчить, но отсутствие запретов на любые виды стратегий в FxPro существует только в виде красивых слов на страницах сайта. На сегодняшний день любой новостник имеет все шансы стать злостным арбитражником. Каким-то образом, в компании "без конфликта интересов" вдруг начал исправно трудиться диллинг-деск, отменять сделки клиентам, вмешиваться в торговлю, в исполнение, вводить искуственные задержки.
Вот, к примеру, факт вмешательства диллинг-деска в торговлю клиента:
Причём злостными арбитражниками новостники становятся не по собственному желанию, а по жёсткому вердикту представителей FxPro. Любые аргументы и доказательства обратного просто игнорируются..
Если хотите больше подробностей, то по этой теме уже исписано с десяток страниц на форекссистемс одноимённой ветке. Очень забавный диалог получается..

Последний раз редактировалось ArinaF; 25.08.2015 в 17:21.
dumhamm вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
DDL (20.07.2015), mlmdiscount (20.07.2015), Виталий Палыч (09.09.2015)
Старый 20.07.2015, 10:07
#498
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: FxPro - fxpro.com

мда, вот тебе и


разве отмена ордеров, это не есть ПРЯМОЕ вмешательство в торговлю?
я был лучшего мнения о конторе, до эдого момента.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5152.jpg
Просмотров: 139
Размер:	36.6 Кб
ID:	132258  
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 20.07.2015, 10:26
#499
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: FxPro - fxpro.com

Я не могу понять какие вы предъявляете претензии к компании у которой дилинг по лицензии. По закону все нормально. Что еще самое интересное, торгует ли кто-нибудь на ctrader, дело в том, что на мт4 есть теже фризлевелы - это первый пункт не вывод сделок или старое по. Поэтому, если рассматриваете этого брокера, то сразу тестируйте ctrader, если там все плохо, то как вариант открыть счет у англ подразделения. Там история еще интереснее. Согласно лицензии https://www.fsa.gov.uk/register/firmP....do?sid=228715 Limited Licence - matched principal broker как объясняли они обязаны все выводить. У них аналогичная лицензия Fxopen, то есть куховарить нельзя. Вот интересно как там будет. Если все тоже самое, то нужно подключать FCA, чтобы те проверяли.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 20.07.2015, 10:49
#500
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: FxPro - fxpro.com

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
как вариант открыть счет у англ подразделения.
есть такой счет. вот и посмотрим, время покажет что к чему.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ребейт от Amazon до 75% от FxPro Amazon Ребейт сервисы и реферальные предложения 7 21.06.2016 20:29
e-fxpro - e-fxpro.com bakster Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 52 04.02.2008 13:22