Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
При поддержке
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сегодня, 20:59
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 05.02.2010, 00:49
Профессионал

Тема Usver - страховка forexnetclub.net

Предоставляю либо возврат 50% рефских либо страхование forexnetclub.net

Страхую вклад на 90% от безубыточности.

Приём вкладов под страховку прекращён!

Страховой фонд: 1000$
Доступно для страховки: 215$

Условия:
1) Вы должны быть моим рефералом
2) Голосовать на 2-ух мониторах 2 раза в неделю.
3) Отписываться здесь когда выведете средства
4) Страхуются депозиты от 50 до 250$

При нарушении условий страховки страховка аннулируется.

Алгоритм действий страхуемого:
1) Зарезервировать сумму
2) Зарегистрироваться по моей рефке( в подписи), попросить меня подтвердить, что Вы – мой реферал
3) Сделать депозит на 2-ух или 4-ёх недельный план (Short Term или Mid Term), попросить меня подтвердить что вклад застрахован.
4) Голосуете на мониторах, отписываетесь здесь при выводе денег.

Компаудинг оставить на 0%!

Подчеркну, что я страхую только первые два плана. Длинный 8-ми недельный план страховке не подлежит!

При наступлении страхового случая Вы должны мне предоставить свой логин и пароль.

Если какая-то часть начисленных Вам процентов не была выведена из проекта до того как фонд перестал платить - это является Вашими рисками, возмещению эта сумма не подлежит.

Гарантии: какая-никакая репутация на форуме, и каждому рефералу, создавшему депозит, по запросу предоставляю свой WMID. У меня персональный аттестат с BL больше 30.

Страховой случай наступает при прекращении выплат фондом в течении 2-х недель. Затем через 10 дней произвожу выполнение обязательств по страховке.
Средства у меня обычно не хранятся, а вложены в разные проекты. При наступлении страхового случая их оттуда вывожу.
Тем, кому не нравятся условия страховки – проходите мимо, я не затаскиваю Вас к себе в рефералы.

Ник- застраховано-выведено-осталось
Sandro_Dgus 85$ ---85$--------0$
Тоник 500$----------500$--------0$
zoja 200$-----------200$----------0$

Последний раз редактировалось Usver; 09.04.2010 в 14:48.
Usver вне форума  
Старый 05.02.2010, 18:09

Re: Тема Usver - страховка forexnetclub.net

По правилам для страховщиков предупреждаю пользователей, что Usver не является официальным страховщиком форума. Желающие вложить деньги под его страховку могут это сделать на свой страх и риск, без гарантий выплат со стороны администрации форума!
Infolist вне форума  
Старый 05.02.2010, 21:34
Любитель

Usver, что-то вы подозрительно много создаете тем для страхования. Не проще ли создать тему "Страхую любой проект из темы до 61%". Почему то я уверен, что вы не имеете тех сумм на которые страхуете, и попахивает все это кидком при первом соскамившемся, страхуемом вами проекте. Разубедите, если я не прав.
CombinatoR вне форума  
Старый 05.02.2010, 21:40
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес

Цитата:
Сообщение от CombinatoR Посмотреть сообщение
Usver, что-то вы подозрительно много создаете тем для страхования. Не проще ли создать тему "Страхую любой проект из темы до 61%". Почему то я уверен, что вы не имеете тех сумм на которые страхуете, и попахивает все это кидком при первом соскамившемся, страхуемом вами проекте. Разубедите, если я не прав.
Согласен. Лично я бы вкладывался во все проекты, которые страхует Юзверь, было бы только побольше гарантий ...
x1800 вне форума  
Старый 06.02.2010, 00:20
Профессионал

Автор темы Re: Тема Usver - страховка forexnetclub.net

Цитата:
Сообщение от CombinatoR Посмотреть сообщение
Дело Ваше так думать. Я ни в чём никого переубеждать не намерен. Я бы на Вашем месте думал примерно так же. Кроме тех гарантий что я дал других давать не буду.
Usver вне форума  
Старый 06.02.2010, 00:29
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP Фонды

Вложил 85$ прошу подтвердить страховку.
P.S - вложил на 2-ух недельный план.

Последний раз редактировалось Sandro_Dgus; 06.02.2010 в 00:35.
Sandro_Dgus вне форума  
Старый 06.02.2010, 00:31
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Sandro_Dgus Посмотреть сообщение
Вложил 85$ прошу подтвердить страховку.
85$ застраховано!
Usver вне форума  
Старый 06.02.2010, 23:26
Заблокированный

CombinatoR, Все гораздо проще, Юзвер выбирает проекты понадежнее и страхует первый круг, полагая, что в первый месяц в них скама не будет.
Собственно, почти уверен, прецедента не будет - выбирает неплохие вещи, в которые лучше под рефбек вложиться. ИМХО.
ironfelix вне форума  
Старый 07.02.2010, 01:49
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс

Цитата:
Сообщение от Usver Посмотреть сообщение
1) Вы должны быть моим рефералом
2) Голосовать на 2-ух мониторах 2 раза в неделю.
3) Отписываться здесь когда выведете средства
4) Страхуются депозиты от 50 до 250$

При нарушении условий страховки страховка аннулируется.
проект платит максимум 1 раз в 2 недели, о чем до первого(он же и последний) платежа голосовать на мониторах? Если о полученной выплате, то смысла нет, т.к в этот момент страховка уже не нужна будет. Лучше бы убрали вообще этот пункт
Старый 07.02.2010, 14:08
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
проект платит максимум 1 раз в 2 недели, о чем до первого(он же и последний) платежа голосовать на мониторах? Если о полученной выплате, то смысла нет, т.к в этот момент страховка уже не нужна будет. Лучше бы убрали вообще этот пункт
Разве обязательно голосовать о выплатах? Можно например, написать: "Интересный, красивый прожект", и т.д. И всё это будет правдой. Тем более я не прошу голосовать каждый день как многие страховщики , т.к. понимаю, как это достаёт.
Usver вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 20:59
Опции темы