MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 29.06.2015, 22:21
#49981
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от alexeikin Посмотреть сообщение
Повторяю - подобное нытье читаю уже с сентября прошлого года, были моменты, когда выводили вообще по 2-3 недели. Все кричали скам, не платит и т.д. а ВТ вообще пофиг было. Да и сейчас, вы посмотрите, ВТ никого не успокаивает, никого не держит, вообще ничего, значит им пофиг на вас, бестолочей-паникеров. Если бы скам, то не платили бы вообще, а Кричмарев записал бы срочное видео, в котором говорил бы, что все хорошо, все временно т.д., чтобы хоть какую-то сумму еще урвать. Смысл платить даже выборочно, если уже скам? Если не хватает ликвидности? Ведь даже при выборочных выплатах ВТ в еще большем минусе будет. Гораздо проще было бы спихнуть все на взлом банковского счета ВТ и со всеми вытекающими последствиями. Но платить проект, который уже в состоянии скама, даже выборочно, не будет никогда. Господа, думайте своей головой, не становитесь стадом. Ах да, вы еще не учли, что админы обменников тоже видимо такие дурачки, скупили сотни тысяч долларов ВТ за реальные деньги, нестыковочка выходит.
Вот это-то все и непонятно... Непонятна цель такой заморозки выплат... Лично я реального объяснения происходящему пока не могу найти...
Diesel Diesel вне форума
Старый 29.06.2015, 22:23
#49982
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vahe Gevorgyan Посмотреть сообщение
Тогда почему же раньше выводили за несколько часов и вдруг вспомнили про этот регламент? Зачем им это?

Я сам вкладывал и вывел больше депозита. И сейчас жду вывода, не очень переживаю, но думаю 3е июля важный день для ВТ. И все вопросы получат свои ответы.
чтобы обменники задействовать что у человека было два варианта либо ждать в соответствии регламенту 2 недели либо через обменники быстро. Так же как с пейпэл или окпей к примеру, можно ждать до 7 рабочих дней вывод на карту к примеру, а можно через обменники обменять мгновенно
Алексей Ст вне форума
Старый 29.06.2015, 22:24
#49983
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.06.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Только применять его почему-то стали только две недели как...
Да, но они имеют полное право на это... И это ошибка, что они раньше не придерживались своего регламента, отсюда и весь этот сыр-бор
Опять Я вне форума
Старый 29.06.2015, 22:25
#49984
Любитель
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 270
Благодарностей: 10
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Этот скрин постоянно и показывают тут.
Ещё есть пара, тройка для показа.

И всё!!!!!

И это из
На этой картинке заявлена на перевод вся сумма до нуля.
Этим, скорее всего, и можно объяснить долгое не исполнение заявки ВТ. Причём можно предположить, что там не всё сводится.
А что там может не сводится?Рефов нет!Займов не брала она!А то что под ноль,так не запрещено вроде!Или что-то поменялось!В разделе фак сказано Вы можете вывести со своего счета любую сумму, за исключением бонусных средств. Минимальная сумма заявки на вывод составляет $50
Виталий Прудников вне форума
Старый 29.06.2015, 22:26
#49985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 174
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от alexeikin Посмотреть сообщение
Никто не говорил, что в ВТ 5 миллионов участников. Но учитывая мультиакки, неактивные акки, и акки с буксов, ну пусть их в 10 раз меньше.
500 000 тоже большое число. И если какие-то несчастные 5000 заходят сюда (и то не факт), ну и пусть себе заходят. Погоды они нам не сделают.

Повторяю - подобное нытье читаю уже с сентября прошлого года, были моменты, когда выводили вообще по 2-3 недели. Все кричали скам, не платит и т.д. а ВТ вообще пофиг было. Да и сейчас, вы посмотрите, ВТ никого не успокаивает, никого не держит, вообще ничего, значит им пофиг на вас, бестолочей-паникеров. Если бы скам, то не платили бы вообще, а Кричмарев записал бы срочное видео, в котором говорил бы, что все хорошо, все временно т.д., чтобы хоть какую-то сумму еще урвать. Смысл платить даже выборочно, если уже скам? Если не хватает ликвидности? Ведь даже при выборочных выплатах ВТ в еще большем минусе будет. Гораздо проще было бы спихнуть все на взлом банковского счета ВТ и со всеми вытекающими последствиями. Но платить проект, который уже в состоянии скама, даже выборочно, не будет никогда. Господа, думайте своей головой, не становитесь стадом. Ах да, вы еще не учли, что админы обменников тоже видимо такие дурачки, скупили сотни тысяч долларов ВТ за реальные деньги, нестыковочка выходит.
Красаучиг Срачь здесь постоянный. Это потому что здесь "очень профессииональня мултимедейная площадка"
Konnikov вне форума
Старый 29.06.2015, 22:27
#49986
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 2,008
Благодарностей: 5,385
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Читаю я все это и на ум только одна фраза приходит:

Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь.

Выводы делайте сами
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети
xpr0mt вне форума
Старый 29.06.2015, 22:28
#49987
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 150
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Вот это-то все и непонятно... Непонятна цель такой заморозки выплат... Лично я реального объяснения происходящему пока не могу найти...
А вы помните, совсем недавно. Постоянно глючил сайт. И тут же вопли по этому поводу. Сейчас с этим нет проблем? Настроили? Так может быть пришла пора и выплаты упорядочить?
konstan-tin вне форума
Старый 29.06.2015, 22:28
#49988
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Опять Я Посмотреть сообщение
Да, но они имеют полное право на это... И это ошибка, что они раньше не придерживались своего регламента, отсюда и весь этот сыр-бор
Если бы они его придерживались изначально, то сама идея микрозаймов не работала бы... Кому нужен микрозайм, который можно вывести только в 1 и 3 пятницу месяца?
Diesel Diesel вне форума
Старый 29.06.2015, 22:29
#49989
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от foxtrot2013 Посмотреть сообщение
Речь не про авторитет, а про то что этот сайт крупнейшая площадка для комьюнити проекта и отрицать это странно.
про сетевые компании типа орифлейм не мало слухов про то что это все лохотрон, что не заработать, но не смотря на это компании годами живут и люди в них зарабатывают (те кто работает). А ведь для них тоже все эти отзывы и тот же ммпг комьюнити. Так что этот форум не показатель, особенно после того что я написал...
Алексей Ст вне форума
Старый 29.06.2015, 22:32
#49990
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Андрей КН Посмотреть сообщение
Откуда вы такие упыри беретесь то? Какие 250 млн. долларов? Откуда такие цифры? Ты с этих 50$ получаешь в лучшем случае 3$. Математик блин...
а ниче что в ВТ есть участники которые без вложений ни один миллион вывели, и еще ты не учитываешь что еще есть такие участники кто уже раз в десять выводит больше того что вложил, причем выводит чистую прибыль
Алексей Ст вне форума
Старый 29.06.2015, 22:34
#49991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 153
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

[QUOTE=Vahe Gevorgyan;8790195]Тогда почему же раньше выводили за несколько часов и вдруг вспомнили про этот регламент? Зачем им это?

Лично я настроен оптимистично... Кроме mmgp, везде все спокойно, например ОК и ВК. А что касается почему раньше так, а сейчас по другому, могу сказать одно, если бы Вы работали в крупной компании, то прекрасно бы понимали, что есть даты выдачи з/п, оплаты налогов, платежей контранентам и т.п. Когда большой наплыв платежей, то любая бухгалтерия или финслужба стараются подвести основную массу к определенной дате, чтобы в остальное время заниматься и другой работой, отчеты, балансы и т.д. WT c этого и начал, потом работы было не много, стали всех ублажать быстрыми выплатами. Сейчас наплыв огромный, решили все снова все оптимизировать.
Mutem вне форума
Старый 29.06.2015, 22:34
#49992
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 150
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Если бы они его придерживались изначально, то сама идея микрозаймов не работала бы... Кому нужен микрозайм, который можно вывести только в 1 и 3 пятницу месяца?
Займ и выплаты, это несколько разное. Не находите?
konstan-tin вне форума
Старый 29.06.2015, 22:35
#49993
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 214
Благодарностей: 32
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sfinks2 Посмотреть сообщение
Коллеги, предлагаю отвлечься от паники и заняться полезными умственными упражнениями. Решим задачку: как работает ВТ? В цифрах (любых произвольных) предлагаю просчитать - если легенда верна и берут кредиты реальные люди + арбитраж выдают партнеры, ну и все, что каждый тут знает - может так работать или нет? Какова при этот "зарплата ВТ? Или для успешной работы все-таки нужны постоянные вливания новичков по типу пирамиды? Или, может, боты нужны? - тогда сколько их должно быть (%), чтобы система оставалась в прибыли?
В общем, вопросов масса и они всем интересны, я думаю. Может кто-то уже и решал эту задачку - тогда прошу поделиться результами
вы такой наивный 500% в год при том что крутые трейдеры делают 30% - конечно ВТ работает "рыально" сомнений нет, продавайте машины и квартиры и бегом сюда вкладывать денешки
Ну а кто делает бизнесы или инвестирует в недвижимость и акции - те "неудачники" по жизни ведь
epolekov вне форума
Старый 29.06.2015, 22:35
#49994
Профессионал
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: деревня Вярьмово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 1,222
Благодарностей: 994
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Вот это-то все и непонятно... Непонятна цель такой заморозки выплат... Лично я реального объяснения происходящему пока не могу найти...
Заморозки никакой нет. Платят же.

Проблема в том, и я уже об этом писал несколько раз, что уровень техотдела Webtransfer не соответствует общему уровню проекта.

Это как запускать Международную космическую станцию на петарде из магазина кетайских товаров.

После переезда на новые сервера началсо ппц конкретный. И выплаты двойные, и начисления как бог даст, и цифры в кошельке хаотично менялись...

Сейчас пытаются слепить по новой ракету из гоvna и палок. Понаблюдаем. Выплаты все получат, уверен. Ссать не надо. Но на грабли наступать можно до той поры, пока голова еще цела. С такой технической политикой и врагов не надо.
Влад Остров вне форума
Старый 29.06.2015, 22:36
#49995
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 214
Благодарностей: 32
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Sfinks2 Посмотреть сообщение
Коллеги, предлагаю отвлечься от паники и заняться полезными умственными упражнениями. Решим задачку: как работает ВТ? В цифрах (любых произвольных) предлагаю просчитать - если легенда верна и берут кредиты реальные люди + арбитраж выдают партнеры, ну и все, что каждый тут знает - может так работать или нет? Какова при этот "зарплата ВТ? Или для успешной работы все-таки нужны постоянные вливания новичков по типу пирамиды? Или, может, боты нужны? - тогда сколько их должно быть (%), чтобы система оставалась в прибыли?
В общем, вопросов масса и они всем интересны, я думаю. Может кто-то уже и решал эту задачку - тогда прошу поделиться результами
вы такой наивный 500% в год при том что крутые трейдеры делают 30% - конечно ВТ работает "рыально" сомнений нет, продавайте машины и квартиры и бегом сюда вкладывать денешки
Ну а кто делает бизнесы или инвестирует в недвижимость и акции - те "неудачники" по жизни. - где то я это уже слышал и не так давно,
epolekov вне форума
Старый 29.06.2015, 22:37
#49996
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 150
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Тут про другое в ветке.... по ссылке очередной древпром ?
Так под шумок решил свою рефку впарить.
konstan-tin вне форума
Старый 29.06.2015, 22:37
#49997
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 410
Благодарностей: 30
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
а ниче что в ВТ есть участники которые без вложений ни один миллион вывели
Это ты выводил, если делаешь такие утверждения?
investexpert вне форума
Старый 29.06.2015, 22:38
#49998
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 868
Благодарностей: 511
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от investexpert Посмотреть сообщение
Это ты выводил, если делаешь такие утверждения?
Я знаю минимум 3 участников, которые в день выводят больше, чем ты за год заработаешь.
alexeikin вне форума
Старый 29.06.2015, 22:39
#49999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 60
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
А давай програмистов попросим написать счетчик как в МММ под 1,5% в день чтоб цыферки менялись, начнем со 100000 $ и через 6 месяцев посмотрим что будет ? че не так ?

расскажи мне про программистов которые "писали циферки" в 1993 году, когда у народа не то что интернета но и даэе компов не было, как же поднадоели дети 2000ых, вы ещё скажите что "Путен виноват".....
__________________
karobas вне форума
Старый 29.06.2015, 22:39
#50000
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Если бы они его придерживались изначально, то сама идея микрозаймов не работала бы... Кому нужен микрозайм, который можно вывести только в 1 и 3 пятницу месяца?
тут идея микрозаймов от человека к человеку, а не от человеку в вебтрансфер и к человеку. Есть способы быстрого перевода методом директа, есть способы получить кредит с небольшим процентом. только в связи с некоторым индивилуумами которые любят махинации всякие проводить, кто им даст тот же займ станадрт, который можно выдать с наименьшим процентом и с тем же выхлопом что и с гарантом, кто выдаст кредит человеку директом, если на счет него есть сомнения или по нему видно что он тот кто берет в долг и не возвращает...
Алексей Ст вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход