MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,985 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 22.06.2015, 16:57
#701
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Enotus Pamm Посмотреть сообщение
Как тут сейчас с WM? По регламенту платят? Решили проблему?
Где-то это обсуждали уже - да, решили
владимир кротович вне форума
Сказали спасибо:
Enotus Pamm (23.06.2015)
Старый 24.06.2015, 08:16
#702
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Добрый день. Каким образом ведется расчет рейтинга? ПАММы с маленьким сроком существования и с небольшими процентами попадают в топ 20. Почему?
__________________
Muxah42 вне форума
Старый 24.06.2015, 12:31
#703
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

рейтинг по доходности строится, но можно и по капиталу и прочим параметрам отсортировать
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 24.06.2015, 13:03
#704
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Я прекрасно понимаю, что можно сортировать, но вопрос звучал о рейтинге который присваивает сам брокер. На чем он строится?
__________________
Muxah42 вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (24.06.2015)
Старый 24.06.2015, 13:22
#705
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 383
Благодарностей: 96
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Drozd22 Посмотреть сообщение
Только теперь у некоторых счетов на момент открытия ПАММ счета на графике отображается результат в (-100%), в поддержку уже написал.
Уважаемый Drozd22 ,
Данная ошибка была исправлена.
Спасибо Вам за обращение.
alfa-forex вне форума
Старый 24.06.2015, 13:50
#706
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.02.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 7
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Muxah42 Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю, что можно сортировать, но вопрос звучал о рейтинге который присваивает сам брокер. На чем он строится?
А что, регистрироваться тут - быстрее чем у поддержки спросить?
"Olga | 13:48 Рейтинг для каждого ПАММ счета рассчитывается по показателям индекса доходности и индекса агрессивности торговли.
Индекс доходности рассчитывается в зависимости от доходности за день рассчитанной в долях ((цена пая на конец дня - цена пая на начало дня) / цена пая на начало дня) и процента вознаграждения управляющего в активной оферте ПАММ счета.

Расчет индекса агрессивности зависит от показателя максимальной загрузки депозита за день, учитываемая только при условии завершения сделки, иными словами наличию не нулевой доходности."
Вайлик вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fxlionpromo (24.06.2015), владимир кротович (24.06.2015), Тю Лень (24.06.2015)
Старый 24.06.2015, 14:01
#707
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

получается наверху счета наиболее прибыльные по доходности и при этом наименее загружаемые, логично...
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 25.06.2015, 10:33
#708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Вайлик, Спасибо за ответ. Не хочу лишний раз беспокоить поддержку такими вопросами, у них возможно и так хватает вопросов более важных.
__________________
Muxah42 вне форума
Старый 28.06.2015, 22:22
#709
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

И тут ПАММ Брокер в офшоре зарегистрирован, где же памм открыть чтоб регулятор страховал депозит?
abama вне форума
Старый 29.06.2015, 16:04
#710
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
И тут ПАММ Брокер в офшоре зарегистрирован, где же памм открыть чтоб регулятор страховал депозит?
Ни один брокер, оказывающий услуги форекс в РФ, не страхует депозит. Тем более что касается ПАММОВ. Но у оффшора есть некоторые плюсы, есть так же и минусы
владимир кротович вне форума
Старый 29.06.2015, 23:30
#711
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
Ни один брокер, оказывающий услуги форекс в РФ, не страхует депозит. Тем более что касается ПАММОВ. Но у оффшора есть некоторые плюсы, есть так же и минусы
Спасибо, что подняли этот вопрос. Я заинтересовался и заглянул в положение "Компенсации инвестора" от экснесс (кипр). https://www.exness.com/download/CY/I...ATION_FUND.pdf
Как я понял, брокеры, зарегистрированные на Кипре, башляют в Кипрскую комиссию по ценным бумагам, формируя компенсационный фонд в 20тыс евро на клиента. И если брокер накрывается, то клиент имеет право на компенсацию в пределах этой суммы. При этом, правда, в п.5 положения сказано, что некоторые клиенты не имеют права на компенсацию (профессиональные управляющие и фонды, организации вне ЕС). Но мы - частные лица, как я понимаю, попадаем под компенсацию. Поправьте и уточните, пожалуйста, кто в теме.
kgnkgh вне форума
Старый 30.06.2015, 15:57
#712
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от kgnkgh Посмотреть сообщение
Спасибо, что подняли этот вопрос. Я заинтересовался и заглянул в положение "Компенсации инвестора" от экснесс (кипр). https://www.exness.com/download/CY/I...ATION_FUND.pdf
Как я понял, брокеры, зарегистрированные на Кипре, башляют в Кипрскую комиссию по ценным бумагам, формируя компенсационный фонд в 20тыс евро на клиента. И если брокер накрывается, то клиент имеет право на компенсацию в пределах этой суммы. При этом, правда, в п.5 положения сказано, что некоторые клиенты не имеют права на компенсацию (профессиональные управляющие и фонды, организации вне ЕС). Но мы - частные лица, как я понимаю, попадаем под компенсацию. Поправьте и уточните, пожалуйста, кто в теме.
Ну во первых, вы бы дали инфу от кто будет "башлять", а это собственно Комиссия по ценным бумагам, механизмы, и условия, конкретно кому, подходят ли под это клиенты РФ и тд?
Ну а во вторых, это ветка экснесс?
владимир кротович вне форума
Старый 30.06.2015, 23:05
#713
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от владимир кротович Посмотреть сообщение
Ну во первых, вы бы дали инфу от кто будет "башлять", а это собственно Комиссия по ценным бумагам, механизмы, и условия, конкретно кому, подходят ли под это клиенты РФ и тд?
Я не готов дать эту информацию, поскольку у меня ее нет, а на сайте Комиссии ничего не нашел.
У меня есть предположение, возникшее на основе прочтения вышеприведенного документа. Хотелось бы получить пояснение от людей, которые в теме. Спасибо. Попробую к брокеру постучаться в техподдержку
kgnkgh вне форума
Старый 01.07.2015, 20:29
#714
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от kgnkgh Посмотреть сообщение
Я не готов дать эту информацию, поскольку у меня ее нет, а на сайте Комиссии ничего не нашел.
У меня есть предположение, возникшее на основе прочтения вышеприведенного документа. Хотелось бы получить пояснение от людей, которые в теме. Спасибо. Попробую к брокеру постучаться в техподдержку
Вот в том-то и дело, как вы прочитали что дают комиссии, но не изучили документ?
Спрашиваю, так как не получилось его прогнать через гугл переводчик, и откровенно говоря, возникают сомнения в инфе о страховании этом, именно для клиентов от СНГ
владимир кротович вне форума
Старый 04.07.2015, 09:06
#715
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Вопрос по минималке. Если например взять ПАММ-счет дракона, у него в оферте сказано, что ввод/вывод - 1/1. Это и есть минимальная сумма для инвестирования?
Если счет рублевый, то получается, минимальное вложение составляет всего 1 рубль?
Tr@der вне форума
Старый 05.07.2015, 08:45
#716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Tr@der Да всего 1 рубль, но при вложении 1 рубля очень маленький доход будет, даже если управляющий сделает больше 100% в месяц.
__________________
Muxah42 вне форума
Сказали спасибо:
Tr@der (05.07.2015)
Старый 06.07.2015, 13:26
#717
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от владимир кротови... Посмотреть сообщение
Вот в том-то и дело, как вы прочитали что дают комиссии, но не изучили документ?
Спрашиваю, так как не получилось его прогнать через гугл переводчик, и откровенно говоря, возникают сомнения в инфе о страховании этом, именно для клиентов от СНГ
Возвращаюсь к нашей беседе.
Вот здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=83572&page=202 я задал вопрос кипрскому брокеру по поводу компенсации, пост № 2024. В посте 2026 мне был дан ответ со ссылкой на первоисточник. Я его пока не изучал, будет возможность - гляньте,в чем там подвох.
kgnkgh вне форума
Старый 06.07.2015, 15:53
#718
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Вопрос по минималке. Если например взять ПАММ-счет дракона, у него в оферте сказано, что ввод/вывод - 1/1. Это и есть минимальная сумма для инвестирования?
Если счет рублевый, то получается, минимальное вложение составляет всего 1 рубль?
Да, какую сумму там указывают, там минималкой и является, единственно - нужно смотреть целесообразность и доходность

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от kgnkgh Посмотреть сообщение
Возвращаюсь к нашей беседе.
Вот здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=83572&page=202 я задал вопрос кипрскому брокеру по поводу компенсации, пост № 2024. В посте 2026 мне был дан ответ со ссылкой на первоисточник. Я его пока не изучал, будет возможность - гляньте,в чем там подвох.
Это прекрасно, и владел бы я англицким на уровне лучшем гугла переводчика, я бы что-то сказал, но по факту - не разобрался

Последний раз редактировалось владимир кротович; 06.07.2015 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
владимир кротович вне форума
Старый 07.07.2015, 13:48
#719
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 3
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

А в будущем будут на Альфа - форексе пары NZDJPY и NZDCAD ? Очень часто бывают хорошие точки входа в рынок по этим парам.

И еще вопрос: Если инвестор выведет деньги с ПАММ счета в момент отрицательной плавающей прибыли он получит все свои деньги + прибыль которая была ранее зафиксирована? Не учитывая плавающую прибыль. Это так?
__________________
Muxah42 вне форума
Старый 07.07.2015, 16:24
#720
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 533
Благодарностей: 102
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Muxah42 Посмотреть сообщение
А в будущем будут на Альфа - форексе пары NZDJPY и NZDCAD ? Очень часто бывают хорошие точки входа в рынок по этим парам.

И еще вопрос: Если инвестор выведет деньги с ПАММ счета в момент отрицательной плавающей прибыли он получит все свои деньги + прибыль которая была ранее зафиксирована? Не учитывая плавающую прибыль. Это так?
Что подразумеваете под отрицательной плавающей прибылью? Не зафиксированную?
владимир кротович вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46