MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Старый 22.06.2015, 11:04
#2081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.03.2014
Сообщений: 35
Благодарностей: 5
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Ребята, это полный идиотизм! Лично я вообще офигел! ПФ,FT,RVD- вот и вся моя диверсификация(((
Ну как то так. Пойду в шахту уголь долбить. Там хоть всё реально)

ps. и опять "умы" надежду впаривают!

Последний раз редактировалось nestor75; 22.06.2015 в 11:07.
nestor75 вне форума
Старый 22.06.2015, 11:15
#2082
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 100
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Вот это новость...я в шоке

добавлено через 1 минуту
Народ еще ждет компенсации. Видно это те, кто не знает что такое закрытие брокера или хайпа...

Последний раз редактировалось Romman; 22.06.2015 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Romman вне форума
Старый 22.06.2015, 11:22
#2083
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Форум открыли https://forum-russian.rvdmarkets.com/forum.php
RVD Markets вне форума
Старый 22.06.2015, 11:29
#2084
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 164
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
Я не знаю сколько (не располагаю такими данными), но выплатим все что осталось в банках и провайдерах. Приоритет - тем кто ввел не давно средства и не выводил прибыль
Ну что же это то такое.
Сначала 15k $ на PF
Потом 175k $ на FT - VIP
Сейчас 11k $ на RVD
Ребят вы чего там издеваетесь?
Честно говоря первый раз зарегистрировался на форуме. Просто уже зло разбирает.
Только ввел Вам 6k $ 3 недели назад, и ничего не выводил с самой регистрации (сентябрь 2014). Вы блин самые стабильные же были.
Le Chevalier вне форума
Старый 22.06.2015, 11:30
#2085
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Romman Посмотреть сообщение
Вот это новость...я в шоке

добавлено через 1 минуту
Народ еще ждет компенсации. Видно это те, кто не знает что такое закрытие брокера или хайпа...
Ну давайте не будем пока загадывать. Все-таки они заявили о банкротстве, а не о приостановке своей деятельности. А значит готовы к частично возмещению. Процедура наверное пока еще обговаривается, но судя по словам представителя, скоро уже будет обнародована. В любом случае, согласитесь, что лучше уж так, чем то как ФТ сделали, сколько месяцев сеяли интригу и мотали нервы.

По факту же надо признать, что ситуация сейчас в сфере ПАММов и инвестирования в СНГ не из легких. С одной стороны это два кризиса: в Украине и РФ (а ведь это два крупнейших поставщика клиентов), с другой это конфликт между РФ и Украиной, и передел власти в последней. Но ведь все когда-то заканчивается, ведь так?) И любой кризис не бесконечен. Сейчас доверие только к крупным игрокам: альпы, опены, да пусть даже альфа. Не верю, что банк допустит банкротство кобренда, это серьезный удар по репутации.
ELO вне форума
Старый 22.06.2015, 11:32
#2086
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 382
Благодарностей: 197
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Nap Посмотреть сообщение
2) На втором этапе из того что останется можно выплатить и прибыль пропорционально.
денег нет, о каких выплатах речь?
Predator84 вне форума
Старый 22.06.2015, 11:41
#2087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Валерий не гони а. Одно дело инвесторы которые год два крутились и уже вывели ну пусть не тело депозита, но часть, другое, когда кто-то ни чего не вывел. Тем более когда их обманывали и она входили по факту в уже обанкротившиюся компанию.
Так и было, входил в феврале, уже после всех плясок франка. И где уведомление о форс-мажоре? Не было его!. Не выводил ничего, ни разу
wert12wert вне форума
Старый 22.06.2015, 12:02
#2088
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 100
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Ну давайте не будем пока загадывать. Все-таки они заявили о банкротстве, а не о приостановке своей деятельности. А значит готовы к частично возмещению. Процедура наверное пока еще обговаривается, но судя по словам представителя, скоро уже будет обнародована. В любом случае, согласитесь, что лучше уж так, чем то как ФТ сделали, сколько месяцев сеяли интригу и мотали нервы.

По факту же надо признать, что ситуация сейчас в сфере ПАММов и инвестирования в СНГ не из легких. С одной стороны это два кризиса: в Украине и РФ (а ведь это два крупнейших поставщика клиентов), с другой это конфликт между РФ и Украиной, и передел власти в последней. Но ведь все когда-то заканчивается, ведь так?) И любой кризис не бесконечен. Сейчас доверие только к крупным игрокам: альпы, опены, да пусть даже альфа. Не верю, что банк допустит банкротство кобренда, это серьезный удар по репутации.
А я не загадываю. Я знаю что такое банкротство очень даже хорошо. Вы думаете они оставят денег на счете? или может имущества у них на миллионы долларов? Назначат управляющего в течении месяца, как правило берут своего человека, тот потянет этот процесс если нужно до 12 месяцев, далее появится небольшая сумма которая пойдет на первую очередь на зп сотрудникам или налоги. Верите вы или нет, крах рвд наступил.
Romman вне форума
Старый 22.06.2015, 12:09
#2089
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Ну давайте не будем пока загадывать. Все-таки они заявили о банкротстве, а не о приостановке своей деятельности. А значит готовы к частично возмещению. Процедура наверное пока еще обговаривается, но судя по словам представителя, скоро уже будет обнародована. В любом случае, согласитесь, что лучше уж так, чем то как ФТ сделали, сколько месяцев сеяли интригу и мотали нервы.

По факту же надо признать, что ситуация сейчас в сфере ПАММов и инвестирования в СНГ не из легких. С одной стороны это два кризиса: в Украине и РФ (а ведь это два крупнейших поставщика клиентов), с другой это конфликт между РФ и Украиной, и передел власти в последней. Но ведь все когда-то заканчивается, ведь так?) И любой кризис не бесконечен. Сейчас доверие только к крупным игрокам: альпы, опены, да пусть даже альфа. Не верю, что банк допустит банкротство кобренда, это серьезный удар по репутации.
Согласен, что доверие останется к тем, кто имеет еще какие-то козыри на руках, кроме офшорной регистрации и цифр на мониторе. У Альп это срок работы и размеры, у Альф - бренд и банк за спиной, ФХОПЕН - не сказал бы, что они особо крупные, но у них памм - составляющая минимальна, потому риски небольшие. остальные будут скамиться пачками.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 22.06.2015, 12:13
#2090
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Где-то там...
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 608
Благодарностей: 940
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Le Chevalier Посмотреть сообщение
Ну что же это то такое.
Сначала 15k $ на PF
Потом 175k $ на FT - VIP
Сейчас 11k $ на RVD
Ребят вы чего там издеваетесь?
Честно говоря первый раз зарегистрировался на форуме. Просто уже зло разбирает.
Т.е. потерял 190к и не один мускул не дрогнул - даже не отписался, а эта потеря так подкосила что решил зарегистрироваться... Хоть пропорции нормальные напиши
__________________
MasterLogic вне форума
Старый 22.06.2015, 12:17
#2091
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от MasterLogic Посмотреть сообщение
Т.е. потерял 190к и не один мускул не дрогнул - даже не отписался, а эта потеря так подкосила что решил зарегистрироваться... Хоть пропорции нормальные напиши
Почему нет?
1.зашел попробовать
2. влошил по крупному.
3. отдышался после потерь,оброс жирком, зашел еще раз попробовать.
rokulikov вне форума
Старый 22.06.2015, 12:33
#2092
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Почему нет?
1.зашел попробовать
2. влошил по крупному.
3. отдышался после потерь,оброс жирком, зашел еще раз попробовать.
Ну да, 190к на дороге валяются. Я вообще не понимаю как в ПАММы можно вкладывать больше 30к. Ну если у человека действительно богатое положение и ему например 100к выкинуть легко, но я не думаю, что те, кто эти 100к действительно сам заработал будет тратить на ПАММы. Возможно, золотая безмозглая молодежь либо совсем неадекватные люди, простите за прямоту. Но те, кто знает цену деньгам, должен уметь хоть как-то оценивать риски.

А есть те которые пишут, что 500к вложили... это, по-моему, совсем бред.
JASumy вне форума
Старый 22.06.2015, 12:35
#2093
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 370
Благодарностей: 128
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Валерий не гони а. Одно дело инвесторы которые год два крутились и уже вывели ну пусть не тело депозита, но часть, другое, когда кто-то ни чего не вывел. Тем более когда их обманывали и они входили по факту в уже обанкротившиюся компанию.
Если чего-то и дождемся, то реально справедливо было бы возвращать пропорционально "текущий баланс - прибыль(за все время)". Это наименее болезненно было бы и для трейдеров и для инвесторов. Приоритетов ни у кого быть не должно - кто позже, кто раньше не имеет значения.

Последний раз редактировалось Hochuh; 22.06.2015 в 13:07.
Hochuh вне форума
Старый 22.06.2015, 12:37
#2094
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
А есть те которые пишут, что 500к вложили... это, по-моему, совсем бред.
У каждого свои параметры, что много, а что мало, все в этом мире относительно...
Instinkt вне форума
Старый 22.06.2015, 12:49
#2095
dmn
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 1,171
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Instinkt Посмотреть сообщение
У каждого свои параметры, что много, а что мало, все в этом мире относительно...
Если у вас десяток миллионов долларов - то 190к это просто поиграться, а если вы зарабатываете 200 долларов в месяц - то жалкая тысяча уже очень и очень много.
dmn вне форума
Старый 22.06.2015, 12:54
#2096
Интересующийся
 
Регистрация: 29.07.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
ем кто ввел не давно средства и не выводил прибыль
А те кто давно ввел и не выводил прибыль не разу?
kasik83 вне форума
Старый 22.06.2015, 12:57
#2097
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
отдышался после потерь,оброс жирком, зашел еще раз попробовать.
Оброс жирком видимо на хайпах ...
neva2012 вне форума
Старый 22.06.2015, 13:01
#2098
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 164
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от MasterLogic Посмотреть сообщение
Т.е. потерял 190к и не один мускул не дрогнул - даже не отписался, а эта потеря так подкосила что решил зарегистрироваться... Хоть пропорции нормальные напиши
Сарказм тут не уместен Господа rokulikov и MasterLogic.
Я не так сильно за все это переживаю, как вы наверно решили. Просто мне и моему окружению это доставляет лишних хлопот. Это малая часть инвестиций. И переживаю не из-за потери, а из-за того, что надо снова согласовывать направления.
По поводу PF и FT, вопрос сейчас решается, за ними очень пристальное наблюдают, и все Господа руководители и подчиненные хорошо известны и это я могу вас уверить 101% так. Известно не мне, просто так совпало, а может пересеклись пути дороги не случайно, но, я знаком с людьми которые вкладывали туда очень большие суммы, намного больше чем я Вам сейчас озвучил. И сейчас они ждут. Спросите чего? Сам не могу ответить пока точно, возможно просто дали им еще не много времени. Но как только прозвучит разнарядка, всей команде этих брокеров я бы посоветовал зарыться так глубоко в норы, на сколько это возможно. Но и это вряд ли им поможет, я очень хорошо знаком с методами их работы, и уверяю вас, даже в самом безвыходном сценарии я бы поставил на этих людей. У меня с этими людьми контракт, можно так сказать, и я компенсирую некую часть своих потерь, но эта информация к Вашему сожалению не для всех. Как я смог заметить тут почти не сидят люди с вложениями от 100k $ Я и как многие другие крупные игроки сами понимаете, не пишут на форумах оскорбительные / не уместные слова и выражения, у всех свои методы преодоления рисков.
Почему я тут? Просто стало интересно вот и все. Удачи Вам!
Le Chevalier вне форума
Старый 22.06.2015, 13:16
#2099
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Le Chevalier Посмотреть сообщение
Сарказм тут не уместен Господа rokulikov и MasterLogic.
Я не так сильно за все это переживаю, как вы наверно решили.
Никакого сарказма, уважаемый.
Сам оставил 350к в ммсис и в милке 100 с небольшим
И то же истерик не закатывал.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Оброс жирком видимо на хайпах ...
Не факт, мог и с оффлайна занести, как я

Последний раз редактировалось rokulikov; 22.06.2015 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 22.06.2015, 13:34
#2100
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от MasterLogic Посмотреть сообщение
Ну что же это то такое.
Сначала 15k $ на PF
Потом 175k $ на FT - VIP
Сейчас 11k $ на RVD
Ребят вы чего там издеваетесь?
Такой инвестор нужен любому лохотрону, Вы на вес золота.

Тем временем, собираем (от лица ОО АИ "Профит") информацию о владельцах - сегодня-завтра опубликуем. Хорошо пошел призыв к инвесторам писать чарджбеки буквально за 2 дня проверили и помогли отправить более 18 заявлений, если хоть 50% вернут - уже отлично.

Между беседами не забывайте, предпринимать какие-то действия. Кому интересно, уже озвучивали призывы к действиям в статье "ОО АИ планирует работать с инвесторами от RVD Markets LTD". Ребят, если ничего не делать ситуация не изменится, старайтесь бороться (если не за чужие) хотя бы за свои деньги.

Я искренне верю, что создатель пирамиды не умнее Вас всех, не идите на поводу. Обманули Вас, действуйте. Ну а как иначе? Простить и забыть?
fomcow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53