MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Старый 18.06.2015, 15:07
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Авторская стратегия. ROI=17,89 на лошадиных скачках.

Предлагаю авторскую стратегию для ставок и торговли на скачки (Британские и Ирландские). Дописываю бонус, который позволит отбить стоимость курса за 3 дня (6-8 для очень ленивых).
Я не первый год живу за счет ставок, и убежден, что в интернете такого еще нет и не было. Зачем продаю, если могу сам этим зарабатывать – элементарно нужны деньги на большую покупку, хочу не затрагивать игровой банк, да и его не хватит на нужды. В связи с чем (!!!) как только наберется необходимая мне сумма, продажу своей стратегии тут же прекращу.
Внимание! Никакой догон не применяется!
Оптимальный на мой взгляд банк – 1-3к$. Кто такими суммами еще не оперировал, может использовать и меньший размер банкролла.
Что Вы получите?
Две самостоятельные стратегии, одна для ставок, вторая для торговли на бирже. Можно было бы продавать их по отдельности, но их объединяет общая идея, поэтому продаю их вместе. Моя прибыль за первый месяц составила 900$+дополнительный прирост банкролла, о котором узнаете в самом описании стратегии.
Стратегия дает четкие сигналы для ставок или входа в торговлю – конкретный коэффициент (не ниже) на конкретную лошадь, который доступен в довольно большом диапазоне времени. За день получается 10 – 30 рынков, в среднем 20.
Ставки делаются на рынках Победителя (Win) и на Места (Place). Средний коэффициент 7,5, (минимальный 1,36, максимальный 51) ROI=17,89% (это минимум) за месяц ставок. (ROI - это возврат инвестиций) Результаты несколько дисперсионные вследствие большого среднего коэффициента. График при ставках с фиксированным выигрышем 100 USD:

Торговля ведется входом Back и выходом Lay в расчете на большое падение коэффициента (торговля Свинг). Предполагается ранний вход на рынок – от нескольких часов до максимум 15 минут до старта. Выход в стратегии расcчитан по BSP (стартовому коэффициенту). Доход с торговли ROI=3,74% (за оборот считаю суму входа в рынок Back) . Торговля несет менее дисперсионный характер, чем ставки.
https://s020.radikal.ru/i704/1506/46/cf727d713193.jpg
В описании приведена статистика ставок за месяц – 503 ставок. Все результаты можно проверить в открытых источниках, приведены скрины и видео доказательства подлинности ставок. Вся статистика структурирована, есть возможность поиграться фильтрами, поискать свои собственные закономерности. Построить графики.

Кому будет интересна стратегия: ставочникам, как начинающим (однако знание основ никто не отменял), так и со стажем; биржевым торговцам (Betfair); ботописателям, так как стратегию можно автоматизировать.

Чего нет в описании: основ торговли и ставок на биржах, букмекерах. Новички все это могут найти без проблем в паблике. Как я уже писал, догона нет.

Стратегия приведена в текстовом файле Word на 10 страницах и двух таблиц в Exel– для ставок и торговли.

Первым 3-м купившим стратегия обойдется в 3000р. плюс с вас отзыв в теме. Цена для остальных - 5000р. (Повторюсь, что стратегия (а если быть точнее, 2 стратегии + бонус) будет продаваться недолго, до того момента, пока я не соберу необходимую мне сумму. Продаю ее не только на данном ресурсе, так что думайте и решайте оперативнее, я Вас предупредил).

Возможно, чуть позже скину фотоснимки с подтверждением моих ставок.

P.S. Я здесь новичок, возможно, не знаю всех правил. Если у Вас заведено предварительно пройти проверку, то готов отдать стратегию на проверку модератору или пользователю с внушительным стажем пребывания на форуме.
Blameless вне форума
Старый 18.06.2015, 23:44
#2
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: Авторская стратегия. ROI=17,89 на лошадиных скачках.

Blameless, обязательной проверки тут нет, как и наивных людей, которые будут покупать кота в мешке....

Готов взять на проверку до результата под вашим руководством и вести едежневный отчет в теме..
На Бетфеир давно... но с лошадками дела не имел )

из прибыли по стратегии - готов ее оплатить!

Последний раз редактировалось Amigo30; 19.06.2015 в 14:48.
Amigo30 вне форума
Сказали спасибо:
GringoOne (19.06.2015)
Старый 22.06.2015, 10:35
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Авторская стратегия. ROI=17,89 на лошадиных скачках.

Прошу прощения за отсутствие в течение некоторого времени. У меня для вас, дорогие друзья, две новости!

Во-первых, вот доказательства эффективности стратегии ставок на собственном опыте (сканы+видео):
https://yadi.sk/d/AaNFD_-ahPcy6
пароль к архиву: профит
Вообще в самом начале пользования данной стратегией ставки делались и на другие события, вы сможете это увидеть. Лишь чуть позднее было решено сконцентрировать внимание только на скачках.

И вторая новость.
Предоставив свою стратегию на ознакомление знающим капперам и получив от них оценку моей тактике ставок, я решил изменить расценки на покупку моей стратегии.
С этого момента стратегия (а если быть точнее, их две + не забываем про бонус) для всех будет стоить 5000 рублей.
1 июля стоимость стратегии будет составлять уже 9 000 рублей.
И наконец, с 10 по 20 июля цена будет 13 500 рублей.
После чего продажи прекратятся.
Blameless вне форума
Старый 22.06.2015, 11:46
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Germany
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 1,890
Благодарностей: 572
Re: Авторская стратегия. ROI=17,89 на лошадиных скачках.

Цитата:
Сообщение от Blameless Посмотреть сообщение
Предоставив свою стратегию на ознакомление знающим капперам и получив от них оценку моей тактике ставок
Почему эту информацию не выложите здесь? для общего ознакомления, а так это только слова!
"Знающих каперов" сейчас очень много - но есть ли от них толк? вопрос.
impulseinv вне форума
Старый 22.06.2015, 12:42
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Авторская стратегия. ROI=17,89 на лошадиных скачках.

Эти "знающие капперы" - люди, которых я лично знаю не первый день, и когда-то всему учился именно у них. Все, что я хотел узнать у них, так это действительно ли я сам придумал что-то свое, или же мои наработки уже не так актуальны и самое главное, не оригинальны.
Я сделал выводы, в результате чего цена поднялась. Это не одна из тех стратегий, которые можно легко найти и купить "за 300рэ.".
Blameless вне форума
Старый 22.06.2015, 15:26
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: Авторская стратегия. ROI=17,89 на лошадиных скачках.

Blameless, так а вы кому-то с форума дали посмотреть страту? Мифические знающие существа.. - капперы, это все хорошо, но давайте ближе к делу, пожалуйста.
GringoOne вне форума
Старый 22.06.2015, 15:53
#7
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: Авторская стратегия. ROI=17,89 на лошадиных скачках.

Цитата:
Сообщение от Blameless Посмотреть сообщение
Во-первых, вот доказательства эффективности стратегии ставок на собственном опыте (сканы+видео):
https://yadi.sk/d/AaNFD_-ahPcy6
пароль к архиву: профит
Архив так и не смог открыть.... Или он поврежден, или пароль не верный

Цитата:
Сообщение от Blameless Посмотреть сообщение
И вторая новость.
Предоставив свою стратегию на ознакомление знающим капперам и получив от них оценку моей тактике ставок, я решил изменить расценки на покупку моей стратегии.
С этого момента стратегия (а если быть точнее, их две + не забываем про бонус) для всех будет стоить 5000 рублей.
1 июля стоимость стратегии будет составлять уже 9 000 рублей.
И наконец, с 10 по 20 июля цена будет 13 500 рублей.
После чего продажи прекратятся.
Больше похоже на психологический ход быстрей подвести человека к необдуманному действию и растаться с деньгами, а то еще не успеет... )))

Без бъективного отзыва со стороны - желания покупать не появляется...

Подумайте над предложением довести проверяющего до результата в течении месяца, с последующей от еего оплатой по факту работоспособности стратегии

Последний раз редактировалось Amigo30; 22.06.2015 в 16:39.
Amigo30 вне форума
Сказали спасибо:
GringoOne (22.06.2015)
Старый 23.06.2015, 07:46
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Авторская стратегия. ROI=17,89 на лошадиных скачках.

Дико извиняюсь, пароль не "профит", а "profit".
Открывайте, проверяйте.
По поводу капперов. Я обмениваюсь опытом не только на этом форуме, а со своими "знатоками" я знаком уже не первый день, и для переписки мы не нуждаемся в форумах.
С продажей я не тороплюсь. Я раз 5 передумывал делиться ею с кем-то, но обстоятельства подвели меня к этому.
Я думаю, выложенных фото и видео вполне достаточно, чтобы убедиться в действенности стратегий. Хотите больше - покупайте, сумма пока еще более чем доступна, я отсюда никуда не убегу, пока не продам стратегию определенному количеству людей. Больше этого количества делиться уже не стоит, так как, если у каждого размер банка будет составлять 1,500-3000$, то на рынке может возникнуть "перевес", из-за чего станет немного сложнее следовать стратегии.
Blameless вне форума
Старый 23.06.2015, 09:06
#9
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Авторская стратегия. ROI=17,89 на лошадиных скачках.

Цитата:
Сообщение от Blameless Посмотреть сообщение
Я думаю, выложенных фото и видео вполне достаточно, чтобы убедиться в действенности стратегий. Хотите больше - покупайте, сумма пока еще более чем доступна, я отсюда никуда не убегу, пока не продам стратегию определенному количеству людей. Больше этого количества делиться уже не стоит, так как, если у каждого размер банка будет составлять 1,500-3000$, то на рынке может возникнуть "перевес", из-за чего станет немного сложнее следовать стратегии.
Почему определенному количеству людей? Зачем вообще продавать? Знаете выражение: "Деньги любят тишину"? Так вот, выигрышными стратегиями не торгуют обычно. Следовательно, стратегия - хлам. Например, обычный догон (по графику мне так и видится). Либо какой-то другой вид мошенничества. Повторюсь, не понимаю, зачем продавать выигрышную стратегию? Однозначно, попав в массы, она перестанет давать прибыль. Это закон информации. Если она неуникальна, ее ценность нулевая.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 23.06.2015, 16:26
#10
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: Авторская стратегия. ROI=17,89 на лошадиных скачках.

Цитата:
Сообщение от Blameless Посмотреть сообщение
Дико извиняюсь, пароль не "профит", а "profit".
Открывайте, проверяйте.
посмотрел видео и не понял, где там доказательства прибыльности?
если lost - проигрыш, а won - выигрыш - то по моим подсчтам счет в диком минусе
Amigo30 вне форума
Старый 24.06.2015, 07:40
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Авторская стратегия. ROI=17,89 на лошадиных скачках.

Повторюсь, ДОГОНА ЗДЕСЬ НЕТ!
Отбирается событие, проделывается ряд действий и ВСЕ!
Зачем продаю - вроде уже написал в самом начале. Если бы не обстоятельства, вы бы и не узнали о моем мануале.
Да, счет с виду как в диком минусе, но если я здесь сразу же расскажу вам, откуда берется профит...
На другом ресурсе я решил дать свой мануал на проверку Гарант сервису (чтобы повысить продажи). Так как здесь я не нашел такого человека, которому можно было бы дать стратегии на ознакомление. Достаточно прочесть мануал, и все станет на свои места. Не нужно будет даже делать ставки в течение месяца...
P.S. Двое купивших пока не высказали претензий и не потребовали денег обратно. И это только на вашем форуме. Еще одна копия и цена повысится до 5000р.
Blameless вне форума
Старый 24.06.2015, 15:37
#12
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: Авторская стратегия. ROI=17,89 на лошадиных скачках.

Цитата:
Сообщение от Blameless Посмотреть сообщение
а, счет с виду как в диком минусе, но если я здесь сразу же расскажу вам, откуда берется профит...
Вам самому не смешно? Показать минусовый счет и создать загадку от куда из убытка берется прибыль...)))

Цитата:
Сообщение от Blameless Посмотреть сообщение
На другом ресурсе я решил дать свой мануал на проверку Гарант сервису (чтобы повысить продажи)Так как здесь я не нашел такого человека, которому можно было бы дать стратегии на ознакомление.
С вашей темой вижу только форум hpc и складчик... Что там что там - темы мертвые....
Делаю вывод - очередной "маркетинговый ход"...Ни на каком ресурсе кроме складчика вы на проверку на давали... Но там отзывов почему то до сих пор нет..

Если бы хотели повысить тут продажи - проверяющего нашли бы

Цитата:
Сообщение от Blameless Посмотреть сообщение
Достаточно прочесть мануал, и все станет на свои места. Не нужно будет даже делать ставки в течение месяца...
Что ж... Дайте человеку тут, разберающемуся в скачках - почитать

Цитата:
Сообщение от Blameless Посмотреть сообщение
P.S. Двое купивших пока не высказали претензий и не потребовали денег обратно. И это только на вашем форуме. Еще одна копия и цена повысится до 5000р.
И их отзывов мы конечно же не увидим... Ибо некогда писать пока бабло рубится )))
(либо будет парочка новорегов)

Вобщем вы все больше вызываете недоверие

Последний раз редактировалось Amigo30; 24.06.2015 в 18:29. Причина: расширил ответ
Amigo30 вне форума
Старый 25.06.2015, 07:27
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Авторская стратегия. ROI=17,89 на лошадиных скачках.

Amigo30, ты обиделся на меня за то, что я не отреагировал на твою просьбу в личке дать мануал на проверку?
Blameless вне форума
Старый 25.06.2015, 14:10
#14
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: Авторская стратегия. ROI=17,89 на лошадиных скачках.

Цитата:
Сообщение от Blameless Посмотреть сообщение
Amigo30, ты обиделся на меня за то, что я не отреагировал на твою просьбу в личке дать мануал на проверку?
мой ответ похож на обиду?
он есть обыная логически-критическая реакция на ваши попытки набить цену и продать кота в мешке...

я никаких просьб в личку о проверке не писал.... она была публичная в первом посте..
и я не настаиваю на себе, как проверяющим и написал: найдите проверящего, который разбирается в скачках, если достаточно прочитаь мануал, что бы понять что он рабочий..))

но все, что вы пытались делать - это только манипулировать
интерес к теме потерялся
Amigo30 вне форума
Сказали спасибо:
GringoOne (25.06.2015)
Старый 25.06.2015, 14:42
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Авторская стратегия. ROI=17,89 на лошадиных скачках.

Ок. Руки просто не доходят до гаранта, о котором я упоминал. Тогда, если ты не против, через пару дней предоставлю мануал тебе на оценку/проверку.
Blameless вне форума
Старый 25.06.2015, 18:27
#16
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: Авторская стратегия. ROI=17,89 на лошадиных скачках.

Цитата:
Сообщение от Blameless Посмотреть сообщение
Ок. Руки просто не доходят до гаранта, о котором я упоминал. Тогда, если ты не против, через пару дней предоставлю мануал тебе на оценку/проверку.
оценить по факту прочтения - не смогу... так как со ставками и торговлей на лошадях - не знаком
проверить могу на практике - но займет время

Последний раз редактировалось Amigo30; 26.06.2015 в 04:11.
Amigo30 вне форума
Старый 01.07.2015, 07:52
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Авторская стратегия. ROI=17,89 на лошадиных скачках.

Сегодня постараюсь отдать гарант-сервису (на одном известном сервисе) мой мануал на проверку. До этого был очень занят. С сегодняшнего дня, как и обещал (а тем более, после небесплатной проверки гарант-сервисом), стоимость мануала для оставшихся 24-х копий составляет 9500р. Эта цена будет до действовать до 10 июля, если до этого срока оставшиеся копии не разойдутся.
Blameless вне форума
Старый 01.07.2015, 09:40
#18
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Авторская стратегия. ROI=17,89 на лошадиных скачках.

Цитата:
Сообщение от Blameless Посмотреть сообщение
Сегодня постараюсь отдать гарант-сервису (на одном известном сервисе) мой мануал на проверку. До этого был очень занят. С сегодняшнего дня, как и обещал (а тем более, после небесплатной проверки гарант-сервисом), стоимость мануала для оставшихся 24-х копий составляет 9500р. Эта цена будет до действовать до 10 июля, если до этого срока оставшиеся копии не разойдутся.
Продавайте уже по 29500, че зажиматься-то? Если схема такая стоящая, то и дороже купят! Только я сомневаюсь что-то, что это тот самый грааль...
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 01.07.2015, 13:59
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Авторская стратегия. ROI=17,89 на лошадиных скачках.

Цитата:
Сообщение от Blameless Посмотреть сообщение
Сегодня постараюсь отдать гарант-сервису (на одном известном сервисе) мой мануал на проверку.
Можно узнать что за сервис?
stdk777 вне форума
Старый 01.07.2015, 14:22
#20
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 2,015
Благодарностей: 57
Re: Авторская стратегия. ROI=17,89 на лошадиных скачках.

Круто растет цена на кота в мешке....

ТС. Плохой с вас маркетолог....
Пока там кто то что то проверит - цена уже будет не адекватная за 1 субъективный (даже супер-положительный) отзыв и в итоге вы останетесь ни с чем ))
Amigo30 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя стратегия dutching на скачках (статистика) DiwMar Архив: Прогнозы от пользователей 247 21.01.2020 00:20
Авторская стратегия perlin1981 Торговые стратегии 9 18.08.2013 17:03
Кто торгует на лошадиных скачках? EceHuH Барахолка 4 08.03.2013 12:52
Стратегия на скачках joker05 Системы и стратегии 0 24.10.2012 00:38