MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 30.05.2015, 12:12
#181
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Цитата:
Сообщение от Скибицкий Игорь Посмотреть сообщение
Модераторы легко подтвердят по айпи что мы разные.
А что дает IP? Ровным счетом ни чего. Если постеры действуют более менее профессионально, то совпадение IP быть не должно. Тем более что в сети много сервисов по изменению IP адреса. А вот косяки, когда двое постеров на решили запостить один и тот же тезис руководства, не проверив, что его запостил уже другой, такие накладки могут возникать. Вы кстати очень палитесь не столько косяками, как сладкой ватой в поддержку брокера.

Цитата:
Сообщение от Скибицкий Игорь Посмотреть сообщение
Вот читаю эти строки и понимаю, какую психологическую травму нанес людям ФТиПФ
Они не первые, кто нанес, и не последние. Одурачивали всякие Гаммы, ВладимирыFX, Девлани, ММСИС, Милтрейд, Броко, ФТ и ПФ. Кто покинет нас в 2015 - 2017 г., можно только догадываться. За год форекс индустрия сильно поредеет, я в этом уверен. Останутся лидеры - Альпари, возможно еще 3-5 старых ДЦ. Остальным придется покинуть рынок.
Gas вне форума
Старый 30.05.2015, 13:53
#182
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 16
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Не пойму чего так все на Фибо вдруг ополчились, реальные поводы есть или так только предположения?
Diskoran вне форума
Старый 30.05.2015, 15:33
#183
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Diskoran Посмотреть сообщение
Не пойму чего так все на Фибо вдруг ополчились, реальные поводы есть или так только предположения?
Реальные поводы будут после скама. А пока поймали за руку, как совладелец f4f.in.ua - Игорь Скибицкий пиарит Fibo. Кроме того, один из учредителей ФТ уехал в Чили. Фибо зарегистрирован в Чили. Некоторые менеджеры ФТ тоже ушли пиарить Фибо. По моему слишком много совпадений и предположений.
Begmeg вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (01.06.2015)
Старый 30.05.2015, 17:05
#184
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
тянут всех клиентов в ФИБО.
Не в Альпари - лидера рынка, не в Форекс-клуб
Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
А пока поймали за руку, как совладелец f4f.in.ua - Игорь Скибицкий пиарит Fibo
Ну выбрали бы для Квазара не Фибо, а тот же Альпари - и что? Все накинулись бы на Альпари... Кстати, у Альп есть офис в Донецке - как раз бы вспомнили историю с "волками" и деньгами, ушедшими в ДНР. Тоже хорошая получилась бы конспирологическая версия

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Фибо зарегистрирован в Чили.
Правда? А по-моему там просто один из офисов открыт. Можете тоже в своем городе по IB филиал открыть

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Кроме того, один из учредителей ФТ уехал в Чили.
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
читал где-то, что во взломанной переписке Суржика Эдуарда(учредителя ФТ), были письма о получении гражданства Чили.
А можно ссылку на эту инфу? Я тоже читал переписку, но про Чили ничего не помню.
Forex-Viewer вне форума
Старый 30.05.2015, 18:10
#185
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Ну выбрали бы для Квазара не Фибо, а тот же Альпари - и что? Все накинулись бы на Альпари... Кстати, у Альп есть офис в Донецке - как раз бы вспомнили историю с "волками" и деньгами, ушедшими в ДНР. Тоже хорошая получилась бы конспирологическая версия


Правда? А по-моему там просто один из офисов открыт. Можете тоже в своем городе по IB филиал открыть



А можно ссылку на эту инфу? Я тоже читал переписку, но про Чили ничего не помню.
Вот как раз если бы всех в Альпари перетягивали, то это б было логично и правдоподобно, потому как после краха ФТ Альпари явно есть лидером рынка. А ФИБО- брокер второго эшелона, но все бывшие и действующие сотрудники ФТ потянули клиентуру туда.
Очень похоже на то, что некоторые учредители ФТ переехали в Чили, купив долю в ФИБО или даже его целиком, открыли там филиал, чтобы было, чем заниматься, теперь перетягивают понемногу клиентуру.
Про Чили поищу, по моему, на Антискаме было.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 31.05.2015, 18:53
#186
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Forex-Viewer Посмотреть сообщение
Ну выбрали бы для Квазара не Фибо, а тот же Альпари - и что?
Не путайте фибо и альпари, это все-таки разные весовые категории.
Begmeg вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 12:36
#187
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
А пока поймали за руку, как совладелец f4f.in.ua - Игорь Скибицкий пиарит Fibo.
Ну не только он.
Уголовник - мошенник (официально) Леушкин - тоже.
Мошенники-шантажисты Резник и Кайзер - тоже самое.
И чем ФИБо стало лучше ФТ? Тот же оффшор, те же мутки и прибаутки. Только ФТ в отличии от них, на момент раскрутки хотя бы уголовников не нанимал на публичные посты, а здесь - можно. Репутация значит не главное, со всеми вытекающими. Да и кому принадлежит ФИБО (именно оффшорный, а не основной) неизвестно (!).
fomcow вне форума
Старый 20.06.2015, 13:23
#188
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 16
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Trendseo Посмотреть сообщение
Fibo на рынки 17 лет, у брокера почти нету инвесторов, тут только торгуют, форекс тренд был популярный только у инвесторов, трейдеров там и не было вроде. Да и украинский брокер, не может быть надежный, как и банки, когда в стране не адекватные люди управляют.

Не нужно искать вечный двигателей, найти брокера, который будет работать вечно на 100%, не получится.
Может быть надежным и украинский брокер. Все будет зависеть от людей и их целей. И думаю не нужно под одну гребенку всех людей в стране гнать.
Diskoran вне форума
Старый 22.06.2015, 02:24
#189
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 39
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Торгую у них третий год, проскальзывания на новостях бывают (в т.ч. и в мою пользу как-то 20 пунктов проскользило), ввод-вывод без проблем, ТП в чате не очень хорошо информирована, но на почту ответы шлют довольно быстро.
Что касается инфы на скам инфо, то похоже на неграмотное исполнение заказухи
halit вне форума
Старый 22.06.2015, 11:41
#190
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Цитата:
Сообщение от halit Посмотреть сообщение
Что касается инфы на скам инфо, то похоже на неграмотное исполнение заказухи
Да просто, слишком много событий за последний год. Народ уже на иголках.
ELO вне форума
Старый 27.07.2015, 04:40
#191
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Предложил фибо поменять технологии и перенести паммы и торговля в Австралию. А то не понятно лицензию купили, а компания не предоставляет услуг. Исполнение ужасное при пинге 50 мс исполнение 800 мс. Как говориться без комментариев. Может бы тогда трейдеры стали открывать паммы https://investflow.ru/brokers/stats;j...5708617C7B2A73 так как капитал 432,375 совсем маленький
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 27.07.2015, 06:43
#192
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 65
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Да, исполнение не айс.
Торговал в пятницу Китай, открытие 2 секунды, закрытие 5 секунд.
На газе в четверг тоже открыли на самом конце свечи.
В топку его.
Alex Trader вне форума
Старый 27.07.2015, 15:29
#193
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 889
Благодарностей: 587
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Alex Trader, и правильно - не торгуйте тут. Другим ликвидности больше достанется
Forex-Viewer вне форума
Старый 27.08.2015, 13:41
#194
Любитель
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 200
Благодарностей: 17
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Немного о клиенториентированности брокера:

В понедельник, который оказался черным из-за дикой волатильности мой ПАММ-счет был слит.
Вина лично моя, не расчитал размер депозита.
Огромная просадка возникла еще в пятницу и за выходные я принял решение долить депозит, дабы переждать просадку, так как "стрижка" овец должна была закончится, как и видим теперь, и цены пошли в ожидаемом направлении.

При попытке пополнить счет в Фибо-Форекс через Нетелер, оказалось, что в отличии от всех других брокеров это не мгоновенно, а только через уведомление тех. поджержки!
В 2015 году, пополнение ЕПС через уведомление оператора!!!
Но сюрприз: тех. по не работает в выходные.
Пополнили счет в понедельник. Везение, счет еще не слит я успеваю? НЕТ.
Что б с внутреннего кошелька перевести на ПАММ-счет нужно подождать еще СУТКИ!

Повторюсь это технологии 2015 года!!!

Итог: счет слит и как ложка которая дорога к обеду заходят деньги которые я двое суток истерично пытался туда завести.
Ладно думаю буду торговать на них и восстановлю счет. Сделал даже +11 процентов за этот день.

Но счет блокируют и возвращают поздно прибывшие на распределительный счет.
Пишу в тех. по зачем они это сделали?
Ответ: по регламенту мы имеем право это сделать.
Я прошу не делать этого так как инвесторов пока нет, счет молодой, я его пополнил и хотел бы продолжить торговлю.

Вставлюю ниже нашу переписку:
Роман 26.08.2015 09:28
Добрый день, Мой счет понес убытки свыше 95% процентов. По вашему регламенту он подлежит закрытию НО. К таким убыткам привела АНОМАЛЬНАЯ волатильность! 1 . В пятницу 21/08/15 счет получил опасную просадку. 2. Мною было принято решением дополнить депозит и не допустить слив счета. 3. Пополнял счет 23/08/15 платежной системой НЕТЕЛЛЕР, я торгую у многих брокеров и пополнение этой системой происходит МГНОВЕННО. 4. Пополнения не произошло 23/08. Тех. поддержка так же не работала. 5. В понедельник тех. поддержка зачислила средства в личный кабинет, НО не в ПАММ-счет. 6. Понедельник оказался еще более волатильным и конечно счет не выдержал просадки и был слит. 7. Только после этого средства зашли на счет. Этот участвует в конкурсе КВАЗАР, критически важно, что б я продолжил торговлю именно на нем. Убедительно прошу разблокировать счет.

Клиентский отдел 26.08.2015 10:36
Добрый день, Роман Александрович!
Спасибо за Ваше сообщение.

Согласно п.п. 13.5 "Регламента предоставления услуги "Управляемый счет (ПАММ)"
Компания имеет право ликвидировать управляемый счет в любой момент в случае фиксирования значения общей доходности Управляемого счета ниже уровня -95% (минус 95 процентов) два расчетных времени подряд.

Обращаем Ваше внимание, что на Вашем счете № 1631362 была зафиксирована просадка -99% 3 расчетных времени подряд. По этой причине мы не можем восстановить Ваш управляемый счет.

Рекомендуем Вам открыть новый ПАММ-счет в личном кабинете.

В случае возникновения каких-либо вопросов, мы всегда рады Вам помочь.

С уважением,
Отдел по работе с клиентами

Роман 26.08.2015 10:41
Компания имеет право, но не обязана!

Разблокируйте пожалуйста счет!

Клиентский отдел 26.08.2015 10:47
Уважаемый, Роман Александрович!
Спасибо за Ваше сообщение.

Обращаем Ваше внимание, что разблокировать Ваш управляемый счет на данный момент невозможно.

Рекомендуем Вам открыть новый ПАММ-счет в личном кабинете.

С уважением,
Отдел по работе с клиентами

Роман 26.08.2015 10:59
В чем проблема разблокировать именно этот счет?
Вы не находите, что доля вины есть и с вашей стороны?
Не работающее как должно пополнение, не работающая круглосуточно тех. поддержка, что является стандартном в индустрии!!!
Еще раз:
Что вам мешает разблокировать именно этот счет?
Я же не прошу вернуть деньги, хотя если б вы пополнили вовремя, то слива небыло!
Убедительно прошу разблокируйте счет!

Клиентский отдел 26.08.2015 15:39
Уважаемый, Роман Александрович!
Благодарим Вас за ожидание.

Ваша рекламация была рассмотрена специалистами и был предоставлен следующий ответ:

Благодарим Вас за обращение. Вынуждены отметить, что учитывать рыночные обстоятельства (например, волатильность) в качестве причины для отмены правил, предусмотренных регламентирующими документами, в том числе правил блокировки счета при высокой просадке, не может считаться корректным.

Средства, перечисленные на торговые счета посредством платежной системы NETELLER в выходные дни, зачисляются в первый рабочий день. Эта информация размещена в карточке способа полнения, на официальном сайте Компании: https://fibo.ru/clients/replenishment.

Управляемые счета (ПАММ) пополняются внутренним переводом с торгового или инвесторского счета. Эта информация закреплена в Регламенте предоставления услуги (ПАММ).

Компания FIBO Group дорожит своей репутацией надежного Брокера. В случае возникновения каких-либо ошибок, мы всегда готовы признать данный факт. Однако, в рассматриваемой ситуации, проведенная проверка не выявила каких-либо нарушений, либо сбоев. Все процедуры были выполнены согласно соответствующим регламентам.
Оснований для разблокировки счета в данном случае нет. Данное действие могло бы поставить в неравные условия Управляемые счета, которые ранее уже были закрыты по такому же основанию.

Мы надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
Отдел по работе с клиентами

Роман 26.08.2015 15:52
Если вы дорожите репутацией, то в чем проблема разблокировать счет?
Кому и как это навредит?

Регламент это не обязывает вас блокировать счет, а лишь дает такую возможность!
И я понимаю если бы я не планировал дальше торговать и не пополнял счет!

Но счет пополнен, 4 сделки я успел провести.
В чем проблема его разблокировать?

сегодня
Роман 27.08.2015 10:32
отлично вы дорожите репутацией!!!!

Клиентский отдел 27.08.2015 12:00
Уважаемый, Роман Александрович!
Благодарим Вас за ожидание.

Еще раз хотим обратить Ваше внимание, что каких-либо сбоев на стороне Компании в рассматриваемый промежуток времени не выявлено. Все процедуры выполнялись согласно соответствующим Правилам. Счет был заблокирован по причине высокой просадки, в соответствии с Регламентом предоставления услуги. Правила регламентирующих документов едины абсолютно для всех Клиентов Компании, без исключения.

Данное решение является окончательным. Мы рассчитываем на Ваше понимание.

С уважением,
Отдел по работе с клиентами

Роман 27.08.2015 12:18
я не предъявлял вам обвинений в нарушении регламента, регламент говорит о ПРАВЕ закрытии счет, а не об обязательном его закрытии.
на счету не было инвесторов. от НЕЗАКРЫТИЯ никто бы не пострадал.
я пополнил счет и продолжил торговлю. перед блокировкой успел даже сделать прибыльне сделки.
ничто вам не мешало отказаться от блокирования счет и не потери клиента.
вместо клиента вы получили ярого противника.
вы потеряли потенциально стабильного ПАММ управляющего.
за недолгое сотрудничество я привел вам одного клиента.
но мой блог только набирает оборот и количество клиентов было намного больше.

и так из-за бюрократического подхода, и трактовки "имеет право" как "обязательно должен"
- вы потерли доход с меня как трейдера
- доход с привлеченных инвесторов на мой памм счет
- доход от привлеченных через мой блог трейдров.

если бы это все увидели бенефициары компании, то вы вылетели бы с работы.
удачного рабочего дня вам.


После такого конечно я не хочу торговать у этого "советского колхоза"
НО они решили и дальше издеваться.

Деньги я заводил двумя способами: просто пополнение с карты и ЕПС Нетеллер.

Так вот они отказали вывод на Нетелер. Почему? Не знаю им выгоднее возвращать не доллары на Нетелер а наши тугрики на счет.
Больше того они сказали, что прибыль можно выводить ТОЛЬКО на банковский счет!!!

В общем сделано все, что бы не работать с ними.
__________________
Роман Зиф вне форума
Старый 27.08.2015, 19:52
#195
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Роман Зиф Посмотреть сообщение
Немного о клиенториентированности брокера:

В понедельник, который оказался черным из-за дикой волатильности мой ПАММ-счет был слит.
Вина лично моя, не расчитал размер депозита.
Огромная просадка возникла еще в пятницу и за выходные я принял решение долить депозит, дабы переждать просадку, так как "стрижка" овец должна была закончится, как и видим теперь, и цены пошли в ожидаемом направлении.

При попытке пополнить счет в Фибо-Форекс через Нетелер, оказалось, что в отличии от всех других брокеров это не мгоновенно, а только через уведомление тех. поджержки!
В 2015 году, пополнение ЕПС через уведомление оператора!!!
Но сюрприз: тех. по не работает в выходные.
Пополнили счет в понедельник. Везение, счет еще не слит я успеваю? НЕТ.
Что б с внутреннего кошелька перевести на ПАММ-счет нужно подождать еще СУТКИ!

Повторюсь это технологии 2015 года!!!

Итог: счет слит и как ложка которая дорога к обеду заходят деньги которые я двое суток истерично пытался туда завести.
Ладно думаю буду торговать на них и восстановлю счет. Сделал даже +11 процентов за этот день.

Но счет блокируют и возвращают поздно прибывшие на распределительный счет.
Пишу в тех. по зачем они это сделали?
Ответ: по регламенту мы имеем право это сделать.
Я прошу не делать этого так как инвесторов пока нет, счет молодой, я его пополнил и хотел бы продолжить торговлю.

Вставлюю ниже нашу переписку:
Роман 26.08.2015 09:28
Добрый день, Мой счет понес убытки свыше 95% процентов. По вашему регламенту он подлежит закрытию НО. К таким убыткам привела АНОМАЛЬНАЯ волатильность! 1 . В пятницу 21/08/15 счет получил опасную просадку. 2. Мною было принято решением дополнить депозит и не допустить слив счета. 3. Пополнял счет 23/08/15 платежной системой НЕТЕЛЛЕР, я торгую у многих брокеров и пополнение этой системой происходит МГНОВЕННО. 4. Пополнения не произошло 23/08. Тех. поддержка так же не работала. 5. В понедельник тех. поддержка зачислила средства в личный кабинет, НО не в ПАММ-счет. 6. Понедельник оказался еще более волатильным и конечно счет не выдержал просадки и был слит. 7. Только после этого средства зашли на счет. Этот участвует в конкурсе КВАЗАР, критически важно, что б я продолжил торговлю именно на нем. Убедительно прошу разблокировать счет.

Клиентский отдел 26.08.2015 10:36
Добрый день, Роман Александрович!
Спасибо за Ваше сообщение.

Согласно п.п. 13.5 "Регламента предоставления услуги "Управляемый счет (ПАММ)"
Компания имеет право ликвидировать управляемый счет в любой момент в случае фиксирования значения общей доходности Управляемого счета ниже уровня -95% (минус 95 процентов) два расчетных времени подряд.

Обращаем Ваше внимание, что на Вашем счете № 1631362 была зафиксирована просадка -99% 3 расчетных времени подряд. По этой причине мы не можем восстановить Ваш управляемый счет.

Рекомендуем Вам открыть новый ПАММ-счет в личном кабинете.

В случае возникновения каких-либо вопросов, мы всегда рады Вам помочь.

С уважением,
Отдел по работе с клиентами

Роман 26.08.2015 10:41
Компания имеет право, но не обязана!

Разблокируйте пожалуйста счет!

Клиентский отдел 26.08.2015 10:47
Уважаемый, Роман Александрович!
Спасибо за Ваше сообщение.

Обращаем Ваше внимание, что разблокировать Ваш управляемый счет на данный момент невозможно.

Рекомендуем Вам открыть новый ПАММ-счет в личном кабинете.

С уважением,
Отдел по работе с клиентами

Роман 26.08.2015 10:59
В чем проблема разблокировать именно этот счет?
Вы не находите, что доля вины есть и с вашей стороны?
Не работающее как должно пополнение, не работающая круглосуточно тех. поддержка, что является стандартном в индустрии!!!
Еще раз:
Что вам мешает разблокировать именно этот счет?
Я же не прошу вернуть деньги, хотя если б вы пополнили вовремя, то слива небыло!
Убедительно прошу разблокируйте счет!

Клиентский отдел 26.08.2015 15:39
Уважаемый, Роман Александрович!
Благодарим Вас за ожидание.

Ваша рекламация была рассмотрена специалистами и был предоставлен следующий ответ:

Благодарим Вас за обращение. Вынуждены отметить, что учитывать рыночные обстоятельства (например, волатильность) в качестве причины для отмены правил, предусмотренных регламентирующими документами, в том числе правил блокировки счета при высокой просадке, не может считаться корректным.

Средства, перечисленные на торговые счета посредством платежной системы NETELLER в выходные дни, зачисляются в первый рабочий день. Эта информация размещена в карточке способа полнения, на официальном сайте Компании: https://fibo.ru/clients/replenishment.

Управляемые счета (ПАММ) пополняются внутренним переводом с торгового или инвесторского счета. Эта информация закреплена в Регламенте предоставления услуги (ПАММ).

Компания FIBO Group дорожит своей репутацией надежного Брокера. В случае возникновения каких-либо ошибок, мы всегда готовы признать данный факт. Однако, в рассматриваемой ситуации, проведенная проверка не выявила каких-либо нарушений, либо сбоев. Все процедуры были выполнены согласно соответствующим регламентам.
Оснований для разблокировки счета в данном случае нет. Данное действие могло бы поставить в неравные условия Управляемые счета, которые ранее уже были закрыты по такому же основанию.

Мы надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.

С уважением,
Отдел по работе с клиентами

Роман 26.08.2015 15:52
Если вы дорожите репутацией, то в чем проблема разблокировать счет?
Кому и как это навредит?

Регламент это не обязывает вас блокировать счет, а лишь дает такую возможность!
И я понимаю если бы я не планировал дальше торговать и не пополнял счет!

Но счет пополнен, 4 сделки я успел провести.
В чем проблема его разблокировать?

сегодня
Роман 27.08.2015 10:32
отлично вы дорожите репутацией!!!!

Клиентский отдел 27.08.2015 12:00
Уважаемый, Роман Александрович!
Благодарим Вас за ожидание.

Еще раз хотим обратить Ваше внимание, что каких-либо сбоев на стороне Компании в рассматриваемый промежуток времени не выявлено. Все процедуры выполнялись согласно соответствующим Правилам. Счет был заблокирован по причине высокой просадки, в соответствии с Регламентом предоставления услуги. Правила регламентирующих документов едины абсолютно для всех Клиентов Компании, без исключения.

Данное решение является окончательным. Мы рассчитываем на Ваше понимание.

С уважением,
Отдел по работе с клиентами

Роман 27.08.2015 12:18
я не предъявлял вам обвинений в нарушении регламента, регламент говорит о ПРАВЕ закрытии счет, а не об обязательном его закрытии.
на счету не было инвесторов. от НЕЗАКРЫТИЯ никто бы не пострадал.
я пополнил счет и продолжил торговлю. перед блокировкой успел даже сделать прибыльне сделки.
ничто вам не мешало отказаться от блокирования счет и не потери клиента.
вместо клиента вы получили ярого противника.
вы потеряли потенциально стабильного ПАММ управляющего.
за недолгое сотрудничество я привел вам одного клиента.
но мой блог только набирает оборот и количество клиентов было намного больше.

и так из-за бюрократического подхода, и трактовки "имеет право" как "обязательно должен"
- вы потерли доход с меня как трейдера
- доход с привлеченных инвесторов на мой памм счет
- доход от привлеченных через мой блог трейдров.

если бы это все увидели бенефициары компании, то вы вылетели бы с работы.
удачного рабочего дня вам.


После такого конечно я не хочу торговать у этого "советского колхоза"
НО они решили и дальше издеваться.

Деньги я заводил двумя способами: просто пополнение с карты и ЕПС Нетеллер.

Так вот они отказали вывод на Нетелер. Почему? Не знаю им выгоднее возвращать не доллары на Нетелер а наши тугрики на счет.
Больше того они сказали, что прибыль можно выводить ТОЛЬКО на банковский счет!!!

В общем сделано все, что бы не работать с ними.
скажи дружище а какой смысл тебе с памма который ты слил вхлам а потом с днища возможно попытался восстановить. по деньгам ты может и отыграл все но по процентам ниразу ни ф жисць. считаю что правильно тебе памм закрыли ну и ваще не порти воздух. на памме ваще забудь про доливки. когда у тебя земля под ногами горела сутки ты мог просто уменьшить объем убыточной позиции. то что ты этого не сделал, то что ты полез с доливками на памм, то что ты возмущаешься что тебе не дали продолжить хулиганить на уже слитом памме говорит только об одном тебе просто очень рано лезть в паммы. ты просто еще не готов. учись и все получится. потом.

Последний раз редактировалось белый бим черное ухо; 27.08.2015 в 19:58.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 28.08.2015, 12:55
#196
Любитель
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 200
Благодарностей: 17
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Скажи, Бим, тебя интересует мое не умение торговать или работа с брокером из прошлого века у которого нетелер пополняется только через тех. по, а вывод прибыли только на банковские реквизиты?
ФибоФОрекс ничем хорошим не выделяется, а значит терпеть их нежелание идти в ногу со временем обязано лишить их притока клиентов.
Ты не зри в мои ошибки, ты зри в качество и условия работы "колхоза".
__________________
Роман Зиф вне форума
Старый 28.08.2015, 14:55
#197
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 439
Благодарностей: 295
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Роман Зиф Посмотреть сообщение
Скажи, Бим, тебя интересует мое не умение торговать или работа с брокером из прошлого века у которого нетелер пополняется только через тех. по, а вывод прибыли только на банковские реквизиты?
ФибоФОрекс ничем хорошим не выделяется, а значит терпеть их нежелание идти в ногу со временем обязано лишить их притока клиентов.
Ты не зри в мои ошибки, ты зри в качество и условия работы "колхоза".
ну так о чем базар? плохой колхоз езжай в город. клиентов у фибки на паммах просто беда. фсе к лучшему. нефик там ловить. выводись.
белый бим черное ухо вне форума
Старый 11.09.2015, 12:16
#198
Любитель
 
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 200
Благодарностей: 17
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Цитата:
Сообщение от белый бим черное ухо Посмотреть сообщение
ну так о чем базар? плохой колхоз езжай в город. клиентов у фибки на паммах просто беда. фсе к лучшему. нефик там ловить. выводись.
Так и сделал
__________________
Роман Зиф вне форума
Старый 22.09.2015, 16:05
#199
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 38
Благодарностей: 16
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Еще один пример, почему крупной компании не стоит слишком распыляться. Обзор форекс брокера FIBO на Iobzor.net
zhniven вне форума
Старый 30.11.2015, 00:30
#200
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Fibo - fibo-forex.ru

Fibo group добровольно вышли из ЦРФИН. Есть ли информация, в чём причина такого решения?
Trader82 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Академия FIBO Group Представитель компании Видео-уроки 226 06.05.2020 10:49
ПАММ счета Fibo Vovan ПАММ площадки 136 29.01.2019 21:57
ПАММ-счет PammForexInvestRU (Fibo-Forex) Роман Зиф Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 2 11.09.2015 12:18
Fibo Trade Pro - fibotradepro.com mastermidlet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 771 22.12.2010 18:49