MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,169 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2015, 21:19
#721
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 22
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
этот курс - как учебник биологии 1960 года. Актуальности никакой и зарабатывать по нему нельзя.
да с чего ты взял что можно зарабатывать по учебнику биологии?
а ФБ - курс актуальный, но он как учебник. описывает общее положение дел. но там не описаны детали, типа в эти конторы не ходи а ходи вот в эти, а с доками делай вот так, а с платежными системами - вот так. вот эту то конкретику и хотелось бы получить от обучения, а не "проползать" ее своим носом.

но если мозги есть, то можно до всего самому дойти, что то в форумах умных подсмотреть, что то у людей умных поспрошать. тут главное - желание этим заниматься и определенное трудолюбие.

Последний раз редактировалось AndrewSt; 20.06.2015 в 21:23.
AndrewSt вне форума
Старый 21.06.2015, 07:09
#722
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
Не тупи, пожалуйста. Я, как адекватный человек, меняю свое мнение под воздействием новой информации. И на твоем месте, когда у меня бы прошла жалость к себе за потерянные деньги, я бы тоже признал, что нелогично называть Осипова мошенником. Но ты явно не из тех людей. Двуличность - это когда я белым говорю, что я за них, а красным, что я за них. А я на тот момент когда писал тебе, был за одно, а теперь я за другое.
В общем ладно. Кому надо, тот звонит в скайп и узнает. Новой информации никакой не было тебе дано по сути, но ты поменял своё мнение. Оставайся при своём мнении, я при своём, со мной согласны очень многие. Что-то заниматься писаниной надоело и спорить как школьник на форумах в переписке, я не скрываюсь, как твой любимый учитель Осипов. Всё написал уже по несколько раз. Отвечать мне не нужно.

Последний раз редактировалось Laskr; 21.06.2015 в 07:28.
Laskr вне форума
Старый 21.06.2015, 07:56
#723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Laskr, ты человек наивный. Идеальная жертва всех Осиповых. И немножко отбитый, раз так себя ведешь в паблике. Но я тебя поддержу. В прошлом году убедился в том что Осипов говорит неправду об эффективности некоторых методов работы которые он предлагает в своей ФБ и персональном тренинге.А это уже за гранью даже правил инфобизнеса. Пусть это было в 2014 и сейчас он якобы предлагает все "совершенно новое": он и комикс свой обновит через месяц и новые vip группы создает. Но у меня четкое убеждение что меня конкретно он обул. Для изложения причин мне нужно выкладывать логи скайпа и обсуждать методики которые он "приподавал" "студентам" своей "академии" (ну все в кавычках приходится писать). Считаю что личная переписка не должна уходить в паблик, даже если это Осипов.
Эти методики приносили совсем не тот результат который обещал Осипов. И даже несмотря на то что факты напрямую говорили что он не прав, он как отбитый продолжал настаивать что виноват исключительно я, что нужно искать причина в ошибках которые я допускаю. Пахал как папа карло, но его методы не работали, результаты были слишком ничтожны. Его обещания явно не совпадали с практикой, не совпадали настолько, что в некотором роде это кидалово, на**алово (назовите как хотите).
DonnyDarko вне форума
Старый 21.06.2015, 10:10
#724
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от DonnyDarko Посмотреть сообщение
Laskr, ты человек наивный. Идеальная жертва всех Осиповых. И немножко отбитый, раз так себя ведешь в паблике
Дело в том, что я смотрю на всё это чисто с человеческого фактора, не только с фактора денег, как большинство здесь. Ну да, наивный, но теперь у меня сильная прививка от "учителей" по заработку денег из интернета, которых я не разу не видел и не слышал. И я вот что думаю, что здесь учителя защищают учителей.
Laskr вне форума
Старый 21.06.2015, 10:30
#725
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Laskr Посмотреть сообщение
Дело в том, что я смотрю на всё это чисто с человеческого фактора, не только с фактора денег, как большинство здесь. Ну да, наивный, но теперь у меня сильная прививка от "учителей" по заработку денег из интернета, которых я не разу не видел и не слышал. И я вот что думаю, что здесь учителя защищают учителей.
Все что интересует инфоразработчиков как Осипов, это твое евро. Если у тебя не получается зарабатывать, то они уже тут как тут, предложат vip группу за 1,5к евро или свежую Формулу Бонусхантинга 2015 за 50% стоимости. Чтобы он делился с тобой хоть самой завалящей информацией его постоянно нужно греть лавешкой. И никого не будет волновать что инфа эта уже 10 лет лежит на открытых форумах и ее за час найти в поисковиках. Таков он, Игореха, торговец снегом зимой

Вот это ты очень точно сказал насчет прививки. А некоторые и сейчас платят ему 2-3...5 килоевро. У него существенно разросся ассортимент Тот перстренинг за который ты отдал штукарь, сейчас стоит ... 2 штукаря евро Радуйся что очень дешево отделался и впредь будь умнее.

Последний раз редактировалось DonnyDarko; 21.06.2015 в 11:19.
DonnyDarko вне форума
Старый 21.06.2015, 10:55
#726
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от DonnyDarko Посмотреть сообщение
он как отбитый продолжал настаивать что виноват исключительно я
Так на это и расчет. Сам он свои "методики" не использует, да и нет никаких методик по сути у него. Ответьте мне на такой вопрос: если бы вы зарабатывали 500 тыщ рублей в месяц или миллион как он говорит, то стали бы обучать? Стали бы строчить письма для рассылки с утра до вечера с обещаниями золотых гор? Стали бы тратить время, чтоб найти переписку, прочитать её ещё раз всю, выделить куски, которые на его взгляд выгодны ему(потому что переписка кусками здесь). Стали бы продавать курсы по 5 тыщ рублей? Стали бы организовывать складчины на эти курсы? И стали бы держаться за 50 тыщ рублей, зарабатывая миллион? Это всё риторические вопросы, ребята, поэтому сами думайте. Да, я был очень наивный до всего этого, согласен.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DonnyDarko Посмотреть сообщение
У него существенно разросся ассортимент Тот перстренинг за который ты отдал штукарь, сейчас стоит ... 2 штукаря евро Радуйся что очень дешево отделался и впредь будь умнее.
Неужели есть такие, кто заплатит 2-5 тыщ евро виртуальному нику в интернете? Я надеюсь, что спасу хоть кого-то. Хотя, к сожалению, наверно не все читают этот форум.

Последний раз редактировалось Laskr; 21.06.2015 в 10:59. Причина: Добавлено сообщение
Laskr вне форума
Старый 21.06.2015, 11:03
#727
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Laskr Посмотреть сообщение
Ответьте мне на такой вопрос: если бы вы зарабатывали 500 тыщ рублей в месяц или миллион как он говорит, то стали бы обучать? Стали бы строчить письма для рассылки с утра до вечера с обещаниями золотых гор?Это всё риторические вопросы...
Это риторические вопросы любому инфобизнесмену в мире. Но здесь ты к сожалению не прав, хотя и пострадал от его действий.

Точно отвечу на вопрос про 500/мес. Нет, не делился бы такой инфой ни с кем. И то что продает Осипов только после додумывания может давать такой результат. Его методы в чистом виде без допиливания даже 1/3 от этого результата не дадут даже если будешь вкалывать как папа карло 24/7. Отсюда золотой вывод, строй схему сам, по кирпичикам строй. А если не можешь построить, значит тема не для тебя и все.

Он берет клиента полуправдой-полувымыслом в рассылке, как и любой инфо-жук.

Да, платят ему и по 2 и по 5. И будут платить. За годы он продукт свой не улучшал, зато скиллы по промывке мозгов подписчикам прокачал до 80 левела. Письма его в рассылке день ото дня улучшаются, негры пишут нанятые.
Цитата:
Сообщение от Laskr Посмотреть сообщение
Сам он свои "методики" не использует, да и нет никаких методик по сути у него.
Это неверно. Методики у него есть и как правильно все делать (ввод-вывод, платежки какие) он прекрасно знает. Но "подписчикам" своим ничего из этих методик он не выдает и походу выдавать не собирается. И знаешь что:
1) он правильно делает, тема проживет дольше.
2) А отсюда вывод, что эти подписки нацелены не на профи а на нубиков. Цель подписки в том чтоб держать подписчиков в темноте, как грибы, и скармливать им за большую цену ничтожные клочки инфы. Опять же - золотое правило в этом бизике.

Последний раз редактировалось DonnyDarko; 21.06.2015 в 11:17.
DonnyDarko вне форума
Старый 21.06.2015, 11:49
#728
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 1
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от DonnyDarko Посмотреть сообщение
Да, платят ему и по 2 и по 5. И будут платить
Ну не знаю, я разослал большинству его друзей в контакте и большая часть из них(я бы даже сказал подавляющая) сказали, что им это нахрен не надо и что всё это обучение лохотрон. Только 2 человека сказали, что обучались у него. И наша задача, чтоб таких наивных как я было как можно меньше

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DonnyDarko Посмотреть сообщение
Это риторические вопросы любому инфобизнесмену в мире
Ну любой бизнесмен хоть своё лицо показывает, снимает видео с собой. Как можно платить такие деньги виртуальному нику?

Последний раз редактировалось Laskr; 21.06.2015 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Laskr вне форума
Старый 21.06.2015, 14:57
#729
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

[QUOTE=Tony Montana;8735380]А ты много знаешь старых, солидных и надежных английских контор, которые разрешают играть резидентам США. Это во-первых.
А во-вторых, англичанин - это самый желанный клиент любой букмеркерской конторы, у них это национальное.

Я имел ввиду американские конторы, у них для резидентов США бонусы больше чем в Европе.
Masak вне форума
Старый 21.06.2015, 19:24
#730
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от AndrewSt Посмотреть сообщение
ну дык спали контактик, дай заработать партнерам и коллегам по цеху. в карму зачтеться
Ну ты действительно неисправимый халявщик По-твоему, я годами зарабатывал себе остеохондроз и потерю зрения для того, чтобы ты всего лишь моей карме зачеты ставил?
Если хочешь карты, милости просим. 1 карта = 100 $. Учитывая, что одну карту при прогонишь не только по нескольким конторам, но и по 3-4 манекенам (карта, Moneybookers, Pay Pal, Neteller), выгоду поимеешь довольно неплохую.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DonnyDarko Посмотреть сообщение
наверно клал болт на эту базу
Ну да, кладу болт. А еще, когда скоро буду в Париже, плюну с высоты их Эйфелевой башни

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
Я считаю, что Осипов действует в рамках закона. Продает воздух
Как и его не менее знаменитый в сетевых кругах однофамилец по имени Петя Я уже думаю, что он, видимо, не случайно себе такое имя взял. Карма в действии

Последний раз редактировалось Tony Montana; 21.06.2015 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Tony Montana вне форума
Старый 21.06.2015, 20:00
#731
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 22
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
зарабатывал себе остеохондроз и потерю зрения
1 карта = 100 $.
нее ты не остеохондроз заработал а удлинение губы. ГЗМ не подарить на ДР?
Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Учитывая, что одну карту при прогонишь не только по нескольким конторам, но и по 3-4 манекенам
бон дается на один IP, один HouseHold и одну карту. василий ты о чем?
ты бы лучше так и сказал, что да раньше были виртуальные визы британские, но потом кончились. а то давай байки травить про геморрой да про 100$, чтобы его вылечить.
Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Я уже думаю, что он, видимо, не случайно себе такое имя взял.
Осипов - Зюзин, ТоняМантана - JorDan. кругом все зашифровались. вы ребята стоите друг друга!

Последний раз редактировалось AndrewSt; 21.06.2015 в 20:09.
AndrewSt вне форума
Старый 21.06.2015, 21:09
#732
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от AndrewSt Посмотреть сообщение
нее ты не остеохондроз заработал а удлинение губы. ГЗМ не подарить на ДР?
Ну тогда дрочись с переливами всю жизнь.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от AndrewSt Посмотреть сообщение
бон дается на один IP, один HouseHold и одну карту. василий ты о чем?
Ты, я смотрю, абсолбтный "0", а хочешь умняком казаться. Сразу видно осиповскую школу.
Тебе бесполезно что-то объяснять. Объясню другим.

Например, есть манекер по имени Джон Смит. На него идет одна карта. Эту карту м-р Смит может использовать хоть в 10 конторах. Да что там в 10, может и 50 даже. Ну все равно, пусть будет 10. Пусть каждая контора даст в среднем 25 фунтов фрибета, рискбета, кэшбета и т.д. Пусть из этих всех пром м-у Смиту достанется чистыми 70 %. Итого, получается чистыми 175 фунтов.
Далее есть манекен по имени Майкл Джексон. Этого товарища мы будем депить в конторах не с карты, а с Манибукерс. Но карта в МВ будет та же, которую мы использовали с Джоном Смитом. Букерсы ведь не будут видеть, что карта эта уже была заиграна Джоном Смитом. Таким образом, Майкл Джексон тоже поимеет несколько контор. Пусть их будет меньше, чем у Смита, поскольку на букерсы дают меньше бонов, чем на карты, но они будут. Пусть будет прибавка еще хотя бы 75 фунтов.
Далее есть еще мистер Пол Льюис, например. Его мы запустим по Pay Pal. И опять с той же самой картой. И пусть еще добвим в общую копилку 75 фунтов.
Итого, на одну карту можно заработать довольно приличную деньги. А AndrewSt нам тут втирает про фигню какую-то. Да, научил тебя Осипов ремеслу

добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от AndrewSt Посмотреть сообщение
а то давай байки травить
А давай мы с тобой соревнование устроим. Вот прямо тут, на форуме, и посмотрим, кто на самом деле байки травит. Давай я скажу, что такого-то числа зарегаю акк на англичанина, потом сделаю деп с карты, сделаю квалификационную ставку. получу бон и потом его поставлю. А потом, если вдруг ставка зайдет в контору, я успешно выведу деньги.
Потом сделаю так же само, но уже карту использую с букерсами и другим манекеном. То есть, все так, как я и описал. Все логины и пароли я предоставлю кому-нибудь из форума и пусть он убедится и нас рассудит. И если я буду прав, ты будешь должен мне, скажем 300 долларов. Если же правда будет на твоей стороне, то я тебе буду торчать эту сумму.

Ну как, готов?

Последний раз редактировалось Tony Montana; 21.06.2015 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Tony Montana вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
GringoOne (21.06.2015), Олег444 (21.06.2015)
Старый 21.06.2015, 22:51
#733
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 22
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Ну тогда дрочись с переливами всю жизнь.
Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Ты, я смотрю, абсолбтный "0", а хочешь умняком казаться.
слушай, давай ты язычек свой остренький придержишь немного и за базаром следить будешь. жену свою строй и детей. меня не надо.
Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Этого товарища мы будем депить в конторах не с карты, а с Манибукерс. Но карта в МВ будет та же, которую мы использовали с Джоном Смитом. Букерсы ведь не будут видеть, что карта эта уже была заиграна Джоном Смитом. Таким образом, Майкл Джексон тоже поимеет несколько контор. Пусть их будет меньше, чем у Смита, поскольку на букерсы дают меньше бонов, чем на карты, но они будут. Пусть будет прибавка еще хотя бы 75 фунтов.
Далее есть еще мистер Пол Льюис, например. Его мы запустим по Pay Pal. И опять с той же самой картой. И пусть еще добвим в общую копилку 75 фунтов.
гениальная схема! если через нетеллер такой картой депнешся, то тебе счет тут же схлопнут и доки вместе с лицом попросят .

если ты собрался мыть боны в 50 конторах на один акк, то 200% где нибудь да залетишь. если залетишь, то нужны доки. опять же если есть доки, то можно просто верифицировать скрилл или нетеллер и тебя никто не спалит + ты не теряешь деньги на вводе и выводе с виртуалки. в чем тогда смысл городить огороды и платить жадному фраеру 100$?

кстати, сам то чего не дрочишь с розливом? взяли бы одного манекена да забил в 50 контор. и надрочился бы до посинения и на картах экономия! повеселил

Последний раз редактировалось AndrewSt; 22.06.2015 в 09:43.
AndrewSt вне форума
Старый 21.06.2015, 22:58
#734
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
ты будешь должен мне, скажем 300 долларов
Цитата:
Сообщение от AndrewSt Посмотреть сообщение
здесь не подают!
как-то ты некрасиво слился. Твои ведь слова были, что Т. Монтана не может сделать то, что описал? А теперь уже ты говоришь о другом, будто это сложно. А первые то слова были именно про невозможность этого сделать, именно поэтому он предложил спор.

С тобой все ясно
GringoOne вне форума
Старый 21.06.2015, 23:24
#735
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 22
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
А первые то слова были именно про невозможность этого сделать, именно поэтому он предложил спор.
спор о чем? я его спросил за место где можно взять карты, а он мне кривые схемы их использования начал предлагать.
Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
С тобой все ясно
сказать то что хотел?

Последний раз редактировалось AndrewSt; 22.06.2015 в 06:25.
AndrewSt вне форума
Старый 21.06.2015, 23:27
#736
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от AndrewSt Посмотреть сообщение
какой спор? я его спросил за место где можно взять карты. вместо этого он начал песню типа купи их у меня за 100$. так как они нафих не нужны никому за столько денег, есть тема что тема эта - туфта.
Нет, ты от темы не уходи. Ты сказал ему, что осуществить подобное (то, о чем он написал) невозможно. Он тебе объяснил, как это сделает и предложил подтвердить свои слова - доказать это в рамках спора с тобой. Ты же, в свою очередь, перевел тему, сказал, что это очень сложно так делать, ХОТЯ о сложности речь не шла. Еще и начал писать школо-комменты по типу "здесь не подают"..

Так что, мне еще больше с тобой все ясно.
GringoOne вне форума
Старый 21.06.2015, 23:42
#737
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 57
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 22
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
доказать это в рамках спора с тобой.
спора со мной? ты что то попутал, я ни с кем не спорил. то что он привяжет карту к платежной системе я не сомневаюсь. изначально речь шла о возможности делать такие карты. потом была озвучена цена 100$. по такой цене они мне нак не нужны. предмета для спора не вижу.
Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
Так что, мне еще больше с тобой все ясно.
да и тебе не хворать.

Последний раз редактировалось AndrewSt; 22.06.2015 в 09:46.
AndrewSt вне форума
Старый 22.06.2015, 13:47
#738
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

https://bonussystems.ru/private/
У меня чуть глаз не выпал от осиповских ценников нонешних

то ли это психологический ход, то ли мужчинка сбрендил окончательно. Неужели есть те кто готов отвалить 10 (!) косарей евро за его беспонтовые тренинги. Если есть такие люди то я снимаю шляпу перед ним, парень явно знает что делает.

У меня появилось смутное подозрение что он плюнул на ру нищебродов, перевел свои чудо-курсы на английский и немецкий и теперь бороздит ЕС. Порылся, но поисковики не показывают вроде ничего похожего в буржунете.

Последний раз редактировалось DonnyDarko; 22.06.2015 в 13:50.
DonnyDarko вне форума
Старый 22.06.2015, 16:52
#739
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

А что, кто-то этому учит дешевле?
Masak вне форума
Старый 22.06.2015, 17:33
#740
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: Заработок на букмекерских бонусах - bonussystems.ru

Уже познал на своем опыте как он учит. Опираясь на прошлый опыт работы с ним почти уверен что это самая пустая трата евро в мире. Ведь люди не меняются, и покупателей ждет глубочайшее разочарование. 10 штук не такая большая сумма, но люди наверно предпримут попутки отыскать Осипова и отблагодарить от всей души. Тут вон Ласкер меньше чем штукой отделался и то как расстроился.
DonnyDarko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на букмекерских вилках Виктор Строганов Барахолка 79 28.08.2015 20:30
Заработок на букмекерских вилках art-ex Барахолка 103 20.01.2012 05:25
Заработок на бонусах ogorod Прочее 6 09.05.2011 00:23
Заработок на букмекерских конторах Tender Прогнозы 1 10.03.2010 16:20