MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2015, 14:37
#3761
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fermer77 Посмотреть сообщение
Попали только те, кто нахватал фабрик. Думали "купил 10 фабрик фарша и буду зарабатывать 1466,70р в мес. Я самый умный. Вложил всего-то 6600, а буду иметь 22,22% легких денег". Также попали те кто накупил тонны мяса, рассчитывая продать по схеме, работавшей 1 день. Ребята, вы любите изготавливать фарш - любите его и перерабатывать. Насыпали фарша в лавку - выгребайте!

Кто нормально играет и строит блинные цепочки, тот нормально себя чувствует.

В интернете, в чате, везде есть информация от адекватных людей, что доход 10-15%, если играть без рефов. Неужели нельзя сначала спросить и прочитать о проекте, а потом уже вкладывать? Ввести доменное имя или сказать окей, гугл - весьма просто.

Лично я не смеюсь. Я удивляюсь тому, что люди хотят со 100р заработать 1000р, при этом не оказывая никаких услуг и не изготавливая никакой продукции. Прям дети маленькие!
Понимаете...нет, вы не понимаете...Не каждому человеку нравится, что бы его запрягали в упряжку, даже в игре...тем более в игре. Сколько вы говорите, стоит сейчас мясная цепочка? 6-8 тысяч? У нас в России есть регионы, где люди по 5 000 в месяц зарплату получают, и еще держатся за свои рабочие места..ну и что что человек вложил 100 рублей, дайте ему возможность на эти 100 рублей развиваться!
Никто на 1000% не претендует, это все ваши домыслы, но люди хотят играть спокойно, пусть он эти свои 100 рублей 5 лет растить будет. А админ тупо занимается вымогательством. 100 рублей это мелочь, их и забыть можно в проекте, но вы прекрасно знаете, что ста рублями тоько дети играют и у них нет никаких фабрик, кликают себе кур, да и кликают, а люди в среднем вкладывают 3-5 тысяч и их то уже потерять жалко.
Ну а если люди такие злостные нарушители, которые хотели только на фабриках сидеть и ничего не делать, значит их изначально надо было ограничить, например хочешь фабрику-имей сколько то животных данного вида, либо другие ограничения придумать..Но не так, сегодня вам все дозволено, а завтра нате обухом по голове и отдайте ваши деньги или несите еще!
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 20.06.2015, 15:16
#3762
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fermer77 Посмотреть сообщение
Никто ни у кого ничего не забирает. Хотите производить фарш? Производите, но выставляйте его в очередь в магазин.
Так очередь в магазин это и есть невозврат денег. Когда она там еще дойдет..может и игра к тому времени уже закончится. Вы думаете среди блинщиков мало недовольных и покинувших проект? Вы ошибаетесь...
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 20.06.2015, 15:46
#3763
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

У вас уже резерв лавки не растет, остановился, скоро вниз пойдет, Федя покупку животных за блины отменит и блины ваши застрянут в очереди...Кто поумнее, начнет выводить, на курах новичков вы далеко не уедете...А я посмеюсь))
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 20.06.2015, 16:00
#3764
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 817
Благодарностей: 124
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Не, вы ошибаетесь, нигде я не подвисла... Вот у Федьки можете спросить, он знает Подвисли другие, и я бы не рекомендовала вам смеяться над людьми, только из за того, что у них нет денег..грех это.. не смейтесь над калеками-и для вас у судьбы найдется несчастный случай, не смейтесь над бомжами, у природы и для вас и пожар и землетрясение найдется...
&
Цитата:
Сообщение от Dirmate Посмотреть сообщение
Не устраивает то, что это невозможно сделать. Есть выбор или довливай или прощайся с уже вложенным (хотя не факт, что довлив еще - через пару месяцев не придется прощаться уже с большей суммой). Другого не дано.
Тесто..фарш..
Тут суммы то капец...
Вот когда замутили связь сыра и сметаны.. тогда и суммы в разы больше были, и ни чё.. Столько соплей и то не было.

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
У вас уже резерв лавки не растет, остановился
А должен?) Типа должен расти до бесконечности что ли?))
TopSerf вне форума
Старый 20.06.2015, 16:06
#3765
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от TopSerf Посмотреть сообщение
&


Тесто..фарш..
Тут суммы то капец...
Вот когда замутили связь сыра и сметаны.. тогда и суммы в разы больше были, и ни чё.. Столько соплей и то не было.


А должен?) Типа должен расти до бесконечности что ли?))
Когда замутили связь сыра и сметаны, соплей было еще больше, многие сопли до сих пор в магазине стоят

Да, должен расти пропорционально резерву выплат, и быть хотя бы вполовину меньше! Ваш админ сам не разбирается в экономике своей игры и вас всех вводит в заблуждение)) Ну блуждайте дальше в своих заблуждениях
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 20.06.2015, 16:16
#3766
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Нарва
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 20
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Что то я юмора не понял: сегодня ночью получил 25 уровень купил фабрику фарша, в лавке пишет Фарш 100 ед. [0] (Можете продать в лавку), но блинная же не доступна ещё!?
IIRONN вне форума
Старый 20.06.2015, 16:36
#3767
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Ну а если люди такие злостные нарушители, которые хотели только на фабриках сидеть и ничего не делать, значит их изначально надо было ограничить, например хочешь фабрику-имей сколько то животных данного вида, либо другие ограничения придумать..
Из всех Ваших сообщений эта мысль действительно правильная. Если бы с самого начала так сделать, то, возможно, удалось бы избежать многих кризисов, привязок и недовольств.

Но сейчас сделан основной акцент на цепочки. Кто не тянет цепочки, для тех куры и продажа продукции остальных животных в магазине.
Михаил Шебунин вне форума
Старый 20.06.2015, 16:39
#3768
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Кемеровская обл.
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 140
Благодарностей: 12
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Понимаете...нет, вы не понимаете...Не каждому человеку нравится, что бы его запрягали в упряжку, даже в игре...тем более в игре. Сколько вы говорите, стоит сейчас мясная цепочка? 6-8 тысяч? У нас в России есть регионы, где люди по 5 000 в месяц зарплату получают, и еще держатся за свои рабочие места..ну и что что человек вложил 100 рублей, дайте ему возможность на эти 100 рублей развиваться!
Никто на 1000% не претендует, это все ваши домыслы, но люди хотят играть спокойно, пусть он эти свои 100 рублей 5 лет растить будет. А админ тупо занимается вымогательством. 100 рублей это мелочь, их и забыть можно в проекте, но вы прекрасно знаете, что ста рублями тоько дети играют и у них нет никаких фабрик, кликают себе кур, да и кликают, а люди в среднем вкладывают 3-5 тысяч и их то уже потерять жалко.
Ну а если люди такие злостные нарушители, которые хотели только на фабриках сидеть и ничего не делать, значит их изначально надо было ограничить, например хочешь фабрику-имей сколько то животных данного вида, либо другие ограничения придумать..Но не так, сегодня вам все дозволено, а завтра нате обухом по голове и отдайте ваши деньги или несите еще!
Если зарабатывают 5000 рублей в месяц то видимо это их и устраивает ... ну либо мозгов нету у людей вообще.
По поводу кликают на кур и тд и тп...я знаю на что я иду...потихоньку вкладываю денежку ... если проект закроется то закроется если нет то нет ) Это уже не столь важно.Степень риска тут понятна всем ! А пока буду вкладывать потихоньку =))
То что вы посмеётесь надо всеми...да ради бога ) Проблема в том что когда вы будете смеяться людям мягко говоря будет по...й на вас))
Вывод : вы обычный обиженный тролль и не более )))))
PS : в игнор )
LonelyPower13 вне форума
Старый 20.06.2015, 16:45
#3769
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Михаил Шебунин Посмотреть сообщение
Из всех Ваших сообщений эта мысль действительно правильная. Если бы с самого начала так сделать, то, возможно, удалось бы избежать многих кризисов, привязок и недовольств.

Но сейчас сделан основной акцент на цепочки. Кто не тянет цепочки, для тех куры и продажа продукции остальных животных в магазине.
Да неужели вы настолько наивны, что верите, будто кто придет кликать ваших кур и сдавать мясо в магазин? Ну ей Богу смешно Есть прекрасные - проекты Голд дэйз, ГолденФармер, а
люди будут кликать кур на ФС!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GoldLaziness Посмотреть сообщение
Если зарабатывают 5000 рублей в месяц то видимо это их и устраивает ... ну либо мозгов нету у людей вообще.
По поводу кликают на кур и тд и тп...я знаю на что я иду...потихоньку вкладываю денежку ... если проект закроется то закроется если нет то нет ) Это уже не столь важно.Степень риска тут понятна всем ! А пока буду вкладывать потихоньку =))
То что вы посмеётесь надо всеми...да ради бога ) Проблема в том что когда вы будете смеяться людям мягко говоря будет по...й на вас))
Вывод : вы обычный обиженный тролль и не более )))))
PS : в игнор )
Да мне плевать что там люди будут на меня, главное им будет на себя не по ..й А я посмеюсь И я не обиженный тролль, я счастлива в своих других проектах))

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 20.06.2015 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 20.06.2015, 16:53
#3770
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Да неужели вы настолько наивны, что верите, будто кто придет кликать ваших кур и сдавать мясо в магазин? Ну ей Богу смешно Есть прекрасные - проекты Голд дэйз, ГолденФармер, а
люди будут кликать кур на ФС!
C маленькими вложениями почему бы и не покликать кур для начала?) На мясо пока проблемная очередь, а молоко овец и коров вполне можно продавать через магазин сейчас. Если же есть 8 тысяч в запасе, то можно смело строить первую мясную цепочку и не знать никаких проблем. Блинная очередь уже давно держится в стабильных рамках.

Что касается других проектов, то они очень молоды. Многие из подобных живут по несколько месяцев и умирают вместе с деньгами инвесторов. ФС же всё-таки существует уже пятый год, и в этом заслуга админа этого проекта - Тудора Буруянэ.
Михаил Шебунин вне форума
Старый 20.06.2015, 16:58
#3771
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Михаил Шебунин Посмотреть сообщение
C маленькими вложениями почему бы и не покликать кур для начала?) На мясо пока проблемная очередь, а молоко овец и коров вполне можно продавать через магазин сейчас. Если же есть 8 тысяч в запасе, то можно смело строить первую мясную цепочку и не знать никаких проблем. Блинная очередь уже давно держится в стабильных рамках.

Что касается других проектов, то они очень молоды. Многие из подобных живут по несколько месяцев и умирают вместе с деньгами инвесторов. ФС же всё-таки существует уже пятый год, и в этом заслуга админа этого проекта - Тудора Буруянэ.
Живут так мало, потому что админы-мошенники. Но я даже в обычных хайпах участвую, отбиваюсь и выхожу в плюс, если админы честные..а возраст не показатель, я где то раньше писала, за счет чего игра живет и будет жить..за счет очередей, поэтому их надо создавать, как можно больше! Что и делается...
Кстати, даже у мошенников можно выйти в плюс, если пораньше начать, первые полгода все платят безоговорочно..в доверие входят))

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 20.06.2015 в 17:01.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 20.06.2015, 17:05
#3772
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Живут так мало, потому что админы-мошенники. Но я даже в обычных хайпах участвую, отбиваюсь и выхожу в плюс, если админы честные..а возраст не показатель, я где то раньше писала, за счет чего игра живет и будет жить..за счет очередей, поэтому их надо создавать, как можно больше! Что и делается...
В том-то и дело, что заведомо нельзя узнать в молодом проекте - мошенник админ или нет. А Тудор зарекомендовал себя в течение четырёх с лишним лет как честный админ.

Само собой разумеется, что в любом подобном проекте ключевую роль играют два фактора: честность админа и приток новых пользователей. На ФС потому и идут всегда люди, потому что пятый год выплаты без задержек. Честность доказана временем. А сравнительно небольшой процент месячной прибыли и наличие очередей (приемлемых вполне) является залогом долговечности проекта "Ферма Соседи".
Михаил Шебунин вне форума
Старый 20.06.2015, 17:07
#3773
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Михаил Шебунин Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что заведомо нельзя узнать в молодом проекте - мошенник админ или нет. А Тудор зарекомендовал себя в течение четырёх с лишним лет как честный админ.

Само собой разумеется, что в любом подобном проекте ключевую роль играют два фактора: честность админа и приток новых пользователей. На ФС потому и идут всегда люди, потому что пятый год выплаты без задержек. Честность доказана временем. А сравнительно небольшой процент месячной прибыли и наличие очередей (приемлемых вполне) является залогом долговечности проекта "Ферма Соседи".
Ну почему же нельзя? Можно) Все админы этих проектов - бывшие игроки ФС, за исключением тех, которые клепает Вадичка
Им просто не понравилось на Ферме Соседи и они делают свои игры.

И кстати, игроки у них тоже с ФС, которые лучше Феди понимают экономику этой игры и админы вместе с игроками принимают решения, а не говорят "Я тут шеф!"))

Последний раз редактировалось Елена Петрова 1366598754; 20.06.2015 в 17:17.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 20.06.2015, 17:15
#3774
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Ну почему же нельзя? Можно) Все админы этих проектов - бывшие игроки ФС, за исключением тех, которые клепает Вадичка
Им просто не понравилось на Ферме Соседи и они делают свои игры.
То-то и оно)) ФС первопроходец среди подобных ферм, а потому переживёт их всех, как пережила уже многих) Сравнивать ФС по части реального производства можно только с "Эпохой Клонов", но там совсем другое, а различные фермы-однодневки таковыми были, есть и будут. Они пытаются идти вслед за ФС и гибнут. Как и проекты Вадика. Вы ошибаетесь, Вадик - это не Тудор, конечно же. Он просто как минимум дважды попытался повторить успех Тудора, но у него ничего не вышло)
Михаил Шебунин вне форума
Старый 20.06.2015, 17:20
#3775
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Михаил Шебунин Посмотреть сообщение
То-то и оно)) ФС первопроходец среди подобных ферм, а потому переживёт их всех, как пережила уже многих) Сравнивать ФС по части реального производства можно только с "Эпохой Клонов", но там совсем другое, а различные фермы-однодневки таковыми были, есть и будут. Они пытаются идти вслед за ФС и гибнут. Как и проекты Вадика. Вы ошибаетесь, Вадик - это не Тудор, конечно же. Он просто как минимум дважды попытался повторить успех Тудора, но у него ничего не вышло)
Они не гибнут, гибнут только проекты Вадика, потому что он сам их губит. И у Вадика бы все вышло, не будь он идиотом, который загубил проект на самом взлете..а так то у него было большое будущее, но маленькая душа и маленький ум
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 20.06.2015, 17:26
#3776
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Они не гибнут, гибнут только проекты Вадика, потому что он сам их губит. И у Вадика бы все вышло, не будь он идиотом, который загубил проект на самом взлете..а так то у него было большое будущее, но маленькая душа и маленький ум
Насколько я знаю, у Вадика погибло как минимум два проекта. Погибло и ещё несколько у других админов. Насчёт ныне живущих - давайте подождём ещё год-другой и увидим. Я полагаю, что "Золотой Фермер" не выживет, как и прочие, а ФС как жила, так и будет жить. В общем, через пару лет увидим кто был прав)
Михаил Шебунин вне форума
Старый 20.06.2015, 18:37
#3777
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
У Вадика погибло не 2 проекта, а я уже со счета сбилась, сколько))) Два это были самые крупные...А другие админы тоже были Вадиком, только в маске, и он сам их и закрывал
А за что вы так золотого фермера не любите? А я его очень люблю.
Странно)) Вы настойчиво пытаетесь отождествлять Вадика с Тудором. Тудор Буруянэ - это админ проекта "Ферма Соседи". Это реальный человек, который живёт в Молдавии. А Вадик - это человек, который купил украденный у Тудора скрипт, после чего попытался делать свои фермы. Ни фамилии, ни места жительства этого Вадика никто не знает. Ну о чём ещё можно говорить после этого?

Насчёт ЗФ. Я знаю, что некоторые участники ФС неравнодушно смотрят в ту сторону, но это крайне молодой проект, который ещё не доказал своей живучести. Если он просуществует 4 года (как ФС), то я тогда, быть может, и обращу на него своё внимание, да и то вряд ли. А пока что это только реклама, где рисков гораздо больше, чем гарантий.
Михаил Шебунин вне форума
Старый 20.06.2015, 19:14
#3778
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Насчёт ЗФ. Я знаю, что некоторые участники ФС неравнодушно смотрят в ту сторону, но это крайне молодой проект, который ещё не доказал своей живучести. Если он просуществует 4 года (как ФС), то я тогда, быть может, и обращу на него своё внимание, да и то вряд ли. А пока что это только реклама, где рисков гораздо больше, чем гарантий.[/QUOTE]

согласитесь что про ФС также писали когда этот проект только появился,надо давать новым проектам шанс,а не определять всех в скам,по вашей логике все новые перспективные проекты не заслуживают внимания,сам играю в голд дейс и не разу не пожалел об этом
__________________
https://gold-days.ru/?rid=6 -лучшая ферма!
olegan86 вне форума
Старый 20.06.2015, 19:30
#3779
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от olegan86 Посмотреть сообщение
согласитесь что про ФС также писали когда этот проект только появился,надо давать новым проектам шанс,а не определять всех в скам,по вашей логике все новые перспективные проекты не заслуживают внимания,сам играю в голд дейс и не разу не пожалел об этом
До ФС в Рунете не было подобных ферм. После ФС пошли копии или модернизированные варианты, большинство из которых постиг скам. ФС же продолжает жить. Если сравнить время существования, то у ФС большая фора. Если Вы любите риск (или вложения небольшие), то, конечно, можно экспериментировать. Но я предпочитаю стабильность и надёжность. В любом случае, время всё покажет.
Михаил Шебунин вне форума
Старый 20.06.2015, 19:42
#3780
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Михаил Шебунин Посмотреть сообщение
До ФС в Рунете не было подобных ферм. После ФС пошли копии или модернизированные варианты, большинство из которых постиг скам. ФС же продолжает жить. Если сравнить время существования, то у ФС большая фора. Если Вы любите риск (или вложения небольшие), то, конечно, можно экспериментировать. Но я предпочитаю стабильность и надёжность. В любом случае, время всё покажет.
то что ФС первопроходец в теме ферм я не спорю,но в данный момент единственный плюс у ФС это время существования,никакой стабильности там нет,да и что плохого в копировании ФС?главное чтобы админ был грамотный и честный,и риск сейчас,кстати,в ФС больше чем в новых проектах,т.к.для новых игроков для развития в соседях надо вкладывать большие суммы,а что дальше там будет и какие новые обновы придумает Федя не известно,а в новых перспективных проектах развиться намного легче и денег для этого надо вкладывать намного меньше
__________________
https://gold-days.ru/?rid=6 -лучшая ферма!
olegan86 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59