MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 19.06.2015, 17:01
#1941
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
Цитата:
Millioninvestor: Мой совет: уже давно пора зарабатывать в других инструментах, пока другие разбираются с возвратом своих денег, на которые уже давно админы ФТПФ пьют коктейли в собственных виллах.

Неужели не видно, что человеку дали хороший бонус и он всеми силами сейчас вас перетягивает в ФИБО?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Никого я никуда не перетягиваю, Фибо для меня - это одно из направлений работы моей компании, пока убыточное, но перспективное. А аудитория, я думаю, будет, но я ставки на клиентов ФТ не делаю и не делал.
Комментарий относительно Kvazar choice:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По поводу Kvazar choice, с него вырастут 4-5 ТОПов, это наш прогноз, который пока подтверждается, ну это и будет результат отбора. А как вы хотели? 100% результат? Это невозможно, трейдеры декларируют одно, а исполняют другое. Но 4-5 ТОПов - это наша цель. Через пару недель я сам начну в них заводить инвестиции свои, вот тогда и расскажу подробно.
Да и на этом Kvazar choice не остановится, будут и другие этапы, сейчас нужно время довести до логического понимания первый этап.
Было бы удобнее, если в блоке с квазаровцами справа добавить срок жизни счёта.

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.06.2015 в 17:33.
-Mari- вне форума
Старый 19.06.2015, 18:37
#1942
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

И то счастье...

Цитата:
Роман Бокий: Приятная новость... Сайт ФТ заработал, изменений по ПС и функционалу никаких, баланс ЛК без изменений...
Цитата:
Ронан: Что ж в ней приятного тогда?
Цитата:
Роман Бокий: По крайней мере не 404...
-Mari- вне форума
Старый 19.06.2015, 19:01
#1943
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Обращение serginlaw к клиентам ФТ и к Аdmin'y.

serginlaw - активный пользователь на когда-то работавшем официальном форуме ФТ. Создал на этом форуме тему о Мировом соглашении. Был выдвинут клиентами ФТ кандидатом в НС в первом неофициальном голосовании, но отказался от такой чести.

Тема "Ключевая информация".
Цитата:
serginlaw: 1. Многие мечтали (и продолжают мечтать) о Concorde FX, но реальность такова, что вход ограничен. Его рамки уже определены (думаю, на момент совершения сделки). Список "Шиндлера" готов. Войдут туда активные ВИПы, "приближенные" к органам власти, крупному бизнесу (кто не засветился на форумах и делал свое "дело" молча, распутывая этот клубок и ставя свои условия). Те же, кто продолжает мечтать попасть в их число, может пора прикинуть свои силы и не пытаться искать в себе изъяны, искать какие-то мифические критерии токсичности? Все нормальные люди. Есть ситуация, есть информационный вакуум - и есть адекватная нормальная человеческая реакция на это. А то начали предателей уже искать (это с такой-то политикой и в такой ситуации), смешно, ей-Богу. Поэтому просьба к клиентам - уважайте себя, не ищите в себе изъяны, не заигрывайте и опускайтесь ниже плинтуса.
Сейчас что-то изменилось? Кто-то видит работу с клиентами со стороны Concorde FX? Где информирование о результатах, о продвижении, о планах, о рабочих встречах, о переговорах? Где комментарии лиц, ответственных за это направление со стороны Конкорда? Полный ноль. Думаю, тем, кто в списке "Шиндлера" уже довели, как будет все идти, для остальных эта информация будет лишняя.

2. ФТ 2.0. Это те, кто останется. Это большая часть клиентов, по-сути заложники ситуации. И еще над ними измываться? Ну, это низко. "Мы сделаем то, что не смогли сделать другие, выйдем из того, из чего еще не выходили " - знаменитое пафосное высказывание представителя осколков ФТ 1.0. С таким подходом к делу? Я не говорю о юридических процедурах регистрации новой компании, это все хорошо, я о работе с клиентами. Да вы уже всех лояльных клиентов растеряли давным-давно. Откройте глаза, Тарас. Тут люди просто от безысходности находятся)). У многих только одно желание и вы его знаете. Но, скрипя зубами и американской улыбкой на лице, мы будем дальше с вами "работать". Или может стОит продолжать налаживать процесс в конструктивном русле, Тарас, без пафоса и "предателей"? Мне не совсем понятен ваш мотив работы по первому варианту, с таким-то подходом? Чтобы исправить карму?
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (20.06.2015)
Старый 20.06.2015, 10:36
#1944
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Свежий пост Admin-FT на трушке:
Цитата:
В связи с большим количеством вопросов, которые задают по всем возможным адресам, считаю необходимым прояснить некоторые моменты:

1.Кого будут переводить в новую компанию, это должны быть обязательно блоггеры?

Нет. переведут всех, кто будет в списках, списки составляем мы. Точно не попадут туда те, кто подавал различные иски, жалобы и чарджбеки, все остальные попадут.

2.У кого будет приоритет при переходе?

При прочих равных условиях он будет у успешных управляющих. Но их средства идут по отдельному учету и в лимите в 10 млн., предоставленных инвестором, не участвуют. Владельцы интернет-ресурсов рассматриваются в индивидуальном порядке.

3.Кто считается «токсичным клиентом»? Правда ли, что это все те, кто писал на форумах?

Нет, это не так. да и официально такого термина у нас нет. Тем не менее, лица, которые подавали иски, взыскания, чарджбеки, а также создавали сайты и форумы, где распространялась негативная информация о компании, выделяются в отдельный список, в новую компанию точно не переходят, а в старой компании лица из этого списка первую выплату получат тогда, когда все остальные желающие выведут тело депозита.
Клиентов, которые просто что-то писали на форумах, это не касается.

4.Что будет со старой компанией?

Санация и возрождение. Возможно, измененная юридическая форма.
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
-Mari- (20.06.2015), adidas original (20.06.2015), Dimach (20.06.2015), Fedorenkosergey (20.06.2015), fume (20.06.2015), kupriyanov77 (20.06.2015), Александр Галушка (20.06.2015), тик - так (20.06.2015)
Старый 20.06.2015, 10:42
#1945
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Смотрю на эту мышиную возню и удивляюсь. Как были правы римляне (вроде) - хлеба и зрелищ.
Хлеба нет, зрелищ хватает.
Основное - гдеденьги уже никого не интересует
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (25.06.2015)
Старый 20.06.2015, 10:43
#1946
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Санация и возрождение. Возможно, измененная юридическая форма.
Как мой аватар, птица-Феникс
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (20.06.2015)
Старый 20.06.2015, 10:44
#1947
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://nabsovetfx.blogspot.ru/2015/0...#disqus_thread

Цитата:
Взгляд изнутри.
Господа добрый день. Автор поста Евгений Зимин.
Хочу уже для себя лично поставить точку в своих отношениях с ФТ и иже с ними.
За время нахождения в НС и общении с инвестором я сделал для себя очень много интересных открытий и выводов.
Потому расскажу всё, что знаю - выговорюсь и забуду. Думаю станет легче и мне, и вам.
У меня есть доказательство каждому моему слову в виде скринов переписки/видео/постах на форумах и блогах, все что я раньше размещал на блоге - было подтверждено именно так.
Ввиду того, что материала для обдумывания дам сейчас много, не считаю нужным все подтверждать скринами - захотите, предоставлю за лайки к комментам с запрошенным пруфом.

Сперва факты:
1) ФТ - пирамида и уже давно.
2) Сделки рисовали, актеров-управляющих нанимали.
3) Денег наших с вами там осталось очень мало.
4) Конкорд притянут за уши к сделке.
5) Понять - да, простить - нет.

Из этого следует:
1) Как сказал Игорь Мазепа про команду Крымова - *****асы.
2) О рисовании сделок были в курсе все топы ФТ и даже рядовые сотрудники догадывались.
3) Не нужно верить и придумывать для себя разные варианты из параллельных вселенных, о том, что кто-то через какое-то время вернет вам деньги - этого не будет.
4) Конкорду не нужен НС, это НС, ДЛ и ФТ нужен Конкорд.
5) Наказаны должны быть все, кто жили все это время на наши с вами деньги, зная о рисовании сделок и пирамидальности: Крымов, Суржик, Козак, Топчий, Полишевичи, Тарасова, Сванцев и т.д.

Перестаньте читать лабуду, которую вам вешают каждый день на уши
- возьмите себя в руки и начните сами отбивать свои потери и наказывать виновных.

Еще будучи организованным и собранным, первый НС столкнулся с идеями, который пытался пропихнуть Аdmin через ДЛ в нас и затем в массы.
Ключевая идея - нужен Комыса для ФТ, мы тогда все? будучи здравомыслящими? эту идею отвергли и решили, как минимум, дождаться встречи с инвестором, чтобы понимать, в какую ситуацию реально переходит вся эта кутерьма с ФТ.
К этому времени и члены НС перешептывались между друг другом и в разных источниках появлялась информация о том, что Крымов приплачивает ДЛ за его деятельность.
Думаю, что это не все - Крымов пообещал ДЛ, что его депо и депо его знакомых ВИПов перейдут без всяких схем в новую компанию, отсюда рвание **** и вытягивание бегемота из болота.
Окончательно я в этом убедился, когда:
- произошла встреча с инвестором, присутствовал Резник на встрече без уведомления остальных членов НС (29 мая);
- после этого ДЛ писал, что поговорить с ним желают все - в том числе и Козак, и Админ - плотно пообщались, видимо (викенд 30-31 мая);
- Резник звонит в скайп и хочет заручиться поддержкой в НС, при этом разговаривает о преференциях и общей сумме долга ФТ перед остальными участниками НС (2 июня);
- ДЛ выходит из НС и выдвигает своих людей в качестве кандидатов на присутствие в нем, в том числе и Козака (3 июня).

Оставшемуся НС необходимо было понять мотивы Конкорда, поскольку Мазепа их на встрече охарактеризовал очень мутно, чтобы составить дальнейший план действий:
- из тех ответов, которые я получал от Виталия все это время,
стало ясно, что Конкорд в сделке заинтересован постольку-поскольку и ему предлагают разные условия, в которых он вправе копаться;
- растянутость сроков, отсутствие реальной старт-ап команды, неопределенность инвестора во многих моментах;
- и после скудного двусмысленного релиза (трактовка РУС/АНГ) у меня в голове наконец-то все сошлось.

Инвестор не намерен вкладывать в новую компанию средств, он готов туда вложить только Имя - поэтому на данный момент он не делает ровным счетом НИЧЕГО, за него делает все Крымов.
Крымов вкладывает туда остаток наших денег - 10мио$ и переводит туда клиентов, помогших ему осуществить сделку (ДЛ и КО) и своих ботов, ну и на остаток желающих по 1+1.

Где-то была картинка и статья про козла-провокатора: теперь самое время примерить козью шкуру на себя.
ДЛ и КО знают, что после загона клиентов в 1+1, они получат свою порцию сена, а знаете ли об этом вы?

Что делать дальше?
ЖИТЬ
Не нойте, не злорадствуйте, не язвите, не истерите.
У меня есть знакомые, которые остались должны банкам после ФТ - причем вложились буквально в конце прошлого года. Не ждут ничего от ФТ - живут.
Да урок дорогой. Полезный? - все сделают разные выводы.

Дорогие мои, если вы готовы вкладываться в ФТ на 1+1 - оглядитесь по сторонам, такое предлагают чуть ли не все СНГ-брокеры.
Зачем вам ожидание и новый лохотрон от Крымова?
Не на правах рекламы, я даже ссылки своей партнерской тут не размещу,
но выбранный мной для разгона брокер РВД готов давать 24% единым бонусом и 50% по акции "Смени своего брокера" .
- итогом 1+0,74 уже у готового, работающего и реального, пусть и офшорного брокера.
Да у меня остается куча вопросов о выводе его сделок на рынок - но такого подтверждения пока не сделал еще никто.

Что делаю я?
Простить - нет:
Мы совместно с друзьями из России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Латвии приготовили правильный образец формы для подачи дела в правоохранительные органы.
Формулировка такого образца:
"Мошенническая группа лиц (Крымов, Суржик, Козак, Топчий, Полишевичи, Тарасова, Сванцев и прочие с паспортными данными и адресами регистрации и места жительства)
завладела моими денежными средствами обманным путем присвоив их в обход заключенного клиентского соглашения с ФТ".
*****асы должны быть наказаны.

Понять - да:
Диверсифицируюсь, целюсь на европейские площадки.
За время инвестирования в форекс я учился самостоятельной торговле.
В том круге трейдеров, где я пребываю знают, что 100% за неделю это возможно - но совсем не нужно.
У нас и счет там раскручивается и коллективный разум творит чудеса.


Вопрос-ответ:
Q: 1+1?
A: под 1+1 я подразумеваю любую не бесплатную схему перехода клиентов в ФТ2

Q: Итоги альтернативного голосования?
A: Как оказалось: мне, Инвестору, да и основной массе клиентов они не интересны. Виталий все еще общается со мной и готов отвечать на вопросы.
Подписка для получения результатов стоит около 2кР, я уже зарекся вкладывать во все, что касается ФТ. Если есть желающие - дам доступ. Экзитпул вы видели.

Q: Собранные вопросы для инвестора?
A: У меня постепенно пропадало желание заниматься этим цирком и теперь его не хватает даже для передачи вопросов. Если кто составит список, я его передам.

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.06.2015 в 10:54.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
adidas original (20.06.2015), Aradon (20.06.2015), cell (22.06.2015), Enotus Pamm (20.06.2015), JASumy (20.06.2015), jmaldun (20.06.2015), remete (20.06.2015), Александр Галушка (20.06.2015), тик - так (20.06.2015)
Старый 20.06.2015, 11:00
#1948
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
на какие шиши тогда он по твоему открыл зимой памм в альпари на 50к?
На теже, на которые он "инвестировал" в ФТ - чистый маркетинг. Это даже в обычных мелких хайпах практикуют, давать на баланс пейдпостерам, не говоря уже о лидерах.

Так что, Пособник мошенников Дедловских Василий (блог - hib.ru), он же Домосед, не удивлюсь если он и в ФТ 2.0 появится, как он сам говорил "деньги типа не пахнут".
fomcow вне форума
Старый 20.06.2015, 11:03
#1949
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
присутствовал Резник на встрече без уведомления остальных членов НС (29 мая);
Резник мошенник работающий на ФТ уже 3 года, и работает на них до сих пор. Он доверие инвесторов просрал тогда, когда форум продал! И просерал его все эти месяцы.
fomcow вне форума
Старый 20.06.2015, 11:07
#1950
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
брокер РВД готов давать 24% единым бонусом и 50% по акции "Смени своего брокера" .
Ой, все эти брокеры мазаны одним миром. РВД (мои личное мнение) не исключение.
fomcow вне форума
Старый 20.06.2015, 11:12
#1951
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Согласен. Все они до поры до времени.
Посмотрим еще на это возрождение фт.
__________________
remete вне форума
Старый 20.06.2015, 11:34
#1952
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Комментарий от DL пост Zimk'и:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
Я бы прокомментировал у Зимки его бурную фантазию, но я там персона нон-грата. Его версии, что я может быть проплачен Крымовым, там получаю какие-то вознаграждения просто фантазии троля и не больше. Я не получал ни копейки ни з/п, ни возврата депозита за все время моей деятельности.
Вся беда в том, что люди никак не могут понять, как можно просто брать и делать без оглядки на свои интересы и доходы, а вот так и можно.
Мне никто ничего не платил и не платит, да я и не возьму никакие подачки, не собираюсь продаваться. У меня цель одна, ясная и понятная - вытащить этого бегемота из болота. И вся моя деятельность только на этом и стоит.
Касательно Виталия Провоторова я уже писал, что он не лицо, принимающее решения, он просто высококлассный специалист, но в иной сфере, чем Форекс и назначен сейчас в качестве барьера от информационной волны, которая исходит от всех после объявления Конкорд ФХ.

Последний раз редактировалось -Mari-; 20.06.2015 в 11:37.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (20.06.2015)
Старый 20.06.2015, 11:37
#1953
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 21
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Ой, все эти брокеры мазаны одним миром. РВД (мои личное мнение) не исключение.
Все, РВД скам, можете на сайт зайти, убедиться
nnstepan вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dimach (20.06.2015), fomcow (20.06.2015), JASumy (20.06.2015), Александр Галушка (20.06.2015)
Старый 20.06.2015, 11:42
#1954
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

fomcow, Ваши отчёты по Резнику уже все читали, и не раз, а где Ваш отчёт о встрече на Банковой?
-Mari- вне форума
Старый 20.06.2015, 11:56
#1955
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от nnstepan Посмотреть сообщение
Все, РВД скам, можете на сайт зайти, убедиться
Ахах, а я ведь ещё совсем недавно говорил об этом ))))

Ну и традиционное - who next?
kodiak вне форума
Старый 20.06.2015, 12:01
#1956
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
fomcow, Ваши отчёты по Резнику уже все читали, и не раз, а где Ваш отчёт о встрече на Банковой?
К теме Форекс Тренда она не имеет отношения. За выходные напишу статью, опубликую. Но это больше - регуляция Форекс сферы в Украины. А у нас же тема про Форекс Тренд все же?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ваши отчёты по Резнику уже все читали
В этом то и проблема всегда. Читать читали, все знаем. А результат? Лиса в курятнике.
fomcow вне форума
Старый 20.06.2015, 12:14
#1957
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Ахах, а я ведь ещё совсем недавно говорил об этом ))))

Ну и традиционное - who next?
Следующий Айрон и Лайт. По РВД, к сожалению я оказался прав, только я предвещал август, а произошло на месяц раньше.

Альпари устоит, но не расцените это как рекламу брокера, Вы знаете моё к ним отношение, мы горшки побили еще в марте.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (22.06.2015), kodiak (20.06.2015), remete (20.06.2015)
Старый 20.06.2015, 12:22
#1958
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 21
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Следующий Айрон и Лайт. По РВД, к сожалению я оказался прав, только я предвещал август, а произошло на месяц раньше.

Альпари устоит, но не расцените это как рекламу брокера, Вы знаете моё к ним отношение, мы горшки побили еще в марте.
А FXOpen и ФИБО?

ЗЫ РВД на два месяца раньше произошло, а не на один, июнь на дворе вроде Зимка сглазил
nnstepan вне форума
Старый 20.06.2015, 12:27
#1959
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от nnstepan Посмотреть сообщение
А FXOpen и ФИБО?

ЗЫ РВД на два месяца раньше произошло, а не на один, июнь на дворе вроде Зимка сглазил
Я округлил. А Зимка войдет в историю, как последний рекламщик РВД. Это ж надо так прорекламировать брокера, за 15 мин до скама ржунемогу.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aradon (20.06.2015), batal (22.06.2015), remete (20.06.2015)
Старый 20.06.2015, 12:28
#1960
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Альпари
А им нет смысла сливаться, они умнее всех псевдо-брокеров вместе взятых. Они не сливают всего брокера, они красиво стригут паммы, подстригли и живут. Выросла трафа ещё - опять подстригли и живут. Я лично, очень удивлен почему ФТ и ПФ так не делали - была же возможность, или запустили баланс до такой степени (рисуя и выплачивая деньги за срок деятельности) что сливать уже не было резона.
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
Black Ice (20.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15