MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.06.2015, 19:55
#1981
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от GFroints Посмотреть сообщение
А когда мы сможем видеть статистику прибыльности памм-счетов? Руководство компании здесь вообще бывает?
этот брокер не специализируется на ПАММ счетах, да и вообще не совсем понятно как им регулятор еще дает такую возможность предоставлять ПАММы, вся инвест тема в ФОЮ уже давно построена на копировалке share4you.
brutalll вне форума
Старый 15.06.2015, 21:50
#1982
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
у себя никаких сбоев не замечал...... ордера исполняются (открываются и закрываются) в нормальном режиме, как это было и ранее (неделю, месяц назад, пол года назад.....). может зависит от типа счета. какой счет у вас?
ProSTP, все проблемы сейчас решили. Но периодичность их появления не радует.
У меня периодически нельзя открыть/закрыть ордер, выдавало ошибку "нет цены". Посмотрим что дальше будет.

Последний раз редактировалось deepdrakon; 15.06.2015 в 21:57.
deepdrakon вне форума
Старый 15.06.2015, 22:11
#1983
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Forex4you - forex4you.org

Я до сих пор не могу понять, что можно ловить у forex4you. Торговать можно только на стп счетах (настоящих), где плечо максимум 1 к 200 и нет фризлевелов. Где по идее нет вмешательства брокера. Но комиссия там страшная 10 дол. Сам брокер заставляет всех торговать на дд счетах. Даже памм счета и копирование сигналов нет стп счетов. Как по мне на рынке полно др предложений, где торговые условия намного лучше + юрисдикция. https://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads вам в помощь
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 15.06.2015, 23:14
#1984
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Торговать можно только на стп счетах (настоящих)
кто тебе сказал и как ты можешь доказать, что стп это настоящий счет, а не просто еще одна красивая аббревиатура? и что значит настоящий?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 16.06.2015, 01:59
#1985
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Forex4you - forex4you.org

исходя из торговых условий. Соотношение исполнения и пинга. Плюс разного рода ограничений (фризлевелы)
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 16.06.2015, 08:53
#1986
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Forex4you - forex4you.org

и дальше что? каким образом ты можешь доказать, что счет настоящий? что значит настоящий?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 16.06.2015, 09:32
#1987
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Я до сих пор не могу понять, что можно ловить у forex4you.
Значит так ничего и не поймёте. Нормально можно зарабатывать. И люди нормально себя чувствуют там. По крайней мере получше, чем у более именитых брокеров.
Forex-club7 вне форума
Старый 16.06.2015, 10:59
#1988
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
о крайней мере получше, чем у более именитых брокеров.
Я последнее время очень скептически отношусь к "именитости" брокеров. В большинстве случаев это просто вопрос количества вложенных денег в разные выставки, рейтинги, форумы и т.п. "понты". Ничего общего это все с реальным уровнем сервиса не имеет.

Уже классический пример, считаю, - необоснованное превознесение ФорексТренда. Фактически полгода люди не могут получить хотя бы свое...
Vergius вне форума
Старый 16.06.2015, 11:16
#1989
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
и дальше что? каким образом ты можешь доказать, что счет настоящий? что значит настоящий?
никак. Только по косвенным причинам.

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Нормально можно зарабатывать
Это зависит от тс, а не от брокера. Но с учетом торговых условий. Я не уверен, что если вы скальпер, вас долго будут терпеть на дд счетах.
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 16.06.2015, 11:25
#1990
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
никак. Только по косвенным причинам.
вот именно!!!! и никто из нас не может этого доказать, а косвенные причины на то и косвенные, что в "уголовном деле" в расчет не берутся. все эти стп/ндд/есн - не более чем красивая обертка. на каждый тип счета просто свой софт со своим алгоритмом.


Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Это зависит от тс, а не от брокера.
это зависит от ТС и от ДЦ с его условиями


Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Я не уверен, что если вы скальпер, вас долго будут терпеть на дд счетах.
поверьте, даже не скальперов долго не терпят. проверено лично и не раз. причем не терпят тех, кто торгует в профит. если сливаешь, то тебе только рады будут. а это, опять же косвенно, говорит о том, что ничто и никуда не выводится в большинстве своем. это не конкретно про данный ДЦ, а про все ДЦ.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 16.06.2015, 12:57
#1991
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
никак. Только по косвенным причинам.

Это зависит от тс, а не от брокера. Но с учетом торговых условий. Я не уверен, что если вы скальпер, вас долго будут терпеть на дд счетах.

И от брокера тоже зависит. Условия у многих ой как сильно отличаются. Тут уже нужно более детально подбирать. Коли скальпер - велкам на ЕЦН.
Малкович вне форума
Старый 16.06.2015, 12:57
#1992
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Forex4you - forex4you.org

То есть вы хотите сказать, что на рынке все дц не выводят, а как же всеми распиаренный gkfx с их есн и др брокеры со своими есн (не рассматривать в качестве рекламы)
__________________
Оказываю seo услуги
stasargo вне форума
Старый 16.06.2015, 13:25
#1993
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать, что на рынке все дц не выводят, а как же всеми распиаренный gkfx с их есн и др брокеры со своими есн (не рассматривать в качестве рекламы)
опять же доказать я это не могу, как и вы обратное.

ключевое слово выделил..... распиарить можно все что угодно и пипл схавает. знаете такое выражение, что хороший продукт в рекламе не нуждается. это можно и форексу применить.

зачем ДЦ выводить бабло трейдеров на межбанк, чтобы потом это бабло там и осталось, т.к. все равно 99% сливают? они тупо внутри крутят и все оставляют у себя, а неугодным (профитным) помогают уйти самим (проскальзывания, задержки, отключение связи, просто звонок на мобилу с просьбой и т.д.)

у меня сейчас в тестовом режиме один ДЦ. там регуляция британская и все дела. еще месяц даже не торгую там. посмотрим на сколько его хватит. пока что ни задержек, ни проскальзываний заоблачных, ничего нет этого, т.е. работает как часы. как начнет все это появлятся, так можно судить о том, что мне начинают помогать в торговле. а суппорт будет говорить, чтобы я почистил кэш, поменял винду, комп, провайдера, место жительство, паспорт и тогда у меня все должно наладится. и действительно, регишь счет на другого человека и исполнение становится отличным и проскальзываний нет, причем ни кэш не чистил, ни винду не менял, ни комп.... совпадение? думаю, что нет.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->

Последний раз редактировалось -BUCH-; 16.06.2015 в 13:36.
-BUCH- вне форума
Старый 16.06.2015, 13:28
#1994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 24
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
на рынке все дц не выводят
Через какое-то время приходит понимание, что:
а) вам, как клиенту, на самом деле абсолютно всё равно куда там что выводят или не выводят. Если вы слили, то вам всё равно кто получил ваши деньги, если вы в прибыли - вам тоже всё равно кто именно вам её заплатит.
б) схлопнуться может абсолютно любая контора, хоть она выводит, хоть не выводит, хоть вообще форексом не занимается. И это надо учитывать и оценивать риск этого события. Расчитывать на то, что брокер что-то куда-то выводит и поэтому будет работать вечно - нельзя. К сожалению.
__________________
Доверительное инвестирование. Хеширование сделок.
itrusted вне форума
Сказали спасибо:
deepdrakon (16.06.2015)
Старый 16.06.2015, 13:30
#1995
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от itrusted Посмотреть сообщение
Расчитывать на то, что брокер что-то куда-то выводит и поэтому будет работать вечно - нельзя.
с языка у меня сняли прям..... действительно, не имеет значения никакого, есть вывод или его нет, это абсолютно ничего не значит. захотят закрыть контору и потерятся с нашим баблом, то так и сделают и выводили они или нет, уже не будет играть никакой роли.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 20.06.2015, 12:13
#1996
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
зачем ДЦ выводить бабло трейдеров на межбанк, чтобы потом это бабло там и осталось, т.к. все равно 99% сливают? они тупо внутри крутят и все оставляют у себя, а неугодным (профитным) помогают уйти самим (проскальзывания, задержки, отключение связи, просто звонок на мобилу с просьбой и т.д.)
дело еще может быть в том что в определнный момент времени появляются несколько сильных управляющих с приличным инвест фондом которые начинают жестко грабить ДЦ и прилив новых денежных масс не успевает покрывать прибыли получаемые ТОП управляющими, от этого появляется отрицательное сальдо, которое со временем может утянуть компанию на дно.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
с языка у меня сняли прям..... действительно, не имеет значения никакого, есть вывод или его нет, это абсолютно ничего не значит. захотят закрыть контору и потерятся с нашим баблом, то так и сделают и выводили они или нет, уже не будет играть никакой роли.
подключать к выводу на LP можно прибыльные счета и с приличным количеством нулей на депозите, а вот всякую мелочь выводить на провайдеров ликвидности просто нет никакого смысла, хотя в этом нет никаких препятствий, есть много крупных институциональных брокеров посредников в роли тех же провайдеров, которые принимают лот 0.01, но только эти средства остаются у них на счетах, а дальше на всякие каренсы и интегралы проходят лоты гораздо крупнее.

Последний раз редактировалось warey; 20.06.2015 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
warey вне форума
Старый 22.06.2015, 20:40
#1997
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
Re: Forex4you - forex4you.org

Вывод на Neteller радует, в течении 1 дня выводят, не то что в Инстафорекс. Подал заявки у двух брокеров, в Forex4You вывели уже в Инстафорекс до сих пор в статусе "обработка"
abama вне форума
Старый 23.06.2015, 11:50
#1998
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 29
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от warey Посмотреть сообщение
дело еще может быть в том что в определнный момент времени появляются несколько сильных управляющих с приличным инвест фондом которые начинают жестко грабить ДЦ и прилив новых денежных масс не успевает покрывать прибыли получаемые ТОП управляющими, от этого появляется отрицательное сальдо, которое со временем может утянуть компанию на дно.
Согласен, риски попасть как говорится в просак при внутреннем перекрытии велики.
Круспе вне форума
Старый 23.06.2015, 17:26
#1999
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от warey Посмотреть сообщение
дело еще может быть в том что в определнный момент времени появляются несколько сильных управляющих
от любого трейдера можно избавится тем или иным способом, если он мешает конторе зарабатывать. выводить на межбанк в наших реалиях нет никакого смысла.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 23.06.2015, 20:49
#2000
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
от любого трейдера можно избавится тем или иным способом, если он мешает конторе зарабатывать. выводить на межбанк в наших реалиях нет никакого смысла.
Ну зачем так категорично? Они бы может еще подумали, а теперь твой пост прочитают и тогда нам уже точно межбанка не видать)
cruiser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35