MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 20.06.2015, 10:13
#44881
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MISNI4OK Посмотреть сообщение
Что то не могу найти, подскажите где в настройках искать то его ...
а во вроде нашёл, это просто № кошелька USD ? U123...., на евро было бы E123.... ?
MISNI4OK вне форума
Старый 20.06.2015, 10:17
#44882
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 704
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вебтрансфер последнее время сильно расщедрился, раньше стабильно 1,5, максимум 1,6. Пора уже стабилизировать процент на уровне 1,4, максимум 1,5.
atlant02 вне форума
Старый 20.06.2015, 10:18
#44883
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от MISNI4OK Посмотреть сообщение
а во вроде нашёл, это просто № кошелька USD ? U123...., на евро было бы E123.... ?
Да, это он и есть.
Людамила вне форума
Старый 20.06.2015, 10:21
#44884
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 704
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вопрос такой: если выводить через обменник, можно выставлять к выводу с вебтрансфера больше 1000 долларов? Хочу вывести 1500, придется ставить 1000+500, или такой необходимости нет, кто знает?
atlant02 вне форума
Старый 20.06.2015, 10:23
#44885
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

meller, все настолько "разжевано", что официальная служба поддержки не в состоянии сформулировать конкретно, что происходит с моей транзакцией. Где была информация про 15 суток? А может не 15, а 30 или 45? По-мойму, в интересах проекта, внести ясность по данному вопросу. Ограничить официально срок на проверку СБ. Тем более у меня весит не проверка СБ, а "в процессе". Пусть это будет 7, 14 или больше дней, но чтобы была конкретика. А не по принципу "когда-то потом".

добавлено через 1 минуту
Дима Григорьев 762146321, Скрин посмотри, а потом пиши.

Последний раз редактировалось lexust1; 20.06.2015 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
lexust1 вне форума
Старый 20.06.2015, 10:24
#44886
Любитель
 
Имя: Джамиль
Пол: Мужской
Адрес: Баку
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Такое дело.Появился арбитраж на 50 $ ..пытался несколько взять его,но меня перекидывало на страницу,где можно брать кредит...в конце концов я получил этот арбитраж.Теперь при выставлении мне пишут,что на моем платежном счету недостаточно средств.Как это понимать?

А теперь она уже в активных...лаги какие-то..все обошлось

Последний раз редактировалось Odyssey797; 20.06.2015 в 10:27.
Odyssey797 вне форума
Старый 20.06.2015, 10:31
#44887
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 9
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Народ, как у вас с смс,ками через vider и watsapp ? Чет проблемы с ними одни, лучше через почту ставить проверку операции ?!
Hardiv вне форума
Старый 20.06.2015, 10:34
#44888
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 94
Цитата:
Сообщение от lexust1 Посмотреть сообщение
Артём Самойлов, и смешно и грусно, от того что правда
Рад буду ошибаться и в случае перевода денег обязательно здесь отпишусь. Также буду благодарен любым советам, как все-таки вывести деньги.
постараюсь объективно описать ситуацию, которая в последнее время происходит с вебтрансфером. Проанализировав все последние новости и отзывы участников могу с уверенностью сказать:
1) сейчас вебтрансфер проводит легализацию - обязывает загружать сканы личных документов, в процессе чего деньги пользовательских ботов окажутся навсегда в системе (не могу предположить, сколько, но боты точно есть);
2) выпуск дебетовых карт и их использование участниками - для вебтрансфера частично снимет проблему тотальной проверки выводимых средств;
3) привлечение вебтрансфером партнёров (турагенств, интернет магазинов, обменников и др.) - позволяет удерживать деньги в системе, при чём сами же партнёры могут выступать в роли как кредиторов, так и заёмщиков, а условия для партнёров в таком случае наверняка другие, чтобы оперировать большими суммами денег;
4) заявления первых лиц вебтрансфера о возможном выпуске акций - может означать, что в систему хотят привлечь дополнительный капитал.
Есть и другие моменты, но вкратце, вывод напрашивается следующий. Период активного вливания денег со стороны вебтрансфера прекращается, наступает период удержания системы на плаву с одновременной легализацией. Дальнейшее развитие системы теперь будет зависеть в основном от участников и партнёров.
Рядовым участникам, у которых зависли суммы в процессе вывода, остаётся только ждать. Но в будущем, и я сам так буду делать, лучше воспользоваться партнёрским обменником или поискать менял-частников. Да, это может занять несколько дней, но хотя бы деньги не будут заморожены. А на перспективу буду заказывать карту.
maxstah вне форума
Старый 20.06.2015, 10:36
#44889
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Интересное это дело - рыбалка. Пока ловила, заметила, как заявки забирают и ставка меняется. Сначала добавляются заявки - судя по всему под 1,6 и 1,7 в основном, потому, что несколько штук под 1,4 практически не дергаются (ну и под1,5 добавляются конечно, но я их тоже не вижу). Все это продолжается минут 10, а потом они начинают резко уходить, причем пачками. И так минуты за 3 доходят до 1,7 (бывает и их прихватит немного). И опять стоп-машина, идет набор заявок. Так, что некоторые под 1,7 уходят, но очень туго. Народ под1,4 - 1,6 наваливает под завязку.
Людамила вне форума
Старый 20.06.2015, 10:39
#44890
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Новая Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 17
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Людамила Посмотреть сообщение
Мне вот выводить надо, а тут выходные (мне еще по осени писали в ТП, что выходные в регламент не входят). Придется наверное дней 5 ждать вывода.
у меня младший ставил 17 июня на вывод, сегодня ровно 3 суток у него, заявка "В процессе"...скорей всего - выплаты Вам ждать не ранее понедельника...тоже слышала, что на выходные регламент не распространяется
natali070979 вне форума
Старый 20.06.2015, 10:40
#44891
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от maxstah Посмотреть сообщение
......Рядовым участникам, у которых зависли суммы в процессе вывода, остаётся только ждать. Но в будущем, и я сам так буду делать, лучше воспользоваться партнёрским обменником или поискать менял-частников. Да, это может занять несколько дней, но хотя бы деньги не будут заморожены. А на перспективу буду заказывать карту.......
может создать отдельную тему по обмену в нужном направлении между участниками 1 к 1, минуя эти обменники.
вот вам и будет быстрый вывод без потерь!
или уже есть такая, ткните носом?
скайпы не предлагать, пусть они там сами по себе живут, а мы тут.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 20.06.2015, 10:42
#44892
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 94
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
может создать отдельную тему по обмену в нужном направлении между участниками 1 к 1, минуя эти обменники.
вот вам и будет быстрый вывод без потерь!
или уже есть такая, ткните носом?
в соцсетях уже есть большие группы
maxstah вне форума
Старый 20.06.2015, 10:42
#44893
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от lexust1 Посмотреть сообщение
maxstah, Спасибо за оценку ситуацию.
Поддерживаю. В общем нас будет колбасить и плющить еще достаточно долго, но потом, возможно все устаканится. В общем-то достаточно оптимистичный прогноз.
Людамила вне форума
Старый 20.06.2015, 10:44
#44894
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от maxstah Посмотреть сообщение
в соцсетях уже есть большие группы
вообще-то я про здесЯ!
одно другому не мешает.
может найдётся смельчак, мне лень.))
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 20.06.2015, 10:44
#44895
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от maxstah Посмотреть сообщение
в соцсетях уже есть большие группы
Ссылочку плз.
Людамила вне форума
Старый 20.06.2015, 10:45
#44896
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 542
Благодарностей: 19
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
может создать отдельную тему по обмену в нужном направлении между участниками 1 к 1, минуя эти обменники.
вот вам и будет быстрый вывод без потерь!
или уже есть такая, ткните носом?
скайпы не предлагать, пусть они там сами по себе живут, а мы тут.
Обещанная биржа, по идее должна решить все эти вопросы. Остается дождаться
__________________
meller вне форума
Старый 20.06.2015, 10:46
#44897
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 925
Благодарностей: 84
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от natali070979 Посмотреть сообщение
у меня младший ставил 17 июня на вывод, сегодня ровно 3 суток у него, заявка "В процессе"...скорей всего - выплаты Вам ждать не ранее понедельника...тоже слышала, что на выходные регламент не распространяется
Регламент тут ни при чём уже.
С онлайн чата:

Екатерина
Нет сейчас регламента , я же вам написала, ни каких точных сроков на проверку мы не ставим пока

Как-то так.
Olga Denisevich вне форума
Старый 20.06.2015, 11:00
#44898
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 24
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от maxstah Посмотреть сообщение
постараюсь объективно описать ситуацию, которая в последнее время происходит с вебтрансфером. Проанализировав все последние новости и отзывы участников могу с уверенностью сказать:
1) сейчас вебтрансфер проводит легализацию - обязывает загружать сканы личных документов, в процессе чего деньги пользовательских ботов окажутся навсегда в системе (не могу предположить, сколько, но боты точно есть);
2) выпуск дебетовых карт и их использование участниками - для вебтрансфера частично снимет проблему тотальной проверки выводимых средств;
3) привлечение вебтрансфером партнёров (турагенств, интернет магазинов, обменников и др.) - позволяет удерживать деньги в системе, при чём сами же партнёры могут выступать в роли как кредиторов, так и заёмщиков, а условия для партнёров в таком случае наверняка другие, чтобы оперировать большими суммами денег;
4) заявления первых лиц вебтрансфера о возможном выпуске акций - может означать, что в систему хотят привлечь дополнительный капитал.
Есть и другие моменты, но вкратце, вывод напрашивается следующий. Период активного вливания денег со стороны вебтрансфера прекращается, наступает период удержания системы на плаву с одновременной легализацией. Дальнейшее развитие системы теперь будет зависеть в основном от участников и партнёров.
Рядовым участникам, у которых зависли суммы в процессе вывода, остаётся только ждать. Но в будущем, и я сам так буду делать, лучше воспользоваться партнёрским обменником или поискать менял-частников. Да, это может занять несколько дней, но хотя бы деньги не будут заморожены. А на перспективу буду заказывать карту.
спасибо тебе, все грамотно и четко расписал, ну хоть кто то видит всю картину будущего ВТ!!! да складывается такое ощущение что Вт не просто обычный проект, тут что то посерьезнее, не зря Кричмарев хочет обогнать фейсбук по развитию, цель их собрать многомиллионную структуру с целью дальнешей или продажи кому то или сам будет работать с ВТ, будит некий гибрид и соцсеть новая и p2p площадка, я думаю что еще инвестора будут подливать денег в Вт в билжайшее время на развитие, тут по крупному играют кто то за спиной Романа Кричмарева как мне кажеться ( все это не просто так развивается Проект))), а если щас выйдут на Китай и Индию и Европы качать будут норально, то проект может еще очень долго пожить или трансформируется во что то, они могут проектом управлять от снижения процентной ставки и так далее!!!
Дима Григорьев 762146321 вне форума
Старый 20.06.2015, 11:06
#44899
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
может создать отдельную тему по обмену в нужном направлении между участниками 1 к 1, минуя эти обменники.
вот вам и будет быстрый вывод без потерь!
или уже есть такая, ткните носом?
Это конечно было бы хорошо, но где гарантия, что я переведу другому участнику, а он не кинет?
Нужна какая-то биржа, которая выступала бы гарантом. Не знаю возможно ли такое вообще, я в этом пока не разбираюсь.
Я точно не стану переводить средства кому-то. Если только хорошему знакомому.
Ну, или если человек согласится перевести первым)
nigo вне форума
Старый 20.06.2015, 11:06
#44900
Интересующийся
 
Адрес: СМОТРИ https://bit.ly/3xugGTW
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 25
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Почем заявки сейчас уходят?
__________________
♻️ ДОМ ЗА 100 ДНЕЙ! 🧯💰
bingobest вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход