MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 09.06.2015, 02:14
#41
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: Как обманывают форекс брокеры

Все логично написано и круто конечно, но даже если центр говорит, что что-то не так это не гарантия, что это 100% мошенники. А на счет всего остального написанного в посте, а как я должен определять недобросовесность брокера, поддельные бумаги и т.д. Я что Бог что-ли. Вы тогда, уважаемый автор, продолжите мысль и расскажите, как нас смертным это сделать, интересно ведь.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 10.06.2015, 20:44
#42
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Адрес: Мой дом весь мир
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 105
Благодарностей: 15
Re: Как обманывают форекс брокеры.

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
никогда из заезженной базы ничего не вытащишь, только время потеряешь.
даже если в базе были доверчивые, их уже успели развести и кинуть.

я в базах, посылаю потоком. сразу знаю что пошлю, как только манагер представился. вопрос лишь в том, есть ли у меня настроение ему голову поморочить, унизить, или сразу послать. но то что не приму их предложений - это без вариантов.
Мне как-то все время названивал интернет провайдер, я их слал слал, по 10 раз в месяц. И вот в один прекрасный момент звонит мне девушка с приятным голосом и начинает заливать, со всеми возражениями соглашается и опять заливает. Суть разговора долго пересказывать но по итогу я согласился к ним подключиться не смотря на то, что у меня уже был другой провайдер. Все дело в искусстве продавца, при правильном подходе можно втюхать кому угодно, что угодно.
__________________
НОРМАЛЬНО)
Говард вне форума
Старый 10.06.2015, 20:57
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: Как обманывают форекс брокеры

=) Ни чего нового не узнал - везде применяются стандартные схемы развода - обещать много, активно пиарится, строчить отзывы "благодарных клиентов". Прилипнуть можно очень просто.
Причем даже знание все возможных систем обмана не ограждает вас от возможности попасться.
Одно дело быть теоретически подготовленным, а совсем другое - применить свои знания на практике.
ПанЧоха вне форума
Старый 10.06.2015, 23:16
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: Как обманывают форекс брокеры

Узнать достаточно просто, является ли брокер мошенником. Но это если он уже достаточно длительное время на рынке, где-то от трех месяцев. Стоит поискать отзывы о нем и все сразу станет понятно. Будут либо плохие, от кинутых инвесторов или трейдеров и чересчур хорошие, о тысячах процентов, заработанных за месяц. С помощью такого нехитрого "инструмента" можно почти наверняка определить любую недобросовестную контору)
Феллини вне форума
Старый 12.06.2015, 13:59
#45
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от Феллини Посмотреть сообщение
Узнать достаточно просто, является ли брокер мошенником. Но это если он уже достаточно длительное время на рынке, где-то от трех месяцев. Стоит поискать отзывы о нем и все сразу станет понятно. Будут либо плохие, от кинутых инвесторов или трейдеров и чересчур хорошие, о тысячах процентов, заработанных за месяц. С помощью такого нехитрого "инструмента" можно почти наверняка определить любую недобросовестную контору)
А еще проще торговать у тех брокеров которые довольно долго на рынке форекс. Нет смысла переходить в новую компанию, никому не известную, если только это не выгодно в первую очередь самому трейдеру. Только потом смысл жаловаться?
PiterZx вне форума
Старый 12.06.2015, 14:38
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
Нет смысла переходить в новую компанию, никому не известную, если только это не выгодно в первую очередь самому трейдеру.
А какая может быть выгода? Несколько бонусных долларов да ещё и в большинстве случаев бесполезных? Просто рекламный трюк. Бонусы без поддержания маржы обман, пиар.
Forex-club7 вне форума
Старый 13.06.2015, 20:29
#47
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: Как обманывают форекс брокеры.

Цитата:
Сообщение от Dirroll Посмотреть сообщение
Даже не кухни, а вообще все мошенники, не касающиеся финансовых рынков. Вот Вы пишете "отобрали", никто их не отбирал, Вы сами их отдали, поддавшись лже-уговорам.
Надо было думать, прежде чем такую сумму, тем более "квартирную" нести в не понятную контору.
Но ведь где-то в глубине души все мы хотим халявы, разве нет? И каждый из нас желает зарабатывать ничего не делая... Мне кажется это идет даже не от лени, а от того, что мы слышим как миллиардеры легко приумножают свои капиталы, а ведь мы не знаем сколько труда они в это вкладывают и как рискуют, просто почему-то решаем, что все просто.

Цитата:
Сообщение от Dirroll Посмотреть сообщение
Не вестись на обещания о золотых горах, а потихоньку, вдумчиво наращивать депо и по умному выводить. И естественно не класть такие сумы.
А как именно по умному? У вас есть своя схема, не поделитесь? Было бы интересно услышать.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 14.06.2015, 01:49
#48
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: Как обманывают форекс брокеры

Решил более подробно узнать о ЦРФИН и его черном списке. До списка не дошел. Дошел до совета учредителей. Любой может его посмотреть по этой ссылке: https://www.crfin.ru/ru/sovet-uchrediteley. Сразу обращает на себя внимание то, кто эти люди. Это очень крупные люди в таких компаниях, как Альпари, Телетрейд и Форекс Клуб. Мне кажется, что у них часто появляется очень большой соблазн предать анафеме какого-нибудь конкурента не из их числа. Так что я бы не очень-то доверял черному списку от ЦРФИН.
Феллини вне форума
Старый 14.06.2015, 03:41
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от lerii Посмотреть сообщение
«Агрессивная и дорогая реклама»
В целом перечень нормальный, я только вот этот пункт не понял. Все компании стараются себя рекламировать — по сути, это основополагающий принцип торговли. То есть если у компании есть деньги на рекламу — мошенники. А если средств нет, они достойны доверия. Если брокер себя не рекламирует — нет смысла и открываться.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Ashberry вне форума
Старый 14.06.2015, 20:32
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Как обманывают форекс брокеры

Ну по вашему нику и подписям и так уже понятно кого вы рекламируете, а так с вами согласен.
Без рекламы не кто и не узнает о компании, и тут как по мне наоборот если нету рекламы то у компании проблема с деньгами и к такой компании я бы не пошел торговать.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 18.06.2015, 22:02
#51
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от Феллини Посмотреть сообщение
Решил более подробно узнать о ЦРФИН и его черном списке. До списка не дошел. Дошел до совета учредителей. Любой может его посмотреть по этой ссылке: https://www.crfin.ru/ru/sovet-uchrediteley. Сразу обращает на себя внимание то, кто эти люди. Это очень крупные люди в таких компаниях, как Альпари, Телетрейд и Форекс Клуб. Мне кажется, что у них часто появляется очень большой соблазн предать анафеме какого-нибудь конкурента не из их числа. Так что я бы не очень-то доверял черному списку от ЦРФИН.
Например они предали анафеме ммсис, еще до скама. А ммсиськи верещали что крупные компании конкурентов давят.
В ЦРФИН объединились чтоб очистить рынок.
Коляfx вне форума
Старый 19.06.2015, 20:56
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 119
Благодарностей: 6
Re: Как обманывают форекс брокеры

Кто бы там что не говорил - а меня например не переубедить в том, что мой брокер кидалово, если я у него торгую и вывожу деньги. А если брокер пропал за горизонтом в не известном направлении, это о чем нибудь говорит, это даже не то что бы говорит, это уже последний вопль. А началось все с того, что начались отмены сделок и отказ в выводе.
Pershing вне форума
Старый 20.06.2015, 15:21
#53
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от Pershing Посмотреть сообщение
Кто бы там что не говорил - а меня например не переубедить в том, что мой брокер кидалово, если я у него торгую и вывожу деньги. А если брокер пропал за горизонтом в не известном направлении, это о чем нибудь говорит, это даже не то что бы говорит, это уже последний вопль. А началось все с того, что начались отмены сделок и отказ в выводе.
Ага, но только все равно найдутся люди, которые будут говорить, что ваш брокер самый лучший и клеветать на тех брокеров, у которых все нормально.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 30.06.2015, 15:41
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от Феллини Посмотреть сообщение
Решил более подробно узнать о ЦРФИН и его черном списке. До списка не дошел. Дошел до совета учредителей. Любой может его посмотреть по этой ссылке: https://www.crfin.ru/ru/sovet-uchrediteley. Сразу обращает на себя внимание то, кто эти люди. Это очень крупные люди в таких компаниях, как Альпари, Телетрейд и Форекс Клуб. Мне кажется, что у них часто появляется очень большой соблазн предать анафеме какого-нибудь конкурента не из их числа. Так что я бы не очень-то доверял черному списку от ЦРФИН.
В моем представлении, данная СРО создана для создания "видимой регуляции".
Что значит СРО? - само-регулируемая организация. Уже по форме организации многое становится понятно. Проще говоря - что хочу, то творю.
Совет учредителей вообще нет слов, Альпари это ладно, они довольно таки сильно следят за своей репутацией и пытаются обелить, но ТТ это что то.. Достаточно почитать отзывы в сети.

вывод, создали СРО, накатали выдали себе и друзьям бумажки/сертификаты, дела идут..
Рататуй вне форума
Старый 30.06.2015, 16:30
#55
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
В ЦРФИН объединились чтоб очистить рынок.
От конкурентов

Цитата:
Сообщение от Феллини Посмотреть сообщение
Мне кажется, что у них часто появляется очень большой соблазн предать анафеме какого-нибудь конкурента не из их числа.
"Когда в лесу нет хорошего тигра, за царя зверей сойдет и хромая обезьяна" (с) Китайская мудрость
Нужен государственный регулятор. Закон есть, теперь к этому закону нужна еще контролирующая инстанция. Хотя, центробанк вполне справится.
Flexo вне форума
Старый 30.06.2015, 16:51
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 13
Re: Как обманывают форекс брокеры

А ежели фифти фифти, что тогда можно доверять?)
Товарищи тут доверились рвд и что ж теперь...честно говоря я их одними из топовых считал
Nost вне форума
Старый 30.06.2015, 18:39
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от Nost Посмотреть сообщение
Товарищи тут доверились рвд и что ж теперь...честно говоря я их одними из топовых считал
Тут таких топовых уже был не один десяток. Только в этом году 4 штуки приказало долго жить. В том году - 3 и т.д. Читайте форум, особенно архивы и проблемные разделы, узнаете много интересного
Flexo вне форума
Старый 30.06.2015, 21:15
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 530
Благодарностей: 103
Re: Как обманывают форекс брокеры

Если только для торговли, без всяких так инвест программ, то то просто выбираете из ТОП-5 и всё будет отлично
UMOR вне форума
Старый 01.07.2015, 14:28
#59
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
Тут таких топовых уже был не один десяток. Только в этом году 4 штуки приказало долго жить. В том году - 3 и т.д. Читайте форум, особенно архивы и проблемные разделы, узнаете много интересного
Даже больше чем 4. И при этом все были не лицензированные. Вот те кто обещают но ничего неделают чтоб урегулировать отношения клиент-брокер те и будут дальше обманывать. Когда закроются вопрос времени.
PiterZx вне форума
Старый 01.07.2015, 14:49
#60
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: Как обманывают форекс брокеры

Цитата:
Сообщение от UMOR Посмотреть сообщение
Если только для торговли, без всяких так инвест программ, то то просто выбираете из ТОП-5 и всё будет отлично
топ 5 чего? по каким параметрам?
Выбирайте проверенных брокеров с лицензиями значимыми и будет вам счастье.
Prezident вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Только лучшие Брокеры Форекс Говард Общие вопросы работы Брокеров 265 28.06.2017 12:51
Форекс брокеры США дают слабину Bullstreet Политика и экономика 0 09.05.2014 20:44