MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 11.06.2015, 15:32
#4941
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
PrivatBank, вопрос такого порядка:

Многие финансовые пирамиды принимают средства на физические счета (физ.лиц) в ПриватБанке, потом эти средства пропадают (обналичиваются, выводятся, используются для выплат в этих финансовых пирамидах), есть ли у банка (законные основания) блокировать такие счета и проводить по ним проверку?

Более того, часть счетов открывается дропами (то есть, человек открыл счет, передал рычаги управления счетом, картой, онлайн банкингом - другим людям, организаторам мошенничества) а это уже прямое нарушение.

И как быть в данном случае? Куда обращаться, по какой форме обращение?

Здравствуйте!
Вам был предоставлен ответ на данный вопрос, который Вы задали в личном сообщении.

Продублируем наш ответ:
"Здравствуйте!
На приведенном в Вашем сообщении сайте https://profita.org в разделе «О нас» / «Деятельность» в пункте 2 говорится о том, что Ваша организация оказывает «Помощь пострадавшим инвесторам от действий финансовых пирамид. Помощь предполагает юридическое и информационное содействие…». Для предоставления услуг такого рода Вы сами или специалисты организации, которую Вы представляете, должны владеть информацией о том, какими нормативно-правовыми актами могут руководствоваться банки при обслуживании счетов упоминаемых Вами клиентов.
Так же, как представителю организации занимающейся правовыми вопросами, Вам бы не следовало употреблять в своих публикациях выражения «Многие финансовые пирамиды принимают средства на физические счета (физ.лиц) в ПриватБанке, потом эти средства пропадают» без подтверждающих эту информацию фактов или примеров.
С уважением, ПриватБанк."

добавлено через 2 часа 11 минут
Цитата:
Сообщение от ZlukaBober Посмотреть сообщение
Рада, что здесь присутствует представитель банка. Я не являюсь теперь вашим клиентом(в данный момент просто нет необходимости, если честно). Но пару раз брала целевой кредит - все было хорошо.
По минусам.
1. Если сравнивать персонал 2006-2008 года и сейчас, то тогда он был на порядок квалифицированней. Либо полномочий у них было больше. Сейчас ситуация намного печальнее. Плюс постоянная экономия персонала. На низкие зарплаты, естественно, хороший работник не пойдет. Да и плохих не хватает. Поэтому еще и вечные очереди.
2. Про навязывание услуг. Я не хочу заводить карту Приватбанка, ну не нужна она мне в данный момент. И я не хочу, чтобы она "просто лежала". Но перевод получить без нее я не могу, оказывается, для идентификации моих основных документов недостаточно. Интересно, НБУ в курсе о таких нововведениях? А Вестерн Юнион?

С другой стороны - не могу отметить и плюсы.
1. Удобство в плане оплаты услуг через терминалы. Мобильную связь я оплачиваю исключительно через Приват, очень удобно. А сейчас много терминалов стоит в круглосуточных ТЦ, что периодически очень выручает.
2. Все-таки Приват заруливает количеством отделений и банкоматов. Хотелось бы к этому еще и качество.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв.
Будем Вам признательны, если Вы укажите примеры вопросов, по которым вам не смогли помочь наши сотрудники.
Дополнительно хотим отметить, что оформление товаров и услуг, подключение к страховкам, акциям происходит только с согласия клиента.
Перевод Вы можете получить, как на карту, так и наличными. Если у Вас есть информация о том, что перевод без карты не выдавали, сообщите, пожалуйста, на [email protected] адрес отделения, а также дату Вашего обращения. Мы не оставим без внимания работу коллег.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 11.06.2015 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 11.06.2015, 17:57
#4942
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
«Многие финансовые пирамиды принимают средства на физические счета (физ.лиц) в ПриватБанке, потом эти средства пропадают» без подтверждающих эту информацию фактов или примеров.
Вопрос и был в ключе, нужны ли сотрудникам ПриватБанка - такие факты и примеры, и будут ли приниматься меры? Я не банковский рабочий, и не обладаю внутренней информацией по работе банка в данном сегменте, поэтому и спросил Вас. Либо с данными вопросами лучше обратиться в головной офис в г. Днепропетровске? Если да - к кому?
fomcow вне форума
Старый 12.06.2015, 13:59
#4943
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Вопрос и был в ключе, нужны ли сотрудникам ПриватБанка - такие факты и примеры, и будут ли приниматься меры? Я не банковский рабочий, и не обладаю внутренней информацией по работе банка в данном сегменте, поэтому и спросил Вас. Либо с данными вопросами лучше обратиться в головной офис в г. Днепропетровске? Если да - к кому?
fomcow, если у Вас будет информация на эту тему, направляйте, пожалуйста, ее на нашу почту [email protected], мы обязательно примем ее в работу.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (12.06.2015)
Старый 12.06.2015, 20:44
#4944
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Понял, спасибо.
А вообще есть же отдел для подобных жалоб, можно ли получить его координаты, хотя бы телефон или звонить на общую линию?
fomcow вне форума
Старый 13.06.2015, 12:52
#4945
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Понял, спасибо.
А вообще есть же отдел для подобных жалоб, можно ли получить его координаты, хотя бы телефон или звонить на общую линию?


fomcow, добрый день.
Оформить жалобу Вы можете на нашем официальном сайте "Вопросы? Жалобы? Предложения?" pb.ua/voprosi-jalobi-predlojeniya или отправить письмо с описанием ситуации на почту [email protected]. Будем рады помочь в решении любого Вашего вопроса.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 13.06.2015 в 12:56.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (13.06.2015)
Старый 16.06.2015, 12:26
#4946
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Приват более удобен для физлиц, я полагаю, банкоматы на каждом углу, множество удобных сервисов. Спасибо за детальный пост, узнала много нового, с этим банком дружу)
Leadsby вне форума
Старый 19.06.2015, 17:51
#4947
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 30
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

С самого утра и до сих пор не работает Приват 24. В чём проблема - не понятно...
__________________
https://largo-obmen.com/Обмен PM на Приват 24.
Largoobmen вне форума
Старый 19.06.2015, 17:59
#4948
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Хороший банк, активно пользуюсь privat24
dr3amer вне форума
Старый 19.06.2015, 18:06
#4949
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Largoobmen Посмотреть сообщение
С самого утра и до сих пор не работает Приват 24. В чём проблема - не понятно...
Вроде работает всё.
upline вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Den2000 (19.06.2015), Domovskyi (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 19:18
#4950
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Largoobmen Посмотреть сообщение
С самого утра и до сих пор не работает Приват 24. В чём проблема - не понятно...
Largoobmen, действительно, наблюдались трудности в работе Приват24. На текущий момент, сервис работает корректно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
С уважением, ПриватБанк

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dr3amer Посмотреть сообщение
Хороший банк, активно пользуюсь privat24
dr3amer, спасибо за отзыв!
Будем рады длительному сотрудничеству!
С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 19.06.2015 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 19.06.2015, 20:09
#4951
Интересующийся
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Адрес: Липецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Не выходя из дома можно оплатить товары купленные через интернет, пополнить мобильный и т. д. !самый удобный вариант контроля финансов. В личном кабинете можно увидеть все свои карточки Приватбанка.
Из недостатков можно отметить: Навязчивая реклама услуг, которыми банк не может обеспечить в реальности.
Агния2015 вне форума
Сказали спасибо:
Skiv (20.06.2015)
Старый 20.06.2015, 12:03
#4952
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Агния2015 Посмотреть сообщение
Не выходя из дома можно оплатить товары купленные через интернет, пополнить мобильный и т. д. !самый удобный вариант контроля финансов. В личном кабинете можно увидеть все свои карточки Приватбанка.
Из недостатков можно отметить: Навязчивая реклама услуг, которыми банк не может обеспечить в реальности.

Агния2015, спасибо, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями о сервисе нашего Банка и на собственном примере отметили как положительные, так и отрицательные, на Ваш взгляд, моменты.
Надеемся видеть Вас в числе наших Клиентов еще очень долгое время, а мы, в свою очередь, постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество приносило Вам лишь позитивные эмоции.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 20.06.2015, 12:31
#4953
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 92
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Почему на договоре депозитов стоит отсканированная печать?, если я в суд на приватбанк захочу подать у меня такой документ принимать не будут!!!
Gorz вне форума
Старый 20.06.2015, 20:35
#4954
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Gorz Посмотреть сообщение
Почему на договоре депозитов стоит отсканированная печать?, если я в суд на приватбанк захочу подать у меня такой документ принимать не будут!!!
Уважаемый Клиент!
Договором о предоставлении банковских услуг является публичная оферта, содержащая условия и правила оказания услуг банком и его партнерами, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка. Более детально ознакомиться с информацией Вы можете на https://privatbank.ua/terms/.
Получить документ с мокрой печатью можно в отделении банка.

Будем признательны, если Вы cообщите на [email protected] детальное описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли разобраться и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 20.06.2015, 21:51
#4955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 92
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Клиент!
Получить документ с мокрой печатью можно в отделении банка.
С уважением, ПриватБанк.
Мне поставили печать директора отделения, вот только при чем тут она мне не совсем ясно, так как в других банках ставят печать для документов или печать отделения
А договор оформлял другой менеджер
И ставить подпись на печать стали когда чуть дело до скандала не дошло.

Последний раз редактировалось Gorz; 20.06.2015 в 22:01.
Gorz вне форума
Старый 20.06.2015, 23:14
#4956
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Банк один самых крупных в Украине, не смотря на это, постоянно наблюдаются сбои, также вижу такую прекрасную тенденцию, что различные тарифы на услуги увеличиваются, а качество работы банка не улучшается вообще. Это очень грустно, служба поддержки вообще из другого мира и общаться с ними тяжело, это касается и тех ребят, что сидит в отделениях банка. В общем, приходится контактировать с банком потому, что выбора другого у меня просто нет.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 21.06.2015, 00:20
#4957
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тайга
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1,567
Благодарностей: 653
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

в Привате самое привлекательное - это услуга Приват24, остальным бы банкам тоже не мешало перенять этот опыт
Metuor вне форума
Старый 21.06.2015, 11:04
#4958
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от centrashi Посмотреть сообщение
Банк один самых крупных в Украине, не смотря на это, постоянно наблюдаются сбои, также вижу такую прекрасную тенденцию, что различные тарифы на услуги увеличиваются, а качество работы банка не улучшается вообще. Это очень грустно, служба поддержки вообще из другого мира и общаться с ними тяжело, это касается и тех ребят, что сидит в отделениях банка. В общем, приходится контактировать с банком потому, что выбора другого у меня просто нет.
Здравствуйте!
Позвольте нам подробно рассмотреть Вашу ситуацию, которая вызвала негативное мнение и решить все вопросы. Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Metuor Посмотреть сообщение
в Привате самое привлекательное - это услуга Приват24, остальным бы банкам тоже не мешало перенять этот опыт
Metuor, доброе утро.
Благодарим Вас за отзыв.
Дистанционный характер работы - одна из главных особенностей банка.
Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество будет вызывать у Вас только положительные эмоции.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 21.06.2015 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 21.06.2015, 12:59
#4959
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

а как часто может пересматриваться кредитный лимит на карточку универсальная голд? и возможно ли сделать услугу, что при пересмотре кредитного лимита приходила смс на телефон? а то как разные рекламы услуг - так заваливают. а как понизили кредит - так тишина. хорошо, что с собой наличка была, смог расплатиться в магазине...
расстраивает меня последнее время это банк
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 21.06.2015, 15:00
#4960
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
а как часто может пересматриваться кредитный лимит на карточку универсальная голд? и возможно ли сделать услугу, что при пересмотре кредитного лимита приходила смс на телефон? а то как разные рекламы услуг - так заваливают. а как понизили кредит - так тишина. хорошо, что с собой наличка была, смог расплатиться в магазине...
расстраивает меня последнее время это банк
zarubin, добрый день.
Банк принимает решение о размере кредитного лимита и о его предоставлении на основании математической модели, которая строится на сотнях и даже тысячах показателях. Вы можете самостоятельно подать заявку на увеличение кредитного лимита на сайте limit.pb.ua.
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (https://ubki.ua/);
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т. п.
Активно пользуясь продуктами и услугами банка, участвуя в акциях банка, а также своевременно исполняя обязательства перед банком в погашении кредитов Вы повышаете свой кредитный рейтинг. Он составляется УБКИ (Украинское бюро кредитных историй) на основании данных всех банком Украины, поэтому играет значение не только данные о Вас, как о клиенте ПриватБанка, а также Ваше сотрудничество с другими банками. Вы можете узнать свой рейтинг на сайте УБКИ по ссылке ubki.ua.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход