MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,153 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2015, 14:34
#44501
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 2,008
Благодарностей: 5,385
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Все эти философские размышления на тему, когда же соскамится WTF, мне напоминают размышления человека о дате своей смерти. Можно составить план, провести детальный анализ, прийти к выводу, что жить ему счастливо до 93 лет, а завтра он выйдет в магазин за хлебушком и его насмерть сбивает пьяный водитель. Все. Конец. Весь анализ накрылся медным тазом.
Так же само и здесь. Вам никто не скажет сколько будет работать тот или иной проект, НИКТО, и анализы вам ваши тоже не помогут.
По этому все элементарно- хотите вкладывать- вкладывайте, боитесь или не хотите- не вкладывайте. В конце концов, время- деньги. Вместо того, чтобы тут многостраничную, никому не нужную, полемику разводить, могли бы уже давно деньги сюда закинуть, прокрутить по минимальному кругу и убедиться, что всем все выплачивают. Ну или пойти другими делами заняться- все равно это полезнее, чем здесь сутками пальцы об клавиатуру стирать.
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети
xpr0mt вне форума
Старый 19.06.2015, 14:34
#44502
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
как ты не поймешь, что никто тебя не заставляет прокручивать средства, можешь внести залог, взять кредит, и выплатить в конце срока полную сумму вместе с процентами, а можешь сделать выгодней, прокрутить средства и и оставшуюся сумму доплатить извне.

Как в банке, миллион взял, положил его опять же в банк под проценты, пока выплатишь этот кредит, у тебя уже на этот миллион проценты набегут неплохие, если конечно к тому времени инфляция не сожрет твой депозит
Это какой-то новый вид банковского дела))) положить 100 чтоб взять 100 но уже под %)) Или взять в кредит в одном банке и положить под % в другом)))
andryuha77 вне форума
Старый 19.06.2015, 14:35
#44503
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от andryuha77 Посмотреть сообщение
Ветка отображает реальное состояние дел, больше проблем больше нытья.., правда закономерно в любом бизнесе что когда всё хорошо люди не благодарят, а когда проблемы, выливают негатив.
Скринов доказывающих проблемы по пальцам пересчитать. А без скринов, тролей пруд пруди Сильно видать хайперам данный проект мешает, с каждым днем тролей все больше, чтобы найти информацию по проекту нужно не один десяток страниц перелопатить.

Цитата:
Сообщение от andryuha77 Посмотреть сообщение
Это какой-то новый вид банковского дела))) положить 100 чтоб взять 100 но уже под %)) Или взять в кредит в одном банке и положить под % в другом)))
Кредит под залог авто или квартиры не слышали о таких ? И кредит под такой залог дают в 3 меньше чем стоимость залога.

Последний раз редактировалось Dmitriy M; 19.06.2015 в 14:37.
Dmitriy M вне форума
Старый 19.06.2015, 14:35
#44504
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 638
Благодарностей: 67
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

1,8 уходили у кого-нибудь?
__________________
Questra Holdings 18-25% в месяц
Тут будут Все! 150% за 60 дней
Dendy248 вне форума
Старый 19.06.2015, 14:35
#44505
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 174
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
Ну вот. Возможно, и правда разовьются во что-то большее. Но пока это пирамида. А заявления о грандиозных планах меня смущает. Реальное кредитование? Может быть. Новый сайт? Легко. Но биржа NASDAQ? Это похоже на развод. Или я не в курсе чего-то? Компании год, а она на биржу собралась? Не знаю.
Я всё-таки посмотрю, как внедрят карты и вольюсь в июле, если всё будет хорошо. Как раз свободные деньги будут.
Мы ваше мнение выслушали, спасибо. Если у вас какие то вопросы по делу имеются, задавайте. Про всякие разные фин. треугольники достаточно информации в интернете. Будете дальше разводить демагогию и внедрять новые споры и заниматься суппортом троллей, то мы вежливо попросим удалиться из этой ветки.
Konnikov вне форума
Старый 19.06.2015, 14:37
#44506
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Профи Безупречный Посмотреть сообщение
Дармидонт, А я предлагаю пусть ванги заключают пари, вон fomcow уверен в скаме! Пусть ставки делает в разделе ставки на скам, за базар отвечает, или публичное пари
Что толку заключать пари на выплаты в соответствии с регламентом, когда регламент тот "что дышло...", трактуется и изменяется по желанию организатров.
Завтра, как вариант, рестарт объявят, отмажутся же, что в особых случаях это тоже в рамках регламента
Vagabundo вне форума
Старый 19.06.2015, 14:38
#44507
Профессионал
 
Имя: GrouFast
Пол: Мужской
Адрес: Korea
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 2,235
Благодарностей: 522
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Напоминаю инвесторам о дополнительных рисках:

Активные действия против мошенничества Webtransfer-finance.com

Более того, опасность уже рядом:

Скорый скам: Хронология проблем у Webtransfer-finance.com - задержка выплат
Охо
из статьи эксперта самазванца (я имею основание так говорить потому что он мимо проходит меня, хотя я преложил скрины. Избегает от ответа, а тррррооолллить без основания):
Цитата:
В отношении финансовой пирамиды Вебтрансфер-Финанс (Webtransfer-finance.com) ОО АИ "Профит" планирует следующие действия (до скама):

- организация инвесторов с целью возбуждения уголовных дел в отношении Webtransfer-finance, незаконных обменников для ввода и вывода средств, публичных лиц и активных по всей территории России и Украины
- поиск и передача правоохранительным органом всей (без исключения) информации для продвижения дела, в том числе об организаторах
- попытки передать информацию в США, Великобританию в отношении мошенников (их счетов, компаний, активов)
- активное освещение всех процессов и ситуации вокруг Webtransfer-finance в СМИ
- привлечение к уголовной ответственности всех, кто тем или иным образом имели отношение к финансовой пирамиде Webtransfer-finance и денежным потокам.
Интересно, а кем вы вообще являетесь? Не знал что в России или в Украине могут какие то самозванцы общественные организации возбуждать уголовные дела.... Или могут? Кто нибудь ответьте кто из России, сам не в курсе так как живу ооочень далеко из России.
__________________
Первый портал инвесторов в формате "все в одном"- GrouFast.net
Достойный РЕФБЕК- по всем проектам

Последний раз редактировалось Timur2014; 19.06.2015 в 14:43.
Timur2014 вне форума
Старый 19.06.2015, 14:39
#44508
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от andryuha77 Посмотреть сообщение
Это какой-то новый вид банковского дела))) положить 100 чтоб взять 100 но уже под %)) Или взять в кредит в одном банке и положить под % в другом)))
ок, с процентов можно выплачивать + свои = все же меньше платить, чем только со своих денег.
Алексей Ст вне форума
Старый 19.06.2015, 14:40
#44509
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dmitriy M Посмотреть сообщение
Кредит под залог авто или квартиры не слышали о таких ? И кредит под такой залог дают в 3 меньше чем стоимость залога.
Под залог имущества слыхал а вот получить деньги под залог денег не слыхал, но ви жу что этот пробел уже заполнил вебтрансфер
andryuha77 вне форума
Старый 19.06.2015, 14:41
#44510
Интересующийся
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Адрес: Куба
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.02.2015
Сообщений: 199
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от xpr0mt Посмотреть сообщение
Все эти философские размышления на тему, когда же соскамится WTF, мне напоминают размышления человека о дате своей смерти. Можно составить план, провести детальный анализ, прийти к выводу, что жить ему счастливо до 93 лет, а завтра он выйдет в магазин за хлебушком и его насмерть сбивает пьяный водитель. Все. Конец. Весь анализ накрылся медным тазом.
Так же само и здесь. Вам никто не скажет сколько будет работать тот или иной проект, НИКТО, и анализы вам ваши тоже не помогут.
По этому все элементарно- хотите вкладывать- вкладывайте, боитесь или не хотите- не вкладывайте. В конце концов, время- деньги. Вместо того, чтобы тут многостраничную, никому не нужную, полемику разводить, могли бы уже давно деньги сюда закинуть, прокрутить по минимальному кругу и убедиться, что всем все выплачивают. Ну или пойти другими делами заняться- все равно это полезнее, чем здесь сутками пальцы об клавиатуру стирать.
Не люблю Украину,но тут я с товарищем солидарен. Кто вложился,тот молодец. Кто боится ,лучше не вкладывать,нервы целее будут.
Никита Балашов вне форума
Старый 19.06.2015, 14:42
#44511
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
в трех сутках - 72 часа, у тебя еще даже и близко к этим 72 часам нет...
Сегодня здесь ответ поддержки приводился, что они открещиваются от 72 часов и сроков вообще не обещают
Vagabundo вне форума
Старый 19.06.2015, 14:42
#44512
Заблокированный
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 672
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ну ребят, вы пишите о ВТ так как будто ничего подобного не было. А как же MMCIS? И начальство своими фейсами везде светило, и такие же выпуски новостей с ведущей Людмилой Медведь (тут Профит а там Медведь) и даже своя гоночная команда была MMCIS RACING и сюжеты по телеку и статьи в прессе а потом бац и всё КОМПАНИЯ MMCIS ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ СВОЮ РАБОТУ!
Просто смешны ваши доводы о реальности легенды. Ну работаете вы и работаете, зачем людей в заблуждение вводить?

Последний раз редактировалось Payer; 19.06.2015 в 15:05.
Payer вне форума
Старый 19.06.2015, 14:43
#44513
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Сегодня здесь ответ поддержки приводился, что они открещиваются от 72 часов и сроков вообще не обещают
я уже писал что у меня вывод занял чуть больше 48 часов, 15 числа в 18:43 заказал вывод, примерно 18 числа, уже непомню точное время, средства на кошельке были. У тебя же даже меньше прошло часов чем у меня. Так чего кипишь раньше времени поднимаешь?

Последний раз редактировалось Klyck; 19.06.2015 в 16:47. Причина: убрал оффтоп
Алексей Ст вне форума
Старый 19.06.2015, 14:45
#44514
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 174
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от andryuha77 Посмотреть сообщение
Под залог имущества слыхал а вот получить деньги под залог денег не слыхал, но ви жу что этот пробел уже заполнил вебтрансфер
Вы вообще когда нибудь кредит брали? Без работы вам никто кредит не даст только в очень редких случаях. А кредит под депозит в банке тоже никогда не слышали? Ваш кредит должен быть обеспечен. Я из Германии и это здесь основа всех основ, кредит только под обеспечение, а обеспечение может выражаться как в деньгах так и в недв. акциях, облигация и .т.д

Последний раз редактировалось Konnikov; 19.06.2015 в 14:50.
Konnikov вне форума
Старый 19.06.2015, 14:47
#44515
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Тем, кто скрины заказывал,
скрины чего вы желали увидеть, третьи сутки висящего прямого вывода?
17-го заказал, сегодня 19-е... Да, какой Вебтрансфер, если крепкая двойка по математике была...

P.S. Если каждый такой "математик" будет на форуме истерить, то получится то, что мы сегодня в ветке уже наблюдаем)))
dimkaoinvest вне форума
Старый 19.06.2015, 14:48
#44516
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
Ну смотри тогда. Нужно зарегистрироваться, загрузить документы, не вводить своих денег, получить гарант и вывести его.
Возьмешься?
не)) возьму я кредит со своего акка, такие махинации я как то не хочу проводить, ибо нет желания чтоб мой акк заблокировали. Осенью брал кредит (могу поискать в архиве, если остался, покажу), правда выводить не выводил, на пробу взял для проверки, дадут ли, уверен что и вывели бы...
Алексей Ст вне форума
Старый 19.06.2015, 14:50
#44517
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Side Посмотреть сообщение
Ну смотри тогда. Нужно зарегистрироваться, загрузить документы, не вводить своих денег, получить гарант и вывести его.
Возьмешься?
Правила системы сначала прочитайте, прежде чем условия выставлять. Гарант выдается только под обеспечение своих денег.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 19.06.2015, 14:51
#44518
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 2,008
Благодарностей: 5,385
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Payer Посмотреть сообщение
Ну ребят, вы пишите о ВТ так как будто ничего подобного не было. А как же MMCIS? И начальство своими фейсами везде светило, и такие же выпуски новостей с ведущей Людмилой Медведь (тут Профит а там Медведь) и даже своя гоночная команда была MMCIS RACING и сюжеты по телеку и стать в прессе а потом бац и всё КОМПАНИЯ MMCIS ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ СВОЮ РАБОТУ!
Просто смешны ваши доводы о реальности легенды. Ну работаете вы и работаете, зачем людей в заблуждение вводить?
А ничего, что MMCIS 7 лет отработала?
Я кончено не утверждаю, что WT будет работать столько же, но, имхо, еще поработает, по-этому ваше сравнение не совсем корректное.
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети
xpr0mt вне форума
Старый 19.06.2015, 14:52
#44519
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Никита Балашов Посмотреть сообщение
В привате есть такое,если у тебя есть деп в их банке,то тебе 100% дадут кредит
и то меньше чем этот деп (в любом банке)
Алексей Ст вне форума
Старый 19.06.2015, 14:54
#44520
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
я уже писал что у меня вывод занял чуть больше 48 часов, 15 числа в 18:43 заказал вывод, примерно 18 числа, уже непомню точное время, средства на кошельке были. У тебя же даже меньше прошло часов чем у меня. Так чего кипишь раньше времени поднимаешь?
У меня уже 50 часов минуло. Нет проблем еще подождать сутки.
Обламывает, что теперь и 72 часа не предел..
Vagabundo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход