MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 19.06.2015, 11:23
#44381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
Зашел глянуть, а там все поменялось. В поле "имя", указана фамилия и имя, в поле "фамилия" пусто. Адрес прописки заполнен, а адрес доставки пуст. И в выпадающем списке стран, показывает Россию, хотя должна быть Украина.
Я так понял, это у всех так перенеслось на новую форму?
А черт знает. Лучше послушать совет и подождать. Видимо еще настраивают.
Inferto вне форума
Старый 19.06.2015, 11:27
#44382
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от plaz28 Посмотреть сообщение
72 часа прошли,выплаты нет. А вот ответ из службы поддержки:
Екатерина
В связи с последними новостями https://webtransfer-finance.com/ru/news/2pay , заявки на вывод будут обрабатываться и проверяться медленнее обычного, ни каких точных сроков на проверку мы не ставим пока. Просим отнестись с пониманием . Приносим извинения за доставленные неудобства
Есть достоверная информация, что у Вебтрансфера большой перекос по вводу-выводу. Это частично подтверждают даже обменники, что люди выводят значительно больше чем вводят. Скам этих деятелей, очень боюсь ошибиться, но может быть очень и очень скоро.

Последний раз редактировалось fomcow; 19.06.2015 в 11:37.
fomcow вне форума
Старый 19.06.2015, 11:29
#44383
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
Зашел глянуть, а там все поменялось. В поле "имя", указана фамилия и имя, в поле "фамилия" пусто. Адрес прописки заполнен, а адрес доставки пуст. И в выпадающем списке стран, показывает Россию, хотя должна быть Украина.
Я так понял, это у всех так перенеслось на новую форму?
Может быть у вас в заказе на карту были допущены какие-то ошибки, поэтому выдает форму заказа? Уточните в поддержке.
У меня форму заказа не выдает. У меня вот так:
Алексей Шапиро вне форума
Старый 19.06.2015, 11:30
#44384
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 392
Благодарностей: 4
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
Зашел глянуть, а там все поменялось. В поле "имя", указана фамилия и имя, в поле "фамилия" пусто. Адрес прописки заполнен, а адрес доставки пуст. И в выпадающем списке стран, показывает Россию, хотя должна быть Украина.
Я так понял, это у всех так перенеслось на новую форму?
Да, походу у всех у меня так же наверное еще не все настроили
saha140583 вне форума
Старый 19.06.2015, 11:31
#44385
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от plaz28 Посмотреть сообщение
72 часа прошли,выплаты нет. А вот ответ из службы поддержки:
Екатерина
В связи с последними новостями https://webtransfer-finance.com/ru/news/2pay , заявки на вывод будут обрабатываться и проверяться медленнее обычного, ни каких точных сроков на проверку мы не ставим пока. Просим отнестись с пониманием . Приносим извинения за доставленные неудобства
Совсем они там охренели
Vagabundo вне форума
Старый 19.06.2015, 11:33
#44386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Есть достоверная информация, что у Вебтрансфера большой перенос по вводу-выводу. Это частично подтверждают даже обменники, что люди выводят значительно больше чем вводят. Скам этих деятелей, очень боюсь ошибиться, но может быть очень и очень скоро.
В таком случае интересно откуда знают эту информацию достоверные обменники. Через них не уверен, что пополняют хотя бы 50 процентов участников.
Такое ощущение что от вас это просто купленный вброс. Зачем компании заморачиваться с разработкой нового дизайна, функционала, созданием карт, если как вы говорите скоро будет скам? Поверьте там не идиоты сидят и планы у них грандиозные.
Хотя не купленный. От вас уже была бредовая статья разоблачение, которое здесь все оценили. Пора вам завязывать с пиаром своего сайта ибо вызывает последнее время только улыбку.

Последний раз редактировалось Inferto; 19.06.2015 в 11:36.
Inferto вне форума
Старый 19.06.2015, 11:38
#44387
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Inferto Посмотреть сообщение
А черт знает. Лучше послушать совет и подождать. Видимо еще настраивают.
Там нет кнопки, чтобы отредактировать. И сначала лучше в чате уточнять, прежде чем изменять что-то.

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Может быть у вас в заказе на карту были допущены какие-то ошибки, поэтому выдает форму заказа? Уточните в поддержке.
У меня форму заказа не выдает. У меня вот так:
Вы если я не ошибаюсь или с кем-то не путаю вроде были на форуме и наверно карту получили. У тех кто карту получил, может по другому уже эта страница видна.

Цитата:
Сообщение от saha140583 Посмотреть сообщение
Да, походу у всех у меня так же наверное еще не все настроили
Понял, будем ждать.

Последний раз редактировалось Yasniy; 19.06.2015 в 11:40.
Yasniy вне форума
Старый 19.06.2015, 11:40
#44388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
Там нет кнопки, чтобы отредактировать. И сначала лучше в чате уточнять, прежде чем изменять что-то.



Вы если я не ошибаюсь или с кем-то не путаю вроде были на форуме и наверно карту получили. У тех кто карту получил, может по другому уже эта страница видна.
Это у вас нет. У меня есть) Видимо вам уже создана карта)
Inferto вне форума
Старый 19.06.2015, 11:41
#44389
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Австралия, Брисбен
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 1,778
Благодарностей: 731
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Шапиро Посмотреть сообщение
Может быть у вас в заказе на карту были допущены какие-то ошибки, поэтому выдает форму заказа? Уточните в поддержке.
У меня форму заказа не выдает. У меня вот так:
почему карту до сих пор не активировал ?
__________________
Годный низкопроцентник ArbsPro
MirinTheAesthetics brah вне форума
Старый 19.06.2015, 11:41
#44390
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Добавили ещё материал с непубличной информацией:

Скорый скам: Хронология проблем у Webtransfer-finance.com - задержка выплат


19.06.2015 - В связи с последними новостями, заявки на вывод будут обрабатываться и проверяться медленнее обычного, ни каких точных сроков на проверку мы не ставим пока. Просим отнестись с пониманием. Вебтрансфер отказался от своих же правил и изменил регламент вывода средств. Проблемы с выводом средств подтвердили официальные обменники системы.
19.06.2015 - обменники Вебтрансфер (которые на 100% аффилированные с системой) стали указывать на вывод несуществующие резервы, которые реально не обеспечены средствами на вывод. Заявки по таким выводам формируются, но не выводятся.

Проблемы накатываются комом с начала июня! Важно это осознать и во время слезть с иглы.
fomcow вне форума
Старый 19.06.2015, 11:47
#44391
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
19.06.2015 - обменники Вебтрансфер (которые на 100% аффилированные с системой) стали указывать на вывод несуществующие резервы, которые реально не обеспечены средствами на вывод. Заявки по таким выводам формируются, но не выводятся.
А где хоть одно подтверждение этих слов? Где конкретно сказано что у обменников проблемы? Где хоть одно слово представителя обменника? Кроме твоего высосанного из пальца г...осайта нигде ни слова про это я не нашел! Ссылку в студию!
Diesel Diesel вне форума
Старый 19.06.2015, 11:48
#44392
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.03.2015
Сообщений: 1,098
Благодарностей: 1,466
Выплата за 8 часов

The amount of 200 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8332551->U7******. Memo: API Payment. Перевод денег из Webtransfer-finance.com кошелек №10601410.. Date: 08:13 19.06.15. Batch: 92427787.
PeterM вне форума
Старый 19.06.2015, 11:48
#44393
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Inferto Посмотреть сообщение
Это у вас нет. У меня есть) Видимо вам уже создана карта)
Заказывал в том месяце примерно 20-е число +-.
У меня вот так:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.JPG
Просмотров: 119
Размер:	80.4 Кб
ID:	129034  
Yasniy вне форума
Старый 19.06.2015, 11:50
#44394
Любитель
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 370
Благодарностей: 39
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Добавили ещё материал с непубличной информацией:


19.06.2015 - В связи с последними новостями, заявки на вывод будут обрабатываться и проверяться медленнее обычного, ни каких точных сроков на проверку мы не ставим пока. Просим отнестись с пониманием. Вебтрансфер отказался от своих же правил и изменил регламент вывода средств. Проблемы с выводом средств подтвердили официальные обменники системы.
19.06.2015 - обменники Вебтрансфер (которые на 100% аффилированные с системой) стали указывать на вывод несуществующие резервы, которые реально не обеспечены средствами на вывод. Заявки по таким выводам формируются, но не выводятся.

Проблемы накатываются комом с начала июня! Важно это осознать и во время слезть с иглы.

Когда сообщили о санации банка TRUST(который с Брюс Уиллисом) - в каждом отделении с самого утра стояли километровые очереди идущих за выводом денежных средств из банка, и поверьте - далеко не все получали бабки в срок. Только в моем отделении где я работал за 10 дней я наслушался столько г...на на тему "отдайте мои деньги здесь и сейчас", что волосы дыбом вставали.
Когда ситуация (буквально через 3 дня) достигла апогея - были введены ручные очереди "по записи", и даже по ним не все деньги получали в день заказа. Но это же банк а не какая-то там вебтрансфер пирамида.
Однако... Trust жив до сих пор и работает. И ничего. И нормально. Просанировали его, денег влили - и сейчас трансформируется во что-то иное.
Угомонитесь. Вы белый и пушистый почему-то атакуете только WT, хотя тут ВСЯ ветка в этих "ХАЙПАХ", о которых вы, рыцарь на белом коне не хотите сообщить серому и глупому народу, желая спасти их от "влошений"...
Так может и не желаете вы народ спасать то?
hellray вне форума
Старый 19.06.2015, 11:51
#44395
Интересующийся
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Да не отвечайте этому троллю, пусть своими поносными высказываниями сам собой разговаривает
Valetnik вне форума
Старый 19.06.2015, 11:53
#44396
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 375
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от fomcow
19.06.2015 - обменники Вебтрансфер (которые на 100% аффилированные с системой) стали указывать на вывод несуществующие резервы, которые реально не обеспечены средствами на вывод. Заявки по таким выводам формируются, но не выводятся.
Не несите бред. Вот обменник для казахстанцев меняет любую сумму с баланса Вебтрансфер на тенге. Проблем никогда нету, всегда там ввожу и вывожу и обменник не аффилирован с системой.
Руслан Балгынбаев вне форума
Старый 19.06.2015, 11:56
#44397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от hellray Посмотреть сообщение
Так может и не желаете вы народ спасать то?
Да о чем тут можно говорить. Эти вбросы делаются в наиболее популярные ветки с целью рекламы своего ресурса. К нему заходят пользователи, идут посещения, набирается аудитория. Это чудо гребет деньги за продажи рекламы. Вот и все.
Inferto вне форума
Старый 19.06.2015, 12:01
#44398
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 235
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
Заказывал в том месяце примерно 20-е число +-.
У меня вот так:

У меня все точно так же. И тоже делал предзаказ.
Rbfwn вне форума
Старый 19.06.2015, 12:17
#44399
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
Вы если я не ошибаюсь или с кем-то не путаю вроде были на форуме и наверно карту получили. У тех кто карту получил, может по другому уже эта страница видна.
На форуме был, но карту пока еще не получил. Жду, когда пришлют.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 19.06.2015, 12:18
#44400
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Заказывал вчера вечером:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 112
Размер:	10.6 Кб
ID:	129037  
Альгамбра вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход