MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2015, 10:25
#1921
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Мне кажется, что планируемые конкурсы трейдеров могут не дать результата.
Почему? Потому что условия пытаются писать инвесторы. Они хотят и знать стратегию, и иметь онлайн-доступ к счету и знать все данные трейдера итд итп.
А самих трейдеров-то хоть кто-то спросил, интересно ли им это все? Хотят ли они быть настолько прозрачны, доступны и контролируемы?

А насчет депозитов для трейдеров. Поройтесь в истории конкурсов. Есть масса конкурсов, где трейдеру дается для участия некоторая реальная сумма ( к примеру 100 долларов), которая в конце конкурса забирается. Потерь для брокера - почти никаких.
По моему опыту, в реал-конкурсах принимает участие очень малое количество трейдеров. И хороших трейдеров нужно о-очень заинтересовать, чтобы они хотя бы задумались принять участие в шоу "за стеклом".
tanrad вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (19.06.2015), fxlionpromo (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 10:48
#1922
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Сегодня в 14:00 в Киеве на Банковской собирается рабочая группа по Форекс деятельности в Украине. Буду присутствовать, после напишу статью на базисе всего. Может даже поднимут вопрос по ФТ (что очееень сомнительно).
fomcow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (19.06.2015), Nika777 (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 11:06
#1923
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
А самих трейдеров-то хоть кто-то спросил, интересно ли им это все? Хотят ли они быть настолько прозрачны, доступны и контролируемы?
Конечно же не факт что выдвигаемые условия инвесторов их устроят.
Но не инвесторы их принимают на работу, а брокер.
А брокеру через НС и хотят донести свои условия, поскольку доверия никакому брокеру больше нет.
Да, и к тому же, не все трейдеры реальны. И их работу и результаты может открыть технический отдел.
__________________
remete вне форума
Старый 19.06.2015, 11:07
#1924
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Сегодня в 14:00 в Киеве на Банковской собирается рабочая группа по Форекс деятельности в Украине. Буду присутствовать, после напишу статью на базисе всего. Может даже поднимут вопрос по ФТ (что очееень сомнительно).
Может знакомые лица там появятся.
__________________
remete вне форума
Старый 19.06.2015, 11:29
#1925
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 21
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У них с Redfox'ом конфликт произошел из-за того, что он через скайп передавал некоторую информацию с первой встречи с Большим Инвестором.
Я попросил доказать это хотя бы одним реальным фактом, причем и Зимку и Подоляна и Джулс - ответов либо не было, либо уходили от ответов общими фразами. Соответственно я сделал вывод что это банальная клевета на Редфокса42.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
После этого Redfox на форумах, вроде бы, не отписывался.
Отписался, где четко дал понять, что никакого "слива" информации от него не было.

"Стоило бы пояснить, что выражения от Зимки, что я ВСЕ транслировал куда-то и все куда-то утекало, совершенно не соответствуют действительности. Ни одного конфиденциального диалога с указанием, тем более, имен спикеров, инвесторов, компаний, который нарушал какие-либо договоренности, никуда за стены обсуждений скайп-чата НС не выходило.

Если кто имеет доказательства обратного, то предоставляете, с удовольствием ознакомлюсь и тогда будем предметно говорить у всех на виду. Впредь прошу не врать о том, чего я не делал.

Если кто-то считает, что инвесторы не должны знать какие-то простые вещи, вроде того, что кто-то не присутствует на встрече или о том, что встреча переносится или задерживается по каким-то причинам, то боюсь, мы не в одной лодке. Я буду рассказывать все, что считаю нужным, в рамках прежних договоренностей.

От того, что меня допустили к Мазепе, я не считаю себя кем-то особенным, по-моему, некоторые другие члены нашей группы об этом забыли и уровень ЧСВ пробило потолок.

Последние события, я конечно же, считаю каким-то детским садом. Мало того, что слышу глупые обвинения в свой адрес, так и какие-то заявления, о которых никто не договаривался, это я об избрании пятого члена НС непонятно каким способом. Если после этого будут говорить, что все члены НС - это сборище каких-то клоунов, то я ни капли не удивлюсь, все со стороны именно так и выглядит.

Если кто-то из членов НС хочет плести дворцовые интриги за чьими-то спинами, хочет единолично всеми командовать, то флаг ему в руки. Но я этом учавствовать особо не хочу. Мне за мазохизм не доплачивают и быть ежиком из анекдота мне никакого удовольствия не доставляет.

Считаю, что Дмитрий был наиболее важной единицей этого совета, если он будет с кем-то сотрудничать и что-то обсуждать, я буду только рад.

Остальных же участников НС прошу определится с последующим форматом работы и если вы со мной готовы к какому-то конструктивному разговору и обсуждению по делу, а не к разбрасыванию *****м, то мои контакты у всех есть. "
nnstepan вне форума
Старый 19.06.2015, 11:31
#1926
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Мне кажется, что планируемые конкурсы трейдеров могут не дать результата.
Почему? Потому что условия пытаются писать инвесторы. Они хотят и знать стратегию, и иметь онлайн-доступ к счету и знать все данные трейдера итд итп.
А самих трейдеров-то хоть кто-то спросил, интересно ли им это все? Хотят ли они быть настолько прозрачны, доступны и контролируемы?
Согласен. Я сам трейдер и на тех условиях что пока описываются не факт что я захочу принимать участие в данном конкурсе. И мне не нравится тот факт что выбор будут делать всего несколько человек и по каким-то своим критериям. Выбор инвесторы должны делать, нравиться счет - инвестируют, не нравиться - не инвестируют.
Взять к примеру мой счет на фх-тренд. Кто хочет может ознакомиться:https://www.myfxbook.com/members/Wolf...578107/1231186
я может и не супер трейдер, но по крайней мере торгую на данном счете 18 месяцев. я в плюсе и у данного счета есть инвесторы. это был их выбор - счет понравился, закинули денег. это было еще когда фх-тренд был живой.
К чему я это пишу - пару месяцев назад я писал в квазар. отбор я не прошел (большой ТП и большой риск на сделку). То что это моя ТС по которой я успешно торгую не первый месяц никого не волнует. И я думаю мой счет не один такой. Наверняка есть и другие.
А выбор зависит всего от нескольких человек - как они будут выбирать это еще вопрос. По квазару видно как идет отбор (часть счетов квазара уже слились, из не слившихся больше половины в минусе).
Теперь по конкурсу трейдеров в ФТ-Конкорд. Я считаю что допускать нужно всех. Из тех кто пройдет конкурс - у каждого трейдера выкладывать историю торговли. Что бы инвесторы могли ориентироваться не только на двухмесячные результаты конкурса но и могли видеть как раньше торговал трейдер и какой у него подтвержденный опыт торговли.
Wolfstriker вне форума
Сказали спасибо:
cell (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 11:36
#1927
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Может знакомые лица там появятся.
Смотря о ком Вы. Я думаю Резник будет, больше из знакомых форуму - думаю не будет.
Если Вы ждете там владельцев ФТ - это не тот случай
fomcow вне форума
Старый 19.06.2015, 11:39
#1928
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от nnstepan Посмотреть сообщение
Отписался, где четко дал понять, что никакого "слива" информации от него не было.
Это сообщение я видела, более того, оно скопировано в блоге в подписи, я ещё вчера ссылку давала на этот материал.) А после этого Redfox42 писал что-то?

На F4F появилось такое сообщение:
Цитата:
we1.biz: Давно не посещал, давно не читал и не следил за ситуацией, а тут зашел и смотрю - все по прежнему, куча инсайдов, раскладов, вариантов, предложений... Зачитался просто и возник у меня ряд вопросов к нашим известным персонам:
1. Джулс, приведите реальный факт слива информации Редфоксом42, только четко чтобы - в такую то дату из скайпа НС или откуда-то еще, было слито конкретно то-то, то-то, и появилось там-то, там-то. Я задал данный вопрос Зимке, а он "слился" общими фразами и фактов не последовало. Но Вы, я надеюсь, поведете себя как уважаемый человек и юрист и факт, хотя бы один, приведете, я смотрю Вы не устаете повторять, что слив был и Вы крайне недовольны этим.
2. Дмитрий Леушкин - Вы пишите, что верите в создание генератора прибыли в ФТ2.0 и в ФТ1.0, так как в Квазаре этот генератор успешно создан. Я что-то пропустил? Кроме Каспия (да и он последнее время минусует) я что-то не вижу никакой генерации прибыли от трейдеров, прошедших отбор в Квазаре.

Ну и позволю себе ответить на популярный в последнее время вопрос - "А что сделал ты?". Я решил не тратить свое время на перечитывание кучи статей здесь, написание комментариев, ведение бесед на форуме и т.д., ибо времени это занимает много, а толку достаточно мало. Поэтому я решил заняться делом и открыл ПАММ, начал на нем торговать, подключил мониторинг и спокойно буду нарабатывать стату хотя бы за 3 месяца. А остальным хочу напомнить старую поговорку - Звиздеть, не мешки ворочать
Видимо, это, nnstepan, Ваше сообщение?
Насчёт Redfox'a .... Он же выкладывал материалы по Вашей просьбе, разве нет?
А вот и сама информация от Redfox'a, опубликованная на Вашем ресурсе.
Вроде бы ничего криминального.)

https://we1.biz/reportazh-vstrechi-na...m-forex-trend/

Последний раз редактировалось -Mari-; 19.06.2015 в 11:54.
-Mari- вне форума
Старый 19.06.2015, 11:45
#1929
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Я думаю Резник будет, больше из знакомых форуму - думаю не будет.
Подойдете с вопросами?
-Mari- вне форума
Старый 19.06.2015, 12:04
#1930
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Подойдете с вопросами?
Мои вопросы у него на почте лежат... очень давно. Видно мошеннику нечего ответить по существу, у меня к данному персонажу отношение крайне негативное, даже хуже чем к уголовнику Леушкину (Вы это знаете). Не вижу о чем можно с ним говорить. О том как создать ФТ 2.0 и опять кинуть людей? Не интересует. А именно этим он и занимается. И занимался в прошлом. Уж простите, такой я... некомпанейский парень. С мошенниками не может быть переговоров, как и с террористами. А Резник один из таких, как не крути, как не верти.
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
giperion85 (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 12:29
#1931
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Смотря о ком Вы.
Ну, как вариант, может быть ДЛ со своей свитой...
__________________
remete вне форума
Старый 19.06.2015, 12:46
#1932
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Ну, как вариант, может быть ДЛ со своей свитой...
Посмотрим. Но ДЛ и прокаженные больше по ФТ 1.0 и ФТ 2.0.
А там больше по форексу в целом (если правильно понял того, кто пригласил в рабочую группу).
Резник и то, там то ли от ФИБО, не понятно каким боком.
Хотя не знаю даже, на 14:00 встреча, после расскажу.
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
remete (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 12:53
#1933
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

ГОРОСКОП ОТ ТАРОЛОГА СОБОЛЯ.
Цитата:
Соболь: По поводу ПФ я уже писал выше, что карты посоветовали однозначно забыть об инвестированных деньгах. Вздохнул глубоко и забыл.
Что касается моего личного мнения сложившегося на основании информации от карт - в течении всего этого смутного времени карты практически ни разу не сказали о том, что деньги потеряны окончательно и бесповоротно. Они настойчиво повторяют, что наши деньги вернутся. Иногда, под плохое настроение я сам начинаю терять веру в это. Но потом я думаю: ведь я мастер Таролог, я практически никогда не ошибаюсь, так кому я должен больше верить - себе и своим картам, или панике в интернете?
Вы просили моё мнение. Прошу учесть, что я не пытаюсь его кому-то навязывать. Или тем паче обосновывать и доказывать.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 12:59
#1934
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Они настойчиво повторяют, что наши деньги вернутся.
Кто там под этим ником сидит, сам Базиленко?))

Цитата:
Или тем паче обосновывать и доказывать.
Конечно, в таких делах нужно верить. Можно вообще секту открыть, которая на Форексе торговать будет. Экономическое Белое Братство

Цитата:
себе и своим картам, или панике в интернете?
Паники нет, кто хотел воевал, кто хотел возвращал. 7 месяцев - страсти давно утихли. Мне сон приснился что денег не будет, вещий сон. Надо наверное ему верить.

Последний раз редактировалось fomcow; 19.06.2015 в 13:02.
fomcow вне форума
Старый 19.06.2015, 13:35
#1935
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 122
Благодарностей: 96
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
ГОРОСКОП ОТ ТАРОЛОГА СОБОЛЯ.
Там черепаха ещё не вышла? Как выйдет, сразу напишите, это точно к деньгам.
maxiprofit вне форума
Старый 19.06.2015, 13:40
#1936
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от maxiprofit Посмотреть сообщение
Там черепаха ещё не вышла? Как выйдет, сразу напишите, это точно к деньгам.
В нашем случае, чтобы к деньгам, нужно, чтобы черепах 10 вышло, как минимум.))
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 14:53
#1937
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Плохо что народ не учится на своих ошибках и не помнит кто их обул в первый раз, нужно наверное это исправлять, начали с Пособник мошенников Дедловских Василий (блог - hib.ru), он же Домосед, кто не в курсе по официальным данным, "оно" привлекло максимальное количество инвесторов в ФТ, не имея там даже своих собственных средств.
на какие шиши тогда он по твоему открыл зимой памм в альпари на 50к? плюс инвестиции на других площадках. итого та же сотка в деле, что и в Фт была
не превращай свой сайт в помойку околорыночную
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 19.06.2015, 16:09
#1938
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
на какие шиши тогда он по твоему открыл зимой памм в альпари на 50к? плюс инвестиции на других площадках. итого та же сотка в деле, что и в Фт была
А как он смог вывести все свои деньги из ФТ в течении недели после появления проблем со стороны ФТ?

Единственный маленький плюс его постов, это то, что он практически сразу написал "ФТПФ скам", без обнадеживания на "конструктив", который безрезультатно длится уже пол года.
JASumy вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (19.06.2015)
Старый 19.06.2015, 16:36
#1939
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

он потом сказал, что вывел средства раньше,чем сообщил об этом, чтоб не спровоцировать панику
конечно, по отношению к своим рефам поступок подлый
но то,что весь депо рисованный-это явно преувеличение, сейчас у Василия функционирует памм на 50к+еще вложения, то есть деньги реальные
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (20.06.2015)
Старый 19.06.2015, 17:00
#1940
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 21
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Это сообщение я видела, более того, оно скопировано в блоге в подписи, я ещё вчера ссылку давала на этот материал.) А после этого Redfox42 писал что-то?
Прошу прощения за дубль (т.е. за бойан ), был невнимателен, после этого он ничего не писал, ибо сказал что эта клоунада пусть теперь идет без него.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А вот и сама информация от Redfox'a, опубликованная на Вашем ресурсе.
Вроде бы ничего криминального.)

https://we1.biz/reportazh-vstrechi-na...m-forex-trend/
Вот и я про то же, ничего криминального, вся информация аналогичная появившейся позже у Леушкина, Германа и Джулс. За что конкретно бочку на Редфокса42 покатили мне узнать не удалось, только общие фразы и бла-бла-бла. В любом случае это на их совести останется, у меня нет желания больше в этих распрях участвовать Я буду торговать, стату нарабатывать и писать на околотрейдерские темы. Надо делом и фактами показывать и доказывать, а не словами.

Последний раз редактировалось nnstepan; 19.06.2015 в 17:09.
nnstepan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15