MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 17.06.2015, 20:19
#1381
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Коль скоро WT уже связан партнерским договором с Wave Crest, зачем еще ему становиться субпартнером через ADVcash?

Вы и WT партнеры одного эмитента, и предложения о сотрудничестве от WT Вы вряд ли получите...ИМХО.
Каким субпартнёром? Вы о чём-то другом говорите, по-моему. Изначальный вопрос был о прямом пополнении между нашими системами, Wave Crest тут ни при чём.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 21:12
#1382
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Ну что же... Изложу свое мнение более доступно.
В связи с выпуском своих карт, большинство клиентов WT перейдут именно на этот продукт.
Таким образом, определенную часть клиентов сервис потеряет.
Если сервис не предложит какого- либо интересного решения, велика вероятность стагнации сервиса, т.к. интересным останется только пополнение битками. Но эта тема пока знакома узкому кругу пользователей.
Не претендуя на репрезентативность своего мнения, хочу сообщить, что мне , в свете озвученного, интересным остается только пополнение битками и предполагаемое обкэшивание WM. Я не одинок.

P.S. Конская комиссия по PM клиентов не добавит.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс

Последний раз редактировалось Fishowner; 17.06.2015 в 21:18.
Fishowner вне форума
Старый 17.06.2015, 21:29
#1383
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 50,259
Благодарностей: 8,623

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
В связи с выпуском своих карт, большинство клиентов WT перейдут именно на этот продукт.
Изложу своё мнение.Ваш WT это капля в море для недавно стартовавшей платёжки со своими картами.Большинство клиентов платёжки даже не в курсе,что такое WT
Половина читателей темы не в курсе,что такое WT.

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Таким образом, определенную часть клиентов сервис потеряет.
На долго ли?

Такое ощущение,что вы с advcash разговариваете на разных языках.

По моему мнению advcash это самодостаточная платёжка,а не дополнение к WT и уж точно она не загнётся без него.
polaks вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
tunderdim (17.06.2015), vagh (18.06.2015)
Старый 17.06.2015, 21:31
#1384
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Ну что же... Изложу свое мнение более доступно.
В связи с выпуском своих карт, большинство клиентов WT перейдут именно на этот продукт.
Таким образом, определенную часть клиентов сервис потеряет.
Если сервис не предложит какого- либо интересного решения, велика вероятность стагнации сервиса, т.к. интересным останется только пополнение битками. Но эта тема пока знакома узкому кругу пользователей.
Не претендуя на репрезентативность своего мнения, хочу сообщить, что мне , в свете озвученного, интересным остается только пополнение битками и предполагаемое обкэшивание WM. Я не одинок.

P.S. Конская комиссия по PM клиентов не добавит.
Как это связано с Wave Crest и "субпартнёрами"? Я уже понял, что вы любите заниматься аналитикой, однако всё же пока есть над чем работать, есть противоречия от комментария к комментарию
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (18.06.2015)
Старый 17.06.2015, 21:33
#1385
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Никто и не говорит об отсутствии самодостаточности. Но стагнация, по моему мнению, возможна.

О противоречиях в своих постах готов услышать.
Как ранее, так и сейчас полагаю, что качество сервиса достаточно унылое( дополнение к унылому не буду писать, дабы не оскорбить чувства представителя).
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс

Последний раз редактировалось Fishowner; 17.06.2015 в 21:37.
Fishowner вне форума
Старый 17.06.2015, 21:37
#1386
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Никто и не говорит об отсутствии самодостаточности. Но стагнация, по моему мнению, возможна.
Это я тоже уже понял, вы об этом еще много-много страниц назад писали, прогнозы и мнения у вас стабильно негативные, стагнация возможна, комиссия конская, клиенты уйдут, всё плохо. Ничего, мы постараемся что-нибудь придумать

Почему-то именно в русскоязычном интернете имеет место такой феномен, как люди, которые всё знают лучше и всегда всем недовольны. По всему миру люди либо пользуются, если им подходит, либо, если не подходит, соответственно, не пользуются. А у вас всё время всё унылое, прогнозы неутешительные, сплошной негатив. Надеюсь, что вы когда-нибудь найдёте идеальный сервис, соответствующий вашим высоким стандартам. Или откроете его самостоятельно, что даже предпочтительнее. Скиньте ссылку на топик только

Последний раз редактировалось advcash; 17.06.2015 в 21:40.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (18.06.2015)
Старый 17.06.2015, 21:39
#1387
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Это я тоже уже понял, вы об этом еще много-много страниц назад писали, прогнозы и мнения у вас стабильно негативные, стагнация возможна, комиссия конская, клиенты уйдут, всё плохо. Ничего, мы постараемся что-нибудь придумать
Дайте позитив - услышите добрый отзыв!
А то я в пендинге, из месяца в месяц, устал болтаться...
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 17.06.2015, 21:42
#1388
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Дайте позитив - услышите добрый отзыв!
А то я в пендинге, из месяца в месяц, устал болтаться...
Позитив у нас от всех, кроме вас, вы не поверите, люди реально пишут тикеты исключительно о том, что их всё устраивает и желают успехов. По статистике Zendesk, который мы используем для обработки тикетов, около 95% запросов получают положительный отзыв. Никакого пендинга сейчас нет, все направления работают в обычном режиме.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (18.06.2015)
Старый 17.06.2015, 21:45
#1389
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Позитив у нас от всех, кроме вас, вы не поверите, люди реально пишут тикеты исключительно о том, что их всё устраивает и желают успехов. По статистике Zendesk, который мы используем для обработки тикетов, около 95% запросов получают положительный отзыв. Никакого пендинга сейчас нет, все направления работают в обычном режиме.
Сейчас, действительно, нет. А что по апрелю( дважды), маю( единожды). И это только, когда я на них попал.

P.S. В июне, я слышал, тоже было?
А хвалит тот, кто слаще морковки ничего и не пробовал...ИМХО.

А быть недовольным - это абсолютно нормально. Гораздо хуже, когда клиент не испытывает вообще никаких эмоций. Недовольный клиент дисциплинирует сервис.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс

Последний раз редактировалось Fishowner; 17.06.2015 в 21:58.
Fishowner вне форума
Старый 17.06.2015, 21:57
#1390
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Fishowner, поддержу polaks, есть люди, которые используют карту не только для вывода из ВТ. Я одна из таких, меня карта устраивает, так как через нее вывожу из других проектов (выплаты, оплаты по контракту), совсем из другой области (никакого отношения к ммгп форуму не имеющему). Так что, даже, если те, кто ранее использовал адвкэш для вывода из ВТ, а сейчас перейдут на карты, то уверена, многие останутся, пот той причине, что описала выше.

Вообще, как по мне, чем больше карт, тем лучше (а если еще и деньги на них есть, то совсем "жизнь малина")
Tati Tishmann вне форума
Старый 17.06.2015, 22:01
#1391
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Fishowner, поддержу polaks, есть люди, которые используют карту не только для вывода из ВТ. Я одна из таких, меня карта устраивает, так как через нее вывожу из других проектов (выплаты, оплаты по контракту), совсем из другой области (никакого отношения к ммгп форуму не имеющему). Так что, даже, если те, кто ранее использовал адвкэш для вывода из ВТ, а сейчас перейдут на карты, то уверена, многие останутся, пот той причине, что описала выше.

Вообще, как по мне, чем больше карт, тем лучше (а если еще и деньги на них есть, то совсем "жизнь малина")
Не могу с Вами спорить. Желание красивой женщины - закон.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Сказали спасибо:
Tati Tishmann (17.06.2015)
Старый 17.06.2015, 22:15
#1392
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Давно пользуюсь сервисом и участвую в вт, даже получил уже их карту, но всё также собираюсь пользоваться и данной эпс)
First1by вне форума
Старый 18.06.2015, 00:48
#1393
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 14
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Прошу прощения, возможно, такой вопрос уже задавался, но перечитывать всю историю топика для поиска ответа это равнозначно поиску иголки в стоге сена при большой вероятности, что иголки вовсе там и нет. Скажите ,пожалуйста, как работаю эти карты. Открываются ли счета клиентам по этим картам, ведь карты вроде бы должны привязываться к счету? Если открываются, то где и все-таки на чье имя? Что будет с картами и средствами на них если, например, компания перестанет по каким-то причинам существовать? Что будет с средствами и картами, если компания перестанет существовать, на карте останутся деньги и срок действия карты подойдет к концу, как в таком случае можно будет восстановить средства или карту?
PS. Просто это очень важные вопросы. Ни в коем случае не хочу сказать, что не доверяю Advcash (скорее наоборот, поэтому именно здесь и уточняю эти вопросы) или другим компания по такому выпуску карт, просто важно знать, что в таких случаях делать, каков сам процесс. Все-таки на картах могут храниться и внушительные суммы, боле того многие компании (иногда и сомнительные, практикуют такой выпуск карт). Спасибо большое за внимание, надеюсь на подробное профессиональное разъяснение.
Кстати, и еще вопрос о Wave Crest Holdings Limited с точки зрения безопасности. Выдается ли этой компанией информация по счетам клиентов иностранных государств и в каких случаях, например, будет ли выдана информация Украинским властям о наличии открытого счета (обладании картой) у гражданина Украины Иванова Ивана Ивановича? И в каких случаях информация может быть выдана и чем этот процесс регламентирован? . Многие граждане, например, России не так уж много и зарабатывают в интернете, чтобы уплачивать бешеные налоги и не все желают, чтобы такая информация поступала в налоговые органы их государств.

Последний раз редактировалось Inferto; 18.06.2015 в 01:28.
Inferto вне форума
Старый 18.06.2015, 00:55
#1394
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 790
Благодарностей: 42
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

delete delete

Последний раз редактировалось vspiter7000; 18.06.2015 в 01:12.
vspiter7000 вне форума
Старый 18.06.2015, 12:15
#1395
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Inferto Посмотреть сообщение
Скажите ,пожалуйста, как работаю эти карты. Открываются ли счета клиентам по этим картам, ведь карты вроде бы должны привязываться к счету? Если открываются, то где и все-таки на чье имя? Что будет с картами и средствами на них если, например, компания перестанет по каким-то причинам существовать? Что будет с средствами и картами, если компания перестанет существовать, на карте останутся деньги и срок действия карты подойдет к концу, как в таком случае можно будет восстановить средства или карту?
PS. Просто это очень важные вопросы. Ни в коем случае не хочу сказать, что не доверяю Advcash (скорее наоборот, поэтому именно здесь и уточняю эти вопросы) или другим компания по такому выпуску карт, просто важно знать, что в таких случаях делать, каков сам процесс. Все-таки на картах могут храниться и внушительные суммы, боле того многие компании (иногда и сомнительные, практикуют такой выпуск карт). Спасибо большое за внимание, надеюсь на подробное профессиональное разъяснение.
Кстати, и еще вопрос о Wave Crest Holdings Limited с точки зрения безопасности. Выдается ли этой компанией информация по счетам клиентов иностранных государств и в каких случаях, например, будет ли выдана информация Украинским властям о наличии открытого счета (обладании картой) у гражданина Украины Иванова Ивана Ивановича? И в каких случаях информация может быть выдана и чем этот процесс регламентирован? . Многие граждане, например, России не так уж много и зарабатывают в интернете, чтобы уплачивать бешеные налоги и не все желают, чтобы такая информация поступала в налоговые органы их государств.
Карты привязаны к нашему счёту в Wave Crest (это если упрощённо), отдельные счета клиентам не открываются. Если деньги на карте, они уже не у нас, а у Wave Crest. Даже если мы закроемся, деньги уже стабильно ваши и будут возвращены вам эмитентом.

Ни нами, ни эмитентом никакая информация не выдается, кроме случаев, когда идёт международное расследование и на наш юридический адрес поступает официальное решение суда.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
vspiter7000 (18.06.2015)
Старый 18.06.2015, 12:40
#1396
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Inferto Посмотреть сообщение
срок действия карты подойдет к концу, как в таком случае можно будет восстановить средства или карту?
Ранее в теме писали или кто-то вопрос задавал. Если срок действия закончился, тогда на счет в кабинет сумму с карты вернут (только не помню, нужно в поддержку писать и они сделают или автоматический возврат). Далее новую карту заказать и на нее перевести.

Я так это понял. Если не прав, поправьте.
Yasniy вне форума
Старый 18.06.2015, 18:59
#1397
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Автор темы Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
Если срок действия закончился, тогда на счет в кабинет сумму с карты вернут (только не помню, нужно в поддержку писать и они сделают или автоматический возврат). Далее новую карту заказать и на нее перевести.
Баланс будет автоматически перенесён на новую карту или по желанию возвращён на кошелёк.
advcash вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
tatusik (09.07.2015), vgus (19.06.2015), vspiter7000 (18.06.2015), Yasniy (19.06.2015)
Старый 20.06.2015, 21:39
#1398
Топ Мастер
 
Имя: #Olkibmonitor
Пол: Мужской
Адрес: Skype: olkibmonitor
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 10,624
Благодарностей: 764
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

advcash, Страница недоступна.
wallet.advcash.com не отвечает. Сайт недоступен, или нет подключения к интернету,
я не магу зайти третий месяц по этой ссылки https://wallet.advcash.com/ru/login под своей айпишкой, даже не помогает VPN-сервис, только возможность зайти через прокси в браузере ???
а на сам сайт заходит https://advcash.com
в чем может быть проблема???
Olkibmonitor вне форума
Старый 21.06.2015, 01:40
#1399
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 1,544
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Цитата:
Сообщение от vgus Посмотреть сообщение
Партнёр ( из Германии ) для пробы снял в банкомате Deutsche Bank за раз 1500€ (1691$) .
А мне мой банкомат дает только 400 баксов
Seo_Office вне форума
Старый 21.06.2015, 01:54
#1400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: Advanced Cash - Универсальная платёжная платформа

Получил карту за 5 недель, пин спокойно получил по московскому номеру
Рад что все без плясок
musc вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход