MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2015, 11:50
#43561
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Hat Посмотреть сообщение
Ну какой скам если человек на пару постов выше только что отписал о успешном выводе? Два дня это 48 часов, в регламенте 72. Как за 72 перевалит - делайте скрины и выкладывайте на форум, будет уже другой разговор.
Один отписал о выплате, человек десять о том что выплат нет, задерживаются, статистика в пользу скама, не ?
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 17.06.2015, 11:51
#43562
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от claptrap Посмотреть сообщение
Вы читаете правила обменника кусками или как? Там по русски написано: "Данная операция производится оператором в полуавтоматическом режиме и занимает от 5 до 60 минут в рабочее время (см. статус оператора). В некоторых случаях возможно более продолжительное время. Максимальный срок выполнения операции 24 часа."
На pm-cash.ru по моей операции заявлено:
"Данная операция производится оператором в ручном режиме и занимает от 5 до 30 минут в рабочее время (см. статус оператора)".
Прошло же 2,5 часа.
Ни на одно письмо оператор не ответил.
Vagabundo вне форума
Старый 17.06.2015, 11:52
#43563
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
походу ты читать не умеешь. Уже писали на форуме, на самом сайте. у тебя и трое суток не прошло, ты разнылся.
А с обменником как быть, статус средства получены и тишина ? Кстати он уже вовсю продает ВТФы, вот только что за приват продал судя по сайту... Продает, но не покупает, во всяком случае пока...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 17.06.2015, 11:54
#43564
Hat
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Один отписал о выплате, человек десять о том что выплат нет, задерживаются, статистика в пользу скама, не ?
У вас лимит в 72 часа превышен? Обычно те кто пишут, что выплат нет поставили на вывод сутки или двое назад, им видимо не терпится и они начинают писать на форуме, тогда как вывод может занимать до 72 часов по регламенту и это без проверки СБ.
Hat вне форума
Старый 17.06.2015, 11:56
#43565
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 8
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от satirk0 Посмотреть сообщение
а как дела обстоят со стандартами? или выгоднее внутренними переводами?!)
Стандарты не выдавал, но опять же специально слушал Яну Майсову - она на вебинарах говорила, что в выдаче младшему стандарта ничего необычного нет.
claptrap вне форума
Старый 17.06.2015, 11:57
#43566
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Один отписал о выплате, человек десять о том что выплат нет, задерживаются, статистика в пользу скама, не ?
кто эти 10 человек? )))) паникеры и пустозвоны такие же как и ты, у которых еще до 72 часов как до китая, а они плачутся.
Алексей Ст вне форума
Старый 17.06.2015, 11:57
#43567
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Hat Посмотреть сообщение
У вас лимит в 72 часа превышен? Обычно те кто пишут, что выплат нет поставили на вывод сутки или двое назад, им видимо не терпится и они начинают писать на форуме, тогда как вывод может занимать до 72 часов по регламенту и это без проверки СБ.
Я один раз написал о заказанной выплате от 15-го числа, меня сейчас обменник интересует, который деньги получил, но не меняет, хотя уже вовсю продает ВТФы... У них там от 5 до 60 минут, изредка 24 часа, я конечно подожду, но менять там пока советую воздержаться ! Я про ex-wt.
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 17.06.2015, 11:58
#43568
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
А с обменником как быть, статус средства получены и тишина ? Кстати он уже вовсю продает ВТФы, вот только что за приват продал судя по сайту... Продает, но не покупает, во всяком случае пока...
а правила почитать не судьба? (в обменниках), прежде чем кипишь наводить?
Алексей Ст вне форума
Старый 17.06.2015, 11:58
#43569
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Hat Посмотреть сообщение
У вас лимит в 72 часа превышен? Обычно те кто пишут, что выплат нет поставили на вывод сутки или двое назад, им видимо не терпится и они начинают писать на форуме, тогда как вывод может занимать до 72 часов по регламенту и это без проверки СБ.
а если проверка акка идет, то еще вывод может затянуться, че опять разнылись, не мужики а школьницы-истерички! какой скам если выплаты идут, вчера были скрины больше 2к баксов выводил кто-то, сегодня скрины тоже есть
Прекрасная вне форума
Старый 17.06.2015, 12:11
#43570
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ребята, подскажите, как вы оцениваете состояние ВТ? Совсем только недавно узнал о проекте, хочу начать работать с ним, но в интернете сейчас много негативной информации о нем(что мол все катится коту под хвост). Стоит ли сейчас делать взносы? Я понимаю что сколько людей столько и мнений, но думаю опытных людей стоит прислушаться. Помогите плиз)
Per-Duck вне форума
Старый 17.06.2015, 12:27
#43571
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 903
Благодарностей: 530
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Per-Duck Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите, как вы оцениваете состояние ВТ? Совсем только недавно узнал о проекте, хочу начать работать с ним, но в интернете сейчас много негативной информации о нем(что мол все катится коту под хвост). Стоит ли сейчас делать взносы? Я понимаю что сколько людей столько и мнений, но думаю опытных людей стоит прислушаться. Помогите плиз)
В проекте я шестой месяц ... за это время не было ни одной причины для беспокойства. Недавно еще добавил средств на свой счет здесь. Мои сыновья и друзья вкладывают сюда по моему совету. Решай сам, в любом случае.
beachbum999 вне форума
Старый 17.06.2015, 12:29
#43572
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 153
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Зачем наводить панику, зайдите в группу в контакте, там сегодня очень много прямых выплат выложено, но участники пишут что все ждут в среднем от 30 до 60 часов. Все в рамках регламента
Mutem вне форума
Старый 17.06.2015, 12:29
#43573
Интересующийся
 
Возраст: 43
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Народ, подскажите пожалуйста как можно перечислить деньги с paypal на вебтрансфер?
ppsv вне форума
Старый 17.06.2015, 12:33
#43574
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Товарищи, а как карту заказать на сайте? Что-то в разделе нашел только комиссии и тарифы. Раньше была голосовалка и возможность предзаказа...
vladimirbabaytsev вне форума
Старый 17.06.2015, 12:39
#43575
Любитель
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Карелия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 59
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Я заказал одну выплату, она в статусе "В процессе", набрались еще средства, заказал на обменник, обменник делает вид что "спит", за полтора часа, судя по стате один раз продал ВТФы за приват. Пробовать через оставшиеся два или что ? Объяснений от ВТФ и обменника получить не удалось. Средства на обменник ушли статус - получены и обрабатываются оператором. Вот исходя из этих фактов, и и советую подождать с вложениями, потому что выплат нет или выплаты выборочные ! И мне не очень важно, что тебе платят, мои выплаты зависли неизвестно где, да трое суток еще не прошло, здорово, так я и не кричу про скам, просто выкладываю хронику происходящего со мной, единственно что позволяю себе дать разумным людям совет подождать со вкладами !
Здесь писали что теперь будет так постоянно, что выплаты не будут так быстро проводиться. Делают специально чтоб Директ развить. думаю все с этим связано. Ждите придет.я тоже жду вторые сутки и ничего.
Casspio вне форума
Старый 17.06.2015, 12:40
#43576
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 558
Благодарностей: 484
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Casspio, а что за Директ?
Cumrad вне форума
Старый 17.06.2015, 12:41
#43577
NPP
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от vvmoroz Посмотреть сообщение
Сообщение от TTM
нажал модератору "флуд, клевета", помогайте
Аналогично!
__________________
NPP вне форума
Старый 17.06.2015, 12:42
#43578
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2015
Сообщений: 2,008
Благодарностей: 5,385
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от sten66 Посмотреть сообщение
Я конечно не сторонник истерик по любому поводу, но уже полтора часа не могу зайти в свой ЛК. Два месяца заходил без проблем, а теперь ссылка просто отсылает на главную страницу и новую регистрацию. У кого-то такое бывало?
Только что специально вышел из ЛК и зашел обратно- никаких проблем. Попробуйте кеш почистить или браузер поменять, должно помочь.
__________________
NEWHYIP - хайп новости, качественные обзоры, лучший RCB в сети
xpr0mt вне форума
Старый 17.06.2015, 12:42
#43579
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Выплат нет, будут выплаты буду сидеть спокойно, а пока я привожу факты, на которые вам нечего сказать, но я понимаю отработать надо, теперь вот просто пишете всякую чушь ! Еще раз - выплат нет или выплаты выборочные !

добавлено через 1 минуту

Будет выплата, будет скрин, а пока ситуация такова - выплат нет, обменник "спит". Это факты, пускай выплатят средства, тогда и вопросов о скаме не будет !
Нее, так не пойдет, как только тебе выплатят, выкладывай видео где ты признаешь что ты пустозвон и нытик.
Алексей Ст вне форума
Старый 17.06.2015, 12:43
#43580
I-7
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Испания
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 3,148
Благодарностей: 3,606
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вывод через обменник wmcash24 прошел за 10 минут.
__________________

Последний раз редактировалось I-7; 07.09.2015 в 12:45.
I-7 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход