MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.06.2015, 17:38
#3661
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от narita Посмотреть сообщение
А не нужно объяснять, сколько людей столько и мнений. И каждый прав по своему. Должно быть всё взаимосвязано..
Да мнения то тут ни при чем...Есть законы - законы экономики, законы психологии, которые в экономических играх просто нельзя игнорировать.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 16.06.2015, 18:29
#3662
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Да мнения то тут ни при чем...Есть законы - законы экономики, законы психологии, которые в экономических играх просто нельзя игнорировать.
Может создадите уже свой проект со своими "правильными" законами?!
__________________
EL PATRON вне форума
Старый 16.06.2015, 18:42
#3663
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от EL PATRON Посмотреть сообщение
Может создадите уже свой проект со своими "правильными" законами?!
может быть....
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 16.06.2015, 19:03
#3664
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Поддерживаю Елену Петровну.
Лучше РЕСТАРТ, чем эти изменения.
Alcest вне форума
Старый 16.06.2015, 19:06
#3665
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Что то мне кажется, что если такое и будет, то все эти изменения будут с самого начала) Что бы ориентировались на цепочки.
narita вне форума
Старый 16.06.2015, 19:11
#3666
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 4,098
Благодарностей: 1,652
Так что народ играем? Полгода не играл, сейчас хочу опять начать. Ведь хуже в игре уже не будет наверняка.
fbiagent вне форума
Старый 16.06.2015, 19:13
#3667
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Я как играла, так и играю) Главное не набирать всего и побольше, а взаимосвязывать)
narita вне форума
Старый 16.06.2015, 19:34
#3668
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Лучше РЕСТАРТ, чем эти изменения.
Тебе то на твоем 25-27 лвл конечно лучше рестарт. Я за рестарт только одного твоего акканута. В честь какого праздника я должен сравняться с теми, кто полгода назад пришел в игру и к тому же вложил кошкины слезы??
Цитата:
Сообщение от narita Посмотреть сообщение
Я как играла, так и играю)
Аналогично))

Последний раз редактировалось fermer77; 16.06.2015 в 19:55.
fermer77 вне форума
Старый 16.06.2015, 21:29
#3669
Специалист
 
Имя: Василий Ф
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Россия,Ростов на Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 1,704
Благодарностей: 150
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fbiagent Посмотреть сообщение
Так что народ играем?
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Лучше РЕСТАРТ
Конечно играем,продолжаем работать и меньше тут бла бла......это я не Вам, а в общем,какой рестарт, Вы в своем уме?...это не МММ, где под 100% легко на рестарте заработать, так что продолжаем игру в спокойном русле.
Фёдор64 вне форума
Старый 17.06.2015, 00:03
#3670
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Автор темы Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Никакого рестарта не будет! Эти люди не понимают о чем говорят. В игре есть правила, соблюдайте их и все будет хорошо. Не пытайтесь предлагать идеи игры под себя. Пока что ШЕФ тут я, и я принимаю решения. А кому не нравится, пусть сами создают свою игру и сделают там свою экономику, а когда наплывут много игроков с большими вкладами, посмотрим на ихнюю реакцию и действиях, если конечно дойдет до того момента...
Игра изначальна была придумана с очередями, а что бы облегчить ее и сделать приятное игрокам, была сделана лавка, но постепенно переходим к изначальной идеи, конечно с возможностью пользоваться лавкой.
fedoska вне форума
Старый 17.06.2015, 00:17
#3671
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Не пытайтесь предлагать идеи игры под себя.
Вот вот. Большинство недовольных и брызгающих тут слюной товарищей, хотят видеть выгоду только для себя, и забывают про остальных.
__________________
EL PATRON вне форума
Старый 17.06.2015, 00:41
#3672
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от EL PATRON Посмотреть сообщение
Большинство недовольных и брызгающих тут слюной товарищей, хотят видеть выгоду только для себя, и забывают про остальных.
Хотят с условной 1000р зарабатывать 10000р, а тут такое невозможно
fermer77 вне форума
Старый 17.06.2015, 00:43
#3673
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fermer77 Посмотреть сообщение
Хотят с условной 1000р зарабатывать 10000р, а тут такое невозможно
Притом делают вид что это не 1000 а 100000, и что теперь Ферма пожизненно им должна)
__________________
EL PATRON вне форума
Старый 17.06.2015, 00:47
#3674
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fermer77 Посмотреть сообщение
Да что тут объяснять и распинаться, ну не понятно ему, что через 12 сборов + еще раз через 12 сборов лавку бы завалили мясом, окончательно обнулив резерв, ну не умеет он просчитывать игру на один шаг вперед.наиболее рациональный способ - это запихать свои деньги в блинную, получив при этом дополнительную прибыль, одновременно с этим поддержав еще и резерв лавки.
Любые привязки в этой игре, в скором времени приведут всех в тупик, так как эта игра построена не на грамотном построении всяких там цепочек, а на привлечении постоянного потока инвестиций. Говоря в двух словах - это ПИРАМИДА, причём пирамида чистой воды, и как только поток инвестиций становится меньше того что выводят игроки, вот тут то и включают различные привязки, которые вынуждают людей вкладываться по новой, именно это и отличает ФС от нормальных проектов которые зарабатывают на стороне а не живут одними инвестициями, и не надо людям пудрить мозг про всевозможные стратегии. ТОПы проекта выводят настолько крупные суммы, при этом ни копейки не вкладывая, а лишь реинвестируя то что они вывели сверх вложенного, то скоро никакие новички не вытянут эту лямку.
Гадюка вне форума
Старый 17.06.2015, 01:06
#3675
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 265
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
ТОПы проекта выводят настолько крупные суммы, при этом ни копейки не вкладывая, а лишь реинвестируя то что они вывели сверх вложенного, то скоро никакие новички не вытянут эту лямку.
По вашему ТОПы стали ТОПами просто так, не вкладывая своих денег?
fermer77 вне форума
Старый 17.06.2015, 01:07
#3676
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ну как бы так и есть, даже тема в этом разделе

Последний раз редактировалось creed5625; 07.07.2015 в 13:19.
creed5625 вне форума
Старый 17.06.2015, 01:13
#3677
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от EL PATRON Посмотреть сообщение
Вот вот. Большинство недовольных и брызгающих тут слюной товарищей, хотят видеть выгоду только для себя, и забывают про остальных.
АХХАХХАХА, я даже незнаю что и сказать на такую откровенную тупость!
Я вот недовольный, я должен хотеть видеть выгоду для всех остальных, но не для себя? Я должен переживать что у 80+ уровней не будет что выводить, потому что резервы падают? ДА МЕНЯ ЭТО НЕ КОЛЫШЕТ НИ РАЗУ! Если лично для тебя нет выгоды то на кой фиг участвовать в пирамиде?
А по поводу привязок, здесь уже правильно сказали, они рассчитаны на то чтобы постоянно вкладывать, а очередь чтобы помедленнее выводить! Какой итог? Вкладывай сразу 10к, потом еще, и еще и еще, и возможно потом через пару месяцев когда очередь в магазине дойдет ты начнешь возвращать свои вложенные деньги, о доходах пока забудь, через полгодика все будет, если правила не изменятся. А там админ решит и эту проблему, поскольку нельзя же чтобы резервы падали, надо докинуть еще денег....
creed5625 вне форума
Старый 17.06.2015, 01:17
#3678
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А вы не в магазин вкладывайте, а в блинные...
narita вне форума
Старый 17.06.2015, 01:29
#3679
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Нарва
Регистрация: 13.10.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 20
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Тех. Работы завершены!

Уважаемые игроки!

Вот и закончились тех. работы!
История полей и продукции удалена, чтобы в игре было меньше лагов.
Мы справились с задачей очень быстро, стараясь чтобы не сбивать вам темп игры.

Также, что бы не сделать привязку для кур, мы изменили условия покупки фабрик Тесто. На каждые 2 фабрики Тесто нужно иметь фабрику блинчиков! Первые 2 фабрики Тесто можно купить без фабрики блинчиков, что бы купить 3-тью фабрику Тесто, нужно купить блинную, не важно какую. У кого больше фабрик Тесто, и нету фабрик блинчиков, нужно будет купить больше блинных, что бы поставить еще одну или две фабрики тесто. Максимум теста = 2 + Блинные*2.

Завтра утром, будет обновлен интерфейс в магазине.

Удачной игры, Администрация.

Ну вот ещё один шаг к игре с равномерном развитии без перекосов, где там Елена что советовала мне купит вместо блинной фабрики теста? Хорошо своя голова есть не послушал
Да кстати я вложил всего 2000 с небольшим рублей и нормально развиваюсь, а вы тут про 50000...
IIRONN вне форума
Старый 17.06.2015, 01:31
#3680
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.03.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 11
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от creed5625 Посмотреть сообщение
Я вот недовольный, я должен хотеть видеть выгоду для всех остальных, но не для себя? Я должен переживать что у 80+ уровней не будет что выводить, потому что резервы падают? ДА МЕНЯ ЭТО НЕ КОЛЫШЕТ НИ РАЗУ! Если лично для тебя нет выгоды то на кой фиг участвовать в пирамиде?
Правила для всех одинаковые. Но кто-то предпочитает ныть по-любому поводу, а кто-то молча продолжает зарабатывать. Хотите ныть, пожалуйста. Остальные не виноваты что у вас что-то не получается или что у вас не хватает бабла на развитие.

А тупость, это кричать "ПИРАМИДА, КИДАЛОВО, АДМИН ДЕЛАЕТ ВСЁ ЧТОБЫ ПОБОЛЬШЕ БАБЛА СОРВАТЬ".

Деньги выплачивают? Выплачивают.
И потом, "1.1. Регистрируясь на FermaSosedi.Ru, Вы полностью соглашаетесь с пользовательским соглашением проекта!" "1.5. Администрация FermaSosedi.Ru оставляет за собой право вносить любые изменения и дополнения в Пользовательское соглашение и на сайте, без предупреждения пользователей." Какие могут быть вопросы?

Даже если бы оказалось что это действительно пирамида, и вас кинули, от ваших недовольных
возгласов всё равно никакого толку.

Просто не надо ныть, и не надо разевать варежку) И будет вам счастье

__________________
EL PATRON вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59