MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.06.2015, 14:13
#42981
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 24
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Payer Посмотреть сообщение
Просто довожу до сведения что ликовать и нести последнее в вт всё равно не стоит. Выпуск карт ничего не гарантирует.
они не только карты выпустили, они много чего еще параллельно делают, смотри сайт, за 1 неделю 8 новвоведений, с такими оборотами и развитием и популярностью долго он жить будет, а после просто во что то трансформируется или проценты урежут!!
Дима Григорьев 762146321 вне форума
Старый 16.06.2015, 14:14
#42982
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 424
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Дима Григорьев 762146321 Посмотреть сообщение
все в порядке, доки есть, серты не продовал!!! 6 дней назад выводил нормально 2 раза, а щас началось не понятно что!!!
сегодня выводила через них - уже скрин выкладывала, очень быстро и без вопросов вывели
Vjuga вне форума
Старый 16.06.2015, 14:15
#42983
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 32
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Алексей Ст Посмотреть сообщение
раньше тоже так было и даже дольше бывало, народ просто разбаловали быстрыми выплатами...

добавлено через 5 минут

Если раздавать "плюшки" халявщикам, то тем более ничего не будет. Рефоводы получают бонусы за свою работу, думаете достаточно лишь пригласить? попробуйте, возможно ничего сложного и нет, только вот одного приглашения будет мало, со своими рефами нужно работать, общаться, предупреждать их о рисках. Чтоб после не было такого как у некоторых паникеров на этом форуме например. Так что наоборот плюшки как раз таки нужно давать тем кто заинтересован в развитии проекта, тем кто работает. Это все равно что премировать на работе по найму тех кто дает результат и тех кто еще толком ничего не сделал для компании.
Рядовые участники халявщики?
Попробуйте сказать об этом рядовым участникам в оффлайне. Я более чем уверен в том, что после короткой беседы ваше мнение изменится.
schipper вне форума
Старый 16.06.2015, 14:16
#42984
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Дима Григорьев 762146321 Посмотреть сообщение
за 1 неделю 8 новвоведений
Огласитевесь список пожалйста. Вы каждуэ новую строчку в балансе за нововведенние считать будете? Нововвдение это например добавлени платёжки на ввод/вывод.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 16.06.2015, 14:17
#42985
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от monro91 Посмотреть сообщение
перейдя по ссылке в подписи (не реклама)
Уважаемый!
Ваш калькулятор взят с двух сайтов, его разработал clr-pool.ru хозяин на этом форуме присутствует. Я его немного изменил, мне так удобней с ним работать. И добавил на свой сайт, может кому пригодится. Ссылка на источник, также имеется. Владелец добро на это все дал.

Вы взяли с моего сайта перенесли себе, а ссылку поменяли на свою, типа это все ваше.
Не хорошо, чужое выдавать за свое.
Yasniy вне форума
Старый 16.06.2015, 14:17
#42986
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 424
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от schipper Посмотреть сообщение
Рядовые участники халявщики?
Попробуйте сказать об этом рядовым участникам в оффлайне. Я более чем уверен в том, что после короткой беседы ваше мнение изменится.
я тот самый рядовой участник. Немного обидно, но все же справедливо, я считаю. Чтобы кучу работающих рефов иметь надо в рекламу вложиться, сайт там какой-никакой слепить, время на них тратить. Попадется тебе какой-нибудь тупорез, возись с ним, разжевывай все сто писят раз. Трудно все это, и должно оплачиваться. Считайте, что они просто внештатные менеджеры по рекламе.

Но и халявщиками рядовых участников я бы не называла, конечно

Последний раз редактировалось Vjuga; 16.06.2015 в 14:19.
Vjuga вне форума
Старый 16.06.2015, 14:20
#42987
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Vjuga, а вот скажите для успешной жизни проекта в енго надопродолжать привлекать кредиторов или всё таки заёмщиков?
Пока система продожает стимулировать приток именно кредиторов.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 16.06.2015, 14:21
#42988
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vjuga Посмотреть сообщение
я тот самый рядовой участник. Немного обидно, но все же справедливо, я считаю. Чтобы кучу работающих рефов иметь надо в рекламу вложиться, сайт там какой-никакой слепить, время на них тратить. Попадется тебе какой-нибудь тупорез, возись с ним, разжевывай все сто писят раз. Трудно все это, и должно оплачиваться. Считайте, что они просто внештатные менеджеры по рекламе.
Это справедливо было бы год назад, ну или сейчас, когда уже никого не осталось. Я рядовой, но со стажем так сказать, а мой рефовод ни разу со мной не связался! Но получает с меня 300 в месяц сейчас, увеличеный арбитраж, а я фиг с маслом. Справедливо?
musc вне форума
Старый 16.06.2015, 14:21
#42989
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 24
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Огласитевесь список пожалйста. Вы каждуэ новую строчку в балансе за нововведенние считать будете? Нововвдение это например добавлени платёжки на ввод/вывод.
ну это я тоже считал в балансе, ну первое это новый инет магазин от ВТ для здоровья, улучшили чат разделами, новая туристическая компания, подключили во вкладке ОТправить - скоринг, ну и баланс, достаточно?
Дима Григорьев 762146321 вне форума
Старый 16.06.2015, 14:21
#42990
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 424
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Вообще странно оценивать надежность участника только по кол-ву рефералов. Я считаю нужно учитывать личные вложения, наличие просрочек или неоплаченных кредитов, дату регистрации и т.п. - вот за отличную историю работы на ВТ тоже можно было бы плюшки раздавать
Vjuga вне форума
Старый 16.06.2015, 14:23
#42991
Любитель
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 370
Благодарностей: 39
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vjuga Посмотреть сообщение
я тот самый рядовой участник. Немного обидно, но все же справедливо, я считаю. Чтобы кучу работающих рефов иметь надо в рекламу вложиться, сайт там какой-никакой слепить, время на них тратить. Попадется тебе какой-нибудь тупорез, возись с ним, разжевывай все сто писят раз. Трудно все это, и должно оплачиваться. Считайте, что они просто внештатные менеджеры по рекламе.

Но и халявщиками рядовых участников я бы не называла, конечно
Я случайно зареген через "старшего" (не уследил рефссылку) за два месяца ко мне ни одного вопроса и предложения разобраться в системе. Зачем он нужен тогда? За что он деньги с моих вложений получает, если в систему я пришёл далеко не с его подачи?
hellray вне форума
Старый 16.06.2015, 14:23
#42992
Интересующийся
 
Имя: Valera
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Калиниград
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Зашел только что на webtransfer.guru и обалдел женщина поставила на вывод 68 тысяч долларов)) все 68 заявок по 1000$ попали под CБ
MonsterMen вне форума
Старый 16.06.2015, 14:23
#42993
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 24
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
Это справедливо было бы год назад, ну или сейчас, когда уже никого не осталось. Я рядовой, но со стажем так сказать, а мой рефовод ни разу со мной не связался! Но получает с меня 300 в месяц сейчас, увеличеный арбитраж, а я фиг с маслом. Справедливо?
как ни кого не осталось, народу валом оффлайн и онлайн!!! 0,1-0,5% в России всего лишь в Вт работает!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MonsterMen Посмотреть сообщение
Зашел только что на webtransfer.guru и обалдел женщина поставила на вывод 68 тысяч долларов)) все 68 заявок по 1000$ попали под CБ
что то страно все выводит походу))) очень страно все себя начали вести как пошли сбои в ВТ

Последний раз редактировалось Дима Григорьев 762146321; 16.06.2015 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Дима Григорьев 762146321 вне форума
Старый 16.06.2015, 14:24
#42994
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Дима Григорьев 762146321 Посмотреть сообщение
как ни кого не осталось, народу валом оффлайн и онлайн!!! 0,1-0,5% в России всего лишь в Вт работает!!
Все активные уже есть, остальных надо именно тащить. Как вот некоторые мам, пап и тд
musc вне форума
Старый 16.06.2015, 14:25
#42995
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 424
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Vjuga, а вот скажите для успешной жизни проекта в енго надопродолжать привлекать кредиторов или всё таки заёмщиков?
Пока система продожает стимулировать приток именно кредиторов.
ответ, думаю, очевиден) Но типичный кредитор хочет брат кредит не вкладывая свои деньги в проект. Пока на ВТ для них условия не айс.
Vjuga вне форума
Старый 16.06.2015, 14:27
#42996
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vjuga Посмотреть сообщение
Вообще странно оценивать надежность участника только по кол-ву рефералов. Я считаю нужно учитывать личные вложения, наличие просрочек или неоплаченных кредитов, дату регистрации и т.п. - вот за отличную историю работы на ВТ тоже можно было бы плюшки раздавать
так и это тоже учитывается
Алексей Ст вне форума
Старый 16.06.2015, 14:27
#42997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Vjuga Посмотреть сообщение
ответ, думаю, очевиден) Но типичный кредитор хочет брат кредит не вкладывая свои деньги в проект. Пока на ВТ для них условия не айс.
А вот тут вступают карты с опцией директ. База у них уже огромная, в том числе и с левыми паспортами, которые в сети. И сейчас не зря вывод без документов закрыли. Фактически уже как в банке будет взять.
musc вне форума
Старый 16.06.2015, 14:28
#42998
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 424
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от hellray Посмотреть сообщение
Я случайно зареген через "старшего" (не уследил рефссылку) за два месяца ко мне ни одного вопроса и предложения разобраться в системе. Зачем он нужен тогда? За что он деньги с моих вложений получает, если в систему я пришёл далеко не с его подачи?
Цитата:
Сообщение от musc Посмотреть сообщение
Это справедливо было бы год назад, ну или сейчас, когда уже никого не осталось. Я рядовой, но со стажем так сказать, а мой рефовод ни разу со мной не связался! Но получает с меня 300 в месяц сейчас, увеличеный арбитраж, а я фиг с маслом. Справедливо?
ну вроде как на новом сайте можно будет от старшего отказаться. У меня ситуация такая же, только я ему еще и писала несколько раз, спрашивала чего-то там - а в ответ тишина.
Vjuga вне форума
Старый 16.06.2015, 14:28
#42999
Hat
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Дождётесь, отпишите, а то как показывает практика на письма ответ получить проблематично.
А вы не в курсе были уже люди с аналогичной проблемой или только мне так повезло?
Hat вне форума
Старый 16.06.2015, 14:29
#43000
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Дима Григорьев 762146321 Посмотреть сообщение
ну первое это новый инет магазин от ВТ для здоровья
Это магазин принимающий WT, с чего вы взяли.что это их разработка?
Цитата:
Сообщение от Дима Григорьев 762146321 Посмотреть сообщение
новая туристическая компания
Это какая? Вроде, какая была, та и осталась.
А реальных нововедение от компании нет, карты ещё весно обещали, но пока реально их нет, ждёмс.
Цитата:
Сообщение от Vjuga Посмотреть сообщение
ответ, думаю, очевиден) Но типичный кредитор хочет брат кредит не вкладывая свои деньги в проект. Пока на ВТ для них условия не айс.
Ну так другого не будет. В реале в МФО под 1% без всяких залогов можно прийти взять, так зачем судя лезть за замом под залог от 1,5%?
Так что компании надо думать над этим, а потмо уже наполеоновские планы строить.
Цитата:
Сообщение от Hat Посмотреть сообщение
А вы не в курсе были уже люди с аналогичной проблемой или только мне так повезло?
У меня тоже этот адрес нарисовался, но по другому поводу, сразу им 14 числа отписал и тишина.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!

Последний раз редактировалось Contemplateur; 16.06.2015 в 14:33.
Contemplateur вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход