MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2015, 14:11
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 15
Re: real-fishing.com - Реальная Рыбалка

Что-то тишина на проекте...
Al777Doxod вне форума
Старый 15.06.2015, 09:37
#42
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 1,392
Автор темы Re: real-fishing.com - Реальная Рыбалка

Цитата:
Сообщение от Al777Doxod Посмотреть сообщение
Что-то тишина на проекте...
Это не тишина, а очередной кидок.
Опять все обнулили и денег наших не увидим.
Зато есть огромное письмо как им жалко, что денег на проекте нет и что все соглашались с правилами игры.
Сначала они остановили выплаты, потом переезжали на другой сервер пару дней и теперь всем сделали обнуление балансов и повторные регистрации.
У меня писали "Данный е-мейл не зарегистрирован в системе".

Цитата:
Обращение к пользователям

12.06.2015
Здравствуйте Уважаемые пользователи проекта "Реальная рыбалка". Как вы могли заметить, на сайте произошли изменения, чтобы уменьшить количество вопросов, которые могут у вас возникнуть, администрация сайта подготовила Вам это обращение (https://real-fishing.com/obrashenie).
Прочтите внимательно весь текст обращения до конца.

С Уважением администрация проекта "Реальная рыбалка".
Вот текст обращения:
Цитата:
Обращение к пользователям проекта!

Здравствуйте Уважаемые пользователи проекта «Реальная рыбалка», меня зовут Константин и я являюсь организатором и администратором данного проекта. Прочтите пожалуйста внимательно это обращение.

Для начала я немного расскажу вам об истории создания проекта «Реальная рыбалка». Проект «Реальная рыбалка» задумывался как универсальный сайт, позволяющий пользователям не только проводить приятно время за игрой, но и получать выгоду. Основные задачи в разработке данного проекта являлись сбалансированность, стабильность и перспективность.

Первоначально проект был построен на основе стандартной фермы с использованием платежных баллов (для тех, кто не знает, что это такое, информацию о том, что такое платежные балы вы можете узнать об этом в интернете). Буквально через месяц я понял, что такая система ограничений очень выгодна для администрации и пользователей, которые умеют привлекать людей к проекту (привлекать рефералов), но очень невыгодна тем пользователям, которые не умеют или не хотят заниматься привлечением других. Исходя из этого была разработана новая концепция регулирования выплат для проекта, на разработку ушло не мало времени, но разработанная система динамических лимитов, которую мы ввели вместо платежных баллов, оказалась весьма успешной и позволяла не ограничивать максимальный доход с проекта, как при использовании платежных баллов. Система, исходя из активности пользователей, а также от размеров вкладов и привлечённых активных рефералов, автоматически распределяла суточный лимит. Динамическая система суточных лимитов позволила проекту работать таким образом, чтобы даже пользователь, который не привлек ни одного партнера (реферала), окупал свои вложенные средства, что невозможно было добиться при использовании платежных баллов.

Подобных проектов до «Реальной рыбалки» практически не было, в процессе работы мы сталкивались с многими трудностями, такими как: взломы аккаунтов, бруты, DDOS-атаки и даже флуд-атаки; благодаря чему была существенно улучшена безопасность проекта. На сегодняшний день зафиксировано около 1200 попыток хакерских атак и попыток испортить проект что говорит о том, что проект действительно перспективный и конкуренты явно неравнодушны к нему.

Как вы видите, очень много усилий было направленно на то, чтобы любой пользователь проекта «Реальная рыбалка» мог с выгодой проводить свое время здесь. Но в отличии от системы ограничений в виде платежных баллов, динамический лимит имеет один большой минус, средства для выплат пользователям, могут закончиться, и проект не сможет больше выплачивать. Что к сожалению, и случилось на нашем проекте.

Обычно в таких случаях, проект закрывается, чтобы избежать наплыва недовольных и разочарованных пользователей, но я не стану этого делать, так как от такого никто не застрахован, и в правилах проекта имеется информация о таких последствиях и регистрируясь на нашем проекте вы были уведомлены об этом.

Мей задачей было построить проект, который бы удовлетворял большинство пользователей, и я считаю, что моя цель не была достигнута, поэтому было принято решение об рестарте проекта, но уже с новыми, лояльными и адекватными условиями и сбалансированным игровым процессом. Для того чтобы проект после рестарта был максимально честным и открытым было принято решение отказаться от ограничений в виде динамического лимита, тем самым огранив выплаты пользователей только лишь наличием заказываемых для выплаты средств на счетах проекта.

Так же не мало внимания было уделено тому что пользователи для увеличения своих доходов не хотят, или не могут приглашать других пользователей, поэтому мы вводим систему автоматическое распределения регистрируемых пользователей между уже зарегистрированными участниками проекта в качестве реферала. Теперь даже если вы не привлекаете других пользователей у вас будут добавляться новые рефералы автоматически и, следовательно, вы будите получать дополнительные бонусы от активности этих рефералов, если вы учувствуете в данной программе. Еще довожу до вашего сведенья что в игровом процессе так же будут внесены изменения: так как на проекте работает акция «ежедневные подарки», которые вы получаете в случае каждодневного посещения сайта, мы отключаем функцию «ежедневный бонус», лотерея так же не будет доступна больше на проекте, в торговых точках будут снижены проценты прибыльности для оптимизации игрового процесса, система выплат будет работать по новой система очередей с интервалом ожидания 5 - 15 минут на автоматический заказ выплаты.

Принцип работы проекта после рестарта:
1. Выплаты пользователям будут ограничиваться только наличием средств на счету проекта (резерв проекта), никаких платежных баллов или лимитов больше не будет.
2. Вводится автоматическая система распределения рефералов между пользователями, участвующими в программе распределения.
3. Снижен процент на продажу икры в торговых точках для оптимизации игрового процесса.
4. Отключен раздел «Ежедневный бонус» так как в штатном режиме работает система «Ежедневных подарков». Подробности в разделе акции.
5. Отключен раздел лотерея.
6. Отключен раздел «Персональный суточный лимит» в связи с ликвидацией ограничений на выплаты.
7. Обнулены все пользовательские данные о игровом инвентаре.
8. Скорректированы цены билетов на «Колесо фортуны».
9. Стаж пользователя сохраняется.
10. Обнулены данные о пополнениях и выплатах пользователей.
11. Обнулены данные о входах в аккаунт.
12. Обнулены данные о покупках торговых точек.
13. Все приглашенные пользователями партнеры будут сохранены.
14. Незначительно будут скорректированы плодовитость при наличии корма и при его отсутствии.

Внимание! Мы никого не принуждаем к пополнению своего игрового баланса с помощью платежных систем, в правилах проекта описаны все риски, мы настоятельно рекомендуем внимательно ознакомиться с ними как при регистрации, так и в процессе игры.

P.S. Все действия, которые были выполнены и описаны выше прописаны в правилах проекта, все претензии относительно этих действий не уместны. Плавила проекта являются полноценным договором между пользователем и проектом. Регистрация на проекте невозможна без согласия с правилами, следовательно, вы принимаете наши условия и осознаете все риски, которые могут возникнуть во время работы проекта.

С Уважением Администратор проекта «Реальная рыбалка», Константин.
Кинул всех Костик в очередной раз.
Извиняюсь, что вынесла данную тему на форум.
Теперь ее можно переносить в проблемные.

Из 300 вложенных вывела только 23 рубля.
Ирина Ичто вне форума
Старый 15.06.2015, 09:45
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 15
Re: real-fishing.com - Реальная Рыбалка

Да, согласен, кидок в очередной раз. Я в игре недавно, где-то с апреля и буквально через несколько дней попал на рестарт. Сейчас рестарт произошёл гораздо быстрее, чем первый, я бы успел всё вывести. Теперь вкладываться вообще желания нет, так как уже заранее определено, что может быть рестарт в любой момент. А так на проект захожу спокойно, всё работает.
Al777Doxod вне форума
Старый 15.06.2015, 12:13
#44
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 159
Благодарностей: 0
Re: real-fishing.com - Реальная Рыбалка

Это было ожидаемо, что так произойдет.
Это очевидно, что так быстро не могло падение произойти.
Мне снова написал тот парень с мониторинга.
Сказал, что в прошлый раз, перед рестартом его рефералы пополнили резерв на сумму более 60 000 рублей. Это было примерно за день до рестарта. Следовательно, никак не могло произойти этого, потому что баланс, как бы был. А в выплатах такого движения не было. Все произошло быстро, сам был свидетелем этого.
Grizlee вне форума
Старый 15.06.2015, 12:17
#45
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 1,461
Благодарностей: 10
Re: real-fishing.com - Реальная Рыбалка

Указанный Email не зарегистрирован в системе

*****...здесь ничего хорошего больше не предвидится((
Видно блокируют тех, кто нормально вложился
Magrig вне форума
Старый 15.06.2015, 13:21
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 15
Re: real-fishing.com - Реальная Рыбалка

Цитата:
Сообщение от Magrig Посмотреть сообщение
Указанный Email не зарегистрирован в системе

*****...здесь ничего хорошего больше не предвидится((
Видно блокируют тех, кто нормально вложился
Да нет, не вариант. Я вкладывал до 1-го рестарта где-то 2000 рублей, после ещё около 3000 рублей. Успел вывести где-то 2000 рублей и всё. Снова рестарт. Сейчас кабинет работает нормально, спокойно выхожу и снова захожу, проблем нет. Естественно, в кабинете всё обнулено.

добавлено через 2 часа 6 минут
С утра резерв был больше 26 тыс., сейчас чуть больше 21 тыс. При этом выплачено 0,22 рубля. Куда подевалось 5000 резерва - непонятно...

Последний раз редактировалось Al777Doxod; 15.06.2015 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Al777Doxod вне форума
Старый 16.06.2015, 09:17
#47
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 1,392
Автор темы Re: real-fishing.com - Реальная Рыбалка

Написала в техподдержку с просьбой вернуть старые данные.
Сказали, что сделают все через 10 минут.
Прошло 8 часов и не могу войти в аккаунт.
Ирина Ичто вне форума
Старый 16.06.2015, 23:37
#48
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 159
Благодарностей: 0
Re: real-fishing.com - Реальная Рыбалка

Этот проект - мошенники, это очевидно.
Grizlee вне форума
Старый 17.06.2015, 09:42
#49
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 1,392
Автор темы Re: real-fishing.com - Реальная Рыбалка

И теперь даже не будет того, что было раньше.
Интересные условия рестарта.

Ирина Ичто вне форума
Старый 23.06.2015, 19:34
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 1,461
Благодарностей: 10
Re: real-fishing.com - Реальная Рыбалка

Заявка на выплату добавленна в очередь!

Все, проекту кирдык))

добавлено через 13 минут
И через несколько минут:
41 0.41 RUB PAYEER P16223946 23.06.2015 Выплачено

но больше в это сомнительное предприятие ничего вкладывать не буду

Последний раз редактировалось Magrig; 23.06.2015 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Magrig вне форума
Старый 24.06.2015, 21:09
#51
AMG
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сочи
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: real-fishing.com - Реальная Рыбалка

100% скам после как меня 2 раза кинули я выдвинул притензию! Итог забанили в месте с рефами! Развод не вкладывайте деньги, Кинули на 35 000 000
AMG вне форума
Старый 25.06.2015, 10:30
#52
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: real-fishing.com - Реальная Рыбалка

Опять рестарт..
Ну а я скажу так: играю там очень давно.. Ни копейки не вкладывал - и выводил, хоть и копейки, но в минусе никогда небыл..
Сейчас лимит вообще убрали - выводи сколько насобирал (выводить уже пробовал без вложений - все прошло быстро и гладко).
Так что любить или не любить проект - дело Ваше.. Пока платит даже без вложений - можно поиграться..
__________________
А я играю ЗДЕСЬ и мне нравится!
ЗОМБИ апокалипсис уже наступил!
skroliks вне форума
Старый 27.06.2015, 23:30
#53
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Сев.Кавказ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 459
Благодарностей: 2
Re: real-fishing.com - Реальная Рыбалка

Тоже играю....пару раз вложил,но не сильно много,по крайней мере плакать не буду..Вывожу спокойно!Понятное дело,пару раз обнуляли всю рыбу...ну да ладно пока играю...
Константин Пряхин вне форума
Старый 01.07.2015, 10:21
#54
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: real-fishing.com - Реальная Рыбалка

да ладно защитниге игры скам 100% х..ли тогда обещать , пи....оры они

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от feofan1 Посмотреть сообщение
да ладно защитниге игры скам 100% х..ли тогда обещать , пи....оры они
, еще и банят если правду им пишешь и задашь неудобные вопросы как то так получается

Последний раз редактировалось feofan1; 01.07.2015 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
feofan1 вне форума
Старый 06.07.2015, 11:31
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 15
Re: real-fishing.com - Реальная Рыбалка

Смотрю, проект развивается. Добавили лотереи, возможность кредита, меняется дизайн сайта, интерфейс... Рефералы добавляются по автоматической системе, у меня уже 4 реферала. Да и выплаты идут стабильно, так что проект работает. Мои последние выплаты на Payeer:
8473 84.73 RUB PAYEER P******* 06.07.2015 Выплачено
11112 111.12 RUB PAYEER P******* 05.07.2015 Выплачено
9499 94.99 RUB PAYEER P******* 04.07.2015 Выплачено
9444 94.44 RUB PAYEER P******* 03.07.2015 Выплачено
9817 98.17 RUB PAYEER P******* 02.07.2015 Выплачено
8539 85.39 RUB PAYEER P******* 01.07.2015 Выплачено
Al777Doxod вне форума
Старый 06.07.2015, 13:58
#56
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 159
Благодарностей: 0
Re: real-fishing.com - Реальная Рыбалка

Цитата:
Сообщение от feofan1 Посмотреть сообщение
да ладно защитниге игры скам 100% х..ли тогда обещать , пи....оры они

добавлено через 1 минуту
, еще и банят если правду им пишешь и задашь неудобные вопросы как то так получается
Поддерживаю. Сам получил бан за то, что просто спросил "как может быть рестарт, если мой реферал в день рестарта пополнили баланс на 10 000. Выплат не было на такую сумму. Максимум рублей на 200."

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Al777Doxod Посмотреть сообщение
Смотрю, проект развивается. Добавили лотереи, возможность кредита, меняется дизайн сайта, интерфейс... Рефералы добавляются по автоматической системе, у меня уже 4 реферала. Да и выплаты идут стабильно, так что проект работает. Мои последние выплаты на Payeer:
8473 84.73 RUB PAYEER P******* 06.07.2015 Выплачено
11112 111.12 RUB PAYEER P******* 05.07.2015 Выплачено
9499 94.99 RUB PAYEER P******* 04.07.2015 Выплачено
9444 94.44 RUB PAYEER P******* 03.07.2015 Выплачено
9817 98.17 RUB PAYEER P******* 02.07.2015 Выплачено
8539 85.39 RUB PAYEER P******* 01.07.2015 Выплачено
Как вы не понимаете, что они будут сейчас платить некоторое время и делать вид, что проект развивается, чтобы люди несли к ним деньги.
Как только денег им будет достаточно, чтобы сделать очередной рестарт - всех вас кинут снова. Вам, блин не надоело трижды на грабли наступать? Может быть еще снова в real-farm закинем денег? Они же запустили уже 8-й раз свой сайт на другом домене и утверждают, что не имеют отношения к предыдущим 7ми проектам. Зато платят и дарят корову за 1000 рублей на старте. Заманчиво?

Последний раз редактировалось Grizlee; 06.07.2015 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Grizlee вне форума
Старый 15.07.2015, 11:02
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 15
Re: real-fishing.com - Реальная Рыбалка

На мой взгляд, всё работает замечательно. Выплаты идут каждый день. Сегодня добавили биржу рефералов. Заказал, посмотрю на результат. Тем более, что даётся гарантия возврата средств в случае неисполнения заказа. В общем, пока работаем.
Al777Doxod вне форума
Старый 24.07.2015, 10:12
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 15
Re: real-fishing.com - Реальная Рыбалка

Проект работает просто супер. Каждый день вывожу больше 200 рублей. Ограничений по выводу нет. Уже появились рефералы, которые вкладываются, часть рефералов купил на бирже.
Al777Doxod вне форума
Старый 16.08.2015, 11:16
#59
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: real-fishing.com - Реальная Рыбалка

Цитата:
Сообщение от Ирина Ичто Посмотреть сообщение
Кинул всех Костик в очередной раз.
Извиняюсь, что вынесла данную тему на форум.
Теперь ее можно переносить в проблемные.
переношу по просьбе автора темы...
Infolist вне форума
Старый 25.08.2015, 14:54
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 15
Re: real-fishing.com - Реальная Рыбалка

Как бы там не было, проект работает замечательно. Вывожу каждый день, наращивая сумму. И для пользователей появляется всё больше возможностей заработать и даже взять кредит или попробовать заработать через серфинг. Всё развивается просто супер. Сам попал 2 раза на рестарт, но сейчас всё стало по другому.
Al777Doxod вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продается сайты fishing.kh.ua & feeder.fishing.kh.ua Illya Сайты 8 04.12.2016 19:13
funny-fishing.ru - игра Веселая Рыбалка с выводом средств NETWEB-monitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 18.03.2015 13:34
Fishing-Business - fishing-business.ru - онлайн игра sacura Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 03.07.2014 17:33
Рыбалка kda Игра 'Демотивируй меня' 74 22.10.2013 22:44