MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Старый 11.06.2015, 13:56
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 409
Благодарностей: 167
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Присоединяюсь к вопросу от Иван Васнецов, та же лабуденька: документы подгрузили, прошли проверку, все заполнили латиницей, а вывод так и не доступен и последний вывод от 08.06.15 так и "висит"
ID 94302837
OJIerbI4 вне форума
Старый 11.06.2015, 14:58
#62
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Автор темы Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от OJIerbI4 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросу от Иван Васнецов, та же лабуденька: документы подгрузили, прошли проверку, все заполнили латиницей, а вывод так и не доступен и последний вывод от 08.06.15 так и "висит"
ID 94302837

В онлайн чат обратитесь.
__________________
https://vk.com/tipichnyyinvestor группа в VK (юмор про инвесторов )
https://tipichnyy-investor.ru/
Webtransfer user вне форума
Старый 11.06.2015, 15:28
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 409
Благодарностей: 167
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Webtransfer user, спасибо, попробую. Правда, раньше еще ни одной проблемы онлайнщики не решили, помогали письма на почту тех. поддержки, но сейчас чет и они затихли, видать в связи с последними событиями загружены бедняги.
OJIerbI4 вне форума
Старый 11.06.2015, 15:59
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 7
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Webtransfer user, Мой id 94669675
Уважаемый Артур. Хотел бы очень Вас попросить помочь мне с моей непоняткой. Я строго соблюдаю все ваши пункты и поэтому лишних вопросов не задам.
Заявка от 4 июня висит в процессе (это всего лишь внутренний перевод младшему партнеру 1000$) - вот номер заявки 55008820. Реально зависон с 4 июня это вроде как перебор. Может глюкануло что в системе и моя заявка вообще не видна. Про то что у меня просто пропали почти 100$ из общей массы я вообще молчу и закрыл глаза уже на это.
Помогите пожалуйста. От всего сердца просим с женой)
Dubai вне форума
Старый 11.06.2015, 17:39
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Webtransfer user Посмотреть сообщение
В онлайн чат обратитесь.
Посоветуйте пожалуйста, как мне быть?! Не могу ни от кого получить дельный совет... Проблема не в операторе мобильной связи (у партнера тот же, все норм приходит). Проблема не в моем компьютере (с другого компа та же проблема). Выручайте!
JuriyD вне форума
Старый 11.06.2015, 19:18
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 7
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Руслан конечно нам ничего не должен, но по-ходу он забил на эту ветку(( помощи ни от него ни от саппорта ни от онлайн чата
Dubai вне форума
Старый 11.06.2015, 19:54
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 794
Благодарностей: 485
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Народ! Я уже прошел на своей шкуре все ваши проблемы. Только сразу хочу оговорится, решил их все через живой чат проекта. Поэтому не надо гнать, что чат не помогает. Теперь по проблемам.
Если вас заблокировали, то введите цветные скрины документов. Потом, чтобы не тратить время оператора чата, то сразу сделайте скрины страницы, где видно, что документы одобрены. Потом, с меня потребовали закрепить свой аккаунт с соц. сети. Хоть у меня и был уже закреплен фейсбук, но я препираться не стал и присоединил еще акк с Одноклассников. Только после всего этого меня разблокировали и я спокойно вывел необходимую сумму. Поэтому советую пройти всю вышеописанную процедуру всем, у кого похожие проблемы, и я думаю, что вы решите свои проблемы.
Кстати, я с Украины и т.к. мне более 45 лет и поэтому у меня в паспорте 2 фото 18- и 45-летнего. Сперва я отправлял скрин с 45-летней фотографией с указанием где я получал отметку. Этот скрин у меня заброковали. Тогда я отправил скрин с 1 и 2-й страницы с паспорта с фото 18-летнего юнца... и это одобрили )) Похоже для модераторов главное видеть первые две страницы и им наплевать, что юная фотка уже не соответствует внешнему виду хозяина паспорта.

добавлено через 3 минуты
Еще была вышеописанная проблема не приходили смс. Тогда я почистил куки и проблема ркшилась
__________________

Последний раз редактировалось miryur; 11.06.2015 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
miryur вне форума
Старый 11.06.2015, 21:54
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 7
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от miryur Посмотреть сообщение
Народ! Я уже прошел на своей шкуре все ваши проблемы. Только сразу хочу оговорится, решил их все через живой чат проекта. Поэтому не надо гнать, что чат не помогает. Теперь по проблемам.
Если вас заблокировали, то введите цветные скрины документов. Потом, чтобы не тратить время оператора чата, то сразу сделайте скрины страницы, где видно, что документы одобрены. Потом, с меня потребовали закрепить свой аккаунт с соц. сети. Хоть у меня и был уже закреплен фейсбук, но я препираться не стал и присоединил еще акк с Одноклассников. Только после всего этого меня разблокировали и я спокойно вывел необходимую сумму. Поэтому советую пройти всю вышеописанную процедуру всем, у кого похожие проблемы, и я думаю, что вы решите свои проблемы.
Кстати, я с Украины и т.к. мне более 45 лет и поэтому у меня в паспорте 2 фото 18- и 45-летнего. Сперва я отправлял скрин с 45-летней фотографией с указанием где я получал отметку. Этот скрин у меня заброковали. Тогда я отправил скрин с 1 и 2-й страницы с паспорта с фото 18-летнего юнца... и это одобрили )) Похоже для модераторов главное видеть первые две страницы и им наплевать, что юная фотка уже не соответствует внешнему виду хозяина паспорта.

добавлено через 3 минуты
Еще была вышеописанная проблема не приходили смс. Тогда я почистил куки и проблема ркшилась
И куда ты все это прикреплял и отправлял? На какое мыло. Саппорт молчит как в танке
Dubai вне форума
Старый 11.06.2015, 21:58
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Тем, у кого проблема с доставкой смс. Артур вам в этом не поможет, и живой чат скорее всего тоже. Такое бывает, решения вы не найдёте, так что не нужно всем писать однотипные сообщения. Всего то навсего нужно попробовать позже, например на следущий день, или даже через день. Проходил это на себе, смс пришло через 2 дня.
nigo вне форума
Старый 11.06.2015, 22:28
#70
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2014
Сообщений: 794
Благодарностей: 485
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

В суппорт я не писал ни разу. Все делалось через живой чат
__________________
miryur вне форума
Старый 11.06.2015, 23:15
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 7
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от nigo Посмотреть сообщение
Тем, у кого проблема с доставкой смс. Артур вам в этом не поможет, и живой чат скорее всего тоже. Такое бывает, решения вы не найдёте, так что не нужно всем писать однотипные сообщения. Всего то навсего нужно попробовать позже, например на следущий день, или даже через день. Проходил это на себе, смс пришло через 2 дня.
Артут Вам ни в чем не поможет! Он обидится и уедет в Москву
Dubai вне форума
Старый 11.06.2015, 23:26
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Dubai Посмотреть сообщение
Артут Вам ни в чем не поможет! Он обидится и уедет в Москву
Он помог уже многим!..
nigo вне форума
Старый 12.06.2015, 12:57
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 47
Благодарностей: 5
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Webtransfer user, Здравствуйте,вчера делал перевод с РМ прям перед тех.работами,он завис,так в поддержке тишина,может здесь поможете) Sent Payment: 50.00 USD to account U8258953 from U3462444. Batch: 91856017. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение счета от Ruslan Rahimkulov 62206520 [email protected].

Последний раз редактировалось URAN77777; 12.06.2015 в 12:59.
URAN77777 вне форума
Старый 12.06.2015, 15:15
#74
Любитель
 
Имя: Vladimir
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 284
Благодарностей: 22
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

После ввода кода подтверждения с E-mail вижу вот такую картину... Историю, куки, кэши чистил. Браузеры менял. Ничего не помогает. Помогите решить проблему! Мой ID 56471948
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот_12_06_2015_14_09_50.jpg
Просмотров: 59
Размер:	34.0 Кб
ID:	128499  

Последний раз редактировалось vvmoroz; 12.06.2015 в 15:17.
vvmoroz вне форума
Старый 12.06.2015, 20:03
#75
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Webtransfer user, здравствуйте.
Подскажите, как долго проверяются загруженные в аккаунт документы? Загрузил сутки назад, еще на рассмотрении пока. Можно ли как-то ускорить этот процесс? Из-за невозможности отправлять и выводить средства невольно подрывается авторитет компании, т.к. в данный момент не могу осуществлять реф.бек своим партнерам. Мой id: 65474392.
Заранее спасибо.
Проблема решена, вывод разблокирован.
ddmaster вне форума
Старый 12.06.2015, 21:21
#76
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от joe911 Посмотреть сообщение
Решение проблем на webtransfer-finance
Проблемы уже появились, адепты же уверены что проблем нет. И почему не в основнов теме, чтобы не сильно заметно было, что скам потихоньку добирается? Ех, и хитрые черти.
fomcow вне форума
Старый 12.06.2015, 21:42
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 194
Благодарностей: 10
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Проблемы уже появились, адепты же уверены что проблем нет. И почему не в основнов теме, чтобы не сильно заметно было, что скам потихоньку добирается? Ех, и хитрые черти.
ты и сюда добрался? что тебе спокойно не живется? ты уже всех ЗАЕ.....АЛ. засохни ты уже. надоел
koliushkou вне форума
Старый 13.06.2015, 08:53
#78
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Lana Isaeva Посмотреть сообщение
Что-то рекламировали вы себя очень хорошо, а решения проблем как не было - так и нет... Неужели так сложно помочь загрузить один недостающий документ в профиле?... Просили файл в личку - отослала...С 20-го числа не грузится прописка, скоро уже месяц... Я в шоке... Если такую ерунду не в состоянии сделать, то что говорить о более сложных проблемах...:
Здравствуйте,Lana. Если у вас на странице паспорта с пропиской только штамп с указанием даты регистрации и места жительства, то вам следует сделать следующее: объеденить две фото паспорта одна с пропиской. а другая главная . где указано , кем выдан паспорт. Делается это очень просто при помощи фотошопа. Одобрение такой объеденённой фотографии происходит очень быстро. Уж поверьте. Из личного опыта)) Удачи
NatalliaN вне форума
Старый 13.06.2015, 14:14
#79
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Проблемы уже появились, адепты же уверены что проблем нет. И почему не в основнов теме, чтобы не сильно заметно было, что скам потихоньку добирается? Ех, и хитрые черти.
Проблемы есть и будут в любом проекте по тем или иным причинам и решение их есть показатель нормальной работы, вы же просто пытаетесь на этом спекулировать на форуме, по моему это просто грязная игра вот и всё.
ddmaster вне форума
Старый 13.06.2015, 22:04
#80
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Решение проблем на webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
грязная игра
Грязная игра - это когда садиться играть с шулерами, в нашем случае, играть с финансовой пирамидой. Да, тут грязная игра на 100%, добавил 2 анализ по данному лохотрону - Лживая финансовая пирамида Webtransfer-finance.com
fomcow вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
webtransfer-finance.com - webtransfer-finance Sergey-iv Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 108629 13.02.2018 01:07