MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
OKPAY Форум. Все о платежной системе OKPAY
Старый 04.06.2015, 17:21
#741
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 6
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
За месяц три раза выводил (правда Лидером) - обрабатывали в течении рабочего дня , на следующий день получал.
Спасибо, коллега по Вебтрансферу и еще и земляк (я из Черкасс), раньше просто много раз выводил с Окпей на долларную карту Привата через переводы Контакт, и суммы были поболее и всегда 1-1,5 часа, а счас зависло на пол-дня

Последний раз редактировалось Ivan Alexeev; 04.06.2015 в 17:24.
Ivan Alexeev вне форума
Сказали спасибо:
vark (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 17:28
#742
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от Ivan Alexeev Посмотреть сообщение
Спасибо, коллега по Вебтрансферу и еще и земляк (я из Черкасс)
Рад, если мой ответ был полезен.
vark вне форума
Старый 04.06.2015, 17:42
#743
Любитель
 
Имя: Игорь К.
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 243
Благодарностей: 19
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Объясните по поводу карты MasterCard от OKPAY. Чтобы со счета в OKPAY завести на карту OKPAY комиссия какая? Такая же как и на другие карты 3%? Или может на собственную карту без комиссии деньги зачисляются? Что-то не нашел эту инфу на сайте.
Игорь Койро вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (04.06.2015)
Старый 04.06.2015, 17:47
#744
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 96
Благодарностей: 6
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Спасибо, волшебный форум, перевод поступил
Ivan Alexeev вне форума
Старый 04.06.2015, 17:50
#745
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от Игорь Койро Посмотреть сообщение
Объясните по поводу карты MasterCard от OKPAY. Чтобы со счета в OKPAY завести на карту OKPAY комиссия какая? Такая же как и на другие карты 3%? Или может на собственную карту без комиссии деньги зачисляются? Что-то не нашел эту инфу на сайте.
Игорь, здравствуйте.
Комиссии на Вывод вместе со сроками обработки указаны в Вашем профиле под каждым способом вывода.
При выводе средств со счета на карту OKPAY взимается комиссия согласно тарифам карты OKPAY
Благодарим за обращение
__________________
OKPAY вне форума
Старый 05.06.2015, 01:37
#746
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 154
Благодарностей: 7
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Подскажите а почему смс не приходит с Pin кодом для авторизации. Просто тупо весь вечер до поздней вот ночи смс так и не пришли. Какие меры предпринять? Или у вас чинят что-то в системе?
Dubai вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 12:22
#747
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Dubai, здравствуйте.
У Вас случайно не белорусский Velcom? Последние пару дней у этого оператора проблемы с доставкой смс. Сейчас наши специалисты выясняют, в чем дело.
С другими операторами все в порядке, обращений клиентов нет, смс доставляются без сбоев.
Если Вам необходимо в ближайшее время войти в свой аккаунт, пожалуйста, напишите на саппорт. Для этого не нужно заново регистрироваться в системе, а просто заполнить форму для доступа в службу поддержки на этой странице справа https://support.okpay.com/ru/account/login.html?Retur...
В ответе на Ваш тикет служба поддержки попросит предоставить фото с паспортом, поэтому чтобы не терять времени, давайте к своему запросу сразу прикрепим фото с паспортом (сделайте селфи: ваше лицо + разворот паспорта с фото).
Так саппорт поймет, что Вы это действительно Вы, а не мошенник, и поможет попасть в аккаунт без пинкода на телефон.
Благодарим Вас за обращение.
__________________

Последний раз редактировалось OKPAY; 05.06.2015 в 12:27.
OKPAY вне форума
Старый 05.06.2015, 17:25
#748
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Моя жена перевела деньги на OKpay, профиль верифицирован , но платёж уже вторые сутки удержан службой безопасности. Я такую анархию первый раз встречаю.
eduardolga вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 17:58
#749
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

eduardolga,
если замораживается операция, значит у Службы безопасности появились вопросы к отправителю или получателю платежа (причины могут быть разные - история операций, изменившийся IP адрес, сумма платежа, партнеры клиента и др). Это связано с усилением мер безопасности из-за частых случаев мошенничества на рынке электронных денег.
Кстати, операции обмена - излюбленные операции мошенников, поэтому к ним приковано особое внимание. Просим Вас отнестись с пониманием к данной процедуре, как мы все терпим досмотр в аэропорту, например.
Как правило, операции размораживаются в течение одного рабочего дня (сб,вс - выходные). Если у Службы поддержки появятся дополнительные вопросы к Вам, их зададут в тикете. Если у Вас есть вопросы к Службе безопасности, просим Вас создать тикет https://support.okpay.com/ru/create-ticket.html.
Благодарим Вас за понимание
__________________

Последний раз редактировалось OKPAY; 05.06.2015 в 18:23.
OKPAY вне форума
Старый 05.06.2015, 21:21
#750
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Служба безопасности по моему не знает меры. Деньги были выведены с webtransfer, про какие операции обмена валют тогда может идти речь? Они сами их придумали? Они спросили в какое время она может выйти в skype, я ответил с 19 до 21 , т.к. она работает с 9 до 19 а иногда и до 21 часа. Но до 9 утра у ней тоже нет времени, надо собрать сына в школу, а дочь собрать и отвезти в садик. Какое время я должен указать? Кто вообще придумал это делать через skype? Я могу сделать фотографию с паспортом но им нужен чат!!! Не у всех есть время и возможность находится перед компьютером.
eduardolga вне форума
Старый 07.06.2015, 10:45
#751
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 222
Благодарностей: 6
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Здравствуйте.Хотел бы уточнить кто выступает в качестве банка-эмитента при отправке через систему денежных переводов Лидер ведь если я правильно понял перевод получателю происходит с участием посредника в лице уполномоченного банка.
Elworld вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (10.06.2015)
Старый 08.06.2015, 12:58
#752
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от Elworld Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Хотел бы уточнить кто выступает в качестве банка-эмитента при отправке через систему денежных переводов Лидер ведь если я правильно понял перевод получателю происходит с участием посредника в лице уполномоченного банка.
Здравствуйте, Elworld.
Мы не уверены, что правильно поняли Ваш вопрос, но все же постараемся ответить.
Вывод средств с OKPAY через систему Leader совершается через нашего финансового партнера - компанию Mayzus Financial Services Ltd. При этом отправителем перевода является держатель аккаунта в OKPAY, то есть Вы, а получателем можете быть как Вы (если выводите средства для себя), так и третье лицо (если переводите средства кому-то другому).

Надеемся, мы ответили на Ваш вопрос. Если нет - просим задать его более простым языком.
Спасибо
__________________

Последний раз редактировалось OKPAY; 08.06.2015 в 13:03.
OKPAY вне форума
Старый 08.06.2015, 13:29
#753
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 779
Благодарностей: 68
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Здравствуйте, при попытке пополнения карты выходит вот такое предупреждение:



Вроде бы писали, что предупреждение сняли, а оно вот выводится.
__________________
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте!
Беспроигрышная BTC лотерея!
Герард Истомин вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (10.06.2015)
Старый 08.06.2015, 14:10
#754
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Герард, приветствуем.
Все в порядке, пополнение работает в обычном режиме. На сайте проводились обновления и надпись "случайно всплыла", ее уже убрали.
Спасибо за бдительность.
__________________
OKPAY вне форума
Старый 08.06.2015, 20:09
#755
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Добрый день. Насколько я понял моя жена попала в тупиковую ситуацию. Время работы службы безопасности и моей супруги совпадают , то есть они встретится не могут. Приходят сообщения что была попытка связаться по Skype , но она не увенчалась успехом т.к. ни кого нет дома. И что нам делать?
eduardolga вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (10.06.2015)
Старый 09.06.2015, 10:32
#756
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 6
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Каким образом работает служба поддержки? Мне кажется они очень долго отвечают. Есть ли у вас премиум поддержка с оплатой. А то приходиться ждать ответа сутками.
__________________
skype:iparbiotech
zillion вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (10.06.2015)
Старый 09.06.2015, 12:27
#757
Платежная система OKPAY (okpay.com)
 
Имя: OKPAY
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2015
Сообщений: 428
Благодарностей: 143
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от zillion Посмотреть сообщение
Каким образом работает служба поддержки? Мне кажется они очень долго отвечают. Есть ли у вас премиум поддержка с оплатой. А то приходиться ждать ответа сутками.
Добрый день, zillion.
Вам не кажется. В связи с резким увеличением числа клиентов и запросов на верификацию, Службе Поддержки требуется немного больше времени на ответы клиентам. Пока мы решаем эту проблему, Служба Поддержки работает не покладая рук и днем, и ночью.
Если Ваша ситуация экстренная, напоминаем Вам, что Вы можете связаться с нами по телефону с понедельника по пятницу (05:00 - 11:00 GMT)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от eduardolga Посмотреть сообщение
Добрый день. Насколько я понял моя жена попала в тупиковую ситуацию. Время работы службы безопасности и моей супруги совпадают , то есть они встретится не могут. Приходят сообщения что была попытка связаться по Skype , но она не увенчалась успехом т.к. ни кого нет дома. И что нам делать?
eduardolga,
Благодарим Вас за терпение.
Давайте сделаем так: напишите, пожалуйста, здесь, в какие часы Ваша супруга сможет пообщаться по скайпу (время мск), а мы передадим это Службе Безопасности и все будет в порядке.
Спасибо
__________________

Последний раз редактировалось OKPAY; 09.06.2015 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
OKPAY вне форума
Старый 09.06.2015, 20:49
#758
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Добрый день. В эту среду она может с 16.00 до 17.00. В остальные дни с 20.00 до 23.00 ( время мск). Служба безопасности мне ответила , что время должно быть в промежутке с 9 до 15 GMT.

добавлено через 19 минут
для представителя. данные skype оставил в личном сообщении. связаться с службой безопасности связаться не могу, т.к не доходят смс сообщения с пинкодом.

Последний раз редактировалось eduardolga; 09.06.2015 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
eduardolga вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (10.06.2015)
Старый 09.06.2015, 21:16
#759
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 689
Благодарностей: 699
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Уже четыре партнёра пожаловались , что не приходят смс с PIN кодом для входа в аккаунт . У всех разные провайдеры . Люди деньги выводить собирались , причём некоторые в первый раз , а тут такой конфуз . Приходится успокаивать , но я их понимаю . В чём дело OKpay ?

Последний раз редактировалось vgus; 09.06.2015 в 22:19.
vgus вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (10.06.2015)
Старый 09.06.2015, 22:10
#760
Мастер
 
Пол: Женский
Возраст: 39
Адрес: Украина Харьков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 441
Re: Okpay.com - Электронная платежная система

Цитата:
Сообщение от vgus Посмотреть сообщение
Уже три партнёра пожаловались , что не приходят смс с PIN кодом для входа в аккаунт . У всех троих разные провайдеры . Люди деньги выводить собирались , причём некоторые в первый раз , а тут такой конфуз . Приходится успокаивать , но я их понимаю . В чём дело OKpay ?
многим не приходят пины...ждём !
__________________
Ирина777 вне форума
Сказали спасибо:
OKPAY (10.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход