MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.06.2015, 17:22
#1681
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
id-reznik: Сергей Василенко, я уже уточнил, кто вас финансирует и по-человечески прошу вести себя подобающим образом, как то положено уважаемому организатору общественной организации.
А я думал, когда это Резник начнет бочку катить, а вот оно - накотилось
Нашу организацию финансировать даже не нужно, там расходы копеечные, а Вас кто финансирует и кому Вы продали форум - это факт известный, и мошенники из ФТ финансируют Вас не первый год, а уже 3 год подряд. И это не слухи, сплетни а это железобетонный факт.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Так где Ваша деятельность? У меня нет связей в МВД. У Вас есть, и весьма тесные. ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ? Где результат?
Мы даже документы о регистрации ОО не получили, они в стадии получения (12-16 число), а Резник на панели с 2013 года - вот и где результат деятельности?

- Форум продан.
- 30к получили или 260к?
- Ваши результаты какие? За 7 месяцев?
- Деятельность в Ммсис забыли, где в ФТ такая же деятельность?
- Суды? Заявления? Обращения в милицию? Личные?
- Обман и ложь про поставщиков ликвидности и вывод денег на рынок, кто за это ответит?
- Вы уже воевали с ФТ на словах, теперь опять лезите в ФТ 2.0

Общественная организация Активных Инвесторов "Профит" - это не обменная монета, это не ручная организация по типу НС (или Леушкина, Резника, Кайзера - мошенников), и организация не планировалась как некий инструмент борьбы (кары Господней) с Форекс Тренд, https://profita.org/ - раздел "Расследования". А мошенники почему то думают, что все вокруг них вертится. Я лично, с 2012 года лихо давил и давлю мошенников (тот же Пегас Инвест), Резник же с 2012 года - только и делал, что обманывал инвесторов и тащил из в лохотрон Форекс Тренда, и сейчас продолжает это делать.

Но почему ОО АИ "Профит" пытаются втянуть в разборки с мошенниками ФТ мне не ясно, мы ещё не открылись (официально), а уже боятся? Разумный человек, чем дальше от мошенников ФТ (ПФ, ОнлиМоней) будет находиться тем лучше, а если человек гнилой - он будет и в НС, и ФТ 2.0, и ФТ 3.0 - лишь бы уквать (украсть) ещё. Ибо подобное притягивается к подобному. А не иначе.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Да, кстати, fomcow, а кто заказчик-то?)) И, насколько я поняла, интервью с Резником теперь не ждать?)
А Резник как всегда - наобещать с 3 короба, якобы такой честный и открытый. А когда до дела вопрос доходит, он вещички собирает и ездит по ФТ 2.0, по ФИБО, ему не интервью и мошенников. Он уже в шоколаде, и деньги украденные у инвесторов (в том числе, из данной ветки) уже получил. Интервью от него ждал неделю или больше? Но он занят, у него "выборы" нужно же отрабатывать деньги которые получил.

Последний раз редактировалось JASumy; 10.06.2015 в 10:24. Причина: объединение
fomcow вне форума
Старый 09.06.2015, 17:37
#1682
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

fomcow, Вы перенесли свой пост в соседнюю ветку, исправьте там цитаты, чтобы не было моего имени, а то уже непонятно, кто кого спрашивает.))

Насчёт выборов: Вы уже и в той теме успели отметиться. Нет бы проголосовать хоть бы за кого одного или все для Вас не такие? По-Вашему, все, кто хоть куда-то баллотируется, преследуют свои корыстные цели?)) Да, преследуют, так что же - вообще никогда ни за кого не голосовать, начиная от президента и депутатов?) Выбирайте из всех зол - меньшее.)
Да, а куда подевалась тема о Вашей организации из этого форума?
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fume (09.06.2015)
Старый 09.06.2015, 17:47
#1683
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Нет бы проголосовать хоть бы за кого одного или все для Вас не такие?
Я как разумный человек - не хочу участвовать в спектаклях, тем или иным образом. Выборы не выборы - это деньги не вернет. Выборы нужны мошенникам, инвесторам нужны деньги сейчас, а не через год-два, и вообще никогда. Нет денег? Отвечайте по закону в рамках УК. А все эти Капиталы, НСы, выборы, ФТ 2.0 - всего лишь манипуляции, издевательства над людьми, которых обобрали.

Цитата:
Да, а куда подевалась тема о Вашей организации из этого форума?
Не пугайте так - https://mmgp.ru/showthread.php?t=349331.
fomcow вне форума
Старый 09.06.2015, 18:23
#1684
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
Комментарий Ferr относительно вчерашних дебатов и себя лично:
Цитата:
kiarovoi: Для тех, кто пропустил вчерашние дебаты, вкратце тезисы, о которых я говорил: созданы максимально благоприятные условия для подтасовки результатов, в любую сторону. Если организатор голосования посчитает нужным - пусть снимают мою кандидатуру с голосования, поднимать крик о вселенском заговоре я не собираюсь. Моя позиция по какому вопросу интересует? По работе новой компании, по переносу депо? На конструктивные вопросы готов ответить, на вопросы аля "зачем накручивал голоса" предлагаю обращаться к организатору голосования с просьбой снять мою кандидатуру.
Цитата:
Vany0k: Сколько Вам лет? Кто Вы по образованию? Кроме инвестиций есть заработок? Какой ник у Вас был на оффоруме ФТ? Зачем накручивал не стану спрашивать, спрошу просто: накручивал или нет?
Цитата:
kiarovoi: Дебаты проводились для того, что бы я потом не отвечал всем лично на одни и те же вопросы. Мне 30-ть лет, по образованию - айтишник, на форуме фт - Ferr, не накручивал и никого не просил.
Цитата:
Vany0k: Не знаю, для кого они проводились, если даже записи не выложили в свободном доступе. Больше всего напрягает непонимание того, откуда Вы взялись. На оффоруме я Вас не видел, нигде Вы не отсвечивали и вдруг побеждаете в НС. Активности от Вас никакой не видно было, с чего люди взяли, что Вы хороший кандидат? Таролог, что ли, нагадал?
Цитата:
kiarovoi: По поводу записи это уже не ко мне, напишите Дмитрию или Михаилу Резнику, возможно, запись у них есть. Собственно какую активность вы ожидали увидеть? Пока шли выплаты, я общался на ммгп, создал свой блог, вёл свой портфель на инвестфлоу, на офиц форуме писал редко, да. Когда выплаты закончились, я не увидел альтернатив, кроме того как ждать, когда появилось возможность как то влиять на процесс - выдвинул свою кандидатуру. Каких либо требований к кандидатам выдвинуто не было, поэтому считаю, что любой человек при должном кол-ве времени и желания сможет справиться с этой работой. И то, и другое у меня в избытке, также живу в центре Киева.
Ferr раньше рассказывал, как делал прибыль на разнице курсов и с помощью кредитных средств, используя ПАММы. Вот его комментарий:
Цитата:
kiarovoi: Была кредитна карта с лимитом около 5000$, в Украине как раз начались карусели с курсом доллара, и эта возможность мне показалась перспективной в плане заработка. У меня есть основная работа, которая позволяет мне такие эксперименты и потерю таких денег.
Цитата:
kiarovoi: Это был эксперимент, я вполне мог себе позволить потерять все деньги, что собственно происходит и сейчас, когда на данный момент потерян весь депозит в ФТ. К счастью эксперимент оказался очень удачным в финансовом плане.
Цитата:
Razor: Кирилл, а почему Вы недоговариваете, что Ваш друг Андрей ведет довольно активную пиар-кампанию для поддержки Вашей кандидатуры? Впрочем, если он не накручивал голоса (что доказать или опровергнуть невозможно), то нельзя сказать, что это незаконно или нечестно.
Полагаю, что по большому счету именно ему, Вы обязаны тем, что проходите в НС.
Цитата:
kiarovoi: Почему не договариваю? Вы спрашиваете, я - отвечаю, да, Андрей вызвался помочь, если честно, я не знаю, где и что он проводит, может ссылку дадите? К слову - у него нет депозита в ФТ.
Цитата:
Razor: Попросите Дмитрия, чтобы добавил Вас в свой чат, увидите. Там он рассказывал, что, как и где делает.
Цитата:
Alexander: У вас свой блог есть?
Цитата:
kiarovoi: Есть, но на данный момент ценности он никакой не представляет.
Цитата:
Vany0k: Мне кажется, в этот самый НС большинство лезет только ради своей выгоды, возможно надеются на взятку или лояльное отношение руководства и всякие плюшки, перевод депозита и так далее... ладно, время покажет, готовы ли Вы выполнять возложенные обязанности или только с дивана вещать.
Цитата:
kiarovoi: Все что вы написали - более чем логично, однако я сомневаюсь в наличии каких либо преференций по поводу перевода депозита, взяток или кумовства. Не тот уровень компании инвестора.
Цитата:
GrrGrr: Вы понимаете, что вам сложно поверить? И даже те люди, которые вас активно защищали, делали это не потому, что вы им так понравились, а чтобы не прошёл человек ДЛ. И в любой другой ситуации вас бы заплевали все.
Далее.. Зачем обращаться к организации с такими просьбами? Что бы потом говорили что вас засудили конкуренты? Снимите свою кандидатуру сами, уйдите достойно.
Цитата:
kiarovoi: Я никого не заставляю мне верить, и я не девушка, чтобы нравиться кому-либо. Заплевали за что, за то, что созданы все условия для подтасовок и я якобы нарегил армию ботов за меня голосовать или за то, что я трачу время, чтобы ответить здесь каждому, доказывая, что мне совершенно не все-равно на ваше мнение? Заплевать еще успеете, по результатам работы, если будет повод. Про организацию вообще не понял что вы имели ввиду, конкретизируйте.

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.06.2015 в 20:17.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (09.06.2015), JASumy (10.06.2015), тик - так (09.06.2015)
Старый 09.06.2015, 19:18
#1685
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
инвесторам нужны деньги сейчас, а не через год-два, и вообще никогда.
Мне нужны мои деньги, а не сейчас дырка от бублика.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
А все эти Капиталы, НСы, выборы, ФТ 2.0 - всего лишь манипуляции, издевательства над людьми, которых обобрали.
Сoncorde Capital - издевательство над клиентами ФТ? Пока это не издевательство, а шанс постепенно и по чуть-чуть вытаскивать нас оттуда, где мы сейчас находимся. Но посмотрим, что будет в релизе. Только не надо разводить тему, зачем всё это Игорю Мазепе? Уже достаточно говорено-переговорено на эту тему.
Предлагаете всё растрощить?) А у нас часто так делается. Всё поломали, поматерились, потоптали ногами, только нового ничего не построили, разве что обломки растащили, а то, что никому не нужно - бросили догнивать, даже не потрудившись за собой убрать.
НС - это люди, которые будут напрямую контактировать с руководством новой компании, и им придётся ещё, помимо своих, отстаивать и наши интересы. Хотя admin и рассказывал, что функции НС - чисто информационные. Это что значит - четыре здоровых мужика будут информацию доносить к клиентам? ))
Но Вам всё по боку.
Кстати, fomcow, киньте сюда ссылку на передачу "Момент истины", в которой рассказывается об обманутых клиентах ФТ. Вы, как организатор общественной организации активных инвесторов, должны отслеживать такие вещи. Извините за тавтологию: организатор организации.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.06.2015 в 19:27.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (09.06.2015), JASumy (10.06.2015), тик - так (09.06.2015)
Старый 09.06.2015, 19:34
#1686
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
Несколько штрихов к портрету Julls:
Цитата:
Boomka:Мне кажется, что двоих человек из одной компании будет достаточно в НС, пусть будет кто-то со стороны. Предлагаю в добавок разработать регламент для НС в котором будет указано, что люди должны появляться на реальных встречах в оффлайне, а не только воевать на форуме.
Цитата:
Julls_AG: Вы слегка отстали от жизни. Регламент разработан еще неделю назад и был представлен для обсуждения на этом блоге и на труфорексе.
Цитата:
Boomka: Там написано, что собрание членов НС может быть на выбор, очное, либо ещё какое-то. Так вот хотелось бы, чтобы обязательно были встречи в реале. Всего-то.
Цитата:
Julls_AG: Так и будет. Но не каждый вопрос объективно требует того, чтобы для его решения собирались очно. Очные собрания членов НС будут проводиться тогда, когда в них будет принимать участие инвестор/его представитель для обсуждения/согласования какого-то важного для всех клиентов вопроса, а также когда НС будет осуществлять тот самый мониторинг торговли трейдеров в режиме онлайн, или когда понадобиться лично ознакомиться с документами новой компании (вроде договоров с ПЛ), пообщаться в живую с кем-то из нового менеджмента и т.д.
Цитата:
Sapsan: Вас можно будет когда-то увидеть/услышать?
Цитата:
Julls_AG: Я разумеется буду принимать участие в очных собраниях в Киеве. Но никаких видеозаписей таких мероприятий никто делать не будет, во всяком случае при моем присутствии. Или Вы хотите повторения ситуации с Редфоксом (Алексеем Свириным)? Мы же не в стеклянном доме, и встречи НС - не шоу "за стеклом" или "дом2" или еще что-то в этом духе. Всю нужную для клиентов информацию НС будет в обязательном порядке доносить до ушей всех заинтересованных. Но прямых трансляций, когда один из участников устраивает цирк и пишет, когда и куда кто приехал, в чем одет и что сказал, никто делать не позволит.

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.06.2015 в 20:00.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fume (09.06.2015), тик - так (09.06.2015)
Старый 09.06.2015, 20:02
#1687
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:

Когда ожидать релиза:
Цитата:
Sergey Fedorenko: Что слышно по релизу, который анонсирован "до 10 числа"? Если я верно понимаю, до 10 числа - это сегодня до 12 ночи.
Цитата:
Julls_AG: 10-го ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. То есть это завтра до 12 ночи.
Цитата:
der Stria: Если включительно, обычно говорят ПО десятое.
Цитата:
Julls_AG: Они говорят одно, делают другое, а имеют ввиду третье
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Nika777 (09.06.2015), тик - так (09.06.2015)
Старый 09.06.2015, 21:02
#1688
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Julls о регуляции:
Цитата:
Ронан: Не, нужна регуляция США, как минимум, там жестоко наказывают за кидки, Зеландия так - офшорка.
Цитата:
Julls_AG: Сейчас рассматриваются варианты регуляции FCA - идеальный из доступных (Британия, ПАММы исключены, поэтому предполагается бридж из двух компаний - чистый брокеридж в Британии + кипрский для предоставлении услуги ПАММов; либо ПАММы будут переделаны в МАМ), FINMA (Швейцария, опять-таки ПАММы как услуга исключены, возможно либо через МАМ, либо опять-таки чистый брокеридж в Швейцарии + кипрский для предоставления услуги ПАММ), и, наконец, обычный заурядный CySec (Кипр, брокеридж+ПАММы). США не целесообразны вообще, и я сомневаюсь, что кто-то из клиентов обрадуется быть под постоянным колпаком американских разведслужб (все банковские счета и финансовые транзакции под автоматическим контролем). Все остальные варианты еще хуже. Надеюсь, НС сможет убедить инвестора их не рассматривать.
Цитата:
Артемий Троицкий: После случившегося я хочу быть под 10 колпаками!
Цитата:
Julls_AG: Я Вас понимаю. Но есть масса других сложностей, связанных с работой в США (если конечно мы говорим не об открытии white label, а о самостоятельном и полноценном во всех смыслах брокере). Например, учитывая всем известную ситуацию с санкциями, прямые платежи с американских счетов брокера клиентам из РФ и (тем более, наоборот) полностью исключены (при чем, даже если речь будет идти об использовании прокладки в виде некоего "агрегатора", о котором пока ничего толком не известно).
Цитата:
Артемий Троицкий: Возможно. А возможно сделать такую контору, с которой можно подписать бумажный договор и вносить деньги через кассу? Я просто пытаюсь прокрутить в мозгу ситуацию, чтобы человек после случившегося, при гипотетической разблокировке его средств мог бы захотеть остаться в данной конторе со своими деньгами.
Цитата:
Julls_AG: Бумажный договор, - это пожалуйста. А вот "деньги через кассу" - это нонсенс, в смысле, это так не работает в принципе. Через кассу банка, разве что
Что касается причин остаться в компании, если она заработает, - сейчас сложно сказать. Но лично я ставлю на человеческую жадность. Она безгранична.

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.06.2015 в 00:45.
-Mari- вне форума
Старый 09.06.2015, 21:37
#1689
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

С другого блога:

Обзор про новых и старых членов наблюдательного совета и фото fin 5 в статье -

https://www.kinvestor.ru/2015/06/blog-post_9.html
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JASumy (11.06.2015), тик - так (09.06.2015)
Старый 09.06.2015, 21:51
#1690
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Как я указывала ранее, чтобы проголосовать, я всё не могу определиться с кандидатами: у меня их оказалось 6.
Кому интересно - мои краткие мысли относительно 6 кандидатов.

https://inadvisors.blogspot.com/2015/06/09062015.html (снизу статьи)
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
remete (09.06.2015)
Старый 09.06.2015, 22:09
#1691
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Зимки ведь нет в списке, разве за него получится проголосовать?
По Бычкову, Подоляну и Комниной мои мысли с вашими совпадают.
А последний голос будет за Леушкина, по скольку только он больше всех остальных прикладывает усилий, по крайней мере так кажется.
Сам еще не проголосовал - читаю все их высказывания от старта голосования до теперешнего времени.

Резника пока не могу воспринимать однозначно. Мало читал его речи, что на форуме, что на конференциях. Неопределенный он какой-то.
__________________

Последний раз редактировалось remete; 09.06.2015 в 22:14.
remete вне форума
Старый 09.06.2015, 22:16
#1692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
А последний голос будет за Леушкина, по скольку только он больше всех остальных прикладывает усилий, по крайней мере так кажется.
Усилий он прикладывает реально больше всех ! Сказки выдумывает постоянно. Но, Вы бы хоть вдумались ДЛЯ ЧЕГО !
Он всего лишь желает повелевать общественным мнением и постоянно обеляет Крымова, скидывая все косяки на Суржика.
А про Базиленко ? "Лично его не знаю, даже не знаю существует ли он, но парень хороший, т.к. на моём форуме меня поддерживает". Кто видел Базиленко Тараса ? Таковых нет. Подтвердить его полномочия в ФТ тоже никто не может. А кое-кто этим пользуется.
Если выводы не сделаны, то смело зачисляйте себя в армию безвольных, мнение которых в руках мошенников

Последний раз редактировалось lebowski; 09.06.2015 в 22:36.
lebowski вне форума
Сказали спасибо:
cell (10.06.2015)
Старый 09.06.2015, 22:48
#1693
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
Сказки выдумывает постоянно.
Пущай забавляется человек.) Сейчас хоть сказки, а раньше страшилками народ кормил. Наверное, люди со слабым сердцем и инфаркт могли заработать после прочтения.))

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
Он всего лишь желает повелевать общественным мнением
Конечно желает, кто же спорит?)) Лишь бы бегемота помогал тянуть, а ежели бегемот выйдет с болота - знаете как можно после этого мнением повелевать?))

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
Если выводы не сделаны, то смело зачисляйте себя в армию безвольных, мнение которых в руках мошенников
Моё мнение при мне.) Насчёт мошенников... и так только парни с Сoncorde Capital с ними могли дело иметь? Наверное, просто были не в курсе, или в плену иллюзий. И как люди, которые не владеют информацией, могли такой бизнес отгрохать, ума не приложу... Наверное, просто повезло Конкорду.)

Давайте на этом оставим тему о Лёушкине. Для личной или массовой неприязни есть специальная ветка в подписи fomcow.) Он будет только рад обсуждению.)

================================================== ======================

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Зимки ведь нет в списке, разве за него получится проголосовать?
Zimka с соратниками (Julls, Fin) организовал альтернативное голосование, так что даже и не знаю.)) Лёушкин пойдёт к инвестору или admin'y со своими результатами, Zimka со своими?)

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.06.2015 в 23:06.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
remete (09.06.2015), тик - так (10.06.2015)
Старый 09.06.2015, 23:11
#1694
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На F4F Fairy Prince задал Julls такой вопрос:
Цитата:
Fairy Prince:
1. Вы так хорошо разбираетесь в юрисдикциях и лицензиях, а отнесли такие большие деньги в НЗ кантору, как так? Только не говорите что недавно узнали, юрист вашего уровня должен был увидеть офшор и улыбнутся а не нести туда 500к.
2. Вы в курсе что получить европейскую лицензию это не месяц и не пол года даже ?
Голосовал за вас, был бы рад услышать толковый ответ а не воду.
Цитата:
Julls_AG:
2. Конечно, в курсе. Дважды участвовала в этом процессе лично. Не месяц, и даже не год, особенно, учитывая то, в данный момент финансовые регуляторы начали негласно ужесточасть существующую практику. Если мы говорим об FCA, это идеальный вариант (насколько это вообще возможно) регуляции, который и то не защищает от всех имеющихся рисков. И я говорю об этой юрисдикции как о конечной цели. На первых порах естественно придется работать на чем-то примитивном, если инвестор пожелает, чтобы все заработало в этом году. Более того, я так понимаю, он (если компании быть) используют уже готовую компанию с готовой лицензией, чтобы на нее перевести клиентов ФТ и там все заработало. Но вот если инвестор после старта работу компании готов будет нам сказать, да, он согласен на максимально жесткую и прозрачную регуляцию, и собственно начнет этот процесс, я для себя буду понимать, что он действительно хочет прозрачности и открытости. Если этого не произойдет, уверяю, я сразу и довольно громко об этом скажу.
1. И Вы туда же. Похоже, Вы считаете, что жадными бывают только люди, которые на зарплату работают, а те, у кого большие капиталы, те все такие осторожные и осмотрительные. Это стереотип. Я уже писала о том, почему я вложила в ФТ деньги. Для меня это был способ не столько свои вложения диверсифицировать, сколько трудовые ресурсы. Те деньги, что я зарабатываю своей работой, даются трудом, как Вы понимаете. А ФТ - это был способ быстро и ничего не делая получать по 100-150 процентов прибыли в год. И не говорите мне, что Вы сами не ради прибыли в ФТ были. И кто сказал, что жажда денег не перекрывает здравый смысл? Что касается, "увидеть оффшор", так я его и так видела. Многие брокеры и фин. компании - оффшоры. При чем есть гораздо похуже, и далеко не в Новой Зеландии. Я сама много раз клиентам такие компании делала. Это обычная практика. Вы, возможно, удивитесь, но даже инвест. фонд Джорджа Сороса, а это несколько десятком миллиардов долларов, зарегистрирован на Кюрасао (еще тот оффшор). Да, регуляция важна, и хорошая регуляция - одна из дополнительных гарантий, как минимизировать возможные неторговые риски, но никак НЕ исключить их! А потому то что ФТ - оффшор, я знала и так (это не секрет вообще-то, просто большинство клиентов ФТ узнали что такое оффшор, когда столкнулись с кризисом), самое это меня не смущало. Допускала ли я, что ФТ - это пирамида. Конечно. Отдавала ли я себе отчет в том, что могу потерять вложенные средства - естественно (без такого понимания вообще нельзя приходить на финансовый рынок (включая, к слову, и депозиты в банках). С чем не угадала, впрочем, как и большинство из нас, так это с тем, когда средства надо было вывести. Ну что ж, потери для себя уже давно морально списала; выводы сделаны, урок - усвоен.
И ещё вдогонку:
Цитата:
enzo:
Кем рассматриваются варианты регуляции FCA? Зачатков новой конторы и на горизонте не видно, только все новые серии этого долгоиграющего сериала.
FCA говорите, лучше расскажите публике сколько времени и усилий занимает получить лицензию от этого регулятора. Это годы. Все конторы, на просторах СНГ, что даже заикались про получение лицензии FCA, потом благополучно отказывались от этой идеи. Куховарить намного выгоднее, да и клиентура, снгшная, требует удобства и анонимности - поэтому имеем всякие непонятные прокладки из эпс, а не банковские свифты ))) Никакая регуляция, по большому счёту, ничего не гарантирует, если хозяева "брокера" захотят кинуть. Сказки это все для наивных )))

Да, и я считаю вас ботом, тек скзать, для придания нового сюжетного оттенка этому нескончаемому блокбастеру ))) У ребят из этой гнилой шараги есть определённые таланты, по созданию и расскручиванию виртуальных персонажей ))) Чего только стоили "гений-волновик" Меркуриус и "американский" хедж-фонд рулевой Голди ))) на оф. форуме фт в своё время.
Не мог юрист-международник, вашего пошиба, занести столько бабок в эту галимую кухню, без предварительных проверок на вшивость. И при этом так открыто козырять, количеством этих бабок, перед онлайн-публикой ))) Но в то же время, позиционирующий себя человеком непубличным и всячески избегающим идентификации в реале )))
Цитата:
Julls_AG: Считайте меня кем хотите, мне все равно. Чего я могла сделать, а чего нет, - вряд ли Вам об этом судить. Сможете заработать достаточно значительный капитал, чтобы "занести", как Вы говорите, "столько бабок без предварительных проверок на вшивость", тогда и поговорим. Мотивы финансовых поступков у каждого из присутствующих были свои, у меня - тоже, объяснять их кому-либо я не намерена, а "открытое козыряние размером денег" (хотя это в принципе не так) ничем моей непубличности не угрожает. Если б Вы знали, сколько народу в ФТ имело депо похлеще моего, и занимало в этой жизни место повыше нашего, сильно удивились бы, почему они "занесли" столько, сколько занесли.

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.06.2015 в 00:47.
-Mari- вне форума
Старый 09.06.2015, 23:37
#1695
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Все еще актуально:

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение

По факту - Инвестора нет, ни кто не чего не собирается инвестировать в Forex Trend.

По факту, вроде бы есть достаточно крупная инвестиционная компания Украины, которая опять же вроде бы хочет открыть свою компанию "форекс брокера". Далее опять же вроде бы у этой компании есть интерес начать этот бизнес не с ноля и раскручивать его неизвестно сколько лет, а начать старт имея уже достаточно большое количество, более менее лояльных клиентов и определенную известность (есть серьезные репутационные риски), под это маркетинговое мероприятия вроде бы готовы выделить какие то деньги.

Вот как бы то что есть на сегодня, все остальное просто слухи и домыслы.

По поводу так называемого Наблюдательного совета (НС), да вроде были избраны 4-е человека известные по этому форуму и официальному форуму Forex Trend, еще один человек был "назначен". Тут надо отметить несколько моментов, все это было сделано не официально, только в пределах форума Forex Trend, ни на сайте Forex Trend, ни в регламентирующих документах про это "событие" информации не было и нет. Ну ладно пусть хоть так, будут хоть какие то представители от клиентов Forex Trend.
Что теперь - "назначенный" в НС человек везде пишет надо переизбирать НС, спорное утверждение люди работают, кворум есть, то есть по идеи надо провести выборы тех кто не участвует в работе НС. Предлагается переизбрать всех, ну что же если раз возникла такая необходимость давайте. Но как это сделать, самое логичное включить официальный форум Forex Trend и провести выборы по новой, то что предлагается сейчас как выборы и особенно процедура голосования это профанация, еще хуже чем было до этого.
Смысла в таком голосовании ни какого, кого будут представлять эти люди, правильно никого, по одной простой причине, за них будут голосовать не известно кто - инвестор Forex Trend, не инвестор, человек с улицы, разные форумные троли и т. д. и т.п.
Valeriy-23 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
vitalich (10.06.2015), тик - так (10.06.2015)
Старый 09.06.2015, 23:38
#1696
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Дмитрий Леушкин, вот мой вариант кандидатов для официального голосования:

Цитата:
1) 3. IgorBychkov - Бычков Игорь Евгеньевич.

2) 18. Fin - Подолян Андрей Андреевич.

3) 21. Julls - Комнина Юлия Владимировна.

4) 2. Ferr - Яровой Кирилл Сергеевич.
Проголосую здесь, так как не зарегистрирована на TrueForex, и прошу учесть и мой голос. Скажете, это не по регламенту? Отнюдь! Такой регламент с учётом моего выбора, озвученного на mmgp, ничем не хуже того регламента, в котором мы все дружно находимся, начиная с конца января. ))

Проголосовала также в альтернативном голосовании №2.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=3562...=1#post8677323
-Mari- вне форума
Старый 10.06.2015, 00:29
#1697
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.financialcounsel.co.uk/

Julls пишет в своём блоге, кто ещё не читал:
Цитата:
ФТ 2.0 - НАЧАЛО
Приветствую вас на своем блоге, уважаемые коллеги!

Клиенты ФТ, читающие форумы mmgp, forum.fx-trend.com (ныне отключенный), trueforex.biz, а также ряд других информационных ресурсов в сети, освещающих события, происходящие последние полгода вокруг компаний Форекс Тренд и Пантеон Финанс, а с ними, - и вокруг целой форекс-индустрии на просторах бывшего СНГ, знают меня под ником Julls.

Ранее я не видела необходимости в собственном ресурсе, вполне достаточным считала выражать свою точку зрения на уже имеющихся, но учитывая нестабильную работу многих из них, сомнительную принадлежность некоторых, а также широко распространенную нечистоплотность при модерации дискуссий, которые там поднимаются, в данный момент мне представляется уместным озвучивать свою позицию там, где нет места подобным пагубным явлениям.

Как и ранее на прочих ресурсах, здесь я продолжу высказывать свое профессиональное, прежде всего как юриста и советника по финансовым рискам, видение того, насколько безопасны, разумны и выгодны вложения в те или иные сегменты финансового, банковского, инвестиционного рынков.

Начинаю с форекса по понятной для многих причине. Я, среди прочих, также имею счастье являться клиентом одной из упомянутых выше компаний (ФТ), и могу абсолютно честно заявить, что это оказалось тем направлением моих финансовых вложений, в котором получаемая прибыль перевесила риски, которые мог подсказать здравый смысл. Делая в данный момент основной упор на инвестиции в гораздо менее прибыльные, но при этом значительно более традиционные направления (в частности, фондовые рынки), я, тем не менее, не считаю, что форекс для нас потерян или безперспективен. Просто как и для любого другого вида экономической деятельности на определенном этапе развития, для форекса наступило время цивилизованных подходов и качественно новых мер регулирования, которые дадут возможность если не избежать, то по крайней мере существенно минимизировать то, что принято называть неторговыми рисками инвестирования.

И это возвращает нас к теме сегодняшнего дня. Как многие уже слышали, сегодня было положено начало новому витку развития ситуации вокруг форекс-брокера ФТ. Один из немногих имеющихся крупных игроков фондового рынка Украины, компания Concorde Capital приняла решение выйти на отечественный рынок форекс-ритейла посредством создания новой компании на базе технических разработок и части клиентской аудитории компании Форекс Тренд. В ближайшем будущем нас ждет создание новой компании, но, что еще важнее, и в чем нуждается вся индустрия, так это создание вместе с ней нового уровня рыночной культуры на рынке форекс. Во всяком случае, так нам обещают Я со своей стороны и как специалист, и как заинтересованное лицо считаю важным принять участие в этом процессе, зная о его юридических тонкостях более многих других. Ввиду этого я приняла предложение выставить свою кандидатуру на выборы в новую версию координационного (теперь его надлежит считать именно таковым) органа новой компании - Наблюдательного совета.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kupriyanov77 (10.06.2015), тик - так (10.06.2015)
Старый 10.06.2015, 00:34
#1698
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

В продолжение темы о Julls:
Цитата:
Vany0k:Подскажите, а Julls на дебатах брала слово? Кто-нибудь слышал её голос хотя бы?
Цитата:
Julls_AG: Нет, уважаемый Vany0k, я не брала слово в дебатах, поскольку я в них не участвовала. О чем заранее проинформировала Дмитрия как организатора. И забегая наперед, скажу, - Нет, мне ничего не помешало в них принимать участие (в отличие от прошлой встречи с инвестором). Я не считала для себя это нужным, равно как и Андрей Подолян (Fin5) и ряд других кандидатов. За остальных сказать не могу, что касается меня - то мне не интересно было то, что могли сообщить о своем видении и, тем более, о себе лично, другие кандидаты; с мнением и биографией лидеров голосования я знакома из их собственных уст и наших многочисленных совместных обсуждений (исключение - Кирилл Яровой; с ним никогда не общалась), что до всех остальных - это, по-моему, не особо важно. Если у кого-то из коллег-инвесторов имеются вопросы лично ко мне, они могут задать их мне в любое время через труфорекс (я неоднократно отвечала на вопросы, направленные в мой адрес), а также через мой собственный блог (financialcounsel.co.uk). А вообще, я предпочитаю общение по сути - будет релиз инвестора, будет какая-то реальная работа наконец, будет и предмет для вопросов и ответов.
Цитата:
Kostya S: Юлия, а почему все-таки британский домен если не секрет?)
Цитата:
Julls_AG: Серьезно? О доменах будем говорить? Сейчас Вы выдумаете что-нибудь типа "это Julls сделала для того, чтобы никто не смог посмотреть учетных/регистрационных данных домена". Впрочем, если уж Вам так это интересно, - никакой особой причины нет, - я очень часто в своей работе имею дело с британскими банками, британскими компаниями, оффшорами на территориях, принадлежащих Британии, вообще, с их бизнес-средой в целом. Кроме того, я планирую из действующего блога в будущем сделать полноценный сайт определенного содержания, и его тематика вполне вписывается в то, чтобы домен был британским.
Цитата:
Fairy Prince: Если не ошибаюсь, то никто и никогда не слышал, разве что Дмитрий
Цитата:
Julls_AG: А Вам надо, чтобы меня и других членов НС видели и слышали, а не нашу работу? Если Вас интересует пустой информационный шум, пожалуйста, здесь и в сети в целом много "авторов", его создающих. Со мной могут встретиться лишь другие члены НС, а также менеджмент инвестора. Если того же пожелают другие клиенты, пожалуйста, но только в оффлайне - никаких скайпов, ютубов, вебинаров. Только лично, и без попыток сделать скрытую аудио- и/или видеозапись. Я заранее очертила такой подход. И, очевидно, большинство присутствующих здесь интересуют перспективы работы будущей компании и возврата своих денег. Если компания заработает, я со своей стороны приложу все необходимые усилия, прежде всего, касающиеся организационно-юридической плоскости, чтобы интересы клиентов были представлены и надежно защищены, а их возможности, а также риски и последствия от тех или иных действий компании максимально разъяснены и доведены до всех заинтересованных. В этом конкретно я вижу свою задачу, в случае избрания в НС. Мне представляется по-настоящему важным именно это, а не какая-то дешевая мишура вокруг ложных информационных поводов.
Цитата:
Serp: Юлия, в наш век сделать видео/ аудио запись скрытно от объекта может любой школьник, Вам ли не знать об этом. Поэтому озвучивать это, как условие для офф. встреч, выглядит неубедительно.
Цитата:
Julls_AG: Школьник может быть и может, но поскольку в мероприятиях будут принимать участие вроде как взрослые люди, то и последствия нарушения приватности (преставьте, в наше время она еще существует, и в том числе юридические способы ее защитить - также) тоже будут не детские.

Последний раз редактировалось -Mari-; 10.06.2015 в 11:06.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
batal (10.06.2015)
Старый 10.06.2015, 12:55
#1699
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Промежуточные итоги альтернативного голосования:

Проголосовало 16 человек:

Цитата:
1. Fin - 16 голосов.

2. Julls - 11 голосов.

3. Zimka - 8 голосов.

4 - 5. Ferr, Xerurg - 7 голосов.

6-7. IgorBychkov, Michael Reznik - 5 голосов.

8. Dmitry Lyoushkin - 2 голоса.
Напомню, что по последним данным официального голосования, проходят такие кандидаты:

Цитата:
- Julls
- Michael Reznik
- Fin
- Ferr
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (10.06.2015)
Старый 10.06.2015, 13:55
#1700
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Julls_AG: Школьник может быть и может, но поскольку в мероприятиях будут принимать участие вроде как взрослые люди, то и последствия нарушения приватности (преставьте, в наше время она еще существует, и в том числе юридические способы ее защитить - также) тоже будут не детские.
Про юридические способы "защитить приватность" очень забавно) Джуллс подаст в суд на члена НС?)
Кто-нибудь из будущих членов НС - обязательно сделайте видео или аудиозапись Джуллс. Хотя бы аудиозапись) Иначе мы, простые смертные страдальцы, не поверим в её реальность. А то её видел и слышал, похоже, только один Лёвушкин)
d59f273 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Boris50 (10.06.2015), JASumy (10.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15