MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2015, 15:46
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
One: комментарии к прогнозам gringo-one.blogabet.com

В этой теме я хочу писать свои комментарии к будущим матчам. Иногда может будет подводится итог, но это не важно.

Теннис. WTA Ролан Гаррос. Серена Уильямс - Люси Шафаржова.

Для меня не могло быть более интересного финала, чем с Сереной Уильямс. То есть против Люси могла быть Шарапова, Халеп, может быть Иванович, но Уильямс не попала на Шафаржову раньше, поэтому сейчас именно она будет противостоять ей в финале.

Учитывая катировки кому-то покажется странным, что я говорю именно в таком ключе, будто в Шафаржовой и сомневаться нельзя было. Я лично и не сомневался. Сейчас вопрос в том, с каким счетом она победит.

Сразу прогноз - победа Л.Шафаржова, 3.5 коэфф.

1. Уильямс - явно нестабильная в этом полугодии. На это указывает ее несколько матчей (проигрыш с Халеп зимой, проигрыш Квитовой, нестабильная игра со Стивенс на этом РГ). Были и другие матчи, где она проигрывала, но я их не учитывая, т.к. они не показательны, там были "допустимые" поражения. И вот что примечательно, именно в этих 3 матчах у нее были одни и те же проблемы в игре (почти что одни и те же, несколько компонентов менялись), и последняя нестабильная игра со Стивенс в итоге не оставляет сомнений для меня, что проблемы не решены.

2. Шафаржова - явно стабильная в этом полугодии. Я не помню матчей с ее участием, где она бы проигрывала из-за каких-то проблем. В основном не было мотивации. А вот когда она есть, то Люси представляет из себя просто универсальную спортсменку, которая не остановится ни перед чем.

Что учтем:
1. Игра Шафаржовой в отдаленности напоминает Суарес-Новаро, а с ней у Серены "разговор был короткий 6:1, 6:3". Как слабенький аргумент можно взять.
2. Уильямс все-таки обладает бОльшим опытом, а особенно опытом финалов, морально-сложных матчей. Тем не менее почему-то в последнем полугодии у нее как раз видно нестабильное поведение на корте. А вот Шафаржова мне чем-то напоминает Джоковича, такое вот сравнение . Это аргумент скорее ЗА Люси, это опровержение стереотипа о том, что "Ну Серена же опытнее"
3. По игровым показателям, бекхенды, подачи, у-сетки и т.п. Я считаю, что они равные. НО..
4. Как я писал выше - у Вильямс есть проблемы. А как мы можем видеть по матчу Шафаржовой и Шараповой, первая удачно умеет пользоваться проблемами своей оппонентки в игре.
5. Проблем в игре у Шфрж я не заметил. И на то указывают ее последние матчи.


В итоге я делаю вывод, что победит Шафаржова, причем не исключено, что в 2 сетах.
GringoOne вне форума
Старый 06.06.2015, 16:07
#2
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Ну негра в полуфинале всем своим видом показывала, что нарежет коньки в ближайшие 10-15 минут.. а щас показывают разминку её, вообще типа еле на ногах стоит, за все места держится, мать-героиня блин.. в блудняк попанов затягивает) матч начнётся, и скорее всего от недомоганий не останется и следа, а брызгами остаточного болезного поноса Шафаржову смоет с корта.
Сам буду под чаёк тянуть чешку, но предчувствую уверенный вин на классе негры
__________________
Это наша Родина, сынок)
SergioConceicao вне форума
Сказали спасибо:
KventinA (11.06.2015)
Старый 06.06.2015, 19:19
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

победа Л.Шафаржова, 3.5 коэфф.


Следующий матч Джокович - Вавринка.

Хорошо, что Вавринка. Все ясно, все понятно. Был бы Федерер - было бы неясно, но у Роджера не сложилось.

Прогноз Джокович победит с форой (-7), 1.9кф.

Важнее всего то, что между игрой Вавринки и Федеррера я вижу большое сходство ( неудивительно ведь, да? ). Тем не менее Вавринка представляет из себя не особо умного теннисиста, который обычно побеждает за счет отточенных подач, бекхендов и прочего. А что касается его "логической" игры на корте - там все плохо. Единственный оппонент, который мог бы сыграть хотя бы на равных с Джоковичом - это Роджер Федерер, но какой-то другой, то есть в лучшей форме, с бОльшим желанием, с улучшенной мощностью. А мог бы он играть на равных благодаря этой своей "логической" игре. Я веду к тому, что если представить Вавринку, как Федерера, но без его смекалки, зато чуть по-мощнее, то ситуация для Стена плачевна. Об Джоковича "разобьется" любой игрок, предпочитающий мощную, но тупую игру, просто потому что Новак мощнее любого из теннисистов на несколько пунктов.

Можно представить, что у Джока отняли его чувство игры, и психологическую стабильность, и другие важные качества, а оставили только умения, то есть просто физические навыки. И даже так он вполне мог бы выиграть Вавринку где-то с -4,5.

Но ситуация то другая . У Джоковича как раз таки есть супер-ощущение игры, какие-то волшебные навыки, от которых просто иногда глаза на лоб лезут. И Вавринка просто ничего не сможет ему противопоставить. И разобьется об него. А Джокович будет играть каждый гейм - в этом можно быть уверенным.

Так что я предлагаю рассмотреть фору -7 на Джоку, учитывая, что именно такую и дадут в тех конторах, где вы сможете поставить.
GringoOne вне форума
Сказали спасибо:
KventinA (11.06.2015)
Старый 07.06.2015, 16:27
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Теннис. АТР. Хертогенбос. Нидерланды. Кюдинелли - Т. де Баккер

Играют на траве. Тьимо де Баккер - голландец, который неплохо выступает на травяном покрытии. Этот турнир важен для него, во-первых, потому, что он здесь дома, во-вторых, потому что тренировка перед Уимблдоном.
Т. де Баккер когда-то давно на траве показывал хорошие результаты, сейчас же его трудно назвать даже теннисистом среднего уровня. Тем не менее аргументы ЗА в его пользу: 1. Подача (что, как вы понимаете, важно на траве), 2. Выносливость, 3. Скорость пермещения, ловкость (этот показатель сложно оценивать, но по моим наблюдениям, его высокая подвижность поможет на траве).
Что касается игры у сетки, на линии и прочем - он слабоват.

Но Кьюдинелли еще хуже. Я не могу найти аргументов в его пользу, кроме как неплохой формы в этот период. Стоит отметить, что неплохая форма в рамках его показателей. Т.е. сам она слабый, но сейчас он в рамках этой своей слабой игры неплох.

Люди грузят Кьюдинелли, но какое нам до этого дело.

Мой прогноз - точный счет 0:2 в пользу Т. де Баккера, 1.9 коэфф.
GringoOne вне форума
Старый 08.06.2015, 14:23
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Джокович победит с форой (-7), 1.9кф.
Точный счет 0:2 в пользу Т. де Баккера, 1.9 коэфф.

Два минуса. Хорошо, что можно не гнаться за хорошей статистикой, а просто себе фантазировать на тему тенниса.


Следующий матч. Теннис. Хертогенбос. Нидерланды. Ильхан - Мюллер.

Неунывающий Ильхан, в хорошей форме, сыграет со скучным Мюллером, в плохой форме.

Сразу прогноз - Победа Ильхан, 3.75 кф

Тут все просто: Ильхан недавно получил хороший опыт игры сначала с Надалем, потом с Вавринкой (с Вавринкой взял около 8 геймов за 3 сета, что очень даже), с Надалем тягался, но всего 2 за 2 сета. Суть в том, что пока Мюллер сливал игрокам среднего уровня, то Ильхан сливал топам.

А вот на счет побед, то Ильхан явно в хорошей форме. Осообенно мне хочется отметить следующее: победа над Маннарино, Химено-Травером, Уордом и 8 геймов в матче с Вавринкой - эти все победы означают, что с хорошей подачей Ильхан справится. А подача у Мюллера - это одно из немного преимуществ.

Мюллер, нужно сказать, игрок все-таки высокого уровня. Но в данный период жизни он на распутье. Вот вроде бы недавно в Монако (или где, я точно не помню, месяца 4 назад) очень хорошо играл с топами, а потом опять начал хандрить, сливать непонятно кому. Из последнего только победа над Лоренци в 5 сетах, но это тоже не особо то и аргумент ЗА. В целом подтверждается моя теория о том, что Мюллер плохо настроен морально, у него слабая форма (несмотря на большие потенциальные возможности), и такой хороший парень, как Ильхан способен его победить.

Последний раз редактировалось GringoOne; 08.06.2015 в 14:25.
GringoOne вне форума
Старый 08.06.2015, 14:37
#6
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Еще матч. Теннис. Хертогенбос. Нидерланды. Кавчич - Хасе.

"Когда у малыша Хасе заканчиваются деньги, он берет домашние турниры..." - Мико Томьерро, капо семьи Кальционни.

Сразу прогноз - Хасе победит с форой (-4,5), за 2 коэфф.

Хасе - теннисист из разряда Соков (нет, не яблочных), Изнеров, можете еще вспомнить тех, кто когда-то временно блеснул на домашних турнирах. Либо тогда, когда им нужно. С Хасе наблюдается одна и та же тенденция уже три года: если он начинает играть активно, видно, что борется до конца, и так продолжается хотя бы 2 матча, то значит хотя еще 3-4 матча он сыграет так же, либо же попытается дойти как можно дальше в своем турнире. А силы ему позволяют (он ведь их экономил весь год).

Хасе голландец, турнир домашний, побед давно не было (читай: деньги кончились), а недавно вот начал играть, причем неплохо (хоть и проигрывал, но видно было по игре, что он ищет ритм, втягивается, и все это перед голландским турниром). А его оппонент - как там его фамилия, я не помню, он скорее любитель, и взять в игре больше 7 геймов не сможет. Так что я считаю, мы можем спокойно брать Хасе (-4,5) за 2 коэфф.
GringoOne вне форума
Старый 08.06.2015, 14:49
#7
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Тот же турнир. Поспишил - Матошевич.

Я считаю, что точный счет 2:0 в пользу Поспишила за 2.7 коэфф. взять можно.
Может быть я поспешил с этим прогнозом, но логическая цепочка простая.

Матошевич - классный теннисист, когда ему надо. Когда ему не надо, он неважный теннисист. Вообще-то это актуально почти для всех теннисистов, за исключением двух категорий: многие не могут быть классными даже когда им надо, а некоторые не могут стать совсем плохими, даже когда решили сливать.

Так вот Матошевич ни разу за 6 лет не играл на этом турнире (а потом статистики нет), т.е. за 40 с чем-то матчей на траве он ни разу не играл в Нидерландах. Я не против попробовать че-то новенькое, но тут еще кое-что. ИЗ этих почти 40 травяных матчей, только один в США, а все остальные в Великобритании. Я не знаю чем это вызвано, но мне кажется тут он играть вряд ли захочет. Матч на траве - это что-то особенное, туда приходит особенная публика, он уже привык к лондонцам и другим англичанам в белых рубашках, а тут в Нидерландах этот турнир воспринимают как обычный матч. Хотя это уже наверно фантазии.

Поспишил - это игрок среднего уровня, с отличной подачей, ни чем не выдающийся спортсмен. Стабильно побеждает тех, кто не готов к игре, либо тех, кто не сильнее его. Но может побороться и с ТОПами.

Я считаю, что Матошевич не готов к игре, и благодаря этому будет не сильнее Поспишила, а тому побеждать надо, для него этот турнир ни чем не хуже других.
Будь это Уимблдон, я бы взял может быть чистую победу Матошевича, или обошел бы стороной этот матч, но с учетом всех обстоятельств можно взять победу Поспишила со счетом 2:0 по сетам за 2.7 коэфф.
GringoOne вне форума
Старый 08.06.2015, 19:45
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Победа Ильхан, 3.75 кф

Хасе победит с форой (-4,5), за 2 коэфф

Точный счет 2:0 в пользу Поспишила за 2.7 коэфф



Теннис. Штутгарт. Долгополов - Кольшрайбер.

Кольшрайбер 6 сееный на турнире, еще он немец, кто не знает, и букмекеры рассчитывают вероятность его победы в 1.4. Я с этим согласен.
Прогноз Кольшрайбер победит с точным счетом 2:0, по 2.2 коэфф.

Долгополов плохо играет турниры, на которые не настроен. Приезжает, конечно, отдает подачу в 4 гейме, и дальше уже "не может". Он то может на самом деле, но не хочет. А Кольшрайбер настроен побеждать. Даже если отбросить фактор настроя, то силы в целом равные, а учитывая последние показатели, то я бы предпочел взять Кольшрайбера с форой. Но раз тут еще и фактор "нужной победы", то можно брать ТС 2:0 в пользу Кольшрайбера за 2.2 коэфф.


Тот же турнир. Троицки - Чорич.

Хотелось бы мне, чтобы в нормальных конторах давали заоблачные форы на такие матчи, да только не дают, поэтому и приходится брать точный счет 2:0 в пользу Троицки за 2.1 коэфф.

Троицки долго был травмирован, но после того стремительно набирает обороты его игра. Как теннисист он хорош - сильная подача, чувство игры, высокая выносливость. А тут еще и на траве, где его подача и сыграет решающую роль. И, конечно, нельзя забывать про стимул победить. Для Чорича этот матч ни чем не примечателен, турнир не особо то и важный, а оппонент мягко говоря неудобный. Его выступлений на траве никто не видел, а кто видел - грустил с фейспалмом, если ожидал от него че-то. Напомню, что Чорич молодая сенсация, тот самый, кто выигрывал Маррея недавно, но это было при других обстоятельство. Противостоять на траве Троицки он не сможет. Он уже проиграл, я так думаю, чисто психологически.
Учитывая все факторы смело беру точный счет 2:0 на Троицки по 2.1 коэффу.
GringoOne вне форума
Старый 08.06.2015, 20:41
#9
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 123
Благодарностей: 40
Re: One: комментарии к прогнозам

давай лучше с системой разберись в предыдущем топике а то здесь всякую муть понаписывал. делать нечего?
SOS6699 вне форума
Старый 08.06.2015, 21:16
#10
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Кольшрайбер победит с точным счетом 2:0, по 2.2 коэфф.


Троицки - Чорич сыграют завтра.
GringoOne вне форума
Старый 08.06.2015, 22:14
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Штутгарт. Багдатис - Росол.

Багдатис почему-то идет фаворитом. А мой прогноз - победа Росола за 2.1 коэфф.

Багдатис в средней форме, а его настрой на игры вялый. Побеждать, брать турнир он явно не намерен. Поиграет в силу возможностей - да и ладно.
Росол наоборот - в хорошей форме, и его настрой отличный. К тому же на траве он играет неплохо. Этот турнир ему важен.
Если отбросить псих. факторы, то я бы все равно брал Росола, но в данном случае я тем более беру Росола за 2.1.


Хаас - Кукшкин.

Последний матч Хааса был в 2014 году. А тогда он играл очень неплохо. Особенно на домашних турнирах на траве. Если представить, что его форма будет хотя бы на 40% от той, что в 2014, то можно ставить. Кушкин показал плохие результаты в последнем полугодии, много провальных матчей. На траве он никогда нормально и не играл, поэтому здесь я предпочту взять победу Хааса за 1.65 коэфф., учитывая что Хаас хоть и отсутствовал, но это 1. его домашний турнир, 2. его покрытие, 3. слабые оппонент.


WTA Хертогенбос. Бушар - Шведова.

Понятное дело, 1 матч на траве в этом году, Бушар вряд ли покажет супер-результат, но на уверенную победу рассчитывать стоит. Мой прогноз - Бушар победит с точным счет 2:0 за 2 коэфф.
Бушар на голову выше по классу и по силам от Шведовой. Шведова может составить конкуренцию таким же, как она где-нибудь на слабых турнирах, но явно не для Бушар. Тем более, нужно учесть, что Ежени отлично выступает на траве (хотя на всех остальных покрытиях тоже), и она 1 сееная на этом турнире. Каким-то опытом или мудростью Шведова ее не подавит, Бушар и не с такими справлялась. Это будет легкая разминка для канадки.

WTA Великобритания, Смитикова - Янкович.

Елена Янкович проваливает все матчи, которые только может. Трава - явно не ее покрытие. Подача - слабая, игра вязкая, но не напористая. Смитикова в свою очередь хорошо играет на этом покрытии, и ее результаты в целом неплохие, как для своего уровня. Конечно, когда-то Янкович шла бы безоговорочным фаворитом, но учитывая все факторы (плохую игру Янкович, неважную игру на траве, какие-то псих. проблемы в последнем полугодии, и все наоборот у Смитиковой), я беру как раз победу Смитиковой за 2.25 коэфф.
GringoOne вне форума
Старый 09.06.2015, 11:25
#12
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: One: комментарии к прогнозам

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение


WTA Хертогенбос. Бушар - Шведова.

Понятное дело, 1 матч на траве в этом году, Бушар вряд ли покажет супер-результат, но на уверенную победу рассчитывать стоит. Мой прогноз - Бушар победит с точным счет 2:0 за 2 коэфф.
Бушар на голову выше по классу и по силам от Шведовой. Шведова может составить конкуренцию таким же, как она где-нибудь на слабых турнирах, но явно не для Бушар. Тем более, нужно учесть, что Ежени отлично выступает на траве (хотя на всех остальных покрытиях тоже), и она 1 сееная на этом турнире. Каким-то опытом или мудростью Шведова ее не подавит, Бушар и не с такими справлялась. Это будет легкая разминка для канадки.
У Шведовой 1/4 финала в том году здесь, а Бушар надо набирать форму к Уимблдону - форсировать не имеет смысла. Тем более , канадка уже два месяца не может выиграть ни одного матча.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Сказали спасибо:
GringoOne (09.06.2015)
Старый 09.06.2015, 13:31
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
У Шведовой 1/4 финала в том году здесь, а Бушар надо набирать форму к Уимблдону - форсировать не имеет смысла. Тем более , канадка уже два месяца не может выиграть ни одного матча.
А у Бушар здесь победа в прошлом году, ей тоже титул отстаивать нужно. Вот она и наберет форму, победив уже хоть кого-то. Шведова - подходящий вариант.
Да, 2 месяца проигрышей - единственное, что смущает. Смотрел последние ее игры, впечатление было, что она уже сумку собрала в начальных геймах. Тут я рассчитываю на то, что у нее будет нужный настрой из-за нового покрытия, неважной оппонентки, желания прервать проигрышную серию, желания подготовиться к Уимблдону в ходе победного матче, а не тренировок.

Хотя в целом согласен, прогноз неочень получился. Я как-то успешно приукрасил те два месяца сливов, как будто это и не с Бушар было .

Последний раз редактировалось GringoOne; 09.06.2015 в 13:33.
GringoOne вне форума
Старый 09.06.2015, 13:56
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
Хотелось бы мне, чтобы в нормальных конторах давали заоблачные форы на такие матчи, да только не дают, поэтому и приходится брать точный счет 2:0 в пользу Троицки за 2.1 коэфф.
Да, плохо что не дают большие форы. Троицки (6:2, 6:0).

Есть еще 4 неразыгранных матча, а пока статистика такая:

победа Л.Шафаржова, 3.5 коэфф.
Джокович с форой (-7), 1.9кф.
0:2 в пользу Т. де Баккера, 1.9 коэфф.
Победа Ильхан, 3.75 кф

Хасе с форой (-4,5), за 2 коэфф
2:0 в пользу Поспишила за 2.7 коэфф
Кольшрайбер 2:0, по 2.2 коэфф.
2:0 Троицки за 2.1 коэфф


+4 -4, +1ед.
GringoOne вне форума
Старый 09.06.2015, 17:20
#15
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: One: комментарии к прогнозам

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
А у Бушар здесь победа в прошлом году, ей тоже титул отстаивать нужно.
Ты что то путаешь!

Vandeweghe- Zheng: 2:0 (6:2; 6:4) - финал.

Бушар вылетила в первом же круге. Финал у нее с Квитовой на Уимблдоне.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 09.06.2015, 17:42
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Ты что то путаешь!
Да, перепутал. Да и прогноз фиговый был мягко говоря на Бушар.
GringoOne вне форума
Старый 09.06.2015, 17:58
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Янович - Браун

победа Брауна за 1.7. Как Янович относится к таким турнирам известно, как он относится к играм с "несерьезными" оппонентами - тоже знаю. Не знаю, будет он сливать, или поборется, но тут склоняюсь к победе Брауна, потому что домашние турниры он играет в полную силу. Уровень немца так себе, но победить ненастроенного Яновича хватит.

Конта - Рыбарикова

Победа Конты за 1.65

Попанство чистой воды, но я доверюсь Вильямхиллу, который сначала выставил 1.7 на Конту, тем самым приведя в чувство бет365, которые давали 2.5 на нее, да и потом на 0.1 пункт понизился и на ВХ. Люди грузят, а почему - я хз. Но как показывает практика, вот именно такие прогрузы можно брать. Мб там травма какая у Рыбариковой, или в прошлом матче она сильно плохо играла, или сказала в интервью, что у нее аллергия на траву - не знаю, но возьму.
GringoOne вне форума
Старый 09.06.2015, 20:17
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Радваньска - Кудрявцева.

Я попробую взять победу Кудрявцевой за 5.4 кф.

Рассуждение такое: Агнешка Р. вполне может просто слить матч, провести его как тренировку максимум. Если будет такой расклад, тогда вопрос в том, сможет ли Кудрявцева воспользоваться шансом. На траве она неплохо играет, но, конечно, со слабыми теннисистками. Возможно, ей хватит сил и удачи победить в этом матче.
GringoOne вне форума
Старый 10.06.2015, 14:18
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

победа Л.Шафаржова, 3.5 коэфф.
Джокович с форой (-7), 1.9кф.
0:2 в пользу Т. де Баккера, 1.9 коэфф.
Победа Ильхан, 3.75 кф

Хасе с форой (-4,5), за 2 коэфф
2:0 в пользу Поспишила за 2.7 коэфф
Кольшрайбер 2:0, по 2.2 коэфф.
2:0 Троицки за 2.1 коэфф

Росол, 2.1 кф
Хаас, 1.65 кф
Бушар 2:0, 2 кф
Смитикова, 2.25 кф
Браун, 1.7кф

Конта, 1.65кф
Кудрявцева, 5.4 кф


-2,7 ед
Как-то медленно сливается(. Нужно -50ед., чтобы убедиться, что даже при 2% флете будет слив, если фантазировать, представляя себя каппером.
GringoOne вне форума
Старый 10.06.2015, 14:33
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Автор темы Re: One: комментарии к прогнозам

Карлович - Ито, п2, 3.25 кф.


Просто отлавливаю сливщика. У Карловича там какие-то проблемы были, мало тренировался, а Ито все-таки в игре, хоть и слабый теннисист. С другой стороны, не все так плохо у Ито. Он подвижный, быстрый, что будет не лишним против неповоротливого Карловича. Хотя, естественно, у Карловича такая подача, что там и двигаться некогда будет). Но тут вот в этом и дело, что все строится на подаче, которая может и не пойти.


Хасе - Вердаско, п1, 2.3 кф

Вердаско не замотивирован на турнир, а Хасе - наоборот, очень даже хотел бы стать его победителем. Говорят, что Вердаско выше уровнем, но это очень сомнительно. Многие, наверно, помнят его убогий ролан гаррос, а также сливы сетов всем кому-попало. А тут трава, где нет времени расслабляться, учитывая, что Хасе возьмет свое. А Вердаско расслабится, не сыграет как нужно.


Копил - Гарсия-Лопес, п1, 2.75

О, да, и снова на сливного нестабильного спортсмена дают фавор-кэф. Гарсия-Лопес - хороший грунтовик, а на других покрытиях как-то у него все странно: вроде бы потенциал такой же, как и у топов, а на деле сливает. Копил нормально сыграл на траве и способен победить испанца.

(я бы еще взял Кольшрайбера, но там кэф такой, что даже лень)


Грот - Лопес, п1, 3кф.

Снова дают фаворитом якобы фаворита. Сюда подойдет описание про Гарсию-Лопеса. Ага, такой каламбур. На самом деле чем-то похожая ситуация - нестабильный Лопес, который мог бы, но не смог. Грот - прямолинейный (читай: тупоголовый) средний теннисист, что-то по типу ухудшенной версии Южного. Но вполне способен победить здесь.

Последний раз редактировалось GringoOne; 10.06.2015 в 15:58.
GringoOne вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый тест. Ординары (sokolik83.blogabet.com) Sokolik83 Прогнозы 983 19.12.2016 17:36
Blogabet.com Artur74 Прогнозы 165 05.01.2015 00:58
Gringo-прогнозы GringoOne Архив: Прогнозы от пользователей 104 12.11.2014 01:47
underdogun.blogabet.com bkbets Прогнозы 22 19.04.2014 10:20