MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 08.06.2015, 13:14
#1641
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На этом фоне (если все действительно так) - то из альтернативного голосования его (ярового) тоже исключать надо.
batal вне форума
Старый 08.06.2015, 14:01
#1642
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Соболь наконец включён в альтернативное голосование.
Цитата:
NabSovetFX: Соболь, мы, конечно, извиняемся за отсутствие вас в списках участников параллельного голосования. Быть может, не заметили вас из-за поста, похожего совсем не на акету, а просто на рекламу в кандидатах. Добавим сейчас, удачи в сборе голосов.
Цитата:
Соболь: Спасибо, конечно. Только более 300-х человек УЖЕ проголосовало.
Цитата:
NabSovetFX: Я думаю, ваши последователи ждали появления именно вас в списке. И сейчас у них появилась возможность отдать голос.
Цитата:
Соболь: А про анкету, конечно, улыбнуло. Т.е. вы полный список кандидатов с номерами и не заметили?
============================================

Кстати о голосовании и дебатах...дебаты нужно было проводить перед началом голосования, так как у электората после дебатов может кардинально поменяться мнение в противоположную сторону о том или другом кандидате. Но, я думаю, в свете того, как протекает голосование (Соболя не включили в список, поклонники или противники Ferr'a накручивают ему голоса и т.д.), то и дебаты посреди голосования - вполне нормальное явление.))

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.06.2015 в 14:12.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
budda (08.06.2015), тик - так (08.06.2015)
Старый 08.06.2015, 14:11
#1643
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На форуме TrueForex открыта тема по предвыборным дебатам кандидатов в НС 2.0.

Уже подтвердили своё участие:

1. Резник Михаил Алексеевич (Michael Reznik)
2. Яровой Кирилл Сергеевич (Ferr)
3. Cкибицкий Игорь Владимирович (I.Skibickyy)
4. Михайленко Валерий Викторович (Mikhas)
5. Баток Михаил Александрович (Соболь)

6. Абдрахманов Талгат Фермебаевич (fx.crime)
7. Afdaser - Слава Святослав Иванович.
- подтвержаю, буду я или мой менеджер.
Цитата:
Xerurg: А я все на Джуллс ругался, что не была на той самой встрече, на которой были те, кого туда не звали.

Те самые семейные обстоятельства возникли, так что, к сожалению, на этом мероприятии при всем желании быть не смогу.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.06.2015 в 18:20.
-Mari- вне форума
Старый 08.06.2015, 15:06
#1644
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
На форуме TrueForex открыта тема по предвыборным дебатам кандидатов в НС 2.0.

Уже подтвердили своё участие:

1. Резник Михаил Алексеевич (Michael Reznik)
2. Яровой Кирилл Сергеевич (Ferr)
Уже вижу, Джуллс не сможет учавствовать, а если сможет то только чат, микрофона нет, сломался и т.д.
FairyPrince вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
budda (08.06.2015), fomcow (08.06.2015)
Старый 08.06.2015, 15:43
#1645
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

История одной компании ч.3

Цитата:
Всем привет!!!

Сегодня мы продолжим и, пожалуй, почти окончим историю одной компании, хотя, скорее всего, будет еще и эпилог.

Эд стриг все, что только можно было стричь, пока Паша рассекал по миру, примеряя планы по выходу на рынки Европы и Азии, Эд умудрился потерять много денег на акциях украинских предприятий, которые находятся теперь в зоне АТО, да плюс ко всему звоночек от ММСИС дал ему четко понять, что час пробил.

В ФТ были счета перекрытия, и операции по этим счетам (понятно, что не в полном объеме, но стабильность функционирования системы была обеспечена), то ПФ все было гораздо печальнее. ПФ изначально сделали как кормушку для Суржа и Вербина, взамен они должны были привлекать определенные объемы в ФТ. А также создавать впечатление независимого брокера.


И если вначале ПФ привлек других брокеров к сотрудничеству и даже подключился к какому-то поставщику ликвидности, то с 2014 года уже ни о каком развитии речь не шла - другие брокеры отключились, так как им никто не нес денег, Филиппов понял, что запахло жареным и ушел, так как не видел тут перспектив остаться на свободе после Эдовой стрижки. Суржик с Вербиным полностью контролировали все финансовые потоки и бесконтрольно выводили деньги на свои офшоры. Понимая, что так вечно продолжаться не может, а в случае чего он главный подозреваемый, так как на него были открыты счета и он ими управлял, Эдуард решил подстраховаться и немного лохонулся, а дело вот в чем:

«Взлом почты» Эдика, был сначала санкционированной операцией, которая затем вышла из под контроля. Исполнители должны были «взломать ящик», и вывалить те письма, которые указывают на роль Крымова. А если их нет, то добавить эти письма туда. Все надо сделать было правдоподобно, чтобы избежать претензий со стороны Крымова. Но они выхватили все, что было в ящике, и повели свою игру. Вначале Эду удалось с ними о чем-то договориться и они убрали эту переписку, но затем она все же была предана гласности. Думаю, не надо говорить, что шла банальная выкачка денег с Эда людьми, которые увидели цифры. Но переписка настоящая процентов на 50%, многое все же было туда добавлено, но глобально это ничего не меняет - выгоден этот взлом только Эдику, так как «размывает» ответственность - то, что он управлял всеми счетами в ЭПС, и так было (или стало бы) известно. Крымова туда привязали только перепиской как правонаследника престола и того, кто должен был все потом разгребать, не могу сказать, был ли у Эда однозначный план сделать Крымова "козлом отпущения", либо просто передать, то что осталось, но получилось именно так.

Исполнители были хакерами, которые подконтрольны украинской «Службе быта». Эд думал, что они на него работают, а оказалось, что они его просто имеют.

Когда в ПФ все начало рушиться, Суржик с Вербиным даже не пытались бороться, ведь для этого надо было отдавать деньги, которые они уже считали своими. В ПФ было обрублено все и сразу, во второй половине декабря крупных выплат практически не было, а в январе и подавно. Поэтому деньги ПФ, а я думаю, есть резон называть их "золотом партии", есть смысл искать и их ищут.

Покопавшись в счетах ФТ, можно найти подтверждение, что банковские счета, где за декабрь - январь на выплаты ушло в 5 раз больше средств, чем было заведено, то это факт, подтверждающий то, что было неверное управление, просчеты и ошибки, но не было банального крысятничества.

Как вы поняли, мы подходим к самому интересному, к тому периоду, когда Паша вернулся и просто офигел. Что он сделал? Он начал спасать тонущий корабль. Акции "Бонус лояльности", мотивации менеджмента копейкой по привлечению средств, даже знаменитый корпоратив - все это были шаги по спасению корабля. Да, Паша не рулил сам, а доверил спасать корабль менеджменту, в силу отсутствия опыта, да и сам он такой объем работы просто не мог тянуть. Вообще он де-юре ушел от управления с конца 2013 года. За выруливание взялись Топчий с командой, которые ранее были у руководства филиальной сетью, а теперь им дали рулить всей конторой.

Паша занимался в то время еще какими-то другими темами, но тоже в интернете. Широко известен в узких кругах как человек, способный продвинуть и продать, что хочешь и кому хочешь. Некоторые сотрудники бывшие ПФ и ФТ ушли к нему в его отдельное царство-государство. Но это не Форекс, и не инвестиции, что-то в стадии стартапа не финансового характера, что именно он там делал, точно пока сказать не могу, но эти начинания не нашли пересечений с этой темой, возможно, это его работа над "лидерами мнения" как-никак, уже недавно он проводил конференцию, а ее так просто с проходняка не проведешь, тем более в Москве и с таким масштабом внимания, вероятно тогда он и начал те начинания, но что там за масштаб и как все это называется, я пока не узнавал, но та работа дала ему определенный авторитет, как ни странно, именно поэтому с ФТ идут на сотрудничество уважаемые люди и уважаемые структуры, это отвечает на вопрос, почему он в авторитете на определенных высоких орбитах. С откровенным мошенником дела бы никто не захотел иметь, а тут как раз обратная ситуация. О ПФ, к сожалению, так не скажешь.

Теперь подойдем ближе ко дню сегодняшнему:

Так как Крымов формально в число учредителей никогда и не входил, юридического подтверждения этому моменту нет - нельзя выйти оттуда, куда ты никогда не входил. Но если в 2013 он периодически бывал в офисе, проводил совещания и отдавал распоряжения, то с 2014 он был там пару раз, его телефона не стало даже у Полишевича, что говорит сам Андрей, и других ТОПов, и следов его вмешательства в деятельность ФТ в 2014 году не установлено. Переводов на Скопалино, где он есть - тоже не было.

Суржик управлял счетами в ЭПС, а также ежедневно получал финансовые отчеты от Лозовитского об операциях чейнджа. Что стало для меня новостью, я думал, что Лозовитский выше по статусу.

Оплата Топчия и команды осуществлялась от финансового результата, им надо было привлечь как можно больше средств. Потому широко применялись маркетинговые акции, лояльные курсы и подобные методы, которые перегружали систему деньгами, не имеющими реального подкрепления. Таким образом, они были заинтересованы в краткосрочном результате, так как за это получали огромные премии. Потому Топчий лично привлекал ВИПов на «Рояльный курс» и даже принимал у них деньги налом. Сейчас, очевидно, жалеет об этом.

Но после ухода в тень Эда, осталась его ручная крыска, которая успешно отгрызла еще один кусочек:

Для эффективного выполнения своих планов Суржу были необходимы свои, преданные люди в ряде структурных подразделений ФТ, в частности - Ай-ти подразделении. В рамках Пантеона полная поддержка со стороны Ай-ти ему была обеспечена Березой и Вербиным. Оставалось дело за малым - внедрить своего человека в команду Максима Школового. И ему удалось обзавестись "кротом". Многочисленные факты указывают, что этот был Евгений Третяк, 1987 года рождения, проживал в Запорожье, на Верхней Хортице. В Forex Trend работал с 2009 года. Евгений показал себя и как талантливый разработчик-программист, и как замечательный тайный агент, ведущий закулисную игру под руководством (и щедрой оплатой) со стороны Суржа. Приобретение автомобиля - "JAGUAR" 2013 года сильно удивило коллег Евгения, в плане его реальных доходов.

Есть все основания полагать, что именно Третяк был главным художником торговых результатов на ряде ПАММ-счетов. Логи вмешательств в серверную часть основательно чистились, но некоторые косвенные факторы позволяют восстановить картину происходящего. Как только начались системные проблемы с выплатой зарплаты программистам, а Сурж спрятался в тень - Третяк сразу же затеял грандиозный скандал внутри коллектива, разорвал отношения и собрался эмигрировать в США. Это единственный человек из команды Ай-ти, который на данный момент отказывается от каких-либо контактов и исчез в том же направлении, что и Вербин с Березой. Конечно, не могу понять, как Козак все это время не мог понять этого человека, для меня пока не ясно как Третьяк удачно жил и копал во времена тотальной проверки после Эда, возможно, талантлив настолько, возможно просто никто не мог заподозрить, думали, что Береза и Вербин ушли, значит угроза со стороны Ай-ти снята.

Начиная с ноября 2014, ФТ больше выплачивал, чем получал. Разница ввода-вывода превысила 10 млн, то есть ФТ 10 млн. долларов отдал, кроме того, что заходило.

Счета пополнялись с других счетов ФТ, а также со счетов ФТ у поставщиков ликвидности. И все сразу отправлялось на выплаты клиентам. Последние выплаты были в мае 2015 года.

По платежным системам сложнее, они все у Суржа, и увидеть, как туда заходили и выходили деньги, группа розыска не смогла пока.

Как бы упрощенно все выглядело так:

Паша дал команду спасать корабль всеми силами, но Эду нужно было, чтобы он утонул, так как тогда сразу вина падает на тех, кто находился за штурвалом в момент крушения, при Сурже то ведь визуально компания процветала, а тут он типа с командой отвалил и все потонуло.

Были:

- Сняты счета перекрытия и розданы, практически под ноль, надо сказать, что до этих денег Сурж, просто не мог дотянуться, а то и их бы он подстриг.

- Акции лояльности и прочие корпоративы.

А вы знаете что сделал Сурж? Он добил, просто взял и добил тонущий корабль, как? Догадайтесь. Вот тем сообщением про финдиректора и бинарные торговли всякие. А мы тогда с вами разводили руками и не понимали, кто такую ахинею и зачем написал. А вот именно ахинея и нужна была. Не было ни финдиректором с бинарными играми, был Сурж, отчаянно добивающий попытки менеджмента выплыть. Я, конечно, не берусь утверждать, что выплыли бы сразу, но то, что не утонули бы таким образом, это точно. Все таки Китай и Европа были уже готовы нам "помочь". Вы знаете и про ряд филиалов в Европе, и про Китайски потуги, и про переводы сайта на китайский, и про Братиславу и т д. Эд вколотил кол в самое сердце в самое уязвимое место, в самое уязвимое время.

Вы знаете, что-то мне лень стало писать отдельную статью-эпилог, поэтому я напишу тут:

История одной компании. Эпилог:

Ну а что сейчас? Давайте ближе теперь к настоящему. Позиции действующих лиц в данном вопросе:

Топчий - сбежал в конце марта 2015.

Сурж - последний раз был на Украине в январе 2015, затем скрылся, обрубив все контакты. К нему есть много вопросов даже у его бывших друзей в «службе быта». Позиция - я тут просто платежи делал и ничего не знаю. Вы меня найдите сначала.

Лозовитский - после того, как его сняли с поста директора в конце 2014 года, на Украине его не было, хотя на связь выходит и общение поддерживает. Его позиция - я каждый день давал отчеты Суржику, все ходы записаны, за каждую копейку могу отчитаться, себе брал только комиссию обменника, о чем есть договор. Кроме икс-чейнджа, ничем больше не занимался и остальными вопросами не владею.

Крымов - я Вам оставил процветающую и работающую контору, с поставщиками ликвидности, реальными управами, индексами и прочими инновациями. Вы, *****и, все просрали, потому идите нахрен. Я ФТ уже год не занимаюсь и ничего с него не выводил, обосновать готов на любом уровне, а кто попытается наехать беспредельно - так же и отвечу. Это дословно, на конец 2014 года. А потом кое-кто начал писать все чаще и активней, что нельзя сдаваться и безвыходных ситуаций не бывает, сами понимаете о ком я и потому, что под удар попадали его друзья, он включился в процесс:

Он через свои какие-то связи нашел Конкорд и стороны договорились. Правда, заниматься операционкой категорически не хочет и не будет, возможно, будет обеспечивать пиар и продвижение новой конторы. Из старого состава в новую контору возьмут только айтишников.

Что известно еще: счета чейнджа обеспечивала некая структура, под условным названием «Капиталисты». И каким-то образом часть этих счетов оказалась открыта на байкеров из всем известного клуба. Они заблокированы банком еще во второй половине 2014 года, это информация достоверная. Есть банки, люди и счета, где эти деньги находятся, и суммы на дату блокировки. Они соответствуют тому, что заявляет ФТ.

То что нужно знать Пинкертонам:

Сводная сестра, Суржик Алина Николаевна, которая ранее проживала в Запорожье по адресу Зестафонская, 11, кв.33, проживает в Израиле, Эдуард, по оперативной информации, или собирается туда, или уже там.

Также сейчас он решает вопрос о том, чтобы поменять фамилию и стать Назар Эдуардом Николаевичем. Проблема в том, что в отличие от Крымова, который ездит везде без ограничений, Сурж подвержен паническим настроениям, обрубил все контакты и старается больше двух дней на одном месте не задерживаться. Потому он хочет вопрос с изменением паспорта решить через украинское посольство, не заезжая в Украину, возможно, зная уровень коррупции, ему это удастся. Правда, в ЕС это не сильно поможет, так как ВНЖ биометрическое, предусматривает снятие отпечатков пальцев.

Ищите Суржа в Израиле, у сестры, под фамилией Назар, он там пускает корни.
Сколько Эдик украл? Все, кроме счетов перекрытия, которые раздали уже, это и были те транши, которые мы так ждали, да они приходили и практически всегда, за рядом случаев, я называл их даты.

Что сейчас? Да, только ФТ 2.0, будем стараться, чтобы кораблик поплыл, только теперь без всего этого бутора и чтобы по-честному. Поплывет - хорошо, потом по аналогу и ФТ 1.0 может в плавание пуститься. Из интересного еще, это что несколько трейдеров таки живые и они есть, они будут генераторами, кроме того нас ждет глобальный смотр всех трейдеров со всех краев, на право управлять счетами с большим кол-вом нулей, которые обеспечит Инвестор, средствами на перекрытие. Битва и смотр будут жаркими, это будут суперМУР, но только открытый, прозрачный и под контролем инвесторов - будущих участников проекта "спаси себя сам".

Паша мог просто взять и обеспечить себе старость за счет счетов перекрытия, мог однозначно. До 8 февраля выплаты шли громадные, даже я вывел тогда, первый раз кстати, 75 к грн (5.02) сам убедился, что деньги выводились и сейчас он руки не опустил, за что ему все-таки я скажу спасибо, иначе мы бы уже пол года как любовались бы на 404, это точно. А так у нас есть шанс, пусть не сразу, пусть через время, но получить свои средства да и еще зарабатывать.

Поймите одно, Господа, потушить сайт, это как два пальца, что называется, а вот построить прозрачную структуру, сделать то, что никто никогда не делал, сделать "назад в будущее" вернуть ФТ на ринг, пусть и под другим именем, это фурор, для этого нужна сплоченность в рядах инвесторов, желание созидать помогать, а не ломать.

Нет, ну конечно, кто хочет воевать, пожалуйста, можете пробовать, только вот я, повторюсь, выбрал путь конструктива, а чей путь приведет к цели, покажет время.

Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.06.2015 в 16:03.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
adidas original (08.06.2015), cell (08.06.2015), fume (08.06.2015), kjuby1 (10.06.2015), тик - так (08.06.2015), Черный Инвестор (09.06.2015)
Старый 08.06.2015, 16:16
#1646
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Крымов такой белый и пушистый!
А когда создавалась кухня-пирамида с рисованными трейдерами, он видимо из благородных побуждений хотел всем нарисовать побольше проценты и озолотить.
vitalich вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
budda (08.06.2015), cell (08.06.2015), kjuby1 (10.06.2015)
Старый 08.06.2015, 16:40
#1647
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Предложу JASumy организовать в этой теме ещё одно альтернативное голосование в НС после дебатов, чтобы посмотреть, насколько результаты этого голосования будут отличаться от двух других, уже действующих.

Предлагаю такой список кандидатов:

Цитата:
1. fx.crime - Абдрахманов Талгат Фермебаевич.
2. Ferr - Яровой Кирилл Сергеевич.
3. IgorBychkov - Бычков Игорь Евгеньевич.
4. Xerurg - Немчук Виктор Александрович.
5. Den - Лапко Денис Владимирович.
6. I.Skibickyy - Скибицкий Игорь Владимирович.
7. Юрий Истомин - Истомин Юрий Викторович.
8. Afdaser - Слава Святослав Иванович.
9. seredinaleta - Трубина Юлия Олегов-на.
10. Aleksandr-Lobov - Лобов Александр Николаевич.
11. omeland - Андрей.
12. Андрей Р - Романюк Андрей Юрьевич.
13. Anton_Provokator - Андрющенко Антон Александрович.
14. Rhizone - Стожук Александр Валентинович.
15. Mikhas - Михайленко Валерий Викторович.
16. alertone - Баширов Альберт Равкатович.
17. Supervisor - Школовой Максим Леонидович.
18. Fin - Подолян Андрей Андреевич.
19. Cоболь - Баток Михаил Александрович.
20. Michael Reznik - Резник Михаил Алексеевич.
21. Julls - Комнина Юлия Владимировна.
22. Zimka - Зимин Евгений.
23. Dmitry Lyoushkin - Лёушкин Дмитрий Геннадьевич.
Нужно выбрать 5 кандидатов в НС. Кто не знает, кто такие эти люди, просмотрите их анкеты:

https://inadvisors.blogspot.com/2015/06/4-2015.html#more

================================================== ==========

Чем голосование в этой теме будет отличаться от других:

1) Соболь включён в список с самого начала.))
2) Голосование начнётся после дебатов, которые помогут сформировать или дополнить мнение о кандидатах.
3) На этом форуме больше агрессивно настроенных пользователей, чем лояльных.
4) Ferr, друзей которого обвинили в накрутке голосов, теперь наравне с другими.

================================================== ==========

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.06.2015 в 17:09.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
budda (08.06.2015), JASumy (08.06.2015), тик - так (08.06.2015)
Старый 08.06.2015, 16:48
#1648
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Предложу JASumy организовать в этой теме ещё одно альтернативное голосование в НС после дебатов, чтобы посмотреть, насколько результаты этого голосования будут отличаться от двух других, уже действующих.
Если есть такая возможность - ограничьте голосование или количеством сообщений, или датой регистрации (думаю это стоит с модераторами обсуждать).

(а в идеале, и то и другое)
batal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
budda (08.06.2015), JASumy (08.06.2015)
Старый 08.06.2015, 17:18
#1649
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Если есть такая возможность - ограничьте голосование или количеством сообщений, или датой регистрации (думаю это стоит с модераторами обсуждать).

(а в идеале, и то и другое)
Сколько, по-Вашему, должно сообщений быть? И какое ограничение на регистрацию? Написала JASumy о голосовании. Пока нет ответа.
-Mari- вне форума
Старый 08.06.2015, 17:18
#1650
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Предложу JASumy организовать в этой теме ещё одно альтернативное голосование в НС после дебатов, чтобы посмотреть, насколько результаты этого голосования будут отличаться от двух других, уже действующих.
Мари идея класссссная, но запоздалая.
Нужно было сразу хвататься за предложения озвученные уже другими пользователями на трушке и активно действовать.
https://trueforex.biz/forum/%D1%84%D0...=4770#post4770

Мне приятно, что я в списках, но ваше голосование сейчас только еще больше запутает ситуацию.

Кстати там говорится об аффилированности ммгп Крымову - а такая инфо проскакивала в блогах и уже не раз.
В том числе слитые в инет мои личные переписки с ммгп у меня других мыслей не оставляют.
А "ошибка" сломавшая всю историю постов вашей ветки, может легко повторится - поэтому вы молодцы что начали создавать свой блог.
Будет здорово, если вся инфа отсюда перекочует потихонечьку туда - там если и будет кого подозревать во взломе, то это не ниже ФБР и дяди Сэма.

Последний раз редактировалось Evgeniy Zimin; 08.06.2015 в 17:24.
Evgeniy Zimin вне форума
Сказали спасибо:
JASumy (08.06.2015)
Старый 08.06.2015, 17:22
#1651
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Дмитрий: Поймите одно, Господа, потушить сайт, это как два пальца, что называется, а вот построить прозрачную структуру, сделать то, что никто никогда не делал, сделать "назад в будущее" вернуть ФТ на ринг, пусть и под другим именем, это фурор, для этого нужна сплоченность в рядах инвесторов, желание созидать помогать, а не ломать.
Минуточку. При чем тут то, что кто-то что-то хочет строить?

Есть Новозеландская компания с лицензией и обязательствами. Есть регламент выплат (он не выполняется, но он есть). Клиентские средства не были потеряны в следствии торговых операций. Компания не возвращает денег, которые принадлежат клиентам - это правонарушение. Это чистой воды мошенничество.

Что делают в развитых странах когда совершается правонарушение? Правильно, подается жалоба в правоохранительные органы (другое дело уже доказательство вины). Только понятие "токсичных клиентов" уже является правонарушением.

Компания не выполняет обязательства - объявляется банкротство и имущество распределяется между клиентами компании. ВСЁ. Точка.

Никаких подождите, сейчас свершится чудо, сойдутся звезды в Меркурии или еще какой-нибудь бред.

Это не конструктив, это погашение социального напряжения, отвод глаз, но никак не помощь в решении проблемы.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
Boris50 (08.06.2015), budda (08.06.2015), cell (08.06.2015), Dimach (09.06.2015), FairyPrince (08.06.2015), fomcow (08.06.2015), kjuby1 (10.06.2015), Msimon (08.06.2015), neva2012 (08.06.2015), vitalich (08.06.2015), Черный Инвестор (09.06.2015)
Старый 08.06.2015, 17:25
#1652
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Сколько, по-Вашему, должно сообщений быть? И какое ограничение на регистрацию? Написала JASumy о голосовании. Пока нет ответа.
Мое мнение - обязательный фильтр по дате регистрации - то есть допускать только тех кто зарегистрирован тут ДО 1.06.2015.

Если же вдруг невозможно сделать по дате - то пусть будет хотя бы по количеству сообщений. 5 я думаю вполне достаточно.
batal вне форума
Старый 08.06.2015, 17:30
#1653
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Предложу JASumy организовать в этой теме ещё одно альтернативное голосование в НС после дебатов, чтобы посмотреть, насколько результаты этого голосования будут отличаться от двух других, уже действующих.
Ок. Добавим.

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Если есть такая возможность - ограничьте голосование или количеством сообщений, или датой регистрации (думаю это стоит с модераторами обсуждать).
Спросим

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Мне приятно, что я в списках, но ваше голосование сейчас только еще больше запутает ситуацию.
Нельзя запутать уже запутанное.
JASumy вне форума
Старый 08.06.2015, 17:33
#1654
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

У этого форума есть один плюс по сравнению с текущими голосованиями. Тут хоть как то можно отсеить ботов\новорегов. Так что имхо голосование тут лишним не будет.
batal вне форума
Старый 08.06.2015, 17:37
#1655
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
У этого форума есть один плюс по сравнению с текущими голосованиями. Тут хоть как то можно отсеить ботов\новорегов. Так что имхо голосование тут лишним не будет.
Батал, довольно много новорегов здесь появилось после отмены регламента в ФТ феврале и все еще продолжают появляться - все придут проголосовать я уверен.
Сообщения набивают себе в темах "откуда вы узнали о ммгп", "сколько вам лет" и прочих.
Уж где бы я рекомендовал не делать голосовалку - это здесь.
Повторюсь если ммгп принадлежит Крымову,
то голосованием вы обновите ему базу токсиков не более - айпи и емейлы у вас здесь древние. ))

Мы с вами подтвердили ключевую вещь - опросы в интернете накручиваются без проблем.
Ну если очень хочется - не вопрос действуйте. Я просто предупредил авторов ветки о напрасной трате времени.
Да и как я могу мешать кому-то делать что-то? ))

Последний раз редактировалось Evgeniy Zimin; 08.06.2015 в 17:45.
Evgeniy Zimin вне форума
Старый 08.06.2015, 17:42
#1656
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Батал, довольно много новорегов здесь появилось после отмены регламента в ФТ феврале и все еще продолжают появляться.
Сообщения набивают себе в темах "откуда вы узнали о ммгп", "сколько вам лет" и прочих.
Уж где бы я рекомендовал не делать голосовалку - это здесь.
Повторюсь если ммгп принадлежит Крымову,
то голосованием вы обновите ему базу токсиков не более - айпи и емейлы у вас здесь древние. ))
У вас уже перебор с мнительностью. Заканчивайте.

Ваш опрос на обезьянке накручивается на раз плюнуть, даже я с работы и из дома смог проголосовать дважды. Я уж молчу что при желании это можно сделать сколько угодно раз.

Про фильтрацию по емейлам клиентов - тоже бесполезная штука. У админа (если он все таки админ) есть доступ к базе, и соответсвенно все емейлы. И вписывать их для голосования - никаких проблем.

Вы организовали свой опрос, так не мешайте другим делать свой.
batal вне форума
Сказали спасибо:
budda (08.06.2015)
Старый 08.06.2015, 17:44
#1657
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Мари идея класссссная, но запоздалая.
Нужно было сразу хвататься за предложения озвученные уже другими пользователями на трушке и активно действовать.
Я и раньше предлагала голосование тут сделать, но, видимо, моё сообщение где-то затерялось.) Предложение на трушке видела, но его никто не поддержал.)) Да и слишком молодой и малоизвестный у нас ресурс.))

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Мне приятно, что я в списках, но ваше голосование сейчас только еще больше запутает ситуацию.
Это же неофициальное голосование. Я с ним в Concorde Сapital не пойду.) Мне интересно мнение пользователей этой темы - кого они видят в НС, и не более того.) А если по результатам будет большой перекос в другую сторону относительно результатов официального и альтернативного голосований, тогда будет видно, кто тут заказывает музыку.)

================================================== ========

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Повторюсь если ммгп принадлежит Крымову,
то голосованием вы обновите ему базу токсиков не более - айпи и емейлы у вас здесь древние. ))
Почему токсиков? Мы же не заявления пишем, а НС переобираем.))

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.06.2015 в 17:50.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
batal (08.06.2015)
Старый 08.06.2015, 17:47
#1658
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

И да, судя по сообщениям Зимина, все идет строго по плану. Вместо того что бы заниматься конструктивом, все (в частности НС 1.0) переключились на чертовы выборы. Браво! Шикарное манипулирование толпой.
batal вне форума
Старый 08.06.2015, 18:00
#1659
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

"Извините, а что с выплатами?"

"Не отвлекайте инвесторов своими мелкими, никому неинтересными, вбросами.
Люди заняты серьёзным, важным делом, они выбирают НС!
Выплаты - это прошлый век, наше темное и ужасное прошлое, с которым мы покончили навсегда!
Впереди нас ждёт светлое, радостное будущее, постоянное движение вперед, одни выборы будут сменяться другими, затем следующими и т. д.
Выплаты - ничто, выборы - Всё!
Ура товарищи! Все на выборы!")
Boris50 вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
cell (08.06.2015), fomcow (08.06.2015), kjuby1 (10.06.2015), KMA (09.06.2015), PIRANHAfx (08.06.2015)
Старый 08.06.2015, 18:04
#1660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 36
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Леушкин точно сказки не пишет? Может он какие книжки выпустил...

Предположим, Паша Базиленко попросил Леушкина написать красивую сказку про коварного злодея Суржика и прекрасного короля Крымова, за вознаграждение, конечно. Леушкин отказался бы?

Сказка красивая, Дима молодец, но верить этому не стоит.
Чему верить? Все они строили пирамиду. Пирамиды всегда падают. Ответственность на всех.
Aradon вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Boris50 (08.06.2015), budda (08.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15