MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2015, 11:29
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 61
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Продолжая тему лохотронов берусь так же подметить что компитенция и общительность модераторов binary-forum зашкаливает https://ssmaker.ru/de92b6a0/ так же их правдивость и правдивость их фейк акаунтов которые же сами создали для тролинга тех кто что либо неугодное пишет об админах форума. тут видно что администратор указывает на какую то инфу 1000000% https://SSMaker.ru/07759f04/ но опять же этой инфы нет и не было, тобишь только слова аватарки с ником KENI на лажовом форумке поднявшемся на привлечении фейковых пользователей а в итоге впаривающих лохотроны наивным зевакам. Ну добавлю вот очередной фейк акаунт самих же админов https://ssmaker.ru/82c6d7d9/ рега 9 сентября, форум по меркам не такой уж и маленький, но с 9 сентября 2014 года 2 сообщения при том что 2 только сейчас? А таких фейков очень много, возможно пользоватили и замечали, когда задаёшь компрометирующий вопрос тебе отвечает не админ а 2-4 человека при том что отвечают довольно в грубой форме и за частую уходя от сути задаваемого вопроса, это и есть акаунты админов форума созданые с целью тролинга и если тема затухает то и поднятия обсуждений.

Последний раз редактировалось Продвинутый; 04.06.2015 в 11:47.
Продвинутый вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.06.2015, 14:14
#82
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

да чему удивляться, итак все понятно, народ нынче такой
Прекрасная вне форума
Старый 04.06.2015, 19:51
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 61
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Да просто как то не правильно, что нет тем с тем что такого рода форумы кидают людей, а если появляется об этом тема тут же набегает куча тролей и гадят в теме уходя от основного вопроса.
Продвинутый вне форума
Сказали спасибо:
Старый 04.06.2015, 22:20
#84
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Есть новый развод, совсем свежий) Называется Метод Х, ведет В. Орлов. Мужик, похожий на Лепса, втирает о том, как он работал в штатах и отказался обналичивать в России векселя, стоимостью в половину ВВП страны, из-за чего его преследуют американские спецслужбы. И теперь он, пользуясь опытом работы на американской бирже, торгует на БО с помощью Боллинджера и МФИ, закрывая по 86% сделок в плюс. Естественно, предлагает подключаться бесплатно, на условиях партнерки, но со счетом не менее 350 уев.
Burn282 вне форума
Старый 07.06.2015, 13:13
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 61
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

https://SSMaker.ru/5c41bb21/ Вот эщё один начинающий лоховод, ведёт свою рубрику, всё и обо всём говорит, рисует на досках записывая видео, что то наивным лохам при этом втирая. Ну так сказать на чёрном пиаре подымает свою группу и сайт при этом пофиг что говорить главное говорить :-) Скоро весь интернет будет загажен такими вот гуру торговли с их обзорами а в итоге с партнёрками на их же сайтах тех же брокеров что они обсирали
Продвинутый вне форума
Сказали спасибо:
Старый 07.06.2015, 14:13
#86
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Бинарные опционы нынче, как сорняк в поле. Мода на них пошла. Уже надоели.
bizneser вне форума
Старый 07.06.2015, 22:07
#87
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Бинарные опционы нынче, как сорняк в поле. Мода на них пошла. Уже надоели.
Люди пошли на бинары после серии скамов псевдоброкеров, то бишь пирамид. Упадок в инвестиционной среди перевел массы на торговлю. БО более честная система, нежили хайп или пирамида. Однако последнее время наблюдается восстановление в объемах интернет-инвестиций, активно развиваются финансовые социальные сети, следовательно, ожидаю отток клиентов брокеров БО.
mikolastd вне форума
Старый 08.06.2015, 12:22
#88
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

А я думаю сейчас самый пик начинается, многие даже не знают про это еще
Прекрасная вне форума
Старый 08.06.2015, 15:22
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 61
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Вы абсолютно правы, сейчас это только начинается, появляется куча гуру торговли, появляются безумное количество сайтов,видео блогов, статей о торговле и самом щепетильном вопросе мошенничество, люди ведь как бараны, куда им покажут туда и попрут.В итоге вылез какой то дядя, расказал всем что все плохие а я один класный. на его блог подписалось куча народу, этап второй. пора разводить стадо, что после и делается, начинаются тренинги обучения ну и всё прочее что к примеру можно бесплатно найти в блогах Олевейры к примеру. Тоисть 2 этапа, пиар, и в дальнейшем стрижка бабла с наивных пользователей.

Последний раз редактировалось Продвинутый; 08.06.2015 в 15:24.
Продвинутый вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.06.2015, 17:10
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

можно бесплатно найти в блогах Олевейры
---
Так Олевейра тож самое делает..
и рефссылки подкладывает..
и книжку у него купи..
и продвинутый курс..

На днях(было интересно)..опять что-то новое придумал..типа как за год сделать 5,000% кажется..
я для интересу заполнил форму оплаты(что-как)..
но не оплатил..
так он забомбил спамом..
КУПИ-КУПИ..как вам помочь оплатить..

добавлено через 5 минут
Скажем так..
Трейдинг дело такое..
и на герчика бывает проруха..
Не один гуру ещё (если он не инсадер типа Сороса..который связан с Рокфеллерами кажется)..нее гарантировал постоянный профит..

посему сочетание..что-то торгую..но в основном семинарю..самое распространенное..
и там и там доход..
причем по моему..у всех гуру он скорее от "обучалки"(продажа сигналов..стратегий,вебинаров..ну и рефки само собой) идет..а не от трейдинга..как такового.

Потому как чтобы поддерживать форму..надо торговать..а не семинарить..
Боги трейдинга таких трейдунов быстро отлучают от профита..)))))
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14

Последний раз редактировалось fxbinary; 08.06.2015 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
fxbinary вне форума
Старый 08.06.2015, 18:12
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 61
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Хорошо, бог с ним с Олевейрой, как тогда на счёт Глеба Задои? Отличный трейдер, я был на его вебинарах, на нескольких семинарах, хочу сездить в Питер и на его мастер класс так же. Я просто имел в виду что в сети пытаются вылезти совсем никчёмные трейдеры (если они вообще трейдеры) создадут блог там кого нибудь обос... в итоге все плохие я хороший Скоро скину ссылку на видос, правда там больше 2 часов, я обще понял что там появился какой то Артём, и погнал на другого трейдера бочку, в итоге получил полную ответку Думаю будет интересно. Хотя этого трейдера (Загривый) я нигде не видел его реклам ни в соц сетях ни в гугле ни в яндексе. У него страничка в ВК и канал на ю тубе. ну короче торгует выкладывает видео, ну я лично покупал у него некоторые вещи. Ну вобщем мифов ходит много, но никто так и не доказал своих слов про его. Ну как появится у него видео ссылку скину обязательно.
Продвинутый вне форума
Сказали спасибо:
Старый 08.06.2015, 22:41
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 475
Благодарностей: 509
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Продвинутый, он хорошо, грамотно и красиво рассказывает, особенно про Фибоначчи и торговлю по тренду. но явную пропаганду усреднений и работы без стопов я не понимаю.
Алексей Иванов 1408648502 вне форума
Старый 11.06.2015, 14:19
#93
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

пока тупая лень движет людьми они так и будут идти и покупать стратегии разные, только двойная плата за них, слив депозита и потраченные деньги за статегию
Прекрасная вне форума
Старый 11.06.2015, 21:19
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Мoscow-Minsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 17
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Продвинутый, Вы верите видео Загривого, где он на Драгоне один миллион долларов заработал? Форум (binary-forum.com) тоже не защищаю, там тоже администраторы только со своим интересом все делают, уже какие-то кликалки платные втюхивают. Вообщем где не смотрю- везде лохотрон. Я торгую на бинарах самостоятельно, конечно не сразу, но получилось нащупать методом проб и ошибок. И зачем человеку распинаться и что-то втюхивать, если зарабатываешь?
tdipower вне форума
Старый 12.06.2015, 20:28
#95
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от tdipower Посмотреть сообщение
И зачем человеку распинаться и что-то втюхивать, если зарабатываешь?
Я об этом говорю постоянно. А дело в том, что на реальной торговле мало кто зарабатывает, зато по партнерским программ или на продаже чудо стратегий и волшебных индикаторов - многие!
mikolastd вне форума
Старый 14.06.2015, 00:53
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Anna248 Посмотреть сообщение
От мего сообщений Продвинутого, аж в глазах задвоилось... Думаю, объяснять трейдерам, что такое лохотрон и как с этим бороться бессмысленно. Все равно мимо ушей всё пропускают, а потом толпы недоумевающих появляются...
Думаю, мимо ушей никто не пропускает. Это просто желание легких денег толкает на глупые поступки. Ведь поверить в чудо-стратегию или чудо-программу легче, чем в то, что это обман.
Действительно, те, кто сами хорошо зарабатывают на БО (или вообще на Форексе), тем не имеет смысл втюхивать за недорого остальным всякие супер программы, торгующие без участия человека и приносящие огромные прибыли
Феллини вне форума
Старый 14.06.2015, 21:19
#97
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 61
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Согласен со всеми вами, да и дело не в самом Загривом, ролик он мне показывал, я даже сравнивал котировки по нему на момент закрытия всё чотко, да и дело не в продажах, продаёт там что то да и фиг с ним, дело в том что основная толпа ищет правды на форумах, и за частую попадают на такие лоховозки как binary-forum.com там уже и происходит весь разводняк, а лохи за это ещё и аплодируют, вылазят так же такие как Звёздин (я смотрел его видео, одни маты) а он что то говорит что загривый гопота, хотя тот сказал только слово балабол Это же нада ТРЕЙДЕР С 8 ЛЕТНИМ стажем, и тут начал на кого то наезжать что то обозревать Хм, вот сижу пишу и думаю, может тоже начать обозревать кого то или что то, после как всё розкрутится напихать партнёрок и банеров на свой сайт,и тюхать лохам граали... Ахаха
Продвинутый вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.06.2015, 00:00
#98
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Продвинутый, не совестно будет?
Прекрасная вне форума
Старый 15.06.2015, 16:19
#99
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Адрес: Латвия (EU)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 877
Благодарностей: 127
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Продвинутый Посмотреть сообщение
Хм, вот сижу пишу и думаю, может тоже начать обозревать кого то или что то, после как всё розкрутится напихать партнёрок и банеров на свой сайт,и тюхать лохам граали... Ахаха
попробуйте. Затем и расскажете, как пошло...
__________________
Влад А.
OPTITRADER.RU: Online консультации по бинарным опционам. Обновленный торговый зал
ACTPOHABT вне форума
Старый 15.06.2015, 19:12
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 91
Благодарностей: 61
Re: Внимание новая волна лохотронов на Бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
не совестно будет?
будет конечно совестно, но зато денежно


Цитата:
Сообщение от ACTPOHABT Посмотреть сообщение
попробуйте. Затем и расскажете, как пошло...
Нееет уж спасибо, превращатся в таких как Звёздин или админы форума бинарий чёт не хочется. Хотя думаю это очень прибыльно.
Вот к стати новое видео вышло росказывается о форуме бинарий ком их адекватности, я конечно всё это и так читал но тут уже для тех кто не знает что это за форум, так же послушайте фрагмент записи разговора Загривого с каким то Евгением в скайпе, особенно с 22 минуты по 24 минуты видео записи, я лично хотел бы после таких слов встретить этого евгения или артёма и засунуть их языким им же в ... посмотрите, там видео конечно длинное но всё же появилась чёткая и явная картина кто такой Звёздин и его команда трейдеров и трейденят. Потратьте время и послушайте. Я конечно не на месте загривого но я удивился как он сдержался и ничего не ответил в скайпе. Грамотный парень. Вопщем вот видео оценивайте ___https://www.youtube.com/watch?v=4jM5waxq-os

Последний раз редактировалось Продвинутый; 15.06.2015 в 19:22.
Продвинутый вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурсы в бинарных опционах morg Наши конкурсы и акции 5 13.12.2023 16:12
С чего начать на бинарных опционах emetelyov Бинарные опционы 942 09.02.2017 13:01
Доверительное управление на бинарных опционах tochka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1236 14.01.2015 14:28
Инвестирование на бинарных опционах ОлегКопысов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 133 24.09.2014 19:50