MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2015, 01:26
#1601
Специалист
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 737
Благодарностей: 320
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от AnswerWWW Посмотреть сообщение
отправил вам 15 долларов -не в чем ни отказывайте детям из-за всяких организаторов лохотронов и остальных призываю поступить также.
Старая затертая фишка. Не думаю что на вАШ второй кошелек накидают бабла... Хотя, может найдутся буратины доверчивые. На "шалик-малик" на вокзалах еще лохов разводят же.
__________________
Брокер НЕ ПЛАТИТ?! Мне помогли выплатить, пишите в личку!
Сергей Ива 1339315983 вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
adidas original (07.06.2015), bbc1 (08.06.2015), Boris50 (07.06.2015), fume (07.06.2015), fxlionpromo (07.06.2015), тик - так (07.06.2015)
Старый 07.06.2015, 12:03
#1602
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Новая статья:
https://nabsovetfx.blogspot.ru/2015/06/blog-post_25.html
Дополнили предыдущую статью:
https://nabsovetfx.blogspot.ru/2015/06/blog-post_6.html
Evgeniy Zimin вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
-Mari- (07.06.2015), JASumy (07.06.2015), vitalich (07.06.2015), тик - так (07.06.2015)
Старый 07.06.2015, 12:23
#1603
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Объявление:
Цитата:
Съезд трейдеров! Специальный гость Александр Герчик.
06-04-2015,
Международный съезд трейдеров клуба Cartel 2015
пройдёт 20 июня во Львове и 27 в Киеве

Специальный гость Александр Герчик.

Иван Крошный, Александр Герчик, Василий Грищенко, Михаил Ритчер и другие успешно торгующие трейдеры выступят с докладами в рамках съезда международного клуба трейдеров Картель. Лучшие торгующие трейдеры со всех уголков СНГ приедут, чтобы обменяться опытом, выслушать успешных докладчиков, а также насладиться незабываемой атмосферой общения с единомышленниками.

Международный клуб трейдеров Cartel проводит съезд членов клуба во Львове и Киеве. Особенностью этого съезда является то, что организаторы решили не ограничиваться только участниками клуба, и дать возможность присоединиться всем желающим, став таким образом членами клуба.

Съезд является прекрасной возможностью расширить деловые и дружественные связи, насладиться атмосферой общения с единомышленниками, а также повысить свои профессиональные навыки, выслушав опытных докладчиков. Выступления будут полезны всем категориям трейдеров, независимо от опыта и уровня. Темы докладов будут затрагивать как общие вопросы, касательно способов заработка на форекс и понимания рынка в целом, так и узконаправленные темы трейдинга, инвестирования.

Между присутствующими будут разыграны ценные призы, среди которых личные консультации спикеров. В связи с этим, организаторы рекомендуют заранее подготовить вопросы, ведь возможно в скором времени на них будут отвечать лучшие трейдеры США и СНГ. Также, будет проведена фото- и автограф-сессия, на которой все присутствующие смогут получить автограф и личное фото со знаменитостью.

В завершение, выступающие приготовили большой сюрприз для всех присутствующих, узнать о котором возможно будет непосредственно на съезде. А пока говорят лишь одно: «это будет сенсационная новость».

Более подробно ознакомиться с мероприятиями можно перейдя по ссылке
https://fx-cartel.com/meeting_2015/

Приглашение Александра Герчика

https://www.youtube.com/watch?v=cZmAyw3H-tU
Международный съезд трейдеров клуба «CARTEL»
https://fx-cartel.com
Eжегодный съезд трейдеров клуба «CARTEL»
Жаль, никто из МУР не заявлен, а то был бы аншлаг.))
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
FairyPrince (07.06.2015)
Старый 07.06.2015, 12:47
#1604
Профессионал
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 976
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Неужто бонусные депозиты в Фибо всем раздарят...? Или еще в какую супер-пупер контору трейдеров пригласят на маркетинговые КИ?

Последний раз редактировалось Dimach; 07.06.2015 в 12:52.
Dimach вне форума
Старый 07.06.2015, 15:27
#1605
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Дополнили предыдущую статью:
https://nabsovetfx.blogspot.ru/2015/06/blog-post_6.html
Почитал комменты к статье. Оказывается вашу голосовалку ещё проще накрутить

Последний раз редактировалось bbc1; 07.06.2015 в 15:32.
bbc1 вне форума
Старый 07.06.2015, 15:49
#1606
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Народ, кто делал пополнения через вебмани, проверьте историю операций в своих кошельках. Сегодня я обратил внимание, что у меня неизвестно кем подчищена история платежей, Удален фрагмент истории операций с 2013 по 2014 год - в этот период я совершал платежи через сервис wm на счет Форекс Тренд. Примечательно, что накануне я писал претензию на Форекс Тренд в megastock.ru

Последний раз редактировалось ddv5; 07.06.2015 в 16:05.
ddv5 вне форума
Старый 07.06.2015, 16:41
#1607
Интересующийся
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 139
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от bbc1 Посмотреть сообщение
Почитал комменты к статье. Оказывается вашу голосовалку ещё проще накрутить
внимательно прочтите еще раз наше обращение
особенно пункт 5 про механизмы голосовалки, может и сомнение само отпадет
https://nabsovetfx.blogspot.ru/2015/06/blog-post_46.html

И вы не просто почитали комменты, Старт обсуждения и 50% сообщений ваши.
Устроили реальное театральное представление с пропагандой - повеселили от души.
Если читателям будет не хватать веселья я снова вас позову, а пока спасибо за уделенное внимание.

Последний раз редактировалось Evgeniy Zimin; 07.06.2015 в 17:07.
Evgeniy Zimin вне форума
Старый 07.06.2015, 16:58
#1608
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
внимательно прочтите еще раз наше обращение
особенно пункт 5 про механизмы голосовалки, может и сомнение само отпадет
https://nabsovetfx.blogspot.ru/2015/06/blog-post_46.html

Пункт 5) С нами связалась группа лиц, имеющих на руках базу клиентов по состоянию
на март 2015г. - и они верифицируют каждый емейл на принадлежность
клиенту ФТ

Эта группа лиц уголовники. Ты сообщник или пособник? Только не говори, что это вызывает у тебя улыбку, разве только нервную. Забанил зачем?

А комментарии мои зачем трёшь? Что то не так? Ладно я сюда прикреплю.

Последний раз редактировалось bbc1; 07.06.2015 в 18:06.
bbc1 вне форума
Старый 07.06.2015, 17:32
#1609
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Промежуточные итоги голосования на форуме TrueForex:
Цитата:
1. Julls
2. Fin
3-4. Ferr, Michael Reznik
(приблизительно равное количество голосов)

----------------------------

5. I.Skibickyy
6. Supervisor
7. IgorBychkov
(количество голосов незначительно отличается, но разрыв с лидерами - ощутимый)

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.06.2015 в 19:07.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (07.06.2015)
Старый 07.06.2015, 18:27
#1610
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина Луганская обл.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 240
Благодарностей: 254
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Zimin Посмотреть сообщение
Устроили реальное театральное представление с пропагандой
Весь твой блог театральное представление с пропагандой. И шапку не забудь сменить
bbc1 вне форума
Старый 07.06.2015, 19:16
#1611
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Объявление:


Жаль, никто из МУР не заявлен, а то был бы аншлаг.))
Думаю, что "сенсационной новостью" будет то, что открывается новый брокер, принадлежащий Герчику. И необходимо срочно нести все деньги туда. Помните, в Миллтрейде был Эрик Найман, вот тоже что-то подобное будет и теперь. Авторы - или группа ммсис, или те, что с ФТ. Скорее, первые, что-то их не слышно давно.
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 07.06.2015, 19:35
#1612
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/06/blog-post_7.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин
Рэди фо Экшн

Всем привет!!!

Воскресенье, прекрасный день для голосования, можете продолжать волеизъявляться.

Я, после того как проголосовал, решил оставить эту тематику без своего внимания и удалился на рыбалку. По возвращению прочитал множество комментариев и вопросов, дабы не отвечать на каждый персонально решил написать эту статью и поделиться незначительным объемом новой информации:

1. По выборам.

Да, динамика голосования идет не по - идеальному для меня варианту, но, тем не менее, состав, который сейчас проходит весьма и весьма профессионален.

Джулс
Резник
Фин5
Ферр

Это специалисты своего дела, я надеюсь, горький опыт НС первого созыва будет ими учтен в первую очередь и в НС 2.0 фактов диванного управления не будет. Даже для того, чтобы заставить НС быть действительно рабочим органом, а не диванным, стоило провести эти выборы. Пусть эти выборы в какой-то мере отразятся на моей репутации. Я понимаю, что тяжело быть для всех хорошим, но профессиональная деятельность НС 2.0 вернется реальными делами.

Кстати, даже на оппозиционном мне - альтернативном голосовании, эти кандидатуры преодолевают порог входа в НС 2.0, что еще не мало важно, то что и моя кандидатура на оппозиционном голосовании тоже входит в пятерку, что уже само по себе снимает вопрос, который звучал о моем присутствии в НС 2.0

Я хочу отметить, что открытое голосование, которое сейчас проходит, максимально демократично и честно. Никаких фальсификаций не выявлено, да еще голосование не окончено, но пока все идет в штатном режиме.

2. Об Админе.

Сегодня-завтра ожидается Админ на Труфорексе, он несколько дней был в разъездах, поэтому не выходил в эфир. Еще раз он подтвердит мою легитимность и легитимность выборов. На встрече с Инвестором, которая будет запланирована после релиза, легитимность выборов и НС 2.0 будет подтверждена уже со стороны Инвестора.

3. О планах.

В понедельник-вторник выйдет окончание трилогии "История одной компании" и эпилог "Истории одной компании"
Также в понедельник планируется вебинар с кандидатами в НС 2.0
В среду ждем релиза, в четверг итоги голосования и вручения мандатов доверия избранникам народа ФТ. Ну а в пятницу мы, я надеюсь, уже будем иметь представление о сроках и планах по ФТ 2.0 и это все обсудим.

4. О ФТ 2.0.

Сделка состоялась, да у меня есть только информация, подтвердить документально я не могу, но подождем релиза и эти вопросы должны быть сняты. В ФТ 2.0 из всей старой команды менеджмента перешел только ай-ти отдел, с чем мы поздравляем Максима и команду. Я понимаю, что к нему у всех разноречивое мнение, но как ай-тишник, он профессионал своего дела и будет достаточно быстро и качественно внедрять новые функционалы в ФТ 2.0

5. О ФТ 1.0.

Тут новостей нет особых, как я уже писал ранее, после запуска ФТ 2.0 и перевода части клиентов в ФТ 2.0. начнутся конструктивные идеи и по ФТ 1.0. Путь ФТ 1.0 планируется на сегодняшний день аналогичным ФТ 2.0, только лишь с тем отличаем, что нет Инвестора, но это пока. Есть варианты и с акционированием, и привлечением средств за счет акционирования и пресловутого "1+1".

6. О Пантеоне.

Все печально, в рамках статьи "История одной компании" Эпилог" будет дана конкретная информация о том, где есть смысл искать Эда Суржа с миллионами и под какой фамилией. Но я, априори, искать не буду, равно как и выходить из конструктивного процесса при любом варианте развития сценария.

7.О токсиках.

Сейчас всем нужно определиться с одним, так как ФТ по сути являлась пирамидой, то ни о какой прибыли речи быть не может, можно говорить про ин/аут. Если использовать фильтр по ин/ауту, то токсиками становятся те, кто вывел больше, чем завел. Если не использовать фильтр по ин/ауту, то будет несправедливость. Это не мнение Инвестора или Админа, это мой вопрос к Вам. Вы готовы к справедливости? Вы согласны с тем, что если люди будут получать больше чем заводили, то это может быть только с кармана соседа, так как прибыли не было априори. И готовы ли вы с этим согласиться? Вопрос весьма щекотливый, но принципиальный, тут либо по справедливости, либо по маркетингу... Хотелось бы услышать мнения.

Итого:

Нас ждет увлекательная неделя, которая, я надеюсь, приблизит нас к тому моменту, когда мы сможем получать свои средства.

Прошу высказать свое мнение по седьмому пункту.
================================================

Julls относительно пункта №7.

Цитата:
Julls_AG: Относительно применения "ин-аута" как критерия "токсичности" клиентов, - хоть это и не вселяет тотального "позитива", и, думаю, абсолютному большинству других клиентов тоже, в том числе потому, что почти каждый из нас скажет, что потратил как минимум свое время, а значит, неизбежное следствие применения такого критерия, - это упущенная выгода, если говорить формальным языком, тем не менее, это, быть может, один из немногих реалистичных способов, как взять на борт ФТ 2.0 как можно большее количество людей. Очистить баланс каждого ЕБС от всех "маркетинговых денег" (акции, бонусы лояльности, агентские и прочее), а также уменьшить на совокупный размер выведенных владельцем соответствующего счета средств. Если в итоге результат продолжает оставаться положительным или равным нулю, клиент проходит в ФТ 2.0 без применения схемы "1+1", если результат отрицательный, - нет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 07.06.2015 в 19:52.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ttxz (07.06.2015), тик - так (07.06.2015)
Старый 07.06.2015, 19:50
#1613
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
Цитата:
Юлия: По ФТ 2.0 в Конкорде сказали не слушать ваши сказки, сделки еще даже не было.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Подождите, все скоро скажут и объявят. Если у НС есть только телефон Провоторова, который не знает как и что тут происходит и не имеет конкретного плана действий, то он априори только может ограничится общими фразами.
Я его в этом понимаю.

А вот контакты с действительно ключевыми лицами, есть только у меня, но я ими не злоупотребляю, поскольку имею итак достаточно информации по развитию проекта.

В частности по тому, что Козак остается ай-ти поддержкой, вон даже на сайте ФТ уже началось шевеление.

Да и в целом по ситуации я себе сам порой напоминаю информационный центр, куда сходится вся информация. Раньше такого не было, раньше я действовал, как сейчас НС, имея мало первостепенных контактов, которые не сильно охотно со мной общались.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fume (07.06.2015), тик - так (07.06.2015)
Старый 07.06.2015, 20:32
#1614
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Из темы Panteon Finance.
Цитата:
Fenixe:
Сбербанк прислал отказ 28.05.2015:

Согласно ч.15, ч.10 ст.7 Федерального закона от 27.06.2011 №161-ФЗ «О национальной платежной системе» перевод электронных денежных средств становится безотзывным и окончательным после осуществления Банком одновременного принятия распоряжения клиента, уменьшения им остатка электронных денежных средств плательщика и увеличения им остатка электронных денежных средств получателя.
На основании Вашего заявления № ОАО «Сбербанк России» обратилось к «ВТБ 24» (ПАО), обслуживающему Платежный Сервис, с требованием рассмотреть обстоятельства совершения операций и возместить суммы переводов на счет Вашей карты. То есть ОАО «Сбербанк России» была инициирована упомянутая Вами процедура возврата платежа – Chargeback. Однако требования ОАО «Сбербанк России» о возврате средств были отклонены.
Для обоснования своего решения «ВТБ 24» (ПАО) представил пакет документов (прилагается), подтверждающих успешность платежей и дальнейшего перечисления электронным платежным сервисом RBK MONEY полученных денежных средств в компанию «Panteon-Finance Ltd».

Согласно разъяснениям, полученным от международных платежных систем, опротестование операций по переводу денежных средств электронным платежным сервисам в целях дальнейшей оплаты услуг третьих лиц (получателей платежа) возможно только в случае, если электронные платежные сервисы не перечислили денежные средства получателям.
Учитывая, что электронный платежный сервис RBK MONEY своевременно перечислил в «Panteon-Finance Ltd» денежные средства по Вашему поручению, возврат средств не представляется возможным.
ОАО «Сбербанк России» рекомендует Вам обратиться с требованием о возврате денежных средств непосредственно в «Panteon-Finance Ltd». В случае если Ваши требования не будут удовлетворены Компанией, Вы можете обратиться за защитой своих прав в судебные органы в рамках гражданского судопроизводства. Также, если Вы считаете, что против Вас, Вашего имущества совершены противоправные действия, Вы можете обратиться в правоохранительные органы.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fume (07.06.2015), тик - так (07.06.2015)
Старый 07.06.2015, 20:37
#1615
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Я пропустил, а о чём общались Дмитрий Лёушкин и Михаил Резник о их роли в ФТ 2.0 будучи в НС ? Я про скриншот Дмитрия из скайпа.


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
даже на сайте ФТ уже началось шевеление.
Про что речь? Полоска снизу была.
kodiak вне форума
Старый 07.06.2015, 21:07
#1616
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Про что речь? Полоска снизу была.
DL, какое именно шевеление случилось на форуме? Мне тоже интересно. Сейчас нет времени в этом разбираться.)

================================================== ==

На ресурсе в подписи опубликовала недельный обзор. Кто не считает его не заслуживающей внимания лапшой - прочитайте.)
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
fume (07.06.2015)
Старый 07.06.2015, 21:08
#1617
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Julls_AG: Очистить баланс каждого ЕБС от всех "маркетинговых денег" (акции, бонусы лояльности, агентские и прочее), а также уменьшить на совокупный размер выведенных владельцем соответствующего счета средств. Если в итоге результат продолжает оставаться положительным или равным нулю, клиент проходит в ФТ 2.0 без применения схемы "1+1", если результат отрицательный, - нет.
При таком раскладе у многих просто обнулят балансы.
Что очень даже сыграет на руку инвестору при переводе старых клиентов в новую компанию.
ttxz вне форума
Старый 07.06.2015, 21:15
#1618
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Провоторов, второй человек в компании не вкурсе что происходит, а Леушкин вкурсе. (напомнило ФТ и ПФ в феврале-марте)
Школовой сотрудник ФТ и со слов Д.Л. и сотрудник ФТ2, тоже пытается стать членом НС и удостовериться в прозрачности своей работы со стороны. Это даже цирком назвать сложно.

Последний раз редактировалось vitalich; 07.06.2015 в 22:32.
vitalich вне форума
Сказали спасибо:
cell (08.06.2015)
Старый 07.06.2015, 21:24
#1619
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от ttxz Посмотреть сообщение
При таком раскладе у многих просто обнулят балансы.
Что очень даже сыграет на руку инвестору при переводе старых клиентов в новую компанию.
Это большое кидалово, и нету здесь никакой справедливости. Раз Дмитрий поднял тему фильтра по ин/ауту, значит он будет внедрён незавимо от нашего мнения, я уверен. Это спасает учредителей пирамиды, так как те кто в плюсе (вывели больше) не напишут заявление, им кантора ничего не должна, а вот те кто в минусе это и есть угроза, но их успокоят переводом в фт2, и они даже рады будут, только не факт что не сольются в новой канторе (там же не будет Ахмедосов-фотографов).
Короче, мужики профессионалы своего дела
FairyPrince вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
adidas original (08.06.2015), budda (08.06.2015), ttxz (07.06.2015), тик - так (07.06.2015)
Старый 07.06.2015, 21:36
#1620
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Если уж придраться и более объективно смотреть, то у тех кто вывел свое депо или жил на агентские, претензий к возврату депо должно быть гораздо меньше, чем у тех кто продал квартиру и вкинул в декабре все в ФТ, ни разу не сделав вывод.

По сути, те кто свои вывел, ничего кроме времени не потерял.
fume вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Boris50 (08.06.2015), тик - так (07.06.2015), Черный Инвестор (08.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15