MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2015, 01:08
#1521
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Если Михаил видел необходимость участия в НС1 - нужно было выставлять кандидатуру именно в тот момент.
И тут неожиданно, появляется Резник? Который продал свой форум и теперь на стороне "добразла"?))))

Цитата:
Сообщение от DDfx Посмотреть сообщение
Сообщение Дмитрия ....
Итого:Я с 1999 года руковожу людьми,на сегодня у меня штат около 300 человек,
Ничего - https://mmgp.ru/showthread.php?t=347741
Уголовник, кидала из семьи кидал, судимый (по слухам дважды), и целый букет прелестей. Комыса 2.0.
fomcow вне форума
Старый 05.06.2015, 01:25
#1522
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 97
Благодарностей: 98
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Я лично удивлен, почему Адинистрация ммжп терпит у себя уголовника-мошенника, который 7 месяцев рассказывает сказки. Его и его "ынсайды" давно нужно отправить в "Список Интернет мошенников" и пусть там вещает своим "поклонникам".
Странно, что это ещё кого-то удивляет.

mmgp даже откровенных мошенников (ФТ) не переносит в мошенники. Почему ? Думаю, всем понятно. Почему этого персонажа любят ? Причина та же. Почему самозванец Базиленко/Бревер проявил симпатию именно к мошеннику ДЛ ? Рыбак рыбака видит издалека. Связь очевидна. Аффилированные лица.
lebowski вне форума
Старый 05.06.2015, 01:55
#1523
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от lebowski Посмотреть сообщение
Почему самозванец Базиленко/Бревер проявил симпатию именно к мошеннику ДЛ
Там проще - там зеркало

Про выборы НС:

Цитата:
-Страна козлов и баранов. Голосуешь за худого, глядь через год сидит кабан в телевизоре, рожа что ****, еще меня учит как жить, гад!
Про уголовника Леушкина:

Цитата:
-Не, Леушкин мне не нравится, слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба, весь такой…одно слово – п_издабол!
-Так он Ынсайдер.
-Да? Какая разница!
Цитата:
-Эх, встретил бы я тебя в 43 под Курском…
Блог "Финансы для друзей":

Цитата:
-Не друг ты мне, гнида черножопая!
Про ФТ:

Цитата:
-А где твой брокер, сынок? Сдал Суржик твоего брокера террористам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твой брокер 50 трейдеров и бизнес просрал. Русских людей в прибалтике кинул, сербов на балканах кинул. Брокер! Сегодня брокер там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!
Цитата:
-Вот ты говорил Форекс – сила. А здесь слабые все.
- Форекс – это злая сила. Сильный заходит, становится слабым. Форекс забирает силу и деньги. Вот и ты пропал.
(с) к/ф "Брат" и "Брат 2" - классика, на которой нужно учиться.

Цитата:
В этой жизни главное - человеком быть!
fomcow вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
budda (05.06.2015), cell (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 01:59
#1524
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитаты двух дней от admin'a (кто бы он ни был):

3 июня
Цитата:
Admin-FT:
Начались практические действия по реализации достигнутых ранее договоренностей по сделке. Информация о том, что сделано и дальнейшем будет к концу этой недели.
Также отмечу, что наблюдательный совет в нынешнем виде не дееспособен. Этот орган не должен быть всегда и во всем согласен с компанией, но между его членами публичные разногласия не допустимы. Потому считаю необходимым провести его перевыборы. Это не только мое мнение, наблюдая за деятельностью НС, этого же мнения придерживается и инвестор.
4 июня
Цитата:
Admin-FT: Уточню причины, по которым необходимы перевыборы НС:
НС существующий пассивен, на встречу с инвестором приехал один человек, что сразу говорит о приоритетах членов НС.
Внутренние противоречия в НС вышли за его пределы, что приводит к закономерному вопросу - как могут представлять интересы клиентов те, кто между собой не может договориться?
Способ голосования - любой, удобный клиентам, на ваше усмотрение.
По остальному - официальное сообщение будет до 10 июня.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.06.2015 в 11:48.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
batal (05.06.2015), fume (05.06.2015), JASumy (05.06.2015), kshadu (05.06.2015), тик - так (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 02:17
#1525
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что нашествие тролей в эту тему делают ее бесполезной, аналогичной ветке ФТ на этом же форуме.
В связи с чем я настоятельно прошу не репостить на Ваш блог информацию с моих ресурсов. Надеюсь на понимание.
Нет, у меня на этот счёт своё мнение. Я буду репостить открытую информацию, так как Вы объявили себя лицом, связанным с Базиленко и участвовали в переговорах с Большим Инвестором. Какое моё право на репост? Я заплатила за него своим депозитом в ФТ. Не хотите копирования - создавайте закрытый форум и там себе шифруйтесь, я туда даже не буду пытаться попасть, мне уже эти закулисные интриги поперек горла стоят. Или, как это модно сейчас говорить, заберите у меня пароль. Есть что открыто сказать инвесторам - я скопирую, закрытая информация мне не интересна.
Насчёт людей, которых Вы считаете троллями - или держите удар, или не отвечайте.

================================================== ===================

Кто не хочет читать информацию от Лёушкина, просто пропускайте и не читайте. Я всегда указываю автора текста. Мне чужих лавров не нужно.

================================================== ==================

kayzer и Pезник, кстати, тоже не рекомендовали сюда копировать информацию с их ресурса. И где теперь этот ресурс? К чему были все эти тайны с форума, где зарегистрировано больше, чем 2 000 человек? В этой теме (https://nabsovetfx.blogspot.ru/2015/06/blog-post_29.html) открыто голосование по поводу включения Резника в НС. Вот результаты на 5 июня:
Цитата:
За 116 (58%)

Против 83 (42%)

Всего проголосовало - 199 человек.
Мне кажется, раньше у Резника было намного больше поддержки, если судить по первому неофициальному голосованию, открытому инвесторами на официальном форуме ФТ.

================================================== ==================

В этой теме озвучивалась мысль, что весь спектакль задумывался для того, чтобы инвесторы переключились с выплат на что-то другое, к примеру, на выборы НС, потом на перевыборы НС, потом ещё что-то придумают, чтобы заморочить голову. Также утверждают, что инвесторы уже не ждут денег, а ждут новостей. Да не забыли инвесторы ни про деньги, ни про выплаты, а новостей ждут не ради новостей, а ради того, чтобы в этих новостях наконец-то услышать о механизме монетизации пикселей.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.06.2015 в 17:47.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
Alesker (05.06.2015), batal (05.06.2015), budda (05.06.2015), Dimach (05.06.2015), fume (05.06.2015), JASumy (05.06.2015), kbb (05.06.2015), kjuby1 (08.06.2015), тик - так (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 02:22
#1526
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

А вообще зачем выборы НС?
Если "главного инвестора" не устраивает состав НС, пусть он сам и назначит членами, тех, кто ему нравится)

Ну вот, будем считать, что архиважная проблема состава НС решена)

А раз главная проблема решена, то можно начинать решать проблемки помельче, например, начать возвращать депозиты инвесторам))
Boris50 вне форума
Старый 05.06.2015, 03:06
#1527
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
А вообще зачем выборы НС?
Если "главного инвестора" не устраивает состав НС, пусть он сам и назначит членами, тех, кто ему нравится)
Нет, нужно ещё раз поиграться в демократию, чтобы показать, будто мение инвесторов для кого-нибудь важно.

================================================== ====

Уже поднимался вопрос о том, чтобы сделать в этой теме независимое голосование по выборах в НС.
В принципе, можно организовать такое голосование, когда сформируется полный список кандидатов, чтобы посмотреть, насколько результат будет отличаться от результатов, представленных на других ресурсах. Ну, это уже на усмотрение JASumy.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.06.2015 в 14:47.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Valeriy-23 (05.06.2015), тик - так (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 03:13
#1528
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

-Mari-, дело в том, что вопрос НС не имеет никакого отношения к главной теме, возврату депозитов.
Этот недоорган мне, как "инвестору", совершенно не нужен.
Это что-то вроде хвоста, без которого я вполне смогу обойтись)

Последний раз редактировалось Boris50; 05.06.2015 в 03:16.
Boris50 вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
budda (05.06.2015), cell (05.06.2015), kjuby1 (08.06.2015), vitalich (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 03:26
#1529
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
-Mari-, дело в том, что вопрос НС не имеет никакого отношения к главной теме, возврату депозитов.
Этот недоорган мне, как "инвестору", совершенно не нужен.
Это что-то вроде хвоста, без которого я вполне смогу обойтись)
Большому Инвестору, который пока раздумывает, создавать ли ему новую компанию на некоторых активах и пасивах ФТ, возможно, НС, избранный из клиентов ФТ, тоже был бы совсем не нужен, но это - официальное требование то ли регулятора, то ли регистратора, то ли ещё какой-то организации. )
-Mari- вне форума
Старый 05.06.2015, 09:17
#1530
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
А вообще зачем выборы НС?
Если "главного инвестора" не устраивает состав НС, пусть он сам и назначит членами, тех, кто ему нравится)

Ну вот, будем считать, что архиважная проблема состава НС решена)

А раз главная проблема решена, то можно начинать решать проблемки помельче, например, начать возвращать депозиты инвесторам))
слушайте, у вас в подписи - агентская ссылка на ФТ "Выбор большинства опытных инвесторов". Заканчивайте беспредельничать))))
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 05.06.2015, 10:30
#1531
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Уже зарегистрировано более 10 кандидатов на участие в НС.
А вот комментарий от участницы предыдущего НС:
Цитата:
Julls:
06-03-2015
Не уверена, что стану подавать свою кандидатуру повторно. Для меня очевидно, что многие инвесторы не понимают, как должен быть устроен наблюдательный совет как орган в корпоративной структуре (при условии, если ФТ 2.0 не фейк, и там все будет организовано на должном уровне). Истерические требования, "а приедьте", "а раскройте свое лицо", "а разместите свое фото на билбордах и видео на youtube" ничего общего с такой организацией не имеют. Либо в НС работают профессионалы в своей сфере, но тогда они сами решают, как им выполнять свои обязанности так, чтобы был нужный результат; либо там работают те, кто громче всех кричит и говорит лишь то, что остальные хотят слышать, - но не стоит потом удивляться плачевному результату.

P. S. Отвечая на Ваш вопрос относительно видео или страницы в соцсети, скажу, однозначно нет; в соцсетях не зарегистрирована, видео выкладывать тем более не собираюсь - причина та же в обоих случаях, - я всегда была против того, чтобы что ли бы нарушало границы приватности каждого человека. Слишком много в наше время того, что касается только каждого из нас, становится доступным для мошенников, провокаторов, спаммеров и прочей нечисти в сети, а большинство из нас сами еще и способствуют этому, выдавая массу личной информации незнакомым людям. По этой причине я всегда была противником социальных сетей (знаю, что такая позиция кажется "дикостью" большинству, но это не меняет сути), а что до видео, я категорически против того, чтобы мои фото, видео безконтрольно гуляли по сети и распространялись там непонятно с какой целью. И наконец, касательно слухов, - мне на них откровенно наплевать. Знаете, Дима Леушкин мне в личном общении сказал, что ему все равно "бот я или нет"; если я могу чем-то помочь нашему общему дело, - хорошо; если нет, то нет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.06.2015 в 11:05.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
тик - так (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 10:37
#1532
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

-Mari-, Официальная информация от наб совета теперь тут https://nabsovetfx.blogspot.ru/

А то что на труфорексе - исключительно перепост леушкина и ко.
batal вне форума
Старый 05.06.2015, 10:41
#1533
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Давайте разберемся по поводу постов Леушкина

Эта тема называется Полезная информация по ФТ и ПФ. Насчет полезности можете спорить, но здесь вылаживается много инфы о всевозможных событиях и заявлениях касательно ФТПФ. Для обсуждений самого Луешкина есть специально созданная тема в подписи у fomcow. Если же Вы хотите задать конкретные вопросы, то делайте это на примере поста batal. Но не нужно каждому писать свою личную неприязнь, я все-равно буду фильтровать сообщения и большинство таких постов без конкретики удалю.

Все те, кто 100% уверен, что Дмитрий мошенник - могут свободно подавать заявления в правоохранительные органы Украины. Никто Вас не заставляет верить его постам, мыслям и т.д. Не нужно здесь постоянно выражать свое недовольство. Ветка ФТ отлично подходит для этого.

Если Вы думаете, что я его покрываю, то почитайте мои сообщения в этой ветке. Я просто не хочу бардака в этой теме.

------------------------------------------------------

Тем, кто сильно стремится выражать свое мнение, есть предложение: пишите свое видение ситуации каждую неделю в виде большого, аргументированного поста, но обязательно без оскорблений и ругательств (мы же все-таки не из обезьянника). Раньше этим любил заниматься emds (пример поста), я иногда такое делаю, а у -Mari- это вообще шикарно получается ).

Спасибо за понимание. Не будет понимания - все-равно буду чистить сообщения

Последний раз редактировалось JASumy; 05.06.2015 в 11:09.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
-Mari- (05.06.2015), adidas original (05.06.2015), batal (05.06.2015), budda (05.06.2015), Dimach (05.06.2015), kjuby1 (08.06.2015), vitalich (05.06.2015), Евгений Грабовец (05.06.2015), тик - так (05.06.2015), Черный Инвестор (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 11:14
#1534
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
Дмитрий Лёушкин (статья от 4 июня):
Цитата:
Время собирать камни

Всем привет!!!

Ну сегодня у меня нет к Вам больших новостей, кроме двух самых больших:.

1. Есть инсайд, что в пятницу состоится сделка по ФТ 2.0 и то, что в среду 10-го будет таки релиз.

2. Получено подтверждение о легитимности выборов НС 2.0 от Инвестора.

Ну теперь можно и мне в свою очередь поделиться тонкостями по поводу выборов в НС 2.0. Как Вы наверное обратили внимание я вчера обратился к сообществу с таким вот обращением:

Если у кого проснулось желание потролить меня, как в старые добрые времена за то, что я тут по воле Админа перевыборы провожу, так вот я скажу: мне фиолетово совсем, кто там в том НС будет. Единственное отличие, если там будут конструктивные люди и которые не боятся приезжать в Киев, мне будет легче работать для Вас всех, а если нет, то мне придется все тянуть самому, а тут под руку еще будут подгавкивать, вот и вся моя позиция. .......
И т д., наверное читали, в котором я достаточно по - человеческим языком пояснил свою позицию.

Я уточню еще раз оптимальный состав НС 2.0, который я считаю будет максимально работоспособен, можете даже это расценить как предвыборную агитацию:
1. Резник.
2. Скибицкий.
3. Кто-угодно из Киева.
4. Кто угодно из РФ либо РБ.


Почему я так считаю? Очень все просто, работа НС, это визиты и встречи, аналитика и информирование, если угодно. Это не такой малый участок работы, который нужно делать длительно и постоянно, при этом не ставя личные цели на первый план.

Теперь о голосовании:

Больше 60% опрошенных читателей высказываются за открытое голосование, это тогда, когда все пользователи форума, желающие проголосовать, опубликуют свой ответ в теме с четырьмя номерами кандидатур, затем мы все вместе пересчитаем и выявим победителей. Такой тип голосования снимает все вопросы по предвзятости.

Голосование в НС второго созыва начнется с 6-го и закончится в 24-00 10-го июня.

Победители будут оглашены 11 июня. Вероятно, что встреча нового НС 2.0 с Инвестором будет запланирована также вскоре.

Итого:

Я не готов сказать, что все удастся именно так как хочется всем нам, но и пока я не вижу ничего деструктивного в сценарии развития ситуации.

Как все планируется, в общих чертах я писал несколько дней назад. Больше конкретики будет в релизе, надеюсь.

И еще моя одна инициатива, я думаю будет правильно, если после выяснения конкретики между НС 2.0 и Инвестором, я инициирую открытый диалог в форме веб-конференции между НС 2.0 и всеми заинтересованными клиентами, дабы прояснить все моменты и внести прозрачность с самого начала.
Возможно, я тут копирую информацию, которую многие уже читали на других ресурсах, но с которой я вследствие двухдневного отсутствия, ещё не ознакомилась. Тогда я её перенесу сюда для себя.)

Насчёт варианта НС, предложенного DL в статье. Лично я не согласна с таким составом: слишком много кумовства. С таким успехом ещё и Яну Подкаминскую предложите включить в НС.

================================================== ==========================

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
-Mari-, Официальная информация от наб совета теперь тут https://nabsovetfx.blogspot.ru/

А то что на труфорексе - исключительно перепост леушкина и ко.
Нет, там не только репост, а есть и "уникальные" комментарии.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.06.2015 в 11:23.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (05.06.2015), fume (05.06.2015), тик - так (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 12:50
#1535
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

В продолжение темы о НС:
Цитата:
Иван Почта:
Дмитрий, а какого *** Fin5 впервые слышит о переизбрании НС с Вашего ресурса, хотя сам продолжает общение с Мазепой? Кажется, переизбрать как раз Вас нужно. Только Вы заявили о переизбрании, только Вы выдвинули интересных для вас кандидатур, хотя инвестор, похоже, впервые об этом слышит.
Цитата:
Дмитрий Лёушкин: С Игорем Мазепой никто из НС не общается, общаются с Виталием Провоторовым, который, скорее всего, не планирует участвовать в ФТ 2.0, а уж тем более руководить этой структурой.
Телефон Игоря Мазепы есть только у меня из членов НС 1.0, но и я не злоупотребляю звонками ему.

Информацию о развитии ситуации вокруг ФТ 2.0 напрямую получаю опять же я, как и информацию о ситуации в ФТ 1.0.

Я не буду переизбираться в виду отсутствия в этом необходимости, моя кандидатура утверждена уже, Вам это уже подтверждали еще на официальном сайте ФТ, если потребуется, подтвердят еще раз уже в рамках результатов этих выборов. Я, конечно, понимаю, что наша публика уже настолько привыкла ко всяким расследованиям скандалам и прочему, что уже на воду дуют. Я считаю, что время слов пора заканчивать и переходить к конкретным действиям, уже достаточно наговорились и наобещались. А уже по действиям и будут оценки тех или иных кандидатов в НС 2.0, которые после 10-го июня сменят статус с кандидатов НС в члены НС.
И как бы кому-то хотелось или не хотелось, перевыборы в НС будут проведены, конструктивный состав НС будет избран и начнет свою работу. Нужно уже начинать работать, брать ответственность за ситуацию и чего-то добиваться.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
batal (05.06.2015), fume (05.06.2015), тик - так (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 14:20
#1536
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 670
Благодарностей: 1,786
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
слушайте, у вас в подписи - агентская ссылка на ФТ "Выбор большинства опытных инвесторов". Заканчивайте беспредельничать))))
Уберу сразу, как только мне предъявят хотя бы одного "инвестора", которого я "заманил" в обанкротившийся ФТ этой ссылкой))

Я уже писал по этому поводу, у меня есть договорные обязательства и я их выполняю)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Большому Инвестору, который пока раздумывает, создавать ли ему новую компанию на некоторых активах и пасивах ФТ, возможно, НС, избранный из клиентов ФТ, тоже был бы совсем не нужен, но это - официальное требование то ли регулятора, то ли регистратора, то ли ещё какой-то организации. )
Так официальное требование или "то ли" официальное, "то ли" нет?)

Последний раз редактировалось JASumy; 07.06.2015 в 10:36. Причина: объединение
Boris50 вне форума
Старый 05.06.2015, 14:38
#1537
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:

Цитата:
Дмитрий Лёушкин:

Сквозь тернии


Всем привет!!!

Я сегодня хочу рассказать о том, что происходит в эти минуты и о том, что уже произошло, поэтому, кому интересно, можете почитать:

Ну начну, пожалуй, с хорошего. Сделка состоялась. ФТ 2.0 быть. Уже пошла движуха, а именно разработка функционала по переводу клиентов с ФТ 1.0 в ФТ 2.0.

Работает над этой задачей Максим Козак. Я не знаю, сколько времени ему потребуется воспроизвести функционал, но, надеюсь, это не долго.

Далее, произошли уже контакты технарей из Конкорда и Форекс тренда, наконец-то смахнули пыль с клавиатур айтишники. Работа зашевелилась. Это меня радует.

Что в это время планирую делать я и какие задачи планирую осуществить в краткосрочной перспективе:


1. Провести выборы, так сейчас подробнее, во-первых выборы пройдут на Труфорексе, максимально прозрачно и открыто, для этого избран формат открытого голосования, когда пользователи будут оставлять сообщения с номерами четырех кандидатов.

Сегодня в 24-00 закончится время приема заявок на участие в НС. Избирательные участки откроются завтра утром и закроются в 24-00 10.06. После счетная комиссия проведет подсчет, правильность подсчета может проверить любой, так как это будет элементарно сделать. И 11.06 будет оглашен НС 2.0

2. Для тех, кто не определился с выбором, я планирую провести веб-конференцию, сейчас согласовываю технические моменты и постараюсь в понедельник ее провести и пригласить к участию всех кандидатов в НС 2.0 ответить на вопросы избирателей.

По поводу задач и действий в НС 2.0 я вижу следующее:

Первостепенной задачей будет верификация трейдеров, тут мне должен пригодиться опыт Квазара, где уже 10-го заканчивается первый этап отбора и начнется уже работа по привлечению инвестиций, благо пул трейдеров уже есть, формирование ПАММ-портфелей уже будет после 10-го . По мере привлечения инвестиций начнет наполнятся фонд "Квант Милосердия" с соответствующими дальнейшими действиями, которые уже оглашались.

Аналогичную методику, я, как член НС, планирую предложить к внедрению в ФТ 2.0. поскольку это прозрачная методика и практикой доказана результативность такого подхода. Очень важный момент - работа с трейдерами по инвестопривлекательной торговле, определение мани менеджмента, рисков и просадок. Более того скажу, что я уже озвучил свои наработки включая биржу депозитов (эта идея хоть и не моя, но я о ней говорил) и получил одобрительную реакцию. Конечно весь функционал и основные принципы работы нам озвучат уже в рамках ФТ 2.0, осталось подождать релиза, который как мне известно будет до 10-го

Хочу сказать пару слов к тем, кто активно муссирует тему, а кто такой я, а кто такой админ, а имею ли я право проводить выборы, а кто меня назначил и т. д.

- Ребята, я не собираюсь уже кого-то заставлять во что-то верить. Думать нравлюсь я Вам или нет, я не вижу необходимости варить это все по-новому.
Все. Как я вижу, время переливаний из пустого в порожнее заканчивается, пора работу работать. С этим связан мой такой натиск, где я уже не оглядываясь, на то, что там кто подумает или скажет провожу вышеизложенные действия в жизнь.

Для тех, кого я раздражаю, есть тоже выход, просто не читайте всего этого, а ждите когда в кабинете появится кнопочка перейти в ФТ 2.0 и регламент этого процесса.

Естественно я не смогу взять ответственность за ФТ 2.0 в полной мере, я не есть ключевое лицо и не финансовый распределитель, но я смогу взять ответственность за качество исполняемой работы, за то, что моя работа будет ориентирована на конкретную цель, а именно на получение средств инвесторами, я повторюсь, но я априори не враг клиентам ФТ 1.0 и меня никто не подкупал и не подкупит.

У меня есть понимание того как это должно делаться, я готов слушать и слышать, хочу чтобы этот абзац со мной разделили все, кто придет в НС 2.0.

Еще небольшая ремарка, я не прошу принимать мою точку зрения и говорить, что я Вас зомбировал, у Вас своя голова на плечах, есть суды, органы, туземцы в Новой Зеландии, чаржи и проч, можете штурмовать, я ни кого не отговариваю, но мой путь, которым я иду, скоро как полгода, это конструктив, а следовать или нет, решать априори Вам.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.06.2015 в 14:48.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bbc1 (05.06.2015), fume (05.06.2015), тик - так (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 14:57
#1538
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Boris50 Посмотреть сообщение
Так официальное требование или "то ли" официальное, "то ли" нет?)
Официальное.)
На ресурсе JASumy в статье от 4 июня я скопирую для удобства анкеты всех претендентов в НС.
Так что кому интересно - ознакомтесь.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Boris50 (05.06.2015), тик - так (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 15:42
#1539
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
Цитата:
Kostya S: Дмитрий, при всем уважении (которое очень быстро тает, и не только в моих глазах). Вы не предоставили ни одного факта. Вы произнесли речь точно повторяя стиль Тараса Базиленко.

Из целой страницы, которую Вы написали в этом посте инвесторам пофиг на все кроме, я цитирую, "Ну начну, пожалуй, с хорошего. Сделка состоялась. ФТ 2.0 быть. Уже пошла движуха, а именно разработка функционала по переводу клиентов с ФТ 1.0 в ФТ 2.0"

ГДЕ видно, что сделка состоялась?
ЧТО это за сделка?

Именно на эти вопросы ждут ответ инвесторы 'выдавшие' Вам мандат доверия - быть в совете.

Покажите хоть один факт в подтверждение и дальше хоть уголосуйтесь!!!

Люди пришли к вам на ресурс за недеждой, которую вы даете им 4 месяца. Но реально - изменений нет. Хватить полоскать мозги! Факты в студию!
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Факты будут обязательно.
Цитата:
Kostya S : Когда? 15го? Дмитрий!!! Не разочаровывайте нас. Ну хочется же Вам верить! Скажите, что Вы лично видели своими глазами? Видели учредительные документы нового брокера? Как он называется? Или еще что-то?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
10 июня, а может раньше релиз.
11 июня - НС 2.0.
12 июня - факты от меня.
Если назначат встречу на 12, тогда факты 13.
Нарушать ход событий нельзя.
================================================== ===========

Цитата:
Sapsan: Козак форум включит?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: По форуму определенности пока нет, насколько мне известно, этот вопрос еще не решен. Как один из вариантов, форум ФТ останется в ФТ, а Труф получит статус официального в ФТ 2.0 либо наоборот, но это пока только проект.

Последний раз редактировалось -Mari-; 05.06.2015 в 16:03.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kbb (05.06.2015), тик - так (05.06.2015)
Старый 05.06.2015, 16:02
#1540
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

"Я не буду переизбираться в виду отсутствия в этом необходимости, моя кандидатура утверждена уже, Вам это уже подтверждали еще на официальном сайте ФТ, если потребуется, подтвердят еще раз уже в рамках результатов этих выборов."
Дерьмократия в чистом виде.
"выборы пройдут на Труфорексе, максимально прозрачно и открыто"
Это сарказм что-ли?
"Хочу сказать пару слов к тем, кто активно муссирует тему, а кто такой я, а кто такой админ, а имею ли я право проводить выборы, а кто меня назначил и т. д."
Назначили тебя мошенники из ФТ, проводить/отменять выборы не в твоей компетенции, админ - пустозвон.
"Для тех, кого я раздражаю, есть тоже выход, просто не читайте всего этого, а ждите когда в кабинете появится кнопочка перейти в ФТ 2.0 и регламент этого процесса."
Засуньте свой ФТ 2.0 в ж.**! Где деньги?
"Естественно я не смогу взять ответственность за ФТ 2.0 в полной мере, я не есть ключевое лицо и не финансовый распределитель"
Так кто же ты тогда?
"я смогу взять ответственность за качество исполняемой работы, за то, что моя работа будет ориентирована на конкретную цель, а именно на получение средств инвесторами"
Ну и когда карманы подставлять?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
budda (05.06.2015), vitalich (05.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15