MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.06.2015, 19:34
#36941
Профессионал
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: деревня Вярьмово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 1,222
Благодарностей: 994
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ка Посмотреть сообщение
И в поддержке порядок наведите! А то от ответов ваших дамочек, складывается впечатление , что в компании бардак начинается!
В WT поддержка на уровне. На очень высоком уровне для интернет-проекта. По сравнению с модераторами ЯндексДиректа в поддержке Webtransfer'a кандидаты наук работают.
Влад Остров вне форума
Старый 04.06.2015, 19:35
#36942
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Александр Софотеров Посмотреть сообщение
На Avito нарвался:
В социальную кредитную сеть требуются менеджеры по выдаче краткосрочных займов.
Требования:
- уверенный пользователь ПК;
- аккуратность, грамотность, пунктуальность, внимательность.
Обязанности:
- поиск и привлечение партнеров;
- выдача займа в кредитной социальной сети.
Отличная возможность работать удаленно!
Высокодоходный рынок микрофинансирования теперь доступен для Вас. Мы убрали посредников, позволив всем желающим инвестировать деньги в микрокредиты, объединив их с людьми, которым эти деньги нужны.
По вопросам сотрудничества пишите на почту.
Это скорее всего спамеры сообщения везде добавляют, чтобы себе рефералов набрать.
Yasniy вне форума
Старый 04.06.2015, 19:35
#36943
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

господа, 1.6 уходили у кого-то сегодня? (мои висят со вчера)
werewolph вне форума
Старый 04.06.2015, 19:39
#36944
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 94
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от beachbum999 Посмотреть сообщение
Поделись источником.
Это мои собственные наблюдения.
Вот например, у меня около 15 заявок, которые я выдал на 30 дней, срок погашения которых в один день. Накануне этого дня, когда должны погаситься эти заявки, я сижу за компом периодически заходя на сайт вебтрансфера. И вот по серверному времени вебтрансфера наступает день погашения моих заявок, проходит буквально полчаса и все 15 заявок гасятся в один момент. На часах глубокая ночь. Все 15 заявок на разных заёмщиков. Получается, что все заёмщики сидят и ждут-недождутся, когда же наконец наступит день погашения, чтобы рассчитаться по своим кредитам. Ну смешно же...)))
И такая ситуация не только у меня была, мои рефы также наблюдали такое одновременное погашение заявок среди ночи. И только иногда бывало, что все заявки гасились, и только одна-две заявки гасились под вечер - вот это как раз и были реальные заёмщики.
maxstah вне форума
Старый 04.06.2015, 19:42
#36945
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от maxstah Посмотреть сообщение
И вот по серверному времени вебтрансфера наступает день погашения моих заявок, проходит буквально полчаса и все 15 заявок гасятся в один момент. На часах глубокая ночь. Все 15 заявок на разных заёмщиков. Получается, что все заёмщики сидят и ждут-недождутся, когда же наконец наступит день погашения, чтобы рассчитаться по своим кредитам. Ну смешно же...)))
Яна говорила про это , что заявки могут гаситься по очередности в течении дня, а скрипт потом все гасит одновременно.
__________________
PR manager вне форума
Старый 04.06.2015, 19:49
#36946
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 94
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от PR manager Посмотреть сообщение
Яна говорила про это , что заявки могут гаситься по очередности в течении дня, а скрипт потом все гасит одновременно.
Я поверю, что в течение дня гасятся заявки, а потом скрипт всё гасит одновременно вечером или на следующий день. Но когда заявки гасятся в 00:30 (серверного времени) ИМЕННО дня погашения заявок, то я ни за что не поверю, что это реальные заёмщики, которые преждевременно гасят заявки, причём все 15 разных человек - таких себе добросовестных робингудов )))

и это не одиночный случай, повторяю, мои знакомые-рефералы, тоже такое наблюдали.
maxstah вне форума
Старый 04.06.2015, 19:52
#36947
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 903
Благодарностей: 530
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от maxstah Посмотреть сообщение
я ни за что не поверю, что это реальные заёмщики, которые преждевременно гасят заявки
"Есть многое на свете, друг Горацио, что не доступно нашим мудрецам" ... тебе деньги проект платит? ... что еще надо?
beachbum999 вне форума
Старый 04.06.2015, 19:53
#36948
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Максим Литвинов Посмотреть сообщение
Ищу тех, кто выдаст стандарт. Пишите в ЛС, скайп, ВК
Какую сумму и под какой процент интересует стандарт?
dubrovskyj вне форума
Старый 04.06.2015, 19:54
#36949
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 151
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от maxstah Посмотреть сообщение
реальных заёмщиков на вебтрансфере очень мало, менее 5%. Вебтрансфер зарабатывает на арбитраже только если деньги выводит из системы и куда-то вкладывает под более высокий процент. Или второй вариант - вебтрансфер терпит большие убытки только с одной целью - раскрутить проект, привлечь как можно больше людей, и на пике славы продать проект.
Ну для арбитража здесь 99.99% реальных заемщиков, тк. именно арбитраж под 0.5% берут все Его, арбитраж, и выводить никуда не надо - только успевай раздавать.
Igor Dolzhenko вне форума
Старый 04.06.2015, 19:54
#36950
Специалист
 
Имя: etalon
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 747
Благодарностей: 540
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от maxstah Посмотреть сообщение
Это мои собственные наблюдения.
Вот например, у меня около 15 заявок, которые я выдал на 30 дней, срок погашения которых в один день. Накануне этого дня, когда должны погаситься эти заявки, я сижу за компом периодически заходя на сайт вебтрансфера. И вот по серверному времени вебтрансфера наступает день погашения моих заявок, проходит буквально полчаса и все 15 заявок гасятся в один момент. На часах глубокая ночь. Все 15 заявок на разных заёмщиков. Получается, что все заёмщики сидят и ждут-недождутся, когда же наконец наступит день погашения, чтобы рассчитаться по своим кредитам. Ну смешно же...)))
И такая ситуация не только у меня была, мои рефы также наблюдали такое одновременное погашение заявок среди ночи. И только иногда бывало, что все заявки гасились, и только одна-две заявки гасились под вечер - вот это как раз и были реальные заёмщики.
Да, в вебинаре так и было сказано, что сначала заемщики гасят долги (это может происходить и ночью, и утром, и в обед), а система просто возвращает деньги кредиторам сразу пачками по мере того, как у нее набежит с должников какая-то значимая сумма, а не каждый раз по мере возврата каждого долга. Так снижается нагрузка на сервер. Это же очевидно.
etalon3000 вне форума
Старый 04.06.2015, 19:55
#36951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от maxstah Посмотреть сообщение
Я поверю, что в течение дня гасятся заявки, а потом скрипт всё гасит одновременно вечером или на следующий день. Но когда заявки гасятся в 00:30 (серверного времени) ИМЕННО дня погашения заявок, то я ни за что не поверю, что это реальные заёмщики, которые преждевременно гасят заявки, причём все 15 разных человек - таких себе добросовестных робингудов )))

и это не одиночный случай, повторяю, мои знакомые-рефералы, тоже такое наблюдали.
так ведь говорили что скрипт гасит когда есть на балансе деньги, возможно что люди также выдают на день меньше или другие средства возвращаются на день раньше, типа арбитража
musc вне форума
Старый 04.06.2015, 19:57
#36952
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 172
Благодарностей: 94
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

да, проект даёт мне заработать, и все мои рефы довольны. Но факт остаётся фактом - не всё в проекте честно и прозрачно. Вот, например, вы задумывались о том, зачем существует гарантийный фонд, куда отчисляется 40-50% прибыли, если все займы-гарант обеспечены собственными средствами заёмщиков, которые заморожены на их кошельках до тех пор, пока заёмщики не рассчитаются по своим кредитам?
maxstah вне форума
Старый 04.06.2015, 19:58
#36953
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Да. Работодатель WebTransfer.
__________________
Александр Софотеров вне форума
Старый 04.06.2015, 20:00
#36954
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от maxstah Посмотреть сообщение
да, проект даёт мне заработать, и все мои рефы довольны. Но факт остаётся фактом - не всё в проекте честно и прозрачно. Вот, например, вы задумывались о том, зачем существует гарантийный фонд, куда отчисляется 40-50% прибыли, если все займы-гарант обеспечены собственными средствами заёмщиков, которые заморожены на их кошельках до тех пор, пока заёмщики не рассчитаются по своим кредитам?
не забывайте что часть из этих 40-50 идет реферам.
musc вне форума
Старый 04.06.2015, 20:00
#36955
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от maxstah Посмотреть сообщение
реальных заёмщиков на вебтрансфере очень мало, менее 5%. Вебтрансфер зарабатывает на арбитраже только если деньги выводит из системы и куда-то вкладывает под более высокий процент. Или второй вариант - вебтрансфер терпит большие убытки только с одной целью - раскрутить проект, привлечь как можно больше людей, и на пике славы продать проект.
скорее продать не проект, а акции, которые возможно выпустит с таким темпом роста. Как это сделали конкурентына западе landing club, который раскачался та что продал свои акции на IPO. Вебтрансфер решили затмить лендинг клаб. На видео с конференции мобилити интернет, представители банков по микрозаймам уже проявляют интерес к вебтрансферу и P2P системе.
Алексей Ст вне форума
Старый 04.06.2015, 20:02
#36956
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 704
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
Это скорее всего спамеры сообщения везде добавляют, чтобы себе рефералов набрать.
Верно. Но я на хедхантере летом того года находил вакансию на вебтрансфер. Им требовалась служба поддержки)
atlant02 вне форума
Старый 04.06.2015, 20:09
#36957
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
Какую сумму и под какой процент интересует стандарт?
а какую сможешь выдать максимум?
Алексей Ст вне форума
Старый 04.06.2015, 20:12
#36958
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 1,080
Благодарностей: 283
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
Какую сумму и под какой процент интересует стандарт?
Процент чем меньше тем лучше, пока рассматриваю любые варианты. Сумма для начала небольшая на пробу, а дальше как пойдет
Напишите, пожалуйста, мне в скайп (в профиле указан), а то не особо удобно в теме обсуждать =)
Xavin вне форума
Старый 04.06.2015, 20:12
#36959
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 2,116
Благодарностей: 2,815
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Подрастет доллар 100%, дело времени!
monro91 вне форума
Старый 04.06.2015, 20:13
#36960
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 857
Благодарностей: 71
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от atlant02 Посмотреть сообщение
Да, ужас. Как же хочется, чтобы хотя бы 45 был
)) с вебтрансфером хочется чтоб все 100 был )))
Алексей Ст вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход