MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 01.06.2015, 01:28
#121
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Varyag79 Посмотреть сообщение
Не могли бы тезисно написать, почему это хайп и почему его надо переносить? Пока прочитал только "покажи - не покажу", "раскрой - не раскрою" и две хотелки по переводу.

Да и кстати у меня жена тоже не взяла мою фамилию, надо пойти сказать ей, что она странная.
Вы до сих пор инвестируете туда, куда призываете в подписи?
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Сказали спасибо:
trabudream (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 09:35
#122
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Отсутствие юридического лица, Отсутствие лицензии, Отсутствие банковского счета - Да, такое есть, и это поправимо и это поправим, но на это нужно некоторое время.
Используются хайперские платежки - Сомнительный тезис. ЯД и PM используются не только хайпами.
Скриншоты доходов топикстартер отказывается предоставлять - вообще-то не отказывается. Написал уже раз пять, что в ближайшие дни будут.
Суммы стоимости проектов раздуты и увеличены в разы. Топикстартер не доказал что сумма является справедливой - - второй проект продавался на telderi и если бы захотели, то сами проверили какова его стоимость. Первый проект - читайте тезис выше, выложим отчеты и сами сможете убедиться в стоимости.
Кроме того тут уже писали, что рибейт сервисы в глубокой *опе, и только у ТС это курица, несущая золотые яйца - Почему рибейт сервисы должны быть в "глубокой *опе" было бы еще здорово объяснить. Нужно что-то большее, чем "мне так кажется", или "у меня есть связи с бывшим владельцем Леприкона", который всех кинул.
Александр Сташук вне форума
Старый 01.06.2015, 10:13
#123
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Наблюдаю за темой и смотрю, что старые схемы видимо работают плохо и люди начинают придумывать новые (я не про конкретную тему).

А теперь, что смущает именно меня:

1. Про отчетность много писали, но мне не понятно одно, ТС покупая сайт сначала посмотрел отчетность, оценил данные сайта, а потом купил, а тут он предлагает сначала купить, а потом уже что-то покажет, как так, почему сам покупает посмотрев, а предлагает купить в слепую?

2. Что значит инвестируйте, не понравиться, выйдите? Если Вы установите кнопку "продать по цене покупки + затраченные комиссии" и сами выкупите, тогда можно так говорить, в любом другом случае кто обязуется доли выкупать и все расходы покрывать за Ваше "попробуйте"?

3. Когда в проекте участвует сайты стартапера, всегда очень много вопросов, если сайту куча лет, оценен в 100К, значит он приносит 2,777-4,100 долларов доход, при пересчете на окупаемость 36-24 месяца, я надеюсь я ошибаюсь, но Вы знаете что за эти деньги Вы его не продадите на бирже, а тут можно, опять же деньги пойдут именно Вам, а не в проект. Четкого плана развития на сайте нет, т.е. понимания а не прошел ли пик активности данного сайта, понять не возможно.

Вы же ищете инвесторов, а не лохов собираете, тогда почему такое не желание отвечать на вполне правильные вопросы и предоставлять документы (ту же отчетность) на вполне адекватные запросы....
Граф вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
fomcow (01.06.2015), putoran (01.06.2015), Scrydg (04.06.2015), trabudream (01.06.2015), Universal32 (02.06.2015), Zhuka (01.06.2015), Евгений Чаев (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 11:45
#124
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от trabudream Посмотреть сообщение
Наверняка вы знаете, что это не так. А зачем тогда говорите? Тем более ТС ответил чуть раньше - внутренняя оптимизация и по его слова они уже ей занимаются.
Вы бэки смотрели? Нет. Вы знаете что такое бэки - нет. А Вы посмотрите, и поймете, что там результат отчасти достигли спамом по профилям, по зарубежным сайтам. С учетом что сайт молодой, он и получил свой бонус. Оптимизация - верю. Бесплатно работать - не верю. Оптимизауция оптимизацией - но без ссылочного, без контента нового, будет Боливия с поездами. А расходы на это не указаны.

Цитата:
Сообщение от trabudream Посмотреть сообщение
Как в анекдоте - не ссыте, Александр, присаживайтесь. Я верю в вас, в то что вы говорите и в то что вы собрались делать хороший проект. Так не прикрывайтесь администрацией mmgp, которая видела сканы ваших документов и тем что лично готовы встретиться с тем, кто вам отправит 1000$. Это что за прикол? Встреча за штуку баксов вроде не в списке услуг, которые вы оказываете!
На ммжп в каждой теме, более менее харизматичный ТС привлекает свою аудиторию, и ему все верят. Только никого это не спасает от кидка. Почему? Потому что заведомо лохотроны строятся. Встречи? silv33 дал ссылку на героев прошлого, там и встречи были, и поцелую, и свидания - только исход всегда один.

Гарантий - 0, схема мутнейшая, банальная математика проекта непросчитана - начинаешь считать, и видишь заявленным % не откуда взяться. Доходы/расходы - неизвестны. Компентенция? Те кто умеют, делают, а не покупают.

добавлено через 2 минуты
Я вообще не удивлюсь, если вскорется информация что ТС работает не один, а у него есть "партнеры" из лица:
iRemaker
galion
poliglot
Savez
Avangardman

Ведь схема, точь-в-точь аналогичная. Даже, начиная с факта продажи своих проектов в бирже.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
В дальнейшем, в этой теме не будут обсуждаться вопросы относящиеся к продвижению, SEO, оптимизации.
В этой теме можно вообще, ничего не обсуждать, а только просить денег.
А вопросы, продвижения, SEО, оптимизации (спамных бэков у строительного сайта, по профилям и зарубежным сайтам) - будут и должны обсуждаться это базис Вашего стартапа.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
В личном кабинете на buy-paj есть информация сколько паев у какого инвестора. Изначально мы планировали оставить себе 2000 паев. Но поскольку сайт продавался с аукциона, нужно было действовать быстро. А заявки от инвесторов поступали медленно, мы купили больше чем 2000 паев. Сейчас продаем все что свыше 2000.
Вы купили, сами у себя паи? Вы купили сайт, а потом собирали деньги на его покупку. Александр, мутнейшая схема и мутнейшие объяснения. Биржа и эмитенты - один владелец, это уже нонсенс.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Таких сайтов нет, и вряд ли будут, потому что я буду сразу забирать большую часть паев. Когда будет, будем обсуждать. А сейчас в этом нет никакого смысла
Другими словами, "домен - инвесторы" кроме рекламного слогана реально под собой ничего не несет. Сайты Вы покупаете (себе), правда за деньги инвесторов (полностью или частично). Такое уже на ммжп было, закат был печален.

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Плюс, у него будет наш скан паспорта. С такими данными много чего можно натворить.
Детский сад, скан паспорта, на Украине, можно получить в паспортном столе за 30-50 долларов. Скан паспорта, имя Ваши данные рисуется за 20-30 долларов. Скан паспорта и все данные (!) можно получить через любого знакомого в правоохранительных органах (даже бедного Гаишника) за теже 30-50 долларов. Это просто отмазка, не более того.

Будет ли юридическое сопровождение отношений между Вами (владельцем сайтов) и инвесторами? Или все на уровне доверия и подпольной биржи?

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от trabudream Посмотреть сообщение
Два вида отчётности - не больше ли вашей работы? И почему нельзя показать отчётность нормально, всем?
Видно для того, чтобы манипулировать отчетами (доходы, расходы), ибо как я уже считал пару дней назад, математика дивидендов не сходится вообще никак, даже близко не сходится, а если учитывать частные случае (вывод-ввод, разные платежки, обналичка, раскрука, продвижение) - ТС и его биржа, будет работать в минус.

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Вложите минимальную сумму в 50 долларов и получите отчетность. Если информация из отчетность и та что заявлена на сайте будет отличаться, выведете обратно своих 50 долларов.
В чем проблема собственно говоря?
Отчетность должна быть нормальная и публичная, а не мутная (заведи 50 у.е. - выведи 50 у.е.) - Вам зачем тратить деньги на комиссии? У Вас денег на дивиденды еле еле хватать будет, а Вы на комиссии решили поразбрасываться туда 0.5% - туда 1%? На том же Телдери, перед тем как купить сайт, Вы же данные получили? Да. Почему инвесторы должны сначала платить, а потом что-то выпрашивать. Более того, чтобы получить якобы что-то реальное (отчеты) нужно заплатить не 50 у.е., а от 1000 у.е. и не просто заплатить, а как я понимаю купить доли (!). Которые потом продать или не продать - вопрос отличный.

Александр, у Вас на каждом шагу какая-то подножка.

добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Тезисы:
Отсутствие юридического лица
Отсутствие лицензии
Отсутствие банковского счета
Используются хайперские платежки
Скриншоты доходов топикстартер отказывается предоставлять
Суммы стоимости проектов раздуты и увеличены в разы. Топикстартер не доказал что сумма является справедливой
Если Zhuka позволит добавлю:
- Отсутствие отчетов (полноценных, без ограничений и условий, динамики развития)
- Отсутствие реальных гарантий
- Отсутствие реальных (юридических) взаимоотноешний между ТСом и инвесторами
- Аффилированность биржи и эммитентов (это уже не биржа, а частный фонд как минимум). Что такое биржа. То есть, Вы не биржа.
- Весь "бизнес" на честном слове
- Отсутствие четкой (прозрачной) бизнес-модели
- Многочисленные нестыковки в объяснениях
- Отсутствие планов развития эмитентов
- Откровенная ложь (домен - инвестору, паспорт - Киев (в Киеве и открывайте биржу в своем подъезде), отчеты 2 видов)
- Ограничения (платить 50 usd - отчеты в Ексел, платить 1000 usd - отчеты якобы не Ексел (а Ворд? или картинки?)
- Нежелание обсуждать вопросы продвижения, развития, SEО (такое уже было)

Решили поиграть в сайтостроителя? Покупайте (Вы и покупаете их на свои) и развивайте получайте прибыль, зачем её делиться? У Вас и "опыт", и на базисе "опыта" я думаю капитал (или его нет)? Или предоставьте инвесторам прозрачные и гарантированные условия, или идите в раздел Хайпы и там на вопросы отвечать не нужно.

Последний раз редактировалось fomcow; 01.06.2015 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Universal32 (02.06.2015), Zhuka (01.06.2015), Евгений Чаев (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 13:02
#125
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
1. Про отчетность много писали, но мне не понятно одно, ТС покупая сайт сначала посмотрел отчетность, оценил данные сайта, а потом купил, а тут он предлагает сначала купить, а потом уже что-то покажет, как так, почему сам покупает посмотрев, а предлагает купить в слепую?
Я не могу выложить статистику по доходам/расходам, поскольку сайт только недавно был куплен, и такой статистики у меня нет, и быть не может.
Вот информация от продавца:

Скриншоты подтверждающие заявленные доходы, были в описании лота, на момент продажи. Я их смотрел, а доходы на них были такие же, как заявил продавец. Идея сохранить скриншоты меня не посетила на момент покупки, так как не видел в этом смысла, а сейчас такой возможности уже нет.
Что касается расходов на поддержание сайта, то практически все расходы у продавца шли на копирайтеров и редакторов. Мы же в ближайшее время не планируем публиковать новые статьи на сайте, поэтому расходы на начальном этапе будут около нуля.
В дальнейшем, возможно будут публиковаться статьи. Но сейчас сложно наверняка сказать будут или нет. Это будет зависеть от того, насколько удачной окажется работа по внутренней оптимизации.
Расходы на оптимизацию будут нулевыми. В это будет вложен собственный труд.
План следующий:
1) Для начала мы оптимизируем статьи в одной из рубрик (10-20 статей).
2) Далее будем наблюдать за результатом. Если результат будет таким как мы ожидали, то запилим оставшиеся статьи. Затем дождемся изменения выдачи по всем запросам. После чего, посещаемость увеличится, а с ней и прибыль, и можно будет часть прибыли вкладывать в написание новых статей.
Вероятность, что результат окажется не таким как мы ожидали, минимальная, поскольку есть положительный опыт в этом плане. Но даже если что-то пойдет не так, то сейчас сложно сказать каковы будут наши дальнейшие действия, потому что для того чтобы говорить о действиях, нужно знать с чем имеем дело, а узнаем мы об этом только после того, как появятся первые результаты после оптимизации 10-20 статей.

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
2. Что значит инвестируйте, не понравиться, выйдите? Если Вы установите кнопку "продать по цене покупки + затраченные комиссии" и сами выкупите, тогда можно так говорить, в любом другом случае кто обязуется доли выкупать и все расходы покрывать за Ваше "попробуйте"?
Такая возможность существует. Инвестор может выставить заявку на продажу своих паев в любой момент и либо дождаться пока его паи купят другие пользователи, либо обратиться на [email protected] и мы выкупим паи по цене продажи.

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
3. Когда в проекте участвует сайты стартапера, всегда очень много вопросов, если сайту куча лет, оценен в 100К, значит он приносит 2,777-4,100 долларов доход, при пересчете на окупаемость 36-24 месяца, я надеюсь я ошибаюсь, но Вы знаете что за эти деньги Вы его не продадите на бирже, а тут можно, опять же деньги пойдут именно Вам, а не в проект. Четкого плана развития на сайте нет, т.е. понимания а не прошел ли пик активности данного сайта, понять не возможно.
Именно столько сайт и приносит. И в этом можно будет убедится, а также в том, не прошел ли пик активности, после того как мы выложим отчеты.
О том что отчеты будут выложены в ближайшие дни писал уже наверное раз 10.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: megabeaver.png
Просмотров: 142
Размер:	80.2 Кб
ID:	127570  
Александр Сташук вне форума
Сказали спасибо:
Граф (01.06.2015)
Старый 01.06.2015, 16:36
#126
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Я не могу выложить статистику по доходам/расходам, поскольку сайт только недавно был куплен, и такой статистики у меня нет, и быть не может.
Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Именно столько сайт и приносит. И в этом можно будет убедится, а также в том, не прошел ли пик активности, после того как мы выложим отчеты.
О том что отчеты будут выложены в ближайшие дни писал уже наверное раз 10.
Мягко стелите, да твердо спать. По впульсе у Вас тоже нет скринов доходов?

На данный момент:
Юр. лица нет
Банковского счета нет
Подверждений и скринов нет
Биржа и проекты взамосвязаны

Кто тут кричал, что не хайп. Я перечислил достаточно критериев, указывающие что это на сегодняшний момент хайп в чистом виде, который нужно переносить в соответствующий раздел. Вот когда владелец совершит ряд действий, доказывающих, что это не хайп, тогда думать куда перенести эту тему.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 01.06.2015, 17:56
#127
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Вот заладили - хайп, хайп. Размах не тот еще у проекта. Как бы это сравнить - вы, когда сигареты у бабушки возле метро покупаете, тоже требуете с нее устав ООО, всю отчетность и проч? Будет развитие - будет и юр.организация и все остальное, так мне имхуется
Парабеллум Люгер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prospery (01.06.2015), Universal32 (02.06.2015)
Старый 01.06.2015, 19:08
#128
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 141
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Я знаю одно: если ТС переживёт этот период, даст ответы на все вопросы, предоставит всё то, что требуют, то проекту долго жить.
Prospery вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Vetik27 (01.06.2015), Парабеллум Люгер (01.06.2015)
Старый 02.06.2015, 00:03
#129
Специалист
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 458
Благодарностей: 703
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Вы до сих пор инвестируете туда, куда призываете в подписи?
Ха ха, ну как бы да, бабки то мне пока не вернули , не отсюда, не из ФТ, хотя брокеры на этом форуме позиционировались как бл..ь сверхнадежные...

ПыСы: а подпись действительно пора стереть, "брокер №1" - су.и

добавлено через 20 минут
Хорошо. По тезисам вижу. Я не ТС, мне ответить не чем, да и не зачем, у меня такой вопрос к fomcow и Zhuka, как к людям опытным в деле распознавания хайпов, я уже инвестировал в проект и хочу разобраться от чего в друг такая активность в ветке возникла. Допускаем, что данный проект хайп, есть ли пример реально работающего проекта в данной сфере, который полностью отвечает вашим требованием? А именно: юридическое лицо, банковский счет (думаю его удобнее подключить, когда появится все таки юридическое лицо, чем перевод на физика), про хайперские платежки момент спорный, у меня например вебмани нет и на фиг не надо, я не фрилансер, мне яндекс и Киви достаточно, ну и тезисы fomcow естественно они существенны, но нельзя ли сделать скидку на начальную стадию развития проекта? С возможностью его дальнейшего развития? Может действительно, ну восприятие его идет у вас как у хайпа, ну и инвестируйтя исходя из заложенного риска, а с повышением прозрачности - расширяйтесь? Может я конечно не прав.
__________________
Мои деньги здесь и здесь

Последний раз редактировалось Varyag79; 02.06.2015 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
Varyag79 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Meggido (02.06.2015), Universal32 (02.06.2015), Парабеллум Люгер (02.06.2015)
Старый 02.06.2015, 01:01
#130
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Varyag79,мне данный проект тоже приглянулся, но нужно быть реалистами. На этом форуме да и не только на нем, а в интернете в целом, не было еще ни одного проекта, который бы не закрылся, сколько всего тут "понаоткрывали" и всему этому приходил один и тот же конец под названием "SCAM". Можно только надеяться на небывалую продолжительность работы того или иного проекта и только.
Meggido вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
silv33 (02.06.2015), Varyag79 (02.06.2015)
Старый 02.06.2015, 09:31
#131
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Можно только надеяться на небывалую продолжительность работы того или иного проекта и только.
Даже не так. Я бы больше делал упор на перспективу успеть/не успеть вернуть деньги обратно.
silv33 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (02.06.2015), Meggido (02.06.2015)
Старый 02.06.2015, 12:43
#132
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Размах не тот еще у проекта.
Когда размах будет тот, уже что-то писать кричать будет поздно. Мошеннические проекты, нужно сразу определить, выявить и огродить от них инвесторов. А если проект хайп, и Вы сознательно рискуете - то ему не место в данном разделе. Который, в свое время, уже пережил таких горе-вебмастеров целую пачку, и которые суммарно наверное 500-600 тыс долларов утащили у инвесторов. Учится на ошибках нужно, чужих, а не своих.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Можно только надеяться на небывалую продолжительность работы того или иного проекта и только.
Когда есть четкая математическая модель - да. Когда по грубым подсчетом, дивиденды будут выплачиваться даже на старте, из денег вкладчиков, тут никакой продолжительности не будет. Ради 3% рисковать? Идите в хайпо-брокеры там Вам 5-10% дадут, а риски - что там 100%, что тут 100%.

Последний раз редактировалось fomcow; 02.06.2015 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Старый 02.06.2015, 13:03
#133
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

2-ое июня, когда там дивиденды-то?
Парабеллум Люгер вне форума
Сказали спасибо:
Universal32 (02.06.2015)
Старый 02.06.2015, 15:14
#134
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
2-ое июня, когда там дивиденды-то?
А как он может платить дивиденды сразу? Если грубо говоря они не освоены на статьи, продвижение и так далее. Добрый саморитянин у нас ТС
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (03.06.2015)
Старый 02.06.2015, 17:39
#135
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Prospery Посмотреть сообщение
Я знаю одно: если ТС переживёт этот период, даст ответы на все вопросы, предоставит всё то, что требуют, то проекту долго жить.
От болтовни на форуме проекту ни холодно ни жарко.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
2-ое июня, когда там дивиденды-то?
Обычно дивиденды начисляются до 10-го числа каждого месяца за предыдущий месяц.
По строительном сайте дивиденды будут завтра. По Вплюсе скорей всего тоже завтра, но возможно что послезавтра.

Последний раз редактировалось Александр Сташук; 02.06.2015 в 17:41. Причина: Добавлено сообщение
Александр Сташук вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Vetik27 (02.06.2015), Парабеллум Люгер (02.06.2015)
Старый 03.06.2015, 10:48
#136
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Обычно дивиденды начисляются до 10-го числа каждого месяца за предыдущий месяц.
Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
По строительном сайте дивиденды будут завтра.
Цитата:
21 мая 2015 15:57:8. У нас хорошие новости. Сегодня мы завершили сделку по покупке весьма перспективного сайта "Строим дом своими руками", о котором писали ранее. Сайт уже находится под нашим управлением и несколько часов тому назад начал приносить дивиденды.
Я думаю, не нужно спрашивать с каких денег выплачиваются дивиденды - это и называется финансовая пирамида.

Сайт не отработал даже месяц - выплата уже ожидается. Деньги заработанные с рекламы Гугла не получены (ибо они приходят 22-23 числа), а неполученные средства уже выплачиваются. Явно из денег, которые были выручены с продажи так называемых паев. Тут доказательств хайпа, больше и не нужно. Яркий пример, публичный пример, можно только просить о переносе темы в Хайпы, или сразу в "Интернет Мошенники".

P.S. Я уже не пишу, каким образом во всех этих дивидендах будут указаны комиссии (для выплат в разных платежках, и комиссия за обналичивания дохода Гугла -ТС, скорее всего даже об этом и не знает, хотя ПриватБанк 1% со Swift снимает). Но чувствую, легенда и на это заготовлена.

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
От болтовни на форуме проекту ни холодно ни жарко.
Ну так и раскручивали бы свой хайп, у себя в Киеве во дворе и знакомым, смысл тогда приходить на форум?
fomcow вне форума
Сказали спасибо:
Universal32 (03.06.2015)
Старый 03.06.2015, 11:27
#137
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Вы такой бред несете, что мне даже лень комментировать.
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Сайт не отработал даже месяц - выплата уже ожидается. Деньги заработанные с рекламы Гугла не получены (ибо они приходят 22-23 числа), а неполученные средства уже выплачиваются.
Я понимаю, если бы там доходы исчислялись сотнями долларов. Но за пару дней, там несколько долларов. Какой смысл ждать 25 числа, если там всего пару долларов, и они наверняка придут. Это (Adsense) ведь не хайп какой-то, где можно говорить о доходах только тогда, когда они на кошельке.
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
P.S. Я уже не пишу, каким образом во всех этих дивидендах будут указаны комиссии (для выплат в разных платежках, и комиссия за обналичивания дохода Гугла -ТС, скорее всего даже об этом и не знает, хотя ПриватБанк 1% со Swift снимает). Но чувствую, легенда и на это заготовлена.
К вашему сведенью, уже давным давно доход с Adsense можно получать
не чеками, а прямым переводом на счет в Привате. И комиссия за такой перевод 0,5%, а не 1%.
Так что та информация которую вы скопировали с серча или откуда вы там черпаете всю ту ерунду которую тут пишите, уже устарела.

Последний раз редактировалось Александр Сташук; 03.06.2015 в 11:36.
Александр Сташук вне форума
Старый 03.06.2015, 11:35
#138
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Вы такой бред несете, что мне даже лень комментировать.
Александр, с каких денег Вы выплачиваете прибыль, которую реально Вы не получили? Прямой вопрос - прямой ответ. Юлить не нужно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
К вашему сведенью, уже давным давно доход с Adsens можно получать
не чеками, а прямым переводом на счет в Привате
Это к Вашему сведению, я в сообщении написать слово Swift, это и есть получение денег на счет в ПриватБанке. Или Вы и этого не знаете?

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Это ведь не хайп какой-то
Простите, простите - именно он самый.

Последний раз редактировалось fomcow; 03.06.2015 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Старый 03.06.2015, 11:58
#139
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Александр, с каких денег Вы выплачиваете прибыль, которую реально Вы не получили? Прямой вопрос - прямой ответ. Юлить не нужно.
За 10 дней мая, когда висела реклама Adsense, прибыль составила 62,68 USD. Из этих 10 дней, большую часть времени, мне лично принадлежала большая часть паев. Так что инвесторам там долларов 20 наверное, полагается.
Вы серьезно спрашиваете с каких доходов я заплачу 20 долларов? Вы что шутите? Это все лишь 20 долларов. Достану с кармана и заплачу, а в двадцатых числах придет перевод с Adsense и положу обратно в карман эту "кучу денег" размером в 20 долларов.
Когда доход будет исчисляться сотнями, тогда естественно не будем так рисковать. Но сейчас это всего лишь 20 долларов.

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Это к Вашему сведению, я в сообщении написать слово Swift, это и есть получение денег на счет в ПриватБанке. Или Вы и этого не знаете?
0,5% комиссия, а не 1%. Получали бы доход с Adsense, знали бы. А так видимо просто что-то где-то слышали.
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Простите, простите - именно он самый.
Внимательней читайте, ребенок даже понял бы что речь шла об Adsense.

P.S. и перестаньте, пожалуйста, заниматься ерундой, перекручивая мои комментарии и вкладывая в них смысл, которого там не было.
Вы ведь отлично поняли, что ключевым был момент с размером комиссии, а не со способом получения платежа. В точности как отлично поняли, что когда я писал что это не хайп, то имел ввиду Adsense.

Последний раз редактировалось Александр Сташук; 03.06.2015 в 12:03.
Александр Сташук вне форума
Старый 03.06.2015, 12:04
#140
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
И комиссия за такой перевод 0,5%, а не 1%.
Полез в ПриватБанк, глянул. В отличии от Вас, я информацию не дергаю с форумов, а проверяю на себе. У Вас есть сайты в Гугле по которым Вы получали выплаты? Если Вы не знаете элементарного - нет, те сайты что указаны в 1 посте, там Гугл-рекламы нет. По делу:

- комиссии за перевод нет вообще, Swift оплачивает сама компания Гугль
- то что Вы назвали комиссией, это перевод средств с виртуального счета (куда приходит Swift перевод) на основной - с которого Вы уже можете переводить деньги, менять (доллар-гривна), или снимать
- и комиссии за это 0.5% или 1 % (нужны скриншоты, покажу) в зависимости от карты, вопрос на засыпку у Вас какая карта? И получали ли Вы платежи ранее?

То есть, элементарных данных у Вас нет. Так как Вы можете покупать сайты, обещать что-то инвесторам, когда у Вас опыта 0? Вы даже уровень комиссий не знаете. И главное, выплачиваете деньги не из прибыли, а из тех денег которые Вам уже накидали? Про доходы/расходы/динамику я молчу, вопросы задавал Вы на них ответить так и не смогли, причина понятна и очевидна.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Вы серьезно спрашиваете с каких доходов я заплачу 20 долларов? Вы что шутите? Это все лишь 20 долларов. Достану с кармана и заплачу, а в двадцатых числах придет перевод с Adsense и положу обратно в карман эту "кучу денег" размером в 20 долларов.
Все ясно. Прозрачности нет, цена конская, развития нет, опыта нет, да ещё и выплата прибыли "из кармана" - чистейшей воды пирамида. Сегодня это 20 баксов, завтра это 20.000 баксов, хотя боюсь до 20.000 не дойдет, скроетесь раньше.

Последний раз редактировалось fomcow; 03.06.2015 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Тема закрыта
Метки
инвестирование, инвестиции, паи, сайтостроение, сайты
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в сайты, биржу вм. Личный опыт 2-х лет. Kniaz Прочие виды инвестиций 119 03.12.2018 00:06
Investimo - совместные инвестиции в сайты для людей Bigsmart Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 43 17.08.2017 19:58
Куплю Сайты на юкозе. Тематика заработок и инвестиции Striga Сайты 6 14.12.2013 10:43
Инвестиции в MFA сайты Favour Архив: Инвестирование в стартапы 45 13.07.2011 08:16
Инвестиции в сайты Petia Архив: Инвестирование в стартапы 29 16.06.2011 22:31