MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,038 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 31.05.2015, 16:55
#101
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Это моя жена
А она при бракосочетании разве не взяла Вашу фамилию? Странно.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 31.05.2015, 16:58
#102
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
Александр Сташук, да, спасибо, увидел. Может стоит такую информацию выносить прямо на сайт в описание? Лопатить форум в поисках инфы - не лучший вариант. Видите, я без подсказки тоже не нашел.
Информация о том, сколько паев принадлежит тому или иному инвестору есть во вкладке ИНВЕСТОРЫ на сайте.
А во вкладке ТОРГОВЛЯ видно, кто из инвесторов сколько паев продает.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
А она при бракосочетании разве не взяла Вашу фамилию? Странно.
Да, это очень странно. Пожалуй, это даже преступление.

Последний раз редактировалось Александр Сташук; 31.05.2015 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
Александр Сташук вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Flexo (31.05.2015), trabudream (31.05.2015), Парабеллум Люгер (31.05.2015)
Старый 31.05.2015, 17:02
#103
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Информация о том, сколько паев принадлежит тому или иному инвестору есть во вкладке ИНВЕСТОРЫ на сайте.
А во вкладке ТОРГОВЛЯ видно, кто из инвесторов сколько паев продает.
Я пока не регистрировался. Смотрю еще.
Flexo вне форума
Старый 31.05.2015, 17:21
#104
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Да, это очень странно. Пожалуй, это даже преступление.
Не нужно перекручивать мои слова. Это Ваш бизнес партнер, с кошелька которого Вы платите рибейт. Причем WMID формальный. Если это вымышленный персонаж, то при подаче жалобы недоброжелателями в арбитраж WM, арбитраж может заблокировать персональный аттестат. Это приведет как минимум к застопорению выплат и как результат - негативные отзывы на форуме ==> перенос в проблемные==>панике и выводу денег с других проектов Buy-Paj.com

Достаточно неразумно получить для инвесторов такой результат, из - за того, что Вы не продумали детали. Сумма инвестиций в рибейт сервис вплюсе достаточно не маленькая, что бы рисковать 100К.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (01.06.2015), trabudream (31.05.2015)
Старый 31.05.2015, 17:23
#105
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 83
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Александр, буду повторять мои вопросы, пока вы будете игнорировать их.

Два вида отчётности - не больше ли вашей работы? И почему нельзя показать отчётность нормально, всем?

По паспорту. Прекрасно. Закрасьте серию и номер, оставьте остальное - такой перестраховки достаточно, чтобы защититься от выдуманной ситуации, когда люди знают вашу почту у брокера, ник у брокера, потом взламывают вашу почту, потом звонят брокеру, зачитывают паспортные данные (если почта взломана, то они уже получат доступ к вашему аккаунта у брокера и без паспорта) и что тогда? Ваши счета становятся - их? Как они инициируют процедуру переоформления ваших счетов на себя?

У вас был аккаунт в Форекс Тренд? Был. Верифицирован? Уверен, что да. Вы им выслали свои данные. Все данные Форекс Тренд продал ещё в конце зимы: телефоны, ФИО, паспортные данные и сами сканы паспортов. Эта информация ничего не позволит сделать злоумышленниками, а инвесторам (вашим) будет серьёзной гарантией, что вы собрались делать, то что заявляете, потому что такая скрытность на руку только мошенникам.
trabudream вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (31.05.2015)
Старый 31.05.2015, 17:30
#106
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Не нужно перекручивать мои слова. Это Ваш бизнес партнер, с кошелька которого Вы платите рибейт. Причем WMID формальный. Если это вымышленный персонаж, то при подаче жалобы недоброжелателями в арбитраж WM, арбитраж может заблокировать персональный аттестат. Это приведет как минимум к застопорению выплат и как результат - негативные отзывы на форуме ==> перенос в проблемные==>панике и выводу денег с других проектов Buy-Paj.com

Достаточно неразумно получить для инвесторов такой результат, из - за того, что Вы не продумали детали. Сумма инвестиций в рибейт сервис вплюсе достаточно не маленькая, что бы рисковать 100К.
Давайте по существу. Не стоит придумывать себе какой-то сценарий и развивать его в своих фантазиях, потому как ваши фантазии я комментировать не намерен и впредь не буду.
Александр Сташук вне форума
Старый 31.05.2015, 17:37
#107
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 83
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Давайте по существу. Не стоит придумывать себе какой-то сценарий и развивать его в своих фантазиях.
Именно этим вы сами занимаетесь. Поэтому в самом деле, давайте по существу. Могу повторить мои вопросы и просьбы. Судя по "спасибо" под моими комментариями - человек пять мои вопросы и просьбы к вам поддержали.

По существу не хотите вы. Или хотите? Итого: проект - хайп? Почему он в этом разделе? Хайп низкопроцентный, проект интересный, но это не раздел хайпов.
trabudream вне форума
Сказали спасибо:
Zhuka (31.05.2015)
Старый 31.05.2015, 17:38
#108
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от trabudream Посмотреть сообщение
Два вида отчётности - не больше ли вашей работы?
Это наши проблемы.
Цитата:
Сообщение от trabudream Посмотреть сообщение
И почему нельзя показать отчётность нормально, всем?
А зачем кому-то отчетность, если он не инвестор? Для принятия решений? Вложите минимальную сумму в 50 долларов и получите отчетность. Если информация из отчетность и та что заявлена на сайте будет отличаться, выведете обратно своих 50 долларов.
В чем проблема собственно говоря?

Цитата:
Сообщение от trabudream Посмотреть сообщение
По паспорту. Прекрасно. Закрасьте серию и номер, оставьте остальное - такой перестраховки достаточно, чтобы защититься от выдуманной ситуации, когда люди знают вашу почту у брокера, ник у брокера, потом взламывают вашу почту, потом звонят брокеру, зачитывают паспортные данные (если почта взломана, то они уже получат доступ к вашему аккаунта у брокера и без паспорта) и что тогда? Ваши счета становятся - их? Как они инициируют процедуру переоформления ваших счетов на себя?
Никто не будет переоформлять счета на себя, а просто выведет имеющиеся средства на свои кошельки. А сканы паспорта у некоторых брокеров нужны для того чтобы сменить кошелек. И звонок тут как правило не нужен.

По паспорту ответил. Вопрос не обсуждается. Кто захочет увидеть паспорт, увидит. А тем кто хочет просто потрепаться на форуме паспорт ни к чему.
Александр Сташук вне форума
Старый 31.05.2015, 17:46
#109
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 83
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Александр Сташук, по вашим ответам очевидно, что по существу вы обсуждать всё же не готовы. Что значит ваши проблемы? Вы соглашаетесь на больший объём работы, чтобы скрыть отчётность. Это просто не в интересах инвесторов, но и не в ваших, если вы собираетесь делать, то что заявили здесь и на сайте.

Я отправил вам двадцатку. Никакой прибыли в системе я не получил, никаких услуг или чего-либо ещё с ваши стороны мне не оказано. Могу ли я её забрать? И после возврата аннулировать мой личный кабинет - я прошу это сделать, могу написать со своей контактной почты. Более я, разумеется, в этой теме не появляюсь и "трепаться" в отличии от вас не собираюсь.

Это не возможно? Тогда что случится, если в проекте больше не будет инвестиций и паи никто не собирается покупать (по первоначальной цене, да или пусть ниже)? Куда пошли деньги, которые вы уже собрали? Тот же Люгер вложил несколько сотен вам.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Кто захочет увидеть паспорт, увидит
Я хочу. Как я могу его увидеть?

Последний раз редактировалось trabudream; 31.05.2015 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
trabudream вне форума
Сказали спасибо:
Universal32 (02.06.2015)
Старый 31.05.2015, 17:49
#110
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от trabudream Посмотреть сообщение
Я отправил вам двадцатку. Могу ли я её забрать?
Выставьте паи на продажу по цене покупки из своего личного кабинета.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от trabudream Посмотреть сообщение
Я хочу. Как я могу его увидеть?
Уже в который раз пишу - личная встреча в Киеве.

Последний раз редактировалось Александр Сташук; 31.05.2015 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
Александр Сташук вне форума
Сказали спасибо:
Vetik27 (31.05.2015)
Старый 31.05.2015, 17:54
#111
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
А зачем кому-то отчетность, если он не инвестор? Для принятия решений? Вложите минимальную сумму в 50 долларов и получите отчетность. Если информация из отчетность и та что заявлена на сайте будет отличаться, выведете обратно своих 50 долларов.
В чем проблема собственно говоря?
Получается вы хотите продать кота в мешке, дайте 50 долларов и увидите статистику. Мало того, но статистику в экселе. Это шантаж.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (01.06.2015), trabudream (31.05.2015)
Старый 31.05.2015, 17:59
#112
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 59
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Уважаемый fomcow, был бы вам очень признателен, если бы вы не передергивали мои комментарии, и не комментировали мои ответы, которые на самом деле не мои.

Я не писал об обмене WMZ - WMR. Обмен был из других платежных систем на WM.

Уточните, какие средства и какого проекта? Если речь идет о MegaBeaver, то вся сумма пошла на покупку проекта и вам это отлично известно. Дополнительные средства, сверх стоимости самого сайта, мы не привлекали.

Я вас отлично понимаю, но в каком виде вы хотите получить эти данные? В виде таблицы excel или в виде скриншотов за пол года из личных кабинетов 40 партнеров? Первый вариант вызовет массу вопросов, поскольку таблицу можно нарисовать, второй, во-первых трудновыполним, во-вторых, тоже вызовет массу вопросов, поскольку скажут что скриншоты рисованные.
Есть еще вариант с видео, который еще более трудно реализуем, потому как чтобы подтвердить доходы, нужно будет показать сначала доходы, которые принесли порядка 40 партнеров (брокеры, ПАММ площадки, хайпы, ДУ и прочее), а потом тысячи операций по начислениям рефбека из админки vpluse. Если бы мы строго возвращали 90% от всех партнеров, то эти тысячи операций можно было бы не показывать. Но это не так, поскольку есть много клиентов, которые зарегистрированы по нашей партнерской ссылке, но рефбек не получают.
Если есть свой вариант - предлагайте. Если нет, ждите несколько месяцев и сможете проследить динамику, заодно к тому времени появится юридическая база.


Не передергивайте. Какие 3-4 года? Если дивиденды будут на минимуме из заявленного диапазона (то есть в размере 3%), то это действительно 3 года, но мы бы не покупали проект, если бы не видели как его можно улучшить и тем самым повысить дивиденды.
Не верите в это? Что ж, доказать что мы увеличим посещаемость по какому-то конкретному сайту никак нельзя, кроме как увеличив эту самую посещаемость. А это как вам известно работа не на пять минут, и даже не на месяц.



Есть идеи как избежать обменных операций в подобном роде деятельности? Они тут неизбежны.


Писал ранее, читайте внимательней. Новые материалы это лишь один из способов увеличения посещаемости. На сайте на котором есть несколько сотен статей, посещаемость можно увеличивать и другими способами.

добавлено через 27 минут

С ММСИС и Милтрейд у нас практически не было возврата, поскольку сначала мы их не добавляли, а когда добавили, то большинство из тех что хотели зарегистрироваться в выше названых компаниях, уже зарегистрировались.

Во-первых, не многие, а лишь некоторые.
Во-вторых, брокерам есть смысл делиться спредом, поскольку это уменьшает расходы на рекламу и способствует популяризации брокеров.
В-третьих, многие трейдеры предпочитают получать возврата на кошелек, а не обратно на торговый счет, как это происходит в случае с возвратом спреда напрямую от брокера.
В-четвертых, форекс индустрия от этих СКАМов не загнулась. Пострадала разве что ПАММ индустрия.
В-пятых, мы не продаем проект целиком. 67% паев мы оставляем себе, 11,5% находится во владении инвестора, с которым я лично знаком. Так что продаем мы только чуть больше 5-ой части проекта.
Я работал на людей, которые приобрели и развивали форекс портал (форум и рибейт сервис). Эти люди за достаточно крупную сумму купили форекс портал. Заказывали рекламу рибейт сервиса, в том числе на этом форуме. Рекламный бюджет был около десятки тысяч долларов. Лично я занимался форумом, но знаю, что рибейт сервис не окупил даже затраты на рекламу, не говоря о сумме покупки самого сервиса.
Траф на портале 800-1200 уников, но весь он достаточно плохо конвертируется в клиентов. За два года зарегистрировалось с десяток клиентов.
Я рад, что Ваш рибейт живет и здравствует. Но мое впечатление - эта индустия мертвая. Кроме того частникам нет возможности тягаться с грандами: МОФТом и forex kash.

Вы инвесторам предоставляете скриншоты партнерских выплат от брокеров?
Teror вне форума
Сказали спасибо:
trabudream (31.05.2015)
Старый 31.05.2015, 18:01
#113
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 83
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Выставьте паи на продажу по цене покупки из своего личного кабинета.
Сделал.

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Уже в который раз пишу - личная встреча в Киеве.
Ближайшие 15 дней я буду в Москве, на Украине никогда не был и, как вы прекрасно понимаете, ради того чтобы посмотреть на вас не полечу.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Teror Посмотреть сообщение
Вы инвесторам предоставляете скриншоты партнерских выплат от брокеров?
Нет, он не предоставляет. Все страницы этой темы это и обсуждаем. ТС говорит что покажет их только при инвестировании от 1000$. Тем кто даст 50$ он покажет только данные с этих платежей, заботливо перепечатанные в Excel.

Последний раз редактировалось trabudream; 31.05.2015 в 18:03. Причина: Добавлено сообщение
trabudream вне форума
Старый 31.05.2015, 18:06
#114
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Получается вы хотите продать кота в мешке, дайте 50 долларов и увидите статистику. Мало того, но статистику в экселе. Это шантаж.
Не дайте, а инвестируйте. И это не плата за отчетность. Это инвестиции, которые вы без проблем сможете вывести, если вас не устроит что-то.
Впрочем, я повторяюсь - и по отчетности и по паспорту ответил уже. Отчетность будет в ближайшие дни и для крупных инвесторов это не только excel но и подтверждение данных из отчета, паспорт кто захочет увидит.
Александр Сташук вне форума
Старый 31.05.2015, 18:13
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 59
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от trabudream Посмотреть сообщение
Нет, он не предоставляет. Все страницы этой темы это и обсуждаем. ТС говорит что покажет их только при инвестировании от 1000$. Тем кто даст 50$ он покажет только данные с этих платежей, заботливо перепечатанные в Excel.
Это мне напоминает платежную систему Only money https://mmgp.ru/showthread.php?t=216977, там Бревер даже договор обещал в личном присутствии подписать, в обмен на инвестицию в размере 50 000 $. Что случилось с Only money, многие прекрасно помнят. Я там потерял более 5 000 $
Teror вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
fomcow (01.06.2015), trabudream (31.05.2015), Universal32 (02.06.2015)
Старый 31.05.2015, 18:14
#116
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от trabudream Посмотреть сообщение
Ближайшие 15 дней я буду в Москве, на Украине никогда не был и, как вы прекрасно понимаете, ради того чтобы посмотреть на вас не полечу.
Ну тогда ждите когда кто-то посмотрит и подтвердит, что я это я.
Александр Сташук вне форума
Старый 31.05.2015, 18:16
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 83
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Александр Сташук, спасибо, получил.

16:00 31.05.15 Receive 90828966 U2188344
AlexPro +20.00 Received Payment 20.00 USD from account U2188344. Memo: Vpluse.net

Если вы в самом деле собираетесь заниматься, тем что озвучили, то желаю вам успехов, чтобы проекты приносили хорошую прибыль всем участникам и, отдельно, желаю лично вам, несмотря на ваше хамство на ровном месте, счастья в жизни. В теме этой, как обещал - более не появлюсь.
trabudream вне форума
Сказали спасибо:
Старый 31.05.2015, 18:27
#118
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Ну тогда ждите когда кто-то посмотрит и подтвердит, что я это я.

Авангардман тоже встречался и показывал паспорт, даже в Москву наведывался раз 5. Результат известен
То же самое с Kinser и Мовенко. Тоже были честные и прозрачные
silv33 вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (01.06.2015)
Старый 31.05.2015, 18:38
#119
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от trabudream Посмотреть сообщение
По существу не хотите вы. Или хотите? Итого: проект - хайп? Почему он в этом разделе? Хайп низкопроцентный, проект интересный, но это не раздел хайпов.
Я соглашусь, что это хайп, и его нужно переносит в соответствующий раздел

Цитата:
Сообщение от trabudream Посмотреть сообщение
Ближайшие 15 дней я буду в Москве, на Украине никогда не был и, как вы прекрасно понимаете, ради того чтобы посмотреть на вас не полечу.
В Украину с паспортом РФ так просто теперь не попадёшь
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 01.06.2015, 01:18
#120
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Varyag79 Посмотреть сообщение
Не могли бы тезисно написать, почему это хайп и почему его надо переносить? Пока прочитал только "покажи - не покажу", "раскрой - не раскрою" и две хотелки по переводу.
Тезисы:
Отсутствие юридического лица
Отсутствие лицензии
Отсутствие банковского счета
Используются хайперские платежки
Скриншоты доходов топикстартер отказывается предоставлять
Суммы стоимости проектов раздуты и увеличены в разы. Топикстартер не доказал что сумма является справедливой

добавлено через 1 минуту
Кроме того тут уже писали, что рибейт сервисы в глубокой *опе, и только у ТС это курица, несущая золотые яйца
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!

Последний раз редактировалось Zhuka; 01.06.2015 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Zhuka вне форума
Тема закрыта
Метки
инвестирование, инвестиции, паи, сайтостроение, сайты
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в сайты, биржу вм. Личный опыт 2-х лет. Kniaz Прочие виды инвестиций 119 03.12.2018 00:06
Investimo - совместные инвестиции в сайты для людей Bigsmart Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 43 17.08.2017 19:58
Куплю Сайты на юкозе. Тематика заработок и инвестиции Striga Сайты 6 14.12.2013 10:43
Инвестиции в MFA сайты Favour Архив: Инвестирование в стартапы 45 13.07.2011 08:16
Инвестиции в сайты Petia Архив: Инвестирование в стартапы 29 16.06.2011 22:31