MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,915 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список устаревших предложений.
Тема закрыта
Старый 30.05.2015, 17:06
#81
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Интересный поворот событий, лично мне известно? Я лично, свечку в момент покупки не держал. Проект куплен 21 числа, паи продаются и по сей день, как это стыкуется с тем, что:
Цитата:
то вся сумма пошла на покупку проекта
Когда проект уже куплен. Вы сюжет придумаете на ходу или действительно нет полноценного единого плана развития (в нашем случае, легенды)?
Кстати, сайт давно висит на том же сервере, что и сайты остальных проектов. Т.е. он однозначно находится в собственности ТС, хотя данные домена и закрыты.

Возникает вопрос: когда он успел его купить и перенести к себе, если деньги под него еще не собраны. Конечно, он мог быть куплен на свои. Но тогда зачем его распродавать, если он такой хороший источник дохода? Сбор денег на покупку сайта имеет смысл только когда есть хороший сайт, но не хватает денег. Иначе зачем делиться?

К слову: откуда доход, если на сайте даже раздела "рекламодателям" нет. Висит 2 блока адсенса и все.
silv33 вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (01.06.2015)
Старый 30.05.2015, 17:32
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 83
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
К слову: откуда доход, если на сайте даже раздела "рекламодателям" нет. Висит 2 блока адсенса и все.
Ребят, давайте внимательней, пожалуйста. ТС сам сказал что весь доход был только с двух блоков адсенса и всё! И в первую очередь доход сайта хотят поднять за счёт поиска рекламодателя и добавления других видов рекламы на сайт. Это всё было в этой теме, выше в сообщениях. А вы теперь спрашиваете откуда доход и удивляетесь что там только два блока адсенса!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Кстати, сайт давно висит на том же сервере, что и сайты остальных проектов. Т.е. он однозначно находится в собственности ТС, хотя данные домена и закрыты.
Так ТС ведь сказал что в его собственности, на него как на физ. лицо оформлен сайт. Что 21 или какого там числа он его купил. По вашей ссылке нет информации с какого момента он на этом сервере, со вчерашнего дня, с 21 мая или уже полгода. Если полгода висит, то да, ТС нагло врёт, но по ссылке-то состояние на данный момент.

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Возникает вопрос: когда он успел его купить и перенести к себе, если деньги под него еще не собраны. Конечно, он мог быть куплен на свои.
Куплен на свои, ТС это писал и отвечал ведь на вопросы. Так мы вряд ли добьёмся честности и открытости от ТС. А вот это мне очень хочется. Я бы хотел, чтобы проект развивался, был максимально открыт во всех вопросах и в него можно было зайти нормальными суммами, а не так как я сейчас.

Последний раз редактировалось trabudream; 30.05.2015 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
trabudream вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
silv33 (30.05.2015), Александр Сташук (31.05.2015), Парабеллум Люгер (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 18:00
#83
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Извините, я думал это риторический вопрос. Абсолютно верно. На текущий момент никакой юридической базы нет. Будет, позже.
Купленные сайты оформляются на самого крупного инвестора.
Если сайт оформляется на самого крупного инвестора, то как обеспечивается, чтобы этот инвестор всех не кинул потом? Например, сайт стоит 10К, один дал 5К и четверо дали по 1К. Далее в скором времени тот, который дал 5К и на кого оформили сайт, пропадает,что получают те, кто вложил по 1К?
__________________
Как зарабатывать на скаме хайпов: 1000 долларов за два дня. Подробности в этой теме:https://mmgp.ru/showthread.php?t=3667...=1#post8896568
Евгений Чаев вне форума
Старый 30.05.2015, 18:25
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 83
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Таких проектов не будет. Все проекты будут под нашим управлением.

3. В случае покупки нового сайта, домен будет оформляться на держателя наибольшего количества паев (при его желании).
Евгений Чаев, как я понял из этого ответа ТС - домен только оформляется на держателя самого большого количества паев, а сам сайт будет под управлением ТС. Вопрос "кидка" со стороны инвестора, купившего домен это не решает. Да, он не заберёт всё в случае желания кинуть, но домен-то сможет забрать.

С одной стороны, если Александр Сташук разместит на сайте максимально подробную информацию о себе, сканы документов, предоставит отчётность по доходности проектов и далее будет так же открыт и повёрнут лицом к участникам проекта, то и пусть все домены будут оформлены на него, но в WHOIS информацию нет никакой проблемы открыть, чтобы мы видели, что они на физ. лицо, Александра Сташука и почту его и сотовый телефон, который и на сайте нужно указать, пусть и только для участников в личных кабинетах.

С другой стороны пока таких сайтов нет, все два принадлежат Александру (ТС). Когда появятся новые - неизвестно. Но когда появятся, тогда мне видится нормальным вариант - человек записывает видео, где он сам, не скрывая лица показывает все свои документы, озвучивает из них данные, представляется и говорит что вот он - основной инвестор и домен регистрируется на него, озвучивает на видео свои обязательства, что домен в обслуживание БайПай и так далее. Это видео доступно для всех участников БайПай и конечно сканы всех показанных в видео документов так же выкладываются. Либо это доступно тому кто уже купил паи в этом проекте, но точно не по запросу и каким-то исключительным особым "авторитетам" и за штуку баксов. Да и данные в хуиз скрывать в этой ситуации нельзя, мы все должны видеть на кого же зарегистрирован домен в самом деле.
trabudream вне форума
Старый 30.05.2015, 18:46
#85
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от trabudream Посмотреть сообщение
Да, он не заберёт всё в случае желания кинуть, но домен-то сможет забрать.
Купить себе домен под фильтром поисковиков за 5К - это конечно мощная сделка
silv33 вне форума
Старый 30.05.2015, 18:54
#86
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 83
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Купить себе домен под фильтром поисковиков за 5К - это конечно мощная сделка
Зачем вы меня цитируете? Вырвали мою фразу про потенциальных инвесторов, которые возможно будут владеть доменами новых проектов, которые возможно будут, вместо ТС и отвечаете что-то вообще про другое. Видимо про сайт MegaBeaver.ru, потому что его купил ТС за 5К - логику вашу понять сложно, но вроде как вы про него. Если про него, то он индексируется в поисковиках и показывается в поиске (легко проверить же - набрав какую-нибудь фразу с сайта в Яндекс и в Гугле), а узнать о том что какие-нибудь санкции со стороны Яндекса были применены можно только наблюдая динамику позиции по поисковым запросам, а как иначе-то? Если вот были в топе, а потом сделали что-то такое для оптимизации и через некоторое время упали довольно сильно - ага, поймали фильтр. В общем на ваши сообщения больше постараюсь не отвечать и не цитируйте меня, пожалуйста, если ваш ответ обращён не ко мне и не касается моих сообщений - как в этом случае. Спасибо.
trabudream вне форума
Старый 30.05.2015, 19:20
#87
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от trabudream Посмотреть сообщение
Зачем вы меня цитируете?
Потому что это ваша фраза.
Цитата:
Сообщение от trabudream Посмотреть сообщение
Вырвали мою фразу про потенциальных инвесторов, которые возможно будут владеть доменами новых проектов, которые возможно будут, вместо ТС и отвечаете что-то вообще про другое.
Дело в том, что владение доменом не является гарантией. От слова совсем. Потому что если ТС решит сбежать с деньгами, то напоследок из всех сайтов будут выжаты все соки. При таких условиях, 99,9%, что домен попадет в бан поисковиков. Вот и получится, что сайт куплен за 5К, к примеру, а на руках останется только домен под фильтром, который никуда не прицепишь.
Я об этом говорю.
silv33 вне форума
Старый 30.05.2015, 20:23
#88
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Кстати, сайт давно висит на том же сервере, что и сайты остальных проектов. Т.е. он однозначно находится в собственности ТС, хотя данные домена и закрыты.

Возникает вопрос: когда он успел его купить и перенести к себе, если деньги под него еще не собраны. Конечно, он мог быть куплен на свои. Но тогда зачем его распродавать, если он такой хороший источник дохода? Сбор денег на покупку сайта имеет смысл только когда есть хороший сайт, но не хватает денег. Иначе зачем делиться?

К слову: откуда доход, если на сайте даже раздела "рекламодателям" нет. Висит 2 блока адсенса и все.
То есть Вы хотите сказать что ТС сам у себя сайт купил? А какой в этом смысл?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо:
trabudream (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 20:36
#89
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
То есть Вы хотите сказать что ТС сам у себя сайт купил? А какой в этом смысл?
Да там все элементарно: сам себе сайт продал, при этом деньги собрал, да и сайт никуда не делся: двойная выгода. По такой схеме Savez работал
silv33 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fomcow (01.06.2015), trabudream (30.05.2015)
Старый 30.05.2015, 20:43
#90
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Давно вы к проекту не могли присматриваться, потому как проекту пару дней от роду.
Инвестировать вы вряд ли думали и статистика вас вряд ли интересует, а если вдруг интересует, то сообщите свой логин в Яндекс и предоставлю вам гостевой доступ к Метрике.
Как же пару дней от роду, если тему Вы создали 10 дней назад. А я уже неделю присматриваюсь. У меня есть гостевой доступ к статиcтике, по нему сделал определенные выводы. Если сбросите полный доступ в личку, буду благодарен.
spensor вне форума
Старый 31.05.2015, 13:28
#91
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

В дальнейшем, в этой теме не будут обсуждаться вопросы относящиеся к продвижению, SEO, оптимизации. Также не будет обсуждаться бред, вроде этого:
Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Купить себе домен под фильтром поисковиков за 5К
или этого

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Кстати, сайт давно висит на том же сервере, что и сайты остальных проектов.
Когда комментатор откровенно тычет пальцем в небо, или задает вопросы которые уже неоднократно обсуждались.

В теме будут обсуждаться вопросы по работе проекта buy-paj, но не по продвижению отдельно взятых сайтов.
Если кому-то действительно интересно, можете написать в личку, предоставлю гостевой доступ к статистике и сможете сами все выводы сделать, если конечно способны их сделать и если целью было составить мнение о сайте.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Текущая стоимость сайта о строительстве 5200 ровна цене покупки.
Допустим прошло полгода и вам удалось увеличить посещаемость и прибыль с сайта.
Будите увеличивать стоимость сайта и пая соответственно?
Если да, то по какой формуле и на основании чего будить пересчитываться стоимость?
Цена пая будет формироваться рыночным образом. Спрос-предложения.
После продажи тех 304 паев, которые сейчас продаются по этому сайту, новые паи мы не будем продавать.
Дальше паи можно будет купить только у других инвесторов, которые сами будут устанавливать желаемую цену за пай. Также и покупатель может отправить заявку на покупку, указав желаемую цену.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Насколько понимаю, речь о первом проекте? А второй проект? Сколько Вы оставили себе, сколько продали на рынок?
В личном кабинете на buy-paj есть информация сколько паев у какого инвестора. Изначально мы планировали оставить себе 2000 паев. Но поскольку сайт продавался с аукциона, нужно было действовать быстро. А заявки от инвесторов поступали медленно, мы купили больше чем 2000 паев. Сейчас продаем все что свыше 2000.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Если сайт оформляется на самого крупного инвестора, то как обеспечивается, чтобы этот инвестор всех не кинул потом? Например, сайт стоит 10К, один дал 5К и четверо дали по 1К. Далее в скором времени тот, который дал 5К и на кого оформили сайт, пропадает,что получают те, кто вложил по 1К?
Таких сайтов нет, и вряд ли будут, потому что я буду сразу забирать большую часть паев. Когда будет, будем обсуждать. А сейчас в этом нет никакого смысла

Последний раз редактировалось Александр Сташук; 31.05.2015 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Александр Сташук вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
trabudream (31.05.2015), Vetik27 (31.05.2015), Парабеллум Люгер (31.05.2015)
Старый 31.05.2015, 14:02
#92
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Когда комментатор откровенно тычет пальцем в небо
Чего тут тыкать? Когда человек вкладывает деньги в прибыльные сайты и на этом зарабатывает - это нормально. А когда он предлагает зарабатывать на этом другим со своей помощью - это начинает вызывать вопросы. Альтруистов на этом форуме что-то я не встречал пока.

добавлено через 2 минуты
Сама история этого раздела заставляет искать подвох. Ни один проект супер-сайтостроителей еще нормально не отработал

Последний раз редактировалось silv33; 31.05.2015 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
silv33 вне форума
Сказали спасибо:
fomcow (01.06.2015)
Старый 31.05.2015, 14:12
#93
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

По-поводу вопросов насчет динамики, моих личных данных и т.д.
На следующей неделе выложу кое-что из информации о себе на buy-paj. Конечно же, не сканы паспорта. Паспорт можно будет увидеть только при личной встрече.

По-поводу динамики и отчетов, то они будут выложены до 14 июня (предположительно). Может чуть раньше, может чуть позже. Нужно чтобы программист прикрутил кое-какой функционал. Как только прикрутит, выложим.
Отчеты в любом случае будут доступны только для инвесторов. Причем для мелких инвесторов, они будут в виде обычной excel таблицы. Для инвесторов купивших паи на сумму от 1000 долларов, предоставим доказательства реальности этих отчетов (насколько это возможно, учитывая специфику бизнеса).
Александр Сташук вне форума
Сказали спасибо:
Vetik27 (31.05.2015)
Старый 31.05.2015, 15:26
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 145
Благодарностей: 83
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
По-поводу вопросов насчет динамики, моих личных данных и т.д.
На следующей неделе выложу кое-что из информации о себе на buy-paj. Конечно же, не сканы паспорта. Паспорт можно будет увидеть только при личной встрече.
Почему? Чего или кого вы боитесь?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Причем для мелких инвесторов, они будут в виде обычной excel таблицы. Для инвесторов купивших паи на сумму от 1000 долларов, предоставим доказательства реальности этих отчетов (насколько это возможно, учитывая специфику бизнеса).
Два вида отчётности - не больше ли вашей работы? И почему нельзя показать отчётность нормально, всем? Какая-то не здоровая всё же тема, так хорошо начали, а потом на бредовые сообщения ответили, а то что было по делу - всё проигнорировали.

Ничего не скажем, ничего не можем. Всё же хотелось бы получить ответы на вопросы и просьбы. Я риторических вопросов не задавал вам и бредовых просьб не писал.

Последний раз редактировалось trabudream; 31.05.2015 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
trabudream вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Flexo (31.05.2015), silv33 (31.05.2015), Universal32 (01.06.2015), Парабеллум Люгер (31.05.2015)
Старый 31.05.2015, 16:19
#95
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Таких сайтов нет, и вряд ли будут, потому что я буду сразу забирать большую часть паев. Когда будет, будем обсуждать. А сейчас в этом нет никакого смысла
Вот на сайте:

Цитата:
В случае покупки нового сайта, домен будет оформляться на держателя наибольшего количества паев (при его желании).
т.е. получается, что админ (Александр Сташук) так и останется владельцем сайта независимо от суммы инвесторов или инвестора. Себе всё, а вам инвесторам - ничего
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 31.05.2015, 16:37
#96
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Александр Сташук, а какую долю строительного сайта Вы планируете продать инвесторам, и сколько оставить себе? Что-то я эту информацию не нашел
Flexo вне форума
Старый 31.05.2015, 16:42
#97
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от trabudream Посмотреть сообщение
Почему? Чего или кого вы боитесь?
Отчетность будет уже в ближайшие несколько дней. Написал выше.

По-поводу сканов. Извините, но у нас не продуктовый магазин. На паспортные данные, скан которых вы предлагаете выложить, зарегистрирован не один кабинет у брокеров. Поэтому довольно глупо выкладывать скан паспорта. Если злоумышленник получит доступ к нашей почте (почтовые аккаунты взламывают, случается), сможет восстановить пароль к аккаунту у брокера. Плюс, у него будет наш скан паспорта. С такими данными много чего можно натворить.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
Александр Сташук, а какую долю строительного сайта Вы планируете продать инвесторам, и сколько оставить себе? Что-то я эту информацию не нашел
На этой же странице, тремя сообщениями выше:
Цитата:
Сообщение от Александр Сташук Посмотреть сообщение
Изначально мы планировали оставить себе 2000 паев. Но поскольку сайт продавался с аукциона, нужно было действовать быстро. А заявки от инвесторов поступали медленно, мы купили больше чем 2000 паев. Сейчас продаем все что свыше 2000.

Последний раз редактировалось Александр Сташук; 31.05.2015 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Александр Сташук вне форума
Старый 31.05.2015, 16:46
#98
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Александр Сташук, а кто такая Диденко Антонина Николаевна и какое отношение она к Вам имеет?
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 31.05.2015, 16:49
#99
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 332
Автор темы Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
т.е. получается, что админ (Александр Сташук) так и останется владельцем сайта независимо от суммы инвесторов или инвестора. Себе всё, а вам инвесторам - ничего
Вы вряд ли пришли бы к такому умозаключению, если бы перед тем как цитировать мой текст, прочитали этот самый текст.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Zhuka Посмотреть сообщение
Александр Сташук, а кто такая Диденко Антонина Николаевна и какое отношение она к Вам имеет?
Это моя жена

Последний раз редактировалось Александр Сташук; 31.05.2015 в 16:50. Причина: Добавлено сообщение
Александр Сташук вне форума
Сказали спасибо:
Zhuka (31.05.2015)
Старый 31.05.2015, 16:54
#100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Инвестиции в сайты | Buy-Paj.com

Александр Сташук, да, спасибо, увидел. Может стоит такую информацию выносить прямо на сайт в описание? Лопатить форум в поисках инфы - не лучший вариант. Видите, я без подсказки тоже не нашел.
Flexo вне форума
Сказали спасибо:
trabudream (31.05.2015)
Тема закрыта
Метки
инвестирование, инвестиции, паи, сайтостроение, сайты
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в сайты, биржу вм. Личный опыт 2-х лет. Kniaz Прочие виды инвестиций 119 03.12.2018 00:06
Investimo - совместные инвестиции в сайты для людей Bigsmart Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 43 17.08.2017 19:58
Куплю Сайты на юкозе. Тематика заработок и инвестиции Striga Сайты 6 14.12.2013 10:43
Инвестиции в MFA сайты Favour Архив: Инвестирование в стартапы 45 13.07.2011 08:16
Инвестиции в сайты Petia Архив: Инвестирование в стартапы 29 16.06.2011 22:31