MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Старый 24.04.2015, 22:39
#61
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Нет, не так, вы что то путаете. Наверное вы старались разобраться с видами инвестиций и из всего прочитанного слепили все самое вкусное в один пирог. Такого, как вы написали - не бывает
Если вы инвестируете в ПАММ счет - вы доверяете свои деньги выбранному вами трейдеру. Если он ушел в плюс, то из профита, который он наварил на ваших деньгах, забирает свой процент. Если трейдер сливается, то вы сливаетесь пропорционально его сливу. Никаких гарантий того, что вы не сольетесь. Прочитайте еще раз на сайте, там подробно все разжевали.
спасибо,я уже прочитала на сайте)))


а вот по поводу ПАММ управляющий, посмотрела я список меня работа GrandLaxr заинтересовала
хотя с другой стороны его инвесторы пока в минусах. а у него там огромная прибыль стоит.как так возможно?
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 25.04.2015, 00:37
#62
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
спасибо,я уже прочитала на сайте)))


а вот по поводу ПАММ управляющий, посмотрела я список меня работа GrandLaxr заинтересовала
хотя с другой стороны его инвесторы пока в минусах. а у него там огромная прибыль стоит.как так возможно?
Возможно торговал в плюс, а инвесторы на просадке подсели.
Я бы выбрал такого, который не ведет агрессивные торги. пусть торгует спокойно и зарабатывает стабильно.
Zelenyi вне форума
Старый 25.04.2015, 16:47
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
спасибо,я уже прочитала на сайте)))


а вот по поводу ПАММ управляющий, посмотрела я список меня работа GrandLaxr заинтересовала
хотя с другой стороны его инвесторы пока в минусах. а у него там огромная прибыль стоит.как так возможно?
Посмотрел только что на вашего GrandLaxr, честно говоря странный выбор....а по каким же параметрам вы его выбирали? И что в нем могло заинтересовать кроме профита?
P.S. Большой профит еще на показатель=)

Последний раз редактировалось tuttamzdes; 25.04.2015 в 16:49.
tuttamzdes вне форума
Старый 08.05.2015, 23:15
#64
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: ПАММ счета MasterForex

да вот глянула, что у него процент большой, и заинтересовалась. а как посмотреть его историю?а что тогда является показателем?
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 09.05.2015, 19:31
#65
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Посмотрел только что на вашего GrandLaxr, честно говоря странный выбор....а по каким же параметрам вы его выбирали? И что в нем могло заинтересовать кроме профита?
P.S. Большой профит еще на показатель=)
Вот видите, как девушки выбирают - посмотрела, что там что то большое, значит подходит, а что потом с этим делать - понятия не имеют!
Сколько раз говорить - размер не главное!
Я вот честно, без понятия, или ПАММ хорошая идея. У меня отношение к нему по настроению. Если бы управляющим был мой знакомый из реала, то м.б. я бы в него и вложился, но вот так, не понятно у кого, наверное не стоит. Я людям не очень доверяю, разве только близким и только немножко (это не ОК, это расстояние между пальцами указывает величину моего доверия)
Zelenyi вне форума
Старый 10.05.2015, 09:16
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета MasterForex

А по чему тогда ориентироваться? По количеству инвесторов ? Вот у паммера honestlilpea22 их больше всего. Хотя зарегился он недавно, в сентябре прошлого года. Но люди ему свои деньги доверяют.
Sasha Shamko вне форума
Старый 11.05.2015, 14:20
#67
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета MasterForex

Так может у него талант к форексу или просто чутье хорошее, или с другим брокером раньше работал. Здесь вариантов масса. Хотя как по мне лишь бы инвестиции оправдывались=)
Алексей Лавров вне форума
Старый 12.05.2015, 01:13
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Вот видите, как девушки выбирают - посмотрела, что там что то большое, значит подходит, а что потом с этим делать - понятия не имеют!
Сколько раз говорить - размер не главное!
Я вот честно, без понятия, или ПАММ хорошая идея. У меня отношение к нему по настроению. Если бы управляющим был мой знакомый из реала, то м.б. я бы в него и вложился, но вот так, не понятно у кого, наверное не стоит. Я людям не очень доверяю, разве только близким и только немножко (это не ОК, это расстояние между пальцами указывает величину моего доверия)
А какая разница знакомому деньги доверять или нет? Главное что бы профит колотил и все. А так если знакомый сольет, и деньги потеряете и знакомого=)
tuttamzdes вне форума
Старый 13.05.2015, 17:29
#69
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
А какая разница знакомому деньги доверять или нет? Главное что бы профит колотил и все. А так если знакомый сольет, и деньги потеряете и знакомого=)
Если знакомый потеряет деньги, то я точно знаю, что у него точно такая же беда как и у меня, т.к. я человека знаю и он бы меня не развел. Ну по крайней мере, мне кажется, что человек с которым дружили семьями такую подлянку не сделает. А вот отдать незнакомому - я что то боюсь. Мало ли как у него там статистика появилась. А может папа забил на торги и сыну дал поиграть Да, это шутка, но в каждой шутке есть доля шутки (с)
Я бы лучше доверился знакомому, если бы его не было, тогда уже искал подходящую кандидатуру в Китае )))
Zelenyi вне форума
Старый 23.05.2015, 12:57
#70
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: ПАММ счета MasterForex

Как понять такую статистику ПАММ управляющего? Я что то не монима., почему такие резкие скачки?

Как я понимаю, в такого вложится - заведомо слить деньги? или я что то не так понимаю?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 105
Размер:	79.8 Кб
ID:	126930  
Zelenyi вне форума
Старый 27.05.2015, 14:12
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Если знакомый потеряет деньги, то я точно знаю, что у него точно такая же беда как и у меня, т.к. я человека знаю и он бы меня не развел. Ну по крайней мере, мне кажется, что человек с которым дружили семьями такую подлянку не сделает. А вот отдать незнакомому - я что то боюсь. Мало ли как у него там статистика появилась. А может папа забил на торги и сыну дал поиграть Да, это шутка, но в каждой шутке есть доля шутки (с)
Я бы лучше доверился знакомому, если бы его не было, тогда уже искал подходящую кандидатуру в Китае )))
Интерсно сколько вам лет если так россуждаете?) Меня например жизнь научила и не раз....что там где деньги то нету знакомых и друзей! Так что в случае слива у вас все равно останется осадок хоть вы и сами этого признавать не будете. А то что знакомый слился вместе с вами особо энтузиазма мне не добавляет, та как от этого у меня на депозите больше денег не станет. А поплакать на плече у друга, развлечение не для меня, я лучше по старинке в подушечку
tuttamzdes вне форума
Старый 29.05.2015, 01:21
#72
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 29
Re: ПАММ счета MasterForex

Это этот MasterForex признавал неоднократно Forex-Trend лучшим брокером мира?))
__________________
GFroints вне форума
Старый 29.05.2015, 15:04
#73
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: ПАММ счета MasterForex

tuttamzdes, Мне достаточно лет, чтоб понимать, что в жизни есть много ценностей и деньги - не являются самой важной ценностью. Знакомому я верю, это даже не знакомый, а друг, просто в разных городах теперь живем и видимся теперь не так часто как раньше и как хотелось бы. Если такой человек кинет как он, то значит мне нужно заново пересмотреть жизненные ценности. Но у нас с ним доверие железное, никогда никто из нас, при делах, которые велись вместе одеяло на себя не тянул.
GFroints, Я без понятия о чем вы, я к нему пришел, когда он уже назывался MFX, а что было до того - не в курсе.
Zelenyi вне форума
Старый 29.05.2015, 23:12
#74
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета MasterForex

Zelenyi, извините. Но вы не понимаете специфики биржевой торговли. Нет абсолютно никакой связи между добропорядочностью вашего друга и его успехами в трейдинге. Здесь не работают моральные принципы. Здесь вас может "кинуть" даже мать Тереза, сама того не желая.
Ориентируйтесь ТОЛЬКО на профессионализм управляющего.
Тю Лень вне форума
Старый 30.05.2015, 14:45
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от Тю Лень Посмотреть сообщение
Zelenyi, извините. Но вы не понимаете специфики биржевой торговли. Нет абсолютно никакой связи между добропорядочностью вашего друга и его успехами в трейдинге. Здесь не работают моральные принципы. Здесь вас может "кинуть" даже мать Тереза, сама того не желая.
Ориентируйтесь ТОЛЬКО на профессионализм управляющего.
Я не понимаю специфики биржевой торговли?
Я не говорю, что знакомый не может слится. Я сказал, что мне более спокойно на душе будет, если я доверяюсь знакогмому, а не кому то, кого даже не знаю. Но знакомый отказался пока от форекса, так что наверное все таки найду хорошего управляющего либо инвестирую по программе.

Последний раз редактировалось Zelenyi; 30.05.2015 в 15:01. Причина: Не в ту ветку влез
Zelenyi вне форума
Старый 30.05.2015, 20:39
#76
Любитель
 
Имя: Серёга
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 223
Благодарностей: 113
Re: ПАММ счета MasterForex

Zelenyi, ещё раз извините, но видимо всё же не понимаете.
Спать спокойно, доверившись знакомому, есть очень и очень большая ошибка. При сливе разочарование будет настолько чудовищным, что вы тысячу раз пожалеете, что не доверили деньги какому-нибудь незнакомцу.
Тю Лень вне форума
Старый 30.05.2015, 21:18
#77
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета MasterForex

А как по мне лишь бы управляющий реально хороший был, и не сливался деньги, а наоборот зарабатывал. Дружбу же с ним не водить. Это чисто в прибыли заинтересованность

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Интерсно сколько вам лет если так россуждаете?) Меня например жизнь научила и не раз....что там где деньги то нету знакомых и друзей! Так что в случае слива у вас все равно останется осадок хоть вы и сами этого признавать не будете. А то что знакомый слился вместе с вами особо энтузиазма мне не добавляет, та как от этого у меня на депозите больше денег не станет. А поплакать на плече у друга, развлечение не для меня, я лучше по старинке в подушечку
Если со знакомым работать, так при случае слива, он может требовать "понять и простить", хотя я бы после такого с таким другом-управляющим работать не стал. Тем более не зря есть мнение, что бизнес с родственниками и знакомыми вести не стоит

Последний раз редактировалось Алексей Лавров; 30.05.2015 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Лавров вне форума
Старый 31.05.2015, 11:29
#78
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: ПАММ счета MasterForex

последний раз объясняю и больше не буду возвращаться к вопросу. Знакомый крутой трейдер. Когда то был управляющим памм, но потом забросил. Его переманило к себе на работу одно агентство, в котором он работает аналитиком. Можно купить сигналы, но по сигналам у меня не всегда получается действовать. В общем очень жаль, что он не находит времени быть управляющим памм. В нем я уверен, а вот в ком то другом - уже не так. Все, прошу к вопросу не возвращаться.
Вот теперь возвращаемся к выбору управляющего. На прошлой странице я предоставил скрин со статистикой управляющего и задал вопрос, его все проигнорили. Кто то может дать ответ?
Zelenyi вне форума
Старый 31.05.2015, 13:18
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: ПАММ счета MasterForex

Мде упертый вы человек что тут скажешь, вам уже несколько человек пытаются доказать одно и то же ну да ладно сколько людей сколько и мнений....

А по поводу того скина вот я то я думаю
1); 2); 3) Разгон депа и возможно вливание от инвесторов
4) Кто из инвесторов вывел крупную часть инвестиций
Я так думаю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин.png
Просмотров: 12
Размер:	117.7 Кб
ID:	127550  

Последний раз редактировалось tuttamzdes; 01.06.2015 в 02:52.
tuttamzdes вне форума
Старый 31.05.2015, 13:36
#80
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сосновоборск
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 212
Re: ПАММ счета MasterForex

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Как понять такую статистику ПАММ управляющего? Я что то не монима., почему такие резкие скачки?

Как я понимаю, в такого вложится - заведомо слить деньги? или я что то не так понимаю?
Все верно. Большие скачки = слив денег. Причём в любую сторону, если бы последние скачки были бы со знаком плюс, все равно это слив. На рынке или зарабатывают рутинно и стабильно, либо сливают.

А трейдинг - это нормальный бизнес, не нужно думать, что везде лоховоды. Это только на этом форуме люди любят пирамиды под видом форекс
Другое дело, что даже с благими намерениями люди сливаются. И это не зависит от слов, только график доходности имеет значение. Насколько он ровный на протяжении хотя бы года.

Последний раз редактировалось JcJet; 31.05.2015 в 13:39.
JcJet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Проблемные брокеры] ПАММ счета Lionstone nlobp ПАММ площадки 10 24.02.2015 09:57
Как выбрать спортивные ПАММ-счета или мой первый ПАММ-портфель Илья Зайцев ПАММ портфели 54 03.03.2014 06:34
Показатели ПАММ счета. [Урок №11] ПАММ инвестор - Легкие инвестиции. nlobp Инвестирование в ПАММ счета: обсуждение видео 0 30.03.2012 21:49