MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2015, 17:19
#561
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от mamontalex Посмотреть сообщение
Обычно бонусы идут на реальный счет. Если говорить о бонусе на пополнение, то это к реальному счету. Даже бонусы за общение в основном поступают на реальный счет.
Если так, то вопросов нет. А если еще и условия по отторговке имеют место, то тем более. Без условий подозрения могут возникнуть.
ELO вне форума
Старый 22.05.2015, 16:30
#562
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 64RUS
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 196
Благодарностей: 51
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от Первый честный брокер Посмотреть сообщение
Заполните короткую анкету и получите подарок за участие ─ “Чек-лист по правильному вхождению в рынок”, который подготовили специалисты компании YA-HI.
Первый честный брокер, “Чек-лист по правильному вхождению в рынок” - а в деньгах, в деньгах какая сумма прошелестит на моем счете/или в моем кошельке?
__________________
В мелочах можно, и даже нужно, быть честным!
NikolayIv вне форума
Старый 23.05.2015, 12:24
#563
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Если так, то вопросов нет. А если еще и условия по отторговке имеют место, то тем более. Без условий подозрения могут возникнуть.
У всех практически естт условия по отторговке. Но может быть что есть условия только для снятия прибыли а не самого бонуса. В этом плане мне больше нравится когда и бонус снимаемый а не когда он исчезает после снятия первой прибыли.
Croshuk вне форума
Старый 27.05.2015, 14:31
#564
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от NikolayIv Посмотреть сообщение
Первый честный брокер, “Чек-лист по правильному вхождению в рынок” - а в деньгах, в деньгах какая сумма прошелестит на моем счете/или в моем кошельке?
А что такое Чек-лист ?
doctor death вне форума
Старый 27.05.2015, 14:45
#565
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от Croshuk Посмотреть сообщение
У всех практически естт условия по отторговке. Но может быть что есть условия только для снятия прибыли а не самого бонуса. В этом плане мне больше нравится когда и бонус снимаемый а не когда он исчезает после снятия первой прибыли.
А как его снимаемым делают, не совсем понял? Имеете в виду, что можно его в реальные средства перевести, а потом вывести?
ELO вне форума
Старый 28.05.2015, 15:12
#566
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 306
Благодарностей: 37
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Да, т.е. отработать, выполнить условия по отработки и вывести
doctor death вне форума
Старый 29.05.2015, 10:45
#567
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от doctor death Посмотреть сообщение
Да, т.е. отработать, выполнить условия по отработки и вывести
Ну тогда да, снимаемый однозначено лучше, но по факту компании менее выгоден.
ELO вне форума
Старый 29.05.2015, 14:36
#568
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от ELO Посмотреть сообщение
Ну тогда да, снимаемый однозначено лучше, но по факту компании менее выгоден.
Обычно такие бонусы не большие - и это хорошо что компания фантики не раздает в не ограниченном количестве. И начинающий может условия поробовать и стратегию испытать, получив при этом небольшое поощрение.
Croshuk вне форума
Старый 29.05.2015, 16:45
#569
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Так в таких бонусах и смысл весь, а так толку от 100% бонуса, если его потом не реально будет отработать?
Конечно новечки увидят такой размер бонуса и бегут его получать лдо конца не понимаю что отработать его не смогут они.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 29.05.2015, 19:04
#570
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 13
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
Так в таких бонусах и смысл весь, а так толку от 100% бонуса, если его потом не реально будет отработать?
Конечно новечки увидят такой размер бонуса и бегут его получать лдо конца не понимаю что отработать его не смогут они.
Но я знаю брокера у него не обязательно все 100% отторговать, сколько отторгуешь, столько и получишь, все равно приятно.
Nost вне форума
Старый 30.05.2015, 13:59
#571
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

ДЦ, раздают бонусы, только для привлечения клиентов и чем больше и вкуснее бонус, тем больше ДЦ уверен в том, что "нарисованные" средства останутся в системе.

ЗЫ. чисто мое мнение, никому не навязываю
Рататуй вне форума
Старый 31.05.2015, 18:10
#572
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 559
Благодарностей: 97
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от Рататуй Посмотреть сообщение
ДЦ, раздают бонусы, только для привлечения клиентов и чем больше и вкуснее бонус, тем больше ДЦ уверен в том, что "нарисованные" средства останутся в системе.
Так и есть. Легко просто прикинуть: если каждому дают 25% бонуса, ввели, допустим, 100 тыс. по акции, то это 25 тыс бонуса. Явно понятно, что деньги рисованные
sirvand вне форума
Старый 01.06.2015, 10:13
#573
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Бонусы - это первый признак кухонности. Если у брокера очень большие бонусы - это говорит о том, что у них могут начаться проблемы, ведь бонус направлен на привлечение новых средств в компанию.
__________________
ДУ от опытного трейдера! Мой блог: www.freedmen.ru
RomanDgatyev вне форума
Старый 02.06.2015, 10:39
#574
ELO
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 225
Благодарностей: 40
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от Nost Посмотреть сообщение
Но я знаю брокера у него не обязательно все 100% отторговать, сколько отторгуешь, столько и получишь, все равно приятно.
Да, есть такие. Но для 100% уловия отторговки видимо будут не из самых приятных, с расчетом на то, чтобы клиент не смог перевести все в реальные деньги.
ELO вне форума
Старый 09.06.2015, 01:49
#575
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Волна критического недоверия. Хорошо, а если у брокера прибыль более чем высока и он может себе позволить такие бонусы без особого напряга, при этом он, с их помощью, получит пусть 1 клиента из 10, который останется с ним на ближайшие несколько лет, разве это не выгодно? Конечно, большие бонусы вызывают недоверие и все нужно ставить под сомнения, но все же нужно быть более лояльными и эксперементировать, а не с потолка говорить, что все развод.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 11.06.2015, 10:31
#576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 26
Благодарностей: 5
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от centrashi Посмотреть сообщение
Конечно, большие бонусы вызывают недоверие и все нужно ставить под сомнения
А еще нужно смотреть, можно ли их физически отработать и вывести хотя-прибыль если есть
__________________
polikom вне форума
Старый 11.06.2015, 10:57
#577
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от polikom Посмотреть сообщение
А еще нужно смотреть, можно ли их физически отработать и вывести хотя-прибыль если есть
Стремление отработать бонусы подстёгивает к более активным действиям с нарушением ММ. И всё это ещё быстрее приводит к сливу депозита.
Forex-club7 вне форума
Старый 12.06.2015, 16:43
#578
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от Forex-club7 Посмотреть сообщение
Стремление отработать бонусы подстёгивает к более активным действиям с нарушением ММ. И всё это ещё быстрее приводит к сливу депозита.
А если бы не было отработки то слишком просто раздавать каждому желающему бонусы. Чтоб не было мошенничества с бонусами, преливы исключить.
Николя Саркози вне форума
Старый 13.06.2015, 20:35
#579
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от polikom Посмотреть сообщение
А еще нужно смотреть, можно ли их физически отработать и вывести хотя-прибыль если есть
Что вы подразумеваете под физически? вы имеете ввиду, вообще реально ли отработать такую сумму? Потому что физически звучит как-то странно.
И вы говорите о выводе прибыли, но разве это разумно выводить только прибыль, ведь так можно потерять всю сумму инвестиции.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 14.06.2015, 01:30
#580
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: Зачем брокеры раздают бонусы

Цитата:
Сообщение от centrashi Посмотреть сообщение
Волна критического недоверия. Хорошо, а если у брокера прибыль более чем высока и он может себе позволить такие бонусы без особого напряга, при этом он, с их помощью, получит пусть 1 клиента из 10, который останется с ним на ближайшие несколько лет, разве это не выгодно? Конечно, большие бонусы вызывают недоверие и все нужно ставить под сомнения, но все же нужно быть более лояльными и эксперементировать, а не с потолка говорить, что все развод.
В чем-то вы правы. Если кто-то предлагает больше, то не обязательно это какой-то развод или грязная игра. Тут может быть хотя бы обычная конкуренция или привлечение инвесторов\трейдеров. Пусть брокер получит прибыль чуть меньше, зато обретет нового человека в команду.
Простое сравнение: если какой-то магазин предлагает цены дешевле других, вы же там будете покупать. Это вам выгодно и магазину. Почему бы и здесь не пользоваться брокером, более выгодным чем другие?
Феллини вне форума
Метки
бездепозитный бонус, бонусы, бонусы брокеров, бонусы дц
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход