MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 28.05.2015, 12:24
#461
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Re: FBS - fbs.ru

Итак! На банк вывести тоже не дают. Please make withdrawal request to another system.

добавлено через 36 минут
Отписал в поддержку и проблема решилась.

Последний раз редактировалось Gluyk; 28.05.2015 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
Gluyk вне форума
Старый 28.05.2015, 15:35
#462
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.ru

Особенно мне понравилось в FBS – высокое качество оказываемых услуг

Компания проводит интересные акции и конкурсы –программа FBS Страхование Средств

Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров.
Nebylichenkov вне форума
Старый 28.05.2015, 19:21
#463
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: FBS - fbs.ru

Цитата:
Сообщение от Gluyk Посмотреть сообщение
Итак! На банк вывести тоже не дают. Please make withdrawal request to another system.

добавлено через 36 минут
Отписал в поддержку и проблема решилась.
Ну вот и проблема решилась, а в чем проблема была?
Если есть трудности тех. поддержка всегда поможет, проверено уже не раз на этапе своих торгов.
А Serzg4444 похоже обычный тролль, никакой информации не дает, только как попугай повторяет одно и тоже.
SeligerFX вне форума
Старый 29.05.2015, 11:24
#464
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Re: FBS - fbs.ru

Обновляют по картам и поэтому не могут на них вывести. В итоге вывел на киви
Gluyk вне форума
Старый 29.05.2015, 16:38
#465
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.ru

FBS прибыль со счетов не выводит. обманщики ((
Nebylichenkov вне форума
Старый 31.05.2015, 22:25
#466
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: FBS - fbs.ru

Кто знает, у них по выходным онлайн поддержка не работает, что ли?
Пробовал сегодня вывести деньги, выдаёт ошибку "не верный пин код" (хотя я уверен, что пин набираю верный, т.к. записал при открытии счёта), а онлайн поддержка - мёртвая...
Терзают меня смутные сомнения, стоит ли продолжать сотрудничество с FBS...
Виктор Голд вне форума
Старый 01.06.2015, 16:43
#467
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 47
Благодарностей: 2
Re: FBS - fbs.ru

Цитата:
Сообщение от Nebylichenkov Посмотреть сообщение
FBS прибыль со счетов не выводит. обманщики ((
Обоснуйте. Что вы делели? Как заводили деньги? Куда выводите? что пишут в ответ?

добавлено через 3 часа 14 минут
Так, а с выводом и в правду видимо проблемы. insufficient funds, однака средства есть.

Последний раз редактировалось Gluyk; 01.06.2015 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
Gluyk вне форума
Старый 02.06.2015, 20:36
#468
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: FBS - fbs.ru

Цитата:
Сообщение от Виктор Голд Посмотреть сообщение
Кто знает, у них по выходным онлайн поддержка не работает, что ли?
Пробовал сегодня вывести деньги, выдаёт ошибку "не верный пин код" (хотя я уверен, что пин набираю верный, т.к. записал при открытии счёта), а онлайн поддержка - мёртвая...
Терзают меня смутные сомнения, стоит ли продолжать сотрудничество с FBS...
А вы сами работает на выходные?
Поддержка работает по рабочим дням, или вам так не в терпежь?
Подождать один день и все.
Но как я понял проблема у вас решилась если больше не написали, и пин код меняют если забыли как в вашем случаи.


Цитата:
Сообщение от Gluyk Посмотреть сообщение
Обоснуйте. Что вы делели? Как заводили деньги? Куда выводите? что пишут в ответ?
Это обычный тролль и так понятно, не думаю что вам он больше ответить.
Ему главное в ветку нагадить. Видно что особо не умный тролль попался, больше двух слов не смог написать.

Последний раз редактировалось Mixail Sanchas; 02.06.2015 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Mixail Sanchas вне форума
Старый 04.06.2015, 18:35
#469
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: FBS - fbs.ru

Оставляю очередной негативный отзыв о работе компании FBS.
1)Уже прошло больше 3-х месяцев, но компания до сих пор не решила проблему с выводом на карты. Т.е. Возврат сделать не возможно. Теперь т.к. прошло более 60 дней, по вине компании я не смогу сделать возврат. И я могу делать вывод только на банковский счет, что для меня не удобно.
При общении в поддержке, когда я спрашиваю как дела обстоят с выводом, меня спрашивают мой номер счета. Такое ощущение что для одних клиентов это услуга доступна, а для других нет. Также предлагал конкретные методы по решению данной ситуации, но все в пустоту.
2)Очередной косяк в том что при открытии/закрытии ордеров объемом более 0,2 лота цена не соответствует заявленной на 10-25 пунктов вне зависимости от условий на рынке. Что является полным абсурдом, т.к. не у одного брокера такой наглости нет. Они просто добавляют комиссию.
3)При проведении конкурсов, явно видны признаки мошенничества со стороны компании. Здесь спорить бесполезно, правды не добьешься.
Можно сделать вывод что компания работает не для клиента. И является скамом, для нее выгоднее будет чтобы клиент проигрывал свои средства.
Мой отзыв предназначен для других инвесторов, я прошу вас воздержаться с сотрудничеством компании FBS.
P.S. Обычно после негативного отзыва добавляются фейковые положительные. Поэтому буду дальше держать вас в курсе ситуации
Egorik789 вне форума
Старый 05.06.2015, 10:27
#470
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: FBS - fbs.ru

Цитата:
Сообщение от Mixail Sanchas Посмотреть сообщение
А вы сами работает на выходные?
Поддержка работает по рабочим дням, или вам так не в терпежь?
Подождать один день и все.
Но как я понял проблема у вас решилась если больше не написали, и пин код меняют если забыли как в вашем случаи.
Да, и по выходным работаю... Проблема решена, пин восстановили, деньги вывели в течении 3-х часов (на РМ).
Виктор Голд вне форума
Старый 05.06.2015, 19:55
#471
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: FBS - fbs.ru

Egorik789 вы хотя бы скрины показали где это у вас увеличивают комиссию после закрытия сделки, все ваши слова пустота, которые может писать обычный тролль на компанию.
Были уже такие которые ничего доказать не могут и исчезают потом, и не только в этой компании но еще и в других ветках.
Вам то сколько платят конкуренты за троллинг?
SeligerFX вне форума
Старый 06.06.2015, 01:03
#472
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 40
Re: FBS - fbs.ru

Цитата:
Сообщение от Виктор Голд Посмотреть сообщение
Да, и по выходным работаю... Проблема решена, пин восстановили, деньги вывели в течении 3-х часов (на РМ).
Ну вот стоило панику поднимать я тоже один раз забыл пин код потом легко его восстановил.
Это все так дополнительная безопасность, а это важнее всего как по мне.
Теперь пин код держите на видном месте у себя и не забывайте.
Mixail Sanchas вне форума
Старый 08.06.2015, 17:30
#473
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: FBS - fbs.ru

SeligerFX, у меня не увеличивают комиссию, а цена закрытия/открытия не соответствует рыночной.
Egorik789 вне форума
Старый 09.06.2015, 20:06
#474
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: FBS - fbs.ru

А как вы определили что цена не соответствует рыночной?
Это все таки форекс внебирживой рынок и точных котировок тут не может просто быть.
А так сделайте скрины и посмотрим, на вашу претензию, может что и прояснится.
SeligerFX вне форума
Старый 18.06.2015, 17:05
#475
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.ru

Считаю, что у FBS отличная аналитика, она помогает в разработке стратегии.

Отметил для себя торговые преимущества FBS –минимальный депозит – 1 USD, плавающий спред от 0,2 пунктов, кредитное плечо от 1:1 до 1:2000, минимальный лот – 0,01, более 30 торговых инструментов, золото, серебро

Мне очень понравились все услуги компании.
fury вне форума
Старый 20.06.2015, 00:46
#476
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.ru

акция 100% на депозит не развод, действительно дают бонус при пополнении счета? кто получал этот бонус?
данил999 вне форума
Старый 20.06.2015, 14:00
#477
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.05.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 11
Re: FBS - fbs.ru

Цитата:
Сообщение от данил999 Посмотреть сообщение
акция 100% на депозит не развод, действительно дают бонус при пополнении счета? кто получал этот бонус?
Тебе этот бонус надо будет проторговать несколько раз, чтобы мог потом вывести. Схема "завел 100$, получил бонусом 100$, вывел 200$" - не катит. А пока будешь проторговывать - сольешься, т.к. слабо знаком с форексом, раз такие вопросы задаешь.
Azat Shigapov вне форума
Старый 21.06.2015, 01:14
#478
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.ru

Цитата:
Сообщение от Azat Shigapov Посмотреть сообщение
Тебе этот бонус надо будет проторговать несколько раз, чтобы мог потом вывести. Схема "завел 100$, получил бонусом 100$, вывел 200$" - не катит. А пока будешь проторговывать - сольешься, т.к. слабо знаком с форексом, раз такие вопросы задаешь.
Азат я спрашивал дают ли фбс бонус 100 процентов на депозит для торговли а для вывода. А раз ты не умеишь правильно читать по русский то , не надо что то советовать)))

добавлено через 1 минуту
и еще раз спрашиваю ребят кто получал кто сразу после пополнения счета, 100 процентный бонус на депозит ?

Последний раз редактировалось данил999; 21.06.2015 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
данил999 вне форума
Старый 21.06.2015, 18:57
#479
Любитель
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 59
Re: FBS - fbs.ru

Я данной услугой не пользовался, но участвовал в других акциях в компании и все что было написано в них исполнялось, поэтому уверен что данная акция тоже работаете.
Так что можете не бояться, бонус свой получите.
SeligerFX вне форума
Старый 21.06.2015, 22:29
#480
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: FBS - fbs.ru

Цитата:
Сообщение от SeligerFX Посмотреть сообщение
Я данной услугой не пользовался, но участвовал в других акциях в компании и все что было написано в них исполнялось, поэтому уверен что данная акция тоже работаете.
Так что можете не бояться, бонус свой получите.
Просто мне девушка в тех поддержки фбс по имени Ангилина сказала, что бонус 100% на депозит будет зачислен на ваш счет только после про торговки положенных лотов. Я сказал что у них в правилах бонуса написано что , бонус 100% на депозит можно будет получить автоматически по запросу в личном кабинете сразу после пополнения счета, но девушка по имени Ангелина сказала что это не так. По ее словам нужно сначала проторговать лоты а потом бонус будет зачислен на мой счет для торговли. Где правда? Кто ответит,,,,
данил999 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход