MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 29.05.2015, 13:34
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Прием платежей для файлообменных ресурсов

Я думаю, данная тема будем ползена для владельцев файлообменных ресурсов и что связано с ними. Наверняка каждый сталкивался с проблемой потери платежек, неприятными ситуациями с овнерами контента и другими проблемами. И каждый владелец ресурса сталкивался с вопросом, где найти уверенность в завтрашнем дне? Каким оно будет – это «завтрашнее дно»?

Можно найти идеальную платежку с супернизкими комиссиями и выводами день-в-день сразу на кошелек, НО НИ ОДНА, даже самая суперкрутая система, НЕ ДАЕТ ГАРАНТИЙ и в любой день может передумать, изменить условия или ВНЕЗАПНО отказаться работать, не объясняя причин.

Я тоже не даю гарантий и не изобретаю первую систему «у-которой-все-хорошо-и-будет-так-всегда». Наоборот, я ЗНАЮ, что любая платежка имеет свой срок и рано или поздно этот срок наступит (хотя бы потому, что корпорациям невыгодно менять устоявшийся порядок вещей). Но это не все, кроме ненадежности платежек есть и другие опасности, например, есть люди и компании которые ненавидят файлообменники: всевозможные копирасты, «борцы с пиратством» за деньги в свой карман и прочие защитники Интернетов. Многие здесь знают этих людей. Не существует стопроцентной защиты от них, но я гарантирую своим партнерам всю возможную помощь в таких вопросах как абузы, DMCA клейминги, непонятки с правообладателями и прочие неясные события. Причем, обычно не дожидаясь официальной жалобы, а вдруг пронесет, я сразу пишу, что где и почему рекомендуется убрать/поправить/спрятать.

Цель предоставить бесперебойный прием платежей (на разный вкус и цвет), и подарить уверенность ресурсу, что платежи принимать стабильно — можно. Но так как это не рекламный пост, то обойдусь без цифр и ссылок. Тем, кому реально интересна подробная информация, милости прошу в личку. Готов ответить на любые, даже самые каверзные вопросы. Основная задача прежде всего – реально работать, и работать стабильно.
okuls вне форума
Старый 01.06.2015, 10:46
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Прием платежей для файлообменных ресурсов

Цитата:
Сообщение от okuls Посмотреть сообщение
Можно найти идеальную платежку с супернизкими комиссиями и выводами день-в-день сразу на кошелек, НО НИ ОДНА, даже самая суперкрутая система, НЕ ДАЕТ ГАРАНТИЙ и в любой день может передумать, изменить условия или ВНЕЗАПНО отказаться работать, не объясняя причин.
Поэтому нужно пользоваться проверенными ЭПС
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прием платежей для сайта! animezone Биллинги 42 01.11.2022 11:38
Анонимный прием платежей на сайте Marvin Биллинги 16 09.06.2022 12:10
Прием платежей т иностранцев asterix777 Биллинги 3 18.05.2022 11:44
Прием карточных платежей Азия, как? Unknown User Свой интернет бизнес: общий форум 4 29.05.2015 13:48
Прием платежей на сайте HPZveR Qiwi 17 25.10.2013 16:22