MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,371 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2007, 17:14
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 66
Благодарностей: 18
Я в красноярске вообще проснулся как то утром, и захотел себе сделать аттестат, нашел подходящего Регистра, где-то в обед отправил ему деньги, сразу позвонил ему по факту отправления, вечером встретились, он при мне заполнил все документы, и не успел я домой доехать, как у меня уже был персональный аттестат.
А что касается бизнес уровня скажу так: он особой роли не играет, я себе его поднял на 5 пунктов за 1 день, и потом понял что это дохлая затея. Главное в системе это аттестат, т.к. на конкретного человека его можно получить 1 раз в жизни... И если человек серьезно занимается электронной комерцией, то он не захочет терять его по глупости...
DeSpErAdO вне форума
Старый 23.09.2007, 18:07
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Msk
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 260
Благодарностей: 50
Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
А о какой репутации человека можно судить по BL? Я долго занимался "благотворительностью" (раздавал копейки на форумах) и через меня прошло много людей с большим уровнем BL, но которые занимались только сбором копеек на форумах и больше ни чем! То есть это самые настоящие халявщики! И к ним у тебя больше доверия и уважения, чем к человеку с персональным аттестатом?
А откуда такие исчерпывающие сведения о роде деятельности халявщиков? Я лично знаю несколько человек, которые играют в игры с халявой, но при этом ворочают вполне неплохими суммами в сети. Попробуйте на сборе халявы набрать BL больше хотя бы 50!
Конечно, BL гарантией не является, но и перс тоже!
ghibli вне форума
Старый 23.09.2007, 18:30
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 354
Благодарностей: 34
Цитата:
Сообщение от kan Посмотреть сообщение
а в украине персональный атестат как получить можно?
кто нить получал?
на сайте webmoney всё описано находиш регистратора и регестрируеш при личной встрече или по документам завереным натариусом
star-set вне форума
Старый 01.10.2007, 13:39
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 204
Благодарностей: 44
Вот хочу вам вынести на рассмотрение такую ситуацию, сразу говорю что меня она не касается, у меня уже есть аттестат, просто интересный факт:
Аттестат можно получить с 14 лет, если его получать по нотариально заверенным документам, то нужно заверять подпись. Но вот какая не задача: несовершеннолетним то подписи не заверяют ... Как им быть и поступить в этом случае то????
legenda вне форума
Старый 01.10.2007, 18:22
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Это нужно сделать в присутствии родителей..т к по финансовым обязательствам у несовершеннолетнего ограниченные возможно за все платят родители!
kiwin вне форума
Старый 01.10.2007, 18:50
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
ло российским законам покупку-продажу ценных бумаг можно совершать после 18 лет,а вебмоней продает и покупает титульные знаки.В 14 лет человек получает паспорт и все,кошелек могут только родители понимая всю ответственность какую они несут
myal1969 вне форума
Старый 02.10.2007, 16:24
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 204
Благодарностей: 44
Вопрос это очень интересный, вот хочу всетаки на следующей неделе встретиться с юристом по этому поводу.... Отпишусь если получится встретиться, все таки в поселке уже живу .....
legenda вне форума
Старый 31.10.2007, 11:29
#48
Должник!!!
 
Имя: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Холмск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,062
Благодарностей: 328
Да..хотел сходить сегодня к юристу,а его нету...облом...завтра пойду для оформления бумаг....И буду выдавать сам аттестаты
dos1k вне форума
Старый 12.11.2007, 17:55
#49
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 196
Благодарностей: 24
dos1k, а какие аттестаты? Ты регистратор или только перс?
F.B.I. вне форума
Старый 12.11.2007, 19:18
#50
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия регион 53
Инвестирую в: Автосерфинг
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 1,221
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от dos1k Посмотреть сообщение
Да..хотел сходить сегодня к юристу,а его нету...облом...завтра пойду для оформления бумаг....И буду выдавать сам аттестаты
для того чтоб выдавать самому атестаты надо чтоб бл был не ниже 50 и срок перса более полугода так-что на полгода можете забыть про регистратора
myal1969 вне форума
Старый 18.11.2007, 18:33
#51
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Я пошёл по более простому пути. На работе написал письмо что моя фирма доверяет мне стать её представителем на ВебМани ( дилером). Отксерил свой паспорт, копию плательщика НДС, заполнил два бланка заявления (взял на сайте ВебМани) - отправил всё это .... и как в правилах Вебмани пишут... получил атестат бесплатно ( в тот же день как бумаги пришли регистратору). А преимущества... самое главное преимущество у меня при вводе мани нет комиссии системы. Т.е я уже изначально выигрываю 2-3 процента. Плюс к этому при переводе денег от себя к кому-то (на Украине WMU а в России рубли) - маня не берёт 0,8%.
velgo вне форума
Старый 18.11.2007, 20:38
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Коломна
Инвестирую в: себя любимого
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
. А преимущества... самое главное преимущество у меня при вводе мани нет комиссии системы. Т.е я уже изначально выигрываю 2-3 процента. Плюс к этому при переводе денег от себя к кому-то (на Украине WMU а в России рубли) - маня не берёт 0,8%.
что-то я ничего о такой халяве не слышал, буду благодарен если скинешь ссылку на первоисточник
mtombo вне форума
Старый 20.11.2007, 00:05
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от mtombo Посмотреть сообщение
что-то я ничего о такой халяве не слышал, буду благодарен если скинешь ссылку на первоисточник
Дык это не халява... Просто после каждого ввода в кошелёк, на основе дилерского соглашения, Вебмани присылает мне на эл.почту два листика . Я ставлю на них печатку той фирмы от которой взял довереность на дилерство и отправляю уже эти документы обратно почтой. А ссылка - на вебМани прочитай про дилеров... . Если нажимаю на пополнение кошелька, то сколько бы процентов на ввод(при работе с разными банками по разному) не стояло (комиссия вебмани), с меня берут только 1% вместо от 2 до 5 % каким бы я способом не пополнял и не берёт 0,8 при переводе с моего гривневого кошелька на чужой гривневый кошелёк (это не знаю почему, наверное тоже где-то описано. Не вдавался в подробности, так как таких переводов обычно не делаю)

Нашёл...
https://ukrgarant.com/main.php?p=dealers

Суть дилерства по WMU

ООО "Украинское Гарантийное Агентство" предлагает всем желающим свою дилерскую программу. В рамках данной программы любое украинское юридическое лицо или предприниматель могут стать дилером системы WebMoney Transfer по продаже WMU. Юридическая суть деятельности дилера - покупка прав требования (WMU) дешевле (у УГА или пользователей системы), продажа - дороже. В соответствии с условиями дилерских соглашений, ООО "Украинское Гарантийное Агентство" обязуется продавать Дилеру права требования к своим дебиторам, учитываемые в WMU, в необходимом ему количестве с льготным дисконтом +1% и выкупать их у него по номиналу в любом имеющемся у него количестве.

Преимущества

Дилеры получают следующие преимущества:

# возможность покупки прав требования (WMU) на льготных условиях (номинал + 1%);
# возможность зачислять учетные единицы WMU на U-кошельки своих клиентов без потери комиссии системы WebMoney 0.8%;

# доступ в информационный раздел дилера;
# персональный аттестат системы WebMoney Transfer выдается бесплатн

Последний раз редактировалось velgo; 21.11.2007 в 00:49. Причина: более точно...
velgo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aliaksandre (17.04.2015), mtombo (20.11.2007)
Старый 23.11.2007, 09:14
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Itali
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 158
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от 13dima88 Посмотреть сообщение
Мне не приходили подобные сообщения. А сумма у тебя какая на кошельке? Если много, то держись, начнутся атаки хакеров. Необходимо обзавестись хорошими прогами для защиты и файлы ключей сделать не менее 20мб.
Эт как? Типо запутать хаков или чё?
__________________
Еще пишешь icq:три-два-456-125? Зашифруй свой контакт на www.CXCX.ru
kostron вне форума
Старый 17.04.2015, 22:56
#55
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Re: Персональный аттестат WebMoney

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Я пошёл по более простому пути.
Это в украине только возможно либо в любой другой стране?
Aliaksandre вне форума
Старый 22.05.2015, 22:09
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Персональный аттестат WebMoney

Получал долго и с проблемами. Обозначенный офис оказался липовым, до сотрудника компании невозможно было дозвониться. В итоге все это дело затянулось на 2-3 недели
FaireTrader вне форума
Старый 26.05.2015, 14:13
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 49
Благодарностей: 3
Re: Персональный аттестат WebMoney

В Беларуси сейчас чтобы пользоваться WMB-кошельком вообще обязательно нужно проходить процедуру идентификации и получения персонального аттестата. Печально...
alivko вне форума
Старый 28.05.2015, 19:45
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Персональный аттестат WebMoney

неужели с псевдонима нельзя никак вывести
kur-kur вне форума
Старый 06.06.2015, 09:49
#59
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Персональный аттестат WebMoney

Цитата:
Сообщение от kur-kur Посмотреть сообщение
неужели с псевдонима нельзя никак вывести
Только через личный обмен
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 15.06.2015, 14:43
#60
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: Персональный аттестат WebMoney

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Только через личный обмен
Че, какой личный обмен, если кошелек наверно уже заблокирован!
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
BETWM.NET - Аукцион на WebMoney BETWM Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 22.02.2007 22:02