MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,115 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2015, 16:41
#6201
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Korot Посмотреть сообщение
Мне мой товарищ недавно переводил с вебмани на банковскую карту определенную сумму средств, я знаю, что превод на карту около 6 дней рабочих, но когда прошло уже 10, я начал интересоваться"где мои деньги?"
Не удивительно, что Ваш перевод забраковали, ведь категорически запрещено выводить средства на счета третьих лиц.
Цитата:
Сообщение от Korot Посмотреть сообщение
мол вебмани и мой банк(промсвязь) не подписали какие-то друг с другом доворенности и поэтому срок зачисления не известен, в конечном итоге день на 21 деньги все же пришли, но всеравно неприятно.
Шепните своему специалисту, что Вебмани довольно довольно-таки продолжительное время сотрудничает с "Промсвязью"
Klyck вне форума
Старый 22.05.2015, 18:09
#6202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Знания
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Здравствуйте!

На этой неделе возникли трудности с выводом WMU на карту Приватбанка через Укргарант. Возникло сообщение о том, что необходимо загрузить скан паспорта. Скан то загрузили, да сколько будет происходит проверка пока не понятно, а как на зло потребовались деньги.
Просьба к сведущим разъяснить с чем это связано. Связано ли это с новой возможностью бесплатного получения начального сертификата? И можно ли все-таки как-то вывести деньги пока идет проверка этих сканов? На одном из обменников поддержка сказала, что для вывода скан таки нужен. На форуме ответа так и не нашел.

Заранее спасибо!
realname вне форума
Старый 22.05.2015, 19:06
#6203
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от realname Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

На этой неделе возникли трудности с выводом WMU на карту Приватбанка через Укргарант. Возникло сообщение о том, что необходимо загрузить скан паспорта. Скан то загрузили, да сколько будет происходит проверка пока не понятно, а как на зло потребовались деньги.
Просьба к сведущим разъяснить с чем это связано. Связано ли это с новой возможностью бесплатного получения начального сертификата? И можно ли все-таки как-то вывести деньги пока идет проверка этих сканов? На одном из обменников поддержка сказала, что для вывода скан таки нужен. На форуме ответа так и не нашел.

Заранее спасибо!
"На этой неделе возникли трудности с выводом" а что, раньше у Вас получалось вывести средства, не загружая доки?

Обменики, которые работают на автомате, могут вывести Ваши WMU только на Вашу привязанную карту (так устроена работа автоматического обменника). Вы могли бы вывести через обменники, которые делают это вручную (или здесь на форуме есть куча объявлений от форумчан про обмен) - но как правило при таком обмене никто не меняет пользователям со свежим аттестатом
Den2000 вне форума
Старый 22.05.2015, 19:13
#6204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Знания
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
"На этой неделе возникли трудности с выводом" а что, раньше у Вас получалось вывести средства, не загружая доки?

Обменики, которые работают на автомате, могут вывести Ваши WMU только на Вашу привязанную карту (так устроена работа автоматического обменника). Вы могли бы вывести через обменники, которые делают это вручную (или здесь на форуме есть куча объявлений от форумчан про обмен) - но как правило при таком обмене никто не меняет пользователям со свежим аттестатом
Да, получалось, все нормально работало. Был формальный аттестат.
А что означает "свежесть" аттестата? По времени хотя бы.
realname вне форума
Старый 22.05.2015, 19:23
#6205
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от realname Посмотреть сообщение
А что означает "свежесть" аттестата? По времени хотя бы.
Обычно - срок регистрации минимум 6 месяцев и BL больше 20 (хотя у каждого свое видение )
Ну и учитывая, что у Вас в профиле будет видно, что доки не загружались....

Последний раз редактировалось Den2000; 22.05.2015 в 19:27.
Den2000 вне форума
Старый 23.05.2015, 05:13
#6206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Знания
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Больше никто просветить по данному вопросу не может?

2Den2000 Не сразу заметил ссылку на Вашу тему в подписи - в ней и напишу.
realname вне форума
Старый 23.05.2015, 19:59
#6207
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от realname Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

На этой неделе возникли трудности с выводом WMU на карту Приватбанка через Укргарант. Возникло сообщение о том, что необходимо загрузить скан паспорта. Скан то загрузили, да сколько будет происходит проверка пока не понятно, а как на зло потребовались деньги.
Проверка загруженных документов осуществляется в течение трех рабочих дней.

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
"На этой неделе возникли трудности с выводом" а что, раньше у Вас получалось вывести средства, не загружая доки?
Цитата:
Сообщение от realname Посмотреть сообщение
Да, получалось, все нормально работало. Был формальный аттестат.
Обычно, сканы документов требуются только тогда, когда Вы делаете вывод на карточку в первый раз
Klyck вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (24.05.2015)
Старый 24.05.2015, 12:13
#6208
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 1,093
Благодарностей: 425
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Здравствуйте!Подскажите как исправить вот это:Внимание! Доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен. Для снятия ограничение войдите на данный сайт при помощи любого из Ваших WM-идентификаторов: уже присоединенных к данному аттестату.
cobra333 вне форума
Старый 24.05.2015, 17:14
#6209
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от cobra333 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Подскажите как исправить вот это:Внимание! Доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен. Для снятия ограничение войдите на данный сайт при помощи любого из Ваших WM-идентификаторов: уже присоединенных к данному аттестату.
Попрбуйте зайти на страницу, с включенным кипером

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Обычно, сканы документов требуются только тогда, когда Вы делаете вывод на карточку в первый раз
Я вот тоже не совсем понял, как у человека получалось делать вывод средств, если доки еще не были загружены

Последний раз редактировалось Den2000; 24.05.2015 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 24.05.2015, 17:31
#6210
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 1,093
Благодарностей: 425
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Пробывал тоже самое
cobra333 вне форума
Старый 25.05.2015, 20:48
#6211
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от cobra333 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Подскажите как исправить вот это:Внимание! Доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен. Для снятия ограничение войдите на данный сайт при помощи любого из Ваших WM-идентификаторов: уже присоединенных к данному аттестату.
Цитата:
Сообщение от cobra333 Посмотреть сообщение
Пробывал тоже самое
Для снятия ограничение попробуйте войти сайт при помощи сначала одного, а потом с другого WM-идентификаторов уже присоединенных к Вашему аттестату.
Klyck вне форума
Старый 26.05.2015, 19:38
#6212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Вот я идиот,спасибо вам,Hosha,я киви имел ввиду(
надо же я зря наговорил на компанию

Последний раз редактировалось Korot; 26.05.2015 в 19:41.
Korot вне форума
Старый 26.05.2015, 20:35
#6213
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 777
Благодарностей: 1,084
У меня возникли проблемы с деньгами на рублевом кошельке. Я хотел перевести определенную сумму с кошелька и для перевода потребовался пароль-подтверждение которое мне дали не по смс, а по звонку. Перевод так и не получился потому что когда я вводил пароль то появлялось сообщение об ошибке. Я решил сделать перевод в другой раз.Посчитал что это глюк. Я проверил счет и у меня пропало несколько сотен рублей. Теперь мне приходит сообщение (на фото), что мне возвращаются та сумма на счет, которая у меня была до звонка с подтверждением. Но в чем проблема: эта сумма не отображается у меня в кошельке.
Faint вне форума
Старый 28.05.2015, 12:07
#6214
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Faint Посмотреть сообщение
У меня возникли проблемы с деньгами на рублевом кошельке. Я хотел перевести определенную сумму с кошелька и для перевода потребовался пароль-подтверждение которое мне дали не по смс, а по звонку. Перевод так и не получился потому что когда я вводил пароль то появлялось сообщение об ошибке. Я решил сделать перевод в другой раз.Посчитал что это глюк. Я проверил счет и у меня пропало несколько сотен рублей. Теперь мне приходит сообщение (на фото), что мне возвращаются та сумма на счет, которая у меня была до звонка с подтверждением. Но в чем проблема: эта сумма не отображается у меня в кошельке.
Обновите кипер. Если деньги не отображаются в кошельке - может их нет?
Правда, деньги Вы можете не видеть - если Вы отправили платеж на exchanger и обмен еще не проведен. Но они будут видны в "Список своих новых заявок" https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist2.asp
Также Вы всегда можете просмотреть историю своих транзакций, нажав на кошелек. Сразу поймете - что с Вас списали, и куда.
ПС - первый раз встречаю подтверждение по звонку а не смс...
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
Faint (28.05.2015)
Старый 28.05.2015, 13:30
#6215
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 777
Благодарностей: 1,084
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Обновите кипер. Если деньги не отображаются в кошельке - может их нет?
Правда, деньги Вы можете не видеть - если Вы отправили платеж на exchanger и обмен еще не проведен. Но они будут видны в "Список своих новых заявок" https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist2.asp
Также Вы всегда можете просмотреть историю своих транзакций, нажав на кошелек. Сразу поймете - что с Вас списали, и куда.
ПС - первый раз встречаю подтверждение по звонку а не смс...
Спасибо, я разобрался. Связался со службой поддержки и там объяснили что и как.
Faint вне форума
Старый 01.06.2015, 20:21
#6216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, оформил несколько лет назад кредитную карту вебмани банка "Русский стандарт", они оформили мне кошелек, долгое время им не пользовался и потерял все документы с банка на кошелек и телефон. Зарегистрировал новый, не могу с него делать никакие операции, пишет типа на ваши данные уже уже зарегистрирован кош-к, чтобы типа разблокировать зайдите на старый! Че делать?
Alex2207 вне форума
Старый 01.06.2015, 20:27
#6217
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alex2207 Посмотреть сообщение
Че делать?
Писать в тех. поддержку и решать с ними этот вопрос.
pilot10 вне форума
Старый 02.06.2015, 13:12
#6218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Как банковскую карту WM оформить?
Даже сбербанк про вебмани не знает ничего
t2club вне форума
Старый 02.06.2015, 16:15
#6219
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение

Цитата:
Сообщение от t2club Посмотреть сообщение
Как банковскую карту WM оформить?
Даже сбербанк про вебмани не знает ничего
Зачем сбербанку знать про вебмани? Выводите на карту сбербанка (или на другой счет в любом банке) через сервис https://banking.guarantee.ru и будет вам счастье.
ddmaster вне форума
Старый 03.06.2015, 13:04
#6220
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от t2club Посмотреть сообщение
Как банковскую карту WM оформить?
Даже сбербанк про вебмани не знает ничего
Заблуждаетесь. Специально для вывода на карту Сбербанка создана пошаговая инструкция, с подробным описанием того, как ее прикрепить на сервисе и осуществлять вывод средств. Оформляйте карту, если у Вас нету таковой, и радуйтесь жизни обналичивая WMR при минимальной комиссии.

Исходные условия:
- карта Сбербанка;
- персональный аттестат или получить формальный аттестат и загрузить скан-копию страниц паспорта с фото и пропиской на сайт центра аттестации.
Klyck вне форума
Сказали спасибо:
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01