MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,025 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Результаты опроса: Как Вы считаете верно ли, что Россия - место борьбы между Ротшильдами и Рокфеллерами
Да, все признаки налицо 11 50.00%
Нет, все это случайные совпадения 6 27.27%
Ваш вариант ответа (напишите в теме) 5 22.73%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 17.05.2015, 13:13
#41
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 148
Благодарностей: 72
Re: Россия и Украина: борьба между Ротшильдами и Рокфеллерами

Мир делится на бедных и богатых и только Россия и Украина два пупа земли, где деление происходит по другому принципу.
Santa Barbara вне форума
Сказали спасибо:
hromov (19.05.2015)
Старый 17.05.2015, 17:43
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: Россия и Украина: борьба между Ротшильдами и Рокфеллерами

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Третья попытка получить хоть какие то подтверждения связи ЦБ и глобальных олигархов на этом форуме ничего не дала. Вывод - нет никакой связи, это слухи и сплетни.
ну кроме этого форума есть еще и другие источники. и если здесь вам никто не показал связи, то может стоит поискать в другом месте, если кончено эта тема Вам интересна
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Сказали спасибо:
hromov (19.05.2015)
Старый 19.05.2015, 19:26
#43
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 478
Автор темы Re: Россия и Украина: борьба между Ротшильдами и Рокфеллерами

Цитата:
Сообщение от Santa Barbara Посмотреть сообщение
Мир делится на бедных и богатых и только Россия и Украина два пупа земли, где деление происходит по другому принципу.
Поясните, что имеете в виду?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zarubin Посмотреть сообщение
Третья попытка получить хоть какие то подтверждения связи ЦБ и глобальных олигархов на этом форуме ничего не дала. Вывод - нет никакой связи, это слухи и сплетни.
ну кроме этого форума есть еще и другие источники. и если здесь вам никто не показал связи, то может стоит поискать в другом месте, если кончено эта тема Вам интересна
Коллега, Вы правы . Неужели не очевидны эти факты? Ищите и найдете

Последний раз редактировалось hromov; 19.05.2015 в 19:28. Причина: Добавлено сообщение
hromov вне форума
Старый 19.05.2015, 21:17
#44
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Россия и Украина: борьба между Ротшильдами и Рокфеллерами

Цитата:
Сообщение от hromov Посмотреть сообщение
Неужели не очевидны эти факты?
как может быть очевидно то, что не имеет никакого подтверждения , даже косвенного.


Цитата:
Сообщение от hromov Посмотреть сообщение
Ищите и найдете
а у вас есть факты/доказательства? да - делитесь. нет - вы сказочник.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 04.06.2015, 00:32
#45
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 478
Автор темы Re: Россия и Украина: борьба между Ротшильдами и Рокфеллерами

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
а у вас есть факты/доказательства? да - делитесь. нет - вы сказочник.
В статье много инфо изложено - читайте и анализируйте сами.
Ведь много инфо и в открытом доступе.
hromov вне форума
Старый 05.06.2015, 09:23
#46
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Россия и Украина: борьба между Ротшильдами и Рокфеллерами

Цитата:
Сообщение от hromov Посмотреть сообщение
В статье много инфо изложено - читайте и анализируйте сами.
Мне много инфо не надо, я спросил только про факт связи ЦБ и олигархов. Конкретно про это в статье ничего нет, кроме утверждения, которое нужно взять на веру.
С таким же успехом, можно написать статью, которая начинается с того, что Обама марсианин и дальше повествовать всем известные события.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hromov Посмотреть сообщение
Ведь много инфо и в открытом доступе.
Давайте не будем ходить по кругу? Вам скучно стало и вы решили ветку поднять? Нет фактов (хотя бы косвенных) , значит это сказка. Я тоже люблю сказки. Я например верю, что Немцов был агентом Кремля и Навальный марионетка Кремля, но у меня нет фактов, я просто склонен так считать.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 05.06.2015 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
leshikvtumane вне форума
Старый 14.06.2015, 20:52
#47
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 478
Автор темы Re: Россия и Украина: борьба между Ротшильдами и Рокфеллерами

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Мне много инфо не надо, я спросил только про факт связи ЦБ и олигархов. Конкретно про это в статье ничего нет, кроме утверждения, которое нужно взять на веру.
Коллега, простите, но данная инфо в открытом доступе. Прошу вас поищите, не ленитесь (используйте гугл ) посмотрите интервью к примеру знакомого мне честного человека и однозначно авторитета в данном вопросе Евгения Федорова https://eafedorov.ru/node2073.html - там поясняется детально Не вижу смысла разжевывать очевидные вещи... Но ладно, раз ленитесь - пожалуйста:
[B]Вот еще инфо:
Записи из Думского заседания:


Еще Федоров о ЦБ, как экономист и банкир я с ним согласен...


Последний раз редактировалось hromov; 14.06.2015 в 21:08.
hromov вне форума
Старый 14.06.2015, 22:31
#48
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Россия и Украина: борьба между Ротшильдами и Рокфеллерами

Фёдоров и Стариков сейчас новые две звезды всё той же сцены, на которой ранее зажигались Глазьев, Леонтьев, Рагозин... Всё они совершенно внезпно вдруг появляются из ниоткуда и так же внезапно уходят на какие-нибудь тёплые местечки (типа Роснефти)
Если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно?
assss вне форума
Сказали спасибо:
hromov (18.07.2015)
Старый 14.06.2015, 22:32
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 5
Просто Украину продали Америке и вывезли все золото
__________________
https://iluckybet.weebly.com хорош реферал
AntonAE вне форума
Сказали спасибо:
hromov (18.07.2015)
Старый 14.06.2015, 22:41
#50
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Россия и Украина: борьба между Ротшильдами и Рокфеллерами

Как всё просто у вас
assss вне форума
Сказали спасибо:
hromov (18.07.2015)
Старый 15.06.2015, 09:12
#51
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Россия и Украина: борьба между Ротшильдами и Рокфеллерами

Сегодня вернулась из Питера, привезла оттуда подарок - эксклюзивную футболку с радиостанции "Голос Америки", так что имела я весь этот антиамериканизм вместе с Федоровым и Стариковым в задницу.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
hromov (18.07.2015), JohnMoscow (24.07.2015)
Старый 18.06.2015, 09:01
#52
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Россия и Украина: борьба между Ротшильдами и Рокфеллерами

Цитата:
Сообщение от hromov Посмотреть сообщение
Коллега, простите, но данная инфо в открытом доступе. Прошу вас поищите, не ленитесь (используйте гугл ) посмотрите интервью к примеру знакомого мне честного человека и однозначно авторитета в данном вопросе Евгения Федорова
Это всё? Интервью?
Вы понимаете, чем факты отличаются от мнения частного лица?
Вы месяц разводите флуд, а никаких фактов у вас нет. Вы просто фантазер (как и я впрочем в некоторых вопросах)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
ак что имела я весь этот антиамериканизм вместе с Федоровым и Стариковым в задницу.
Мне кажется, вы переходите грань откровенности и будоражите неокрепшую психику некоторых форумцев, ибо они сейчас пытаются понять кто был главным участником упомянутого действия - двое мужчин или какой то непонятный "американизм"
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта

Последний раз редактировалось leshikvtumane; 18.06.2015 в 09:03. Причина: Добавлено сообщение
leshikvtumane вне форума
Сказали спасибо:
hromov (18.07.2015)
Старый 18.07.2015, 19:37
#53
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 478
Автор темы Re: Россия и Украина: борьба между Ротшильдами и Рокфеллерами

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Это всё? Интервью?
Вы понимаете, чем факты отличаются от мнения частного лица?
Вы месяц разводите флуд, а никаких фактов у вас нет. Вы просто фантазер (как и я впрочем в некоторых вопросах)
Согласен с Вами. Однако, Коллега, я говорю не только о интервью Федорова, Стерлигова, Старикова... Здесь большее: мне уж почти 40 лет, и из них экономике и фин.анализу посвящены 20-ть. А эти публичные деятели (или просто более чем я социально активные люди) просто наглядно иллюстрируют мое мнение о происходящем... Благодаря логическому и аналитическому мышлению (вопреки чувственному восприятию так характерному для женщин уважаемой Сумеречной Искорки) у меня уже достаточно давно многие события и факты в кономике и геополитике еще во время работы в ЕБРР сложились в некую стройную динамическую (заметьте не статическую) картину... Потому и привел интервью Евгения Федорова в пример, так сказать для изложения моих мыслей вкратце. Да и наверное как более весомого авторитета чем я... Так, что простите за лень и краткость ответа.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
имела я весь этот антиамериканизм вместе с Федоровым и Стариковым в задницу.
Мне кажется, вы переходите грань откровенности и будоражите неокрепшую психику некоторых форумцев, ибо они сейчас пытаются понять кто был главным участником упомянутого действия - двое мужчин или какой то непонятный "американизм"
5+ Вопреки чувственному восприятию так характерному для женщин в лице уважаемой Сумеречной Искорки - скажу так: я просто смотрю в лицо фактам, и говорю и делюсь, тем что вижу.

П.С. Телевизор не смотрю, газет не читаю, оперирую сводками Рейтерс, цифрами и индексами (фин.отчетностью) и другими достойными внимания новостными каналами.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
эксклюзивную футболку с радиостанции "Голос Америки"
Коллеги, задумайтесь ведь "Радио Свобода" как и связанный канал "Голос Америки" далеко не самые достойные источники получения достоверной информации... А вернее это даже сильные источники дезинформации.
Вы к примеру просто прочтите биографию Марши (Маши) Гессен и т.п. личностей - руководителей как они сами пишут с маленькой буквы "русской службы (отдела) новостей " и параллельно лидера гей-движения в России и СНГ... И Вы думаете им действительно можно верить?

П.С. А с Евгением Федоровым знаком и считаю его честным и достойным человеком, а также настоящим патриотом России.

Последний раз редактировалось hromov; 18.07.2015 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
hromov вне форума
Старый 18.07.2015, 20:52
#54
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Россия и Украина: борьба между Ротшильдами и Рокфеллерами

Вы и о Старикове так думаете? Ну, тогда мну пошёл...
Одна дизинформация, против другой дизинформации -- в итоге дают поразительные вещи.
assss вне форума
Сказали спасибо:
hromov (20.07.2015)
Старый 20.07.2015, 18:11
#55
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 478
Автор темы Re: Россия и Украина: борьба между Ротшильдами и Рокфеллерами

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Вы и о Старикове так думаете? Ну, тогда мну пошёл...
Одна дизинформация, против другой дизинформации -- в итоге дают поразительные вещи
НЕТ, Коллега, не о Старикове, я говорю о Федорове Евгении (депутате Гос.Думы) ссылки на видео которого я Вам давал в теме.

Интерсует Ваше мнение: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3464...=1#post8493427

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от AntonAE Посмотреть сообщение
Просто Украину продали Америке и вывезли все золото
НЕ все так просто... А по России еще сложнее...

Последний раз редактировалось hromov; 20.07.2015 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
hromov вне форума
Старый 20.07.2015, 18:36
#56
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Россия и Украина: борьба между Ротшильдами и Рокфеллерами

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Одна дизинформация, против другой дизинформации -- в итоге дают поразительные вещи.
Это как раз тот случай.
Вот о чем я.
Только сейчас, честно говоря, когда вы ткнули носом в ссылку, я удосужился прочитать сабж. И вот вам взаимно:https://mmgp.ru/showthread.php?t=367832
Самое интересное там - это, приведенная мной в комментах, ссылка на статью Касатанова, в которой говорится о том же, о чём в вашей статье, только совсем иначе.
Что вы скажете о Касатанове, кстати? ( я просто вообще не помню, кто он и чего) только не в моралистических эпитетах "честный\не честный", если можно.
Статья написана давно и может сейчас бы он уже такого не написал, потому что в контексте последующих, после написания, событий, дело выглядит так, что Россия участвует в хитром плане Ротшильда (внезапно), который и был давно описан в той статье.

Последний раз редактировалось assss; 20.07.2015 в 18:45.
assss вне форума
Сказали спасибо:
hromov (20.07.2015)
Старый 20.07.2015, 18:43
#57
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Украина, Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 478
Автор темы Re: Россия и Украина: борьба между Ротшильдами и Рокфеллерами

Коллеги,

Ответчу на вопрос по Украине, кто, извините не помню, задавал вопрос, писал в теме про стабильность на Украине?

Мое мнение: стабильность Украине в ближайшие 2-3 года просто не светит, т.к. ее просто не может быть, и вот почему:
1. Украине стабильность просто не грозит, ведь к сожалению, не для этого "поставили" президента Порошенко. Обвал нацвалюты, война, "освоение" и так дырявого бюджета, банкротство банков, отъем Порошенком Приватбанка у Коломойского... этот список можно безконечно продолжать... Какая стабильность? Зимой доллар будет по 50- 70 -100 грн!!!

2. С учетом освоения бюджетных денег и расходов на войну - будет только нестабильность..Простите за каламбур.

3.Если в Украине не будет настоящей революции - не цветной по заказу США с выставлением марионеток типа Порошенко, то будет как в сказке: чем глубже в лес - тем страшнее. А по Украине: так каждый новый президент все толще и толще и грабит все больше и больше, а просте украинцы им ведь совсем не нужны... И пока не народ действительно не проснется у власти будут марионетки-порошенки... Разве не понимаете?

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Это как раз тот случай.
Вот о чем я. Что думаете о Касатонове, кстати? ( я просто вообще не помню, кто он и чего) только не в моралистических эпитетах "честный\не честный", если можно.
Хорошо. Послушаю, прочту его вечером - и , коллега, как переварю, - напишу... О Федорове писал потому как мы знакомы шапошно, и взгляды и мысли местами близки. С Касатоновым - не знаком бросьте ссылку на его сайт и мнения (фамилия популярна).

добавлено через 25 минут
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Статья написана давно и может сейчас бы он уже такого не написал, потому что в контексте последующих, после написания, событий, дело выглядит так, что Россия участвует в хитром плане Ротшильда (внезапно), который и был давно описан в той статье.
Да, думаю, это отчасти так и есть. И в этом есть однозначно доля истины, тем более России это выгодно, а возможно даже необходимо для выживания... Если клан Ротшильдов нам хоть отчасти не враг, то почему не дружить вместе против нефтяной олигархии (тех же Рокфеллеров)??? "Геополитика, ничего личного" - как говорил (С) Уинстон Черчилль, хоть и не люблю цитировать, и особенно этого "доброго" саксо-массона...

Последний раз редактировалось hromov; 20.07.2015 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
hromov вне форума
Сказали спасибо:
assss (20.07.2015)
Старый 21.07.2015, 00:59
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 6
Re: Россия и Украина: борьба между Ротшильдами и Рокфеллерами

Вообще могу ошибаться, но разве не Сорос главный в мире спец. по цветным революциям?
Traygod вне форума
Сказали спасибо:
hromov (22.07.2015)
Старый 21.07.2015, 08:08
#59
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Россия и Украина: борьба между Ротшильдами и Рокфеллерами

Нет, Нуланд -- главный.
assss вне форума
Старый 21.07.2015, 15:46
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 115
Благодарностей: 26
Re: Россия и Украина: борьба между Ротшильдами и Рокфеллерами

от куда вы это взяли? подскажите первоисточник?
spidermen вне форума
Метки
доллар, кризис, россия, сша
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путин подписал закон о запрете интернет-переводов между анонимными физлицами Renald23 Qiwi 34 24.10.2018 17:06
Путин и Порошенко: Украина и Россия - дружба поневоле. Мнение эксперта hromov Новости в мире финансов и инвестиций 44 22.07.2015 19:42
Россия нашла союзников для борьбы с американской монополией ПО kamol_mix Новости технологий и интернета 0 19.04.2015 09:00
Почему Путин популярен в мире, а Россия нет Ratatara Политика и экономика 16 14.04.2015 20:21
Путин: Россия не будет ни под кого прогибаться и сюсюкать! Happy Money Политика и экономика 9 30.03.2015 12:05