MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем все способы доверительного управления. А именно: паевые фонды, общие фонды банковского управления, негосударственные пенсионные фонды, венчурные фонды, управляющие компании
Старый 18.05.2015, 15:23
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: "Миражи" доверительного управления

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
В двух словах...
1. Живые деньги трейдеру переводить не следует, только торговый счет в управление. Трейдер НЕ ТОРГУЕТ заемными средствами!
2. Трейдер в ПЕРВУЮ очередь информирует о РИСКЕ, а не о ДОХОДНОСТИ! Трейдер ГАРАНТИРУЮЩИЙ прибыль - мошенник...

Удачи!..
Заехал сегодня к ним в офис. Лицензии не оказалось вообще, мотивирую это тем, что торгует исключительно со своего счета на суммы до 500 т.р. Если больше, заводят на клиента отдельный счет. Если меньше 500 делают сборный счет от разных людей, как то так. Вход от 100 т.р. и до бескон-и, доход всегда один-10% в месяц. Есть договор на управляющего, он берет деньги под управление и обязан вернуть их с %, он берет на себя ответствнность по договору на 70% вложенных денег.

Какое впечатление???
Мак555 вне форума
Старый 18.05.2015, 16:26
#122
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: "Миражи" доверительного управления

Цитата:
Сообщение от Мак555 Посмотреть сообщение
Заехал сегодня к ним в офис. Лицензии не оказалось вообще, мотивирую это тем, что торгует исключительно со своего счета на суммы до 500 т.р. Если больше, заводят на клиента отдельный счет. Если меньше 500 делают сборный счет от разных людей, как то так. Вход от 100 т.р. и до бескон-и, доход всегда один-10% в месяц. Есть договор на управляющего, он берет деньги под управление и обязан вернуть их с %, он берет на себя ответствнность по договору на 70% вложенных денег.

Какое впечатление???
90% впечатление пирамиды. Хотя... чего уж жалеть - 100% впечатление пирамиды. МММ, только вид сбоку.

Чуть не в тему, но: я еще в октябре-ноябре у друга, вложившего в ПАММы (ФТ и ПФ), выпытывал: "За счет чего они предлагают бонусы? За счет чего они живут?" Вот как в воду глядел. Это я к тому, что задумайтесь, за счет чего гарантируется такой процент? А это ОЧЕНЬ большой процент!
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ

Последний раз редактировалось softi-biz; 18.05.2015 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
softi-biz вне форума
Сказали спасибо:
NikolayIv (18.05.2015)
Старый 18.05.2015, 20:47
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: "Миражи" доверительного управления

они уже больше года работают, если пирамида-как узнать? торгуют на форексе.
Мак555 вне форума
Старый 18.05.2015, 22:44
#124
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Re: "Миражи" доверительного управления

Цитата:
Сообщение от Мак555 Посмотреть сообщение
они уже больше года работают, если пирамида-как узнать? торгуют на форексе.
Вам же опытные инвесторы уже сказали, что фиксированный процент прибыли ни один трейдер форекса не скажет. Ибо это частично от рынка зависит. В общем, судя по всему, это пирамида. Только оформлена документально. Но доки, возможно, липовые. Будьте внимательны и осторожны.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 19.05.2015, 12:21
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: "Миражи" доверительного управления

эх...Видимо все таки пирамидка)
Мак555 вне форума
Старый 23.05.2015, 23:03
#126
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: "Миражи" доверительного управления

К сожалению, в последнее время очень много мошенников...
Alisa Petrenko вне форума
Старый 23.05.2015, 23:20
#127
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Re: "Миражи" доверительного управления

Цитата:
Сообщение от Мак555 Посмотреть сообщение
они уже больше года работают, если пирамида-как узнать? торгуют на форексе.
Очень просто узнать - взять у них инвестпароль и посмотреть неделю или стейтмент (хотя его можно подделать).

Проблема в том, что по другому нельзя оформить "отношения" инвестора и трейдера, вот они вам и показывают такой договор.
__________________
ДУ от опытного трейдера! Мой блог: www.freedmen.ru
RomanDgatyev вне форума
Старый 25.05.2015, 12:38
#128
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: "Миражи" доверительного управления

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
90% впечатление пирамиды. Хотя... чего уж жалеть - 100% впечатление пирамиды. МММ, только вид сбоку.
На основании чего такой вывод делаете ?


Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
выпытывал: "За счет чего они предлагают бонусы? За счет чего они живут?" Вот как в воду глядел. Это я к тому, что задумайтесь, за счет чего гарантируется такой процент? А это ОЧЕНЬ большой процент!
Так же ориентируюсь, так же выбираю проекты.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 30.05.2015, 18:33
#129
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 257
Благодарностей: 69
Re: "Миражи" доверительного управления

Цитата:
Сообщение от Investmaster80 Посмотреть сообщение
Мошенники - хорошие психологи и их первая задача - втереться в доверие будущим инвесторам. Так что знакомство ничего не дает по сути.
интересно, а что же тогда дает?))
__________________
Акции действующего успешного бизнеса!
Доходность 36% годовых в валюте https://https://globalep.ru//
Anton Gnatchenko вне форума
Старый 03.06.2015, 12:39
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Re: "Миражи" доверительного управления

Знакомство даёт возможность задавать вопросы и получать у них ответы, можно смотреть на поведение во срмя ответов и определить человек обманывает или нет. Так же торговлю можно посмотреть в реале (счет в терминале).
__________________
ДУ от опытного трейдера! Мой блог: www.freedmen.ru
RomanDgatyev вне форума
Старый 05.06.2015, 02:27
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.06.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Re: "Миражи" доверительного управления

не вздумайте отдавать на доверительное управление в конечном итоге слив 100% трейдеры не заинтерисованны зарабатывать вам деньги ,если вы им принесли деньги и положили на депо они это просто забирают себе а вам рассказывают что ты во время не долился и депозит твой лопнул
Qwerty666 вне форума
Старый 05.06.2015, 08:37
#132
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 755
Благодарностей: 14
Re: "Миражи" доверительного управления

Зачем УСПЕШНОМУ трейдеру Ваши копейки ? Если он успешный, давно и прибыльно торгует, то его капитал должен расти как на дрожжах ...
Dmitriy M вне форума
Сказали спасибо:
NikolayIv (06.06.2015)
Старый 05.06.2015, 12:44
#133
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Re: "Миражи" доверительного управления

Цитата:
Сообщение от Dmitriy M Посмотреть сообщение
Зачем УСПЕШНОМУ трейдеру Ваши копейки ? Если он успешный, давно и прибыльно торгует, то его капитал должен расти как на дрожжах ...
Вы не понимаете, это новая ступень развития трейдера, работаешь с одним инвестором, потом он приводит ещё знакомы, суммы растут - прибыль растёт, общение с людьми. Вот почему герчик сделал свой хедж фонд? Почему Баффет управляет средствами инвесторов? и так далее...
__________________
ДУ от опытного трейдера! Мой блог: www.freedmen.ru
RomanDgatyev вне форума
Старый 09.06.2015, 19:21
#134
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: "Миражи" доверительного управления

Цитата:
Сообщение от Qwerty666 Посмотреть сообщение
не вздумайте отдавать на доверительное управление в конечном итоге слив 100% трейдеры не заинтерисованны зарабатывать вам деньги ,если вы им принесли деньги и положили на депо они это просто забирают себе а вам рассказывают что ты во время не долился и депозит твой лопнул
Цитата:
Сообщение от Dmitriy M Посмотреть сообщение
Зачем УСПЕШНОМУ трейдеру Ваши копейки ? Если он успешный, давно и прибыльно торгует, то его капитал должен расти как на дрожжах ...
Создается ощущение, что вы проплаченные боты по 5 сообщений на форуме и пишите, что ДУ - это стопроцентный слив, мол зачем это управляющему. Вот вам простой пример. У управляющего 100 000 долларов в управлении, он получает всего полпроцента от прибыли, прибыль в месяц пусть 8 процентов (вполне реальная цифра, если человек умеет торговать), а теперь прикинем сколько это, а это 500 долларов, при этом он для него вообще нет никаких проблем с какой суммой тороговать, то есть он получается эту сумму за просто так и чем у него лучше прибыль, тем больше него вкладывают, а значит и сумма его прибыли растет.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 10.06.2015, 11:24
#135
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 347
Благодарностей: 39
Re: "Миражи" доверительного управления

Конечно же трейдеру выгодно торговать на средства инвесторов, дополнительная прибыль никогда не помешает. Проблема только в том, что "успешные" трейдеры в том же левероне отбезличеные! Получается сидели где то, а потом в один миг появились именно в левероне и стали успешными трейдерами. Честно, попахивает ФТПФ!
__________________
ДУ от опытного трейдера! Мой блог: www.freedmen.ru
RomanDgatyev вне форума
Сказали спасибо:
Pankow (10.06.2015)
Старый 11.06.2015, 15:12
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 152
Благодарностей: 18
Re: "Миражи" доверительного управления

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
Так что не ведитесь на липовые гарантии нечистых на руку трейдеров.
Круто. Всегда нравились четкие статьи с примерами и пояснениями. После прочтения понял одно - отдавать кому то деньги занятие весьма сомнительное. Да и как определится с трейдером тогда? Я думаю это ведь не все уловки, которые используются для привлечения потенциальных "инвесторов"
ПанЧоха вне форума
Старый 11.06.2015, 21:19
#137
Заблокированный
 
Имя: Женя
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 34
Re: "Миражи" доверительного управления

Может они и до Леверона были успешными. А с его работой стали профессиональнее и опытнее. Я сама сейчас интересуюсь Левероном, пока ничего плохого сказать не могу. Если у вас есть какие-то примеры, факты или аргументы против, я очень прошу мне рассказать, так как я собираюсь с компанией сотрудничать. А убытки мне не нужны. Нужно слова подтверждать сразу, чтоб не быть голословным.
jcane вне форума
Старый 12.06.2015, 00:20
#138
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 9
Re: "Миражи" доверительного управления

Цитата:
Сообщение от RomanDgatyev Посмотреть сообщение
Получается сидели где то, а потом в один миг появились именно в левероне и стали успешными трейдерами. Честно, попахивает ФТПФ!
Конечно, где-то сидели. Возможно на другом брокере.
А разве брокер появляется просто так и ждет, когда же к нему придут случайно узнавшие о нем трейдеры и предложат услуги? Идет какая-то работа перед и при открытии, чтобы люди узнали о нем. И почему тот же успешный трейдер не может перейти на другую площадку? Или ему сначала торговать в минус, чтобы была "достоверная" информация, что он начал слабым и только здесь со временем научился? Вы же можете быть профи и уйти с одной работы на другую. Прошу прощения, если неправильно вас понял)
Феллини вне форума
Старый 12.06.2015, 12:25
#139
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 196
Благодарностей: 32
Re: "Миражи" доверительного управления

Цитата:
Сообщение от Qwerty666 Посмотреть сообщение
не вздумайте отдавать на доверительное управление в конечном итоге слив 100% трейдеры не заинтерисованны зарабатывать вам деньги ,если вы им принесли деньги и положили на депо они это просто забирают себе а вам рассказывают что ты во время не долился и депозит твой лопнул
Нельзя же вот так сразу сказать - не смейте отдавать и все. А куда тогда девать положительные отзывы о доверительном управлении? И куда деваться людям, которые заработали на этом деньги? Ведь судя по Вашему посту их просто не существует...А я вот таких встречал.
Слай вне форума
Старый 16.06.2015, 11:38
#140
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,094
Благодарностей: 814
Re: "Миражи" доверительного управления

Выскажу своё суждение. Перед передачей счета или денег в управление очень важно заключить договор. В договоре должна быть исчерпывающая информация о том кто занимается торговлей или держит счет. Обязательно должны быть прописаны условия торговли, риски торговли, алгоритм деления прибыли и что делать и как быть при убытках.
JenSh вне форума
Сказали спасибо:
RomanDgatyev (24.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу форекс трейдера для доверительного управления dmitry80 Торговые стратегии 28 25.03.2017 22:52
Услуги Доверительного Управления - сайта нет Amass Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 27 20.03.2013 14:08